EasyCash Token - от биржи yobit - Page 617 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

16 minutes ago, paramonsh said:

А я считаю что это правильно, так сказали бы "условия такие то такие то" , торги такого то числа, все абузеры как следует подготовились бы, и честным пользователям досталось бы пару копеек

Это я же не только про данный токен говорю а про все проекты, про которые вообще новостей нет. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, NikRek said:

а зачем, вопрос? для чего этот токен? биржа вводит каждый раз новый, зарабатывая в хайпе, но каждый бросает на полпути, такое чувство. у йобтиа этих мусорных токенов куча, а стоит только Yo хоть что-то.

изи я вангую такую же роль. купить подешевле, продать подороже, пару пампов, инвест и смерть

Ну так естественно происходило с почти всеми токенами биржи... а причина довольно банальна - админам лень поддерживать токены,или это их такой коварный план по заработку....

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikRek said:

 

изи я вангую такую же роль. купить подешевле, продать подороже, пару пампов, инвест и смерть

)))))))) ну Вы повеселили. Никто не слышал ничего о выходе EASY на торги, а этому токену уже предначертана судьба)) Ну, а если серьезно, то доля правды есть в Ваших предположениях, но только в том случае если токен будет просто выпущен на торги и все. Если будут какие либо дополнительные условия, то возможно EASY  и на дольше задержится. Мы сейчас можем только предполагать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KON4YOU said:

Это я же не только про данный токен говорю а про все проекты, про которые вообще новостей нет. 

Ну как же, про DLRS новