EasyCash Token - от биржи yobit - Page 827 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

24 minutes ago, vtlck said:

Согласен, разрешено то, что не запрещено. Поэтому винить и наказывать пользователей за действия, которые были не под запретом, неправильно и нелогично.

Я тоже так думаю, что они люди разумные, и из мухи слона раздувать на ровном месте просто не станут. Тем более мы не знаем точно, умышленно ли они так поступили, или это было просто случайностью. Но и в том, и в другом случае выкрутиться из ситуации они могут относительно безболезненно, и убытков не понесут.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь монеты добавят на торги и не обрежут количество, а то каждый день делать задание по инвесту на протяжении полгода всё-таки утомительно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vtlck said:

Чем дольше тянут с торгами, тем больше ощущение, что ничего не будет. Если бы хотели провести, то поди бы уже сделали. Все таки тут были промежутки времени без новостей и анонсов, можно было бы туда запихнуть и изики.

Торги откроют в любом случае, вопрос только когда. Не зря же биржа их раздавала и инвестбокс делала. Сейчас биржа что то на все подзабила и анонсов никаких нет, тот же талк на который лично я возлагал надежды и докупал на просадках сейчас очень сильно упал и с этим ни чего не делают, по йочату тоже обещанного функционала уже пол года нет, так что открытие торгов по изи сейчас не самое важное. 

Edited by виктор 56

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Jekson24 said:

Как только будет, что-то намечаться обязательно новости на бирже появятся или в телеграмме, по поводу абузеров тоже не ясно, что с ними будут, ведь много через yobit коды токены продает. 

Можете скинуть ссылку тут на форуме где они продают интересно посмотреть сколько их там абузеров всего. И какие цены они что продают по каким ценниками продают. А то мне кто-то предлагал в телеге купить, я спросил у админов биржи и они сказали что на свой страх и риск берёте. Поэтому не стал рисковать. Вот интересно будут ли они банить их или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vazhaham said:

Можете скинуть ссылку тут на форуме где они продают интересно посмотреть сколько их там абузеров всего. И какие цены они что продают по каким ценниками продают. А то мне кто-то предлагал в телеге купить, я спросил у админов биржи и они сказали что на свой страх и риск берёте. Поэтому не стал рисковать. Вот интересно будут ли они банить их или нет.

В ветку купить/продать зайдите, там полно предложений и о покупке и о продаже изи кэш токенов. Там и цены узнаете. 

Edited by виктор 56
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, виктор 56 said:

В ветку купить/продать зайдите, там полно предложений и о покупке и о продаже изи кэш токенов. Там и цены узнаете. 

Понятно спасибо большое. Сейчас посмотрим сколько абузеров и сколько тех кто сейчас покупают и по каким ценам и какое количество их. Надеюсь их забанят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так ведь именно что вроде так и есть. Но тем не менее почему-то в чате админ на вопрос про законность такой торговли йобит кодами сказал что "внебиржевая торговля запрещена". На основании этого и того что модератор объявлял что будут жёсткие чистки все и решили что это наказуемо. 

Сама по себе заява - "внебиржевая торговля запрещена" выглядит по крайней мере глупо. С какой стати биржа вдруг будет мне указывать, как мне распоряжаться собственными же бабками. Если запрещена, то запретите тогда и коды как таковые. А подарить можно? А в наследство оставить? А на кой ляд они вообще нужны тогда? Где их можно применять, и с какой целью? Маразм крепчал.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, lesnik_utsa said:

Обещанного три года ждут, а с криптой видимо и того больше. Полнейшее молчание - изи токены вообще забыты и непонятно что ждется, но значит еще не время. Хотя именно на сейчас когда идет памп бирка было бы логично запускать торги, предварительно какую-нибудь новость небольшую в твиттере пустить. 

Правильно с одной стороны, куда в криптовалюте без ожидания и терпения. Но с изиками что-то сильно долго тянут, все таки я склонюсь к тому, что торгов не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vtlck said:

Правильно с одной стороны, куда в криптовалюте без ожидания и терпения. Но с изиками что-то сильно долго тянут, все таки я склонюсь к тому, что торгов не будет.

Если и  торгов не будет, что же будут делать с токенами? Я сильно сомневаюсь что торговли не будет. Может не будет их в ближайшее 2-3 месяца но они будут. Так как то что я сейчас посмотрел на форуме купли/продажи токена. То могу сказать те кто на абузил и купил их по дешёвой цене после объявления информации о том что продажи не будет, то они все будут создавать темы на форуме и будут тут продовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, snegir said:

Надеюсь монеты добавят на торги и не обрежут количество, а то каждый день делать задание по инвесту на протяжении полгода всё-таки утомительно

Я думал таких людей уж не осталось а они все еще есть-медаль надо вешать за веру и отвагу 🙊😄🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, OrionRU said:

Надо думать, в дайсе 50 на 50, либо выиграл или проиграл, тут как повезет. Сам дайс стороной обхожу если не нужно. 10 EASY оставил на балансе для игры по условиям инвест бокса и играю 10 раз по 0.01 EASY за ставку.

Не 50 на 50, не забывате, есть диапозон, где вообще выиграть не можете, поэтому и по 20 подряд минусов бывает. Я так же по минимуму играю, только для начисления процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, statbiz said:

Презумпция невиновности?) Обычно это работает за рубежом, у нас тут обвинили и доказывай что не виновен.Биржа просто может пойти навстречу пользователям,и просто списать балансы с новой раздачей.то , что так кто-то купил за пределами биржи их вообще не колышет.

Вопрос скользкий. Естественно, все что куплено за пределами биржи - это все риски самого юзера, тут без вариантов. Но и отнимать у юзера те средства, которые находятся уже у юзера на счету, тоже не дело. Я думаю, что у них хватит ума безболезненно разрулить ситуацию, без всяких скандалов.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wiseman said:

У меня вот есть товарищи кто таким образом покупал себе изики , я конечно по началу прикололся над этим но когда понял то что они их купили всего на 2-3к руб под 100к монет понял что такой риск оправдан и желаю им чтобы монета выстрелила а не выстрелит то уверен что свои они всегда смогут вернут не там так в другом месте )

Да мне кажется то купленное за копейки должно окупить затраты, а плюс как пойдёт! Биржа может удивить и норм ценник поставить! Конечно курс в считанные минуты могут укатать, но думаю кто имеет 100-200к токенов будут их сливать в первых рядах! И тем самым могут норм поднять в плюс, а завидует и ругает их те, кто по своей дурости их в дайс слил!))) Я имею ввиду тех кто покупал а не абузеров!


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vtlck said:

Правильно с одной стороны, куда в криптовалюте без ожидания и терпения. Но с изиками что-то сильно долго тянут, все таки я склонюсь к тому, что торгов не будет.

Может будет, а может и не будет. Мы ведь все здесь находимся и надеемся немного заработать не только на ожиданиях easy. В любом деле необходимо иметь определенную подушку и различные варианты для заработка - хоть в бизнесе, хоть здесь, хоть где. Если будет ,ну чтож, будем рады. Если не будет... значит двигаемся дальше - все просто.


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, lesnik_utsa said:

Может будет, а может и не будет. Мы ведь все здесь находимся и надеемся немного заработать не только на ожиданиях easy. В любом деле необходимо иметь определенную подушку и различные варианты для заработка - хоть в бизнесе, хоть здесь, хоть где. Если будет ,ну чтож, будем рады. Если не будет... значит двигаемся дальше - все просто.

Ну здесь как не крути, но биржа умеет держать тайну не выдавая никаких новостей, на вряд уже в этом месяце будет какая либо информация. Скорее всего торги запланированы уже на следующий год, да и пока инвест нормально работает почему же тогда не воспользоваться шансом приумножить немного баланс, а далее уже будет видно что и как.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

Как они им не нужны? Для чего их вообще тогда выпускать?)) Это профит и для биржи в первую очередь! Конечно с курсом деда дроп не связан но если курс падает то мы продавая за биток токен получаем куда меньше чем могли бы при росте деда! И думаю это естественно и не понимаю почему вам эта истина неизвестна!)))

Так Изи раздавали всем торгующим на бирже йобит.  Основная цель такой раздачи - привлечь как можно больше новых трейдеров. Я считаю, что необходимо сильно и лучше подготовиться, чем выпускать по итогу сырой продукт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну здесь как не крути, но биржа умеет держать тайну не выдавая никаких новостей, на вряд уже в этом месяце будет какая либо информация. Скорее всего торги запланированы уже на следующий год, да и пока инвест нормально работает почему же тогда не воспользоваться шансом приумножить немного баланс, а далее уже будет видно что и как.

Да могут же и под самый новый год открыть торги! Что стоит запустить таймер и пару постов с анонсом в соц сетях написать), это не сложно!) Только тут думаю вопрос в другом будет, будут ли у биржи достаточно денег чтоб это сделать?) Хотя если они всё же надумают в этом году торги по изикам открыть, думаю с тех же комиссий они свои вложения окупят спокойно! И это конечно если у них нет на старте какого-то новоиспечённого токена!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, OrionRU said:

Надо думать, в дайсе 50 на 50, либо выиграл или проиграл, тут как повезет. Сам дайс стороной обхожу если не нужно. 10 EASY оставил на балансе для игры по условиям инвест бокса и играю 10 раз по 0.01 EASY за ставку.

Что-то Вы много оставили и на много играете в дайс по EASY. Там же можно сыграть на минималку - 0,00001 (1 тыс сатош EASY). И я вообще оставила на балансе 0,1 шт )

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, ververich said:

Так Изи раздавали всем торгующим на бирже йобит.  Основная цель такой раздачи - привлечь как можно больше новых трейдеров. Я считаю, что необходимо сильно и лучше подготовиться, чем выпускать по итогу сырой продукт.

Ну как я знаю изи давали не для привлечения трейдеров а больше холдеров, и плюс в паре с долларсом! Потому как только к инвесту можно изи применить, и никак не к торговли, потому что её то нет ещё на этом токене!))) Да и по сути привлекли не новых трейдеров а кучу абузеров и спамеров на форум!) Конечно я не хочу кого-то обидеть, много новых пользователей очень достойный контент пишут, но и по двум строчкам постов толпа!) И по поводу сырого проекта, это вы немного погорячились)), для разработки проекта изи думаю у биржи было ну очень много времени!) Наверное с выхода дропа по изи и долларсу уже с пол года прошло!))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vtlck said:

Правильно с одной стороны, куда в криптовалюте без ожидания и терпения. Но с изиками что-то сильно долго тянут, все таки я склонюсь к тому, что торгов не будет.

Я лично того мнения, что лучше допилить систему по итогу, чем выпускать недоделанный проект! Мы сейчас в цене не теряем - монеты тупо копятся в инвесте. А абузеры всегда были, задача биржи вычислить их (если такое имеет место быть).

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Spol said:
16 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну не думаю, талки та были только у тех, кто на форуме общался с подключенной кампанией, а изики абсолютно всем раздали
Да и у талков хоть какая-то идея имеется, а изи обычные фримонеты, такое не правильно сравнивать

так , а толку уже с той талковской идеи... уже никакого... и к стати когда включили задание по написанию постов очень много пришло новых людей и очень многие остались, поэтому талков много насобирали, а вот изю все таки ограничили  в раздаче

Ну я к тому, что для получения талков нужно было все же выполнить какие-то условия, зарегаться, пописать на форуме, а изи дали просто так
Да и талковская идея еще просто не реализована, нужно подождать) А вот у изикэша ее пока как таковой нету, непонятно что с ним будет и зачем вообще

  • +3 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, aleksejmakeev said:

Да и талковская идея еще просто не реализована, нужно подождать) А вот у изикэша ее пока как таковой нету, непонятно что с ним будет и зачем вообще

Раз уж эта монета досталась просто так, то чего переживать то.) Положили все в инвест бокс и дружно ждем торгов.) а будут или нет, какая разница? Но если будут то хорошо. 

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну как я знаю изи давали не для привлечения трейдеров а больше холдеров, и плюс в паре с долларсом! Потому как только к инвесту можно изи применить, и никак не к торговли, потому что её то нет ещё на этом токене!))) Да и по сути привлекли не новых трейдеров а кучу абузеров и спамеров на форум!) Конечно я не хочу кого-то обидеть, много новых пользователей очень достойный контент пишут, но и по двум строчкам постов толпа!) И по поводу сырого проекта, это вы немного погорячились)), для разработки проекта изи думаю у биржи было ну очень много времени!) Наверное с выхода дропа по изи и долларсу уже с пол года прошло!))

Вы сами себе противоречите - да, изи давали в совокупе с долларсами. Для чего нужно все эти раздачи для любой биржи??? В первую очередь привлечь новых пользователей, то есть будущих трейдеров ))) И старички, и новички перед этой раздачей были абсолютно равны - каждому нужно было написать 100+ полезных постов.

Почитайте топик про долларсы - много новеньких прибежало на халяву.

И я высказала свое мнение по поводу сырости - просто так выкинуть нам EASY, так ее достаточно быстро укатают в пол. Чтобы этого не было, надо доводить проект до рабочего состояния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ververich said:

Я лично того мнения, что лучше допилить систему по итогу, чем выпускать недоделанный проект! Мы сейчас в цене не теряем - монеты тупо копятся в инвесте. А абузеры всегда были, задача биржи вычислить их (если такое имеет место быть).

Вот в чём с вами согласен так это надо не только абузеров вычислить но и тех кто торгуют токеном и на этом спекулируют. Тут тот же абузер может на абузить себе больше 100к монет и это я только малую часть сказал а у некоторых по больше. Мне в телеге предложили купить 700к монет за 300 баксов, но я отказался от покупки не стал рисковать. Так как не хочется получить бан и плюс ещё потеряю деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, luckygirl2019 said:

Я уверена что те инвестора, которые ордера на 50к зелёных ставят располагают ресурсами чтоб себе позволить адвоката на случай чего) так что не пойдет биржа на такой шаг. Думаю всех кого хотели зачистить зачистили ещё перед торгами по фришке. 

Я тоже думаю, что так. Наверное и крупные инвестора, и сама биржа прекрасно знают условия в которых играют по крупному. Полагаю, что очень разное отношение будет к школьнику халявщику, и человеку, который занес на биржу 50 кило зелени.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...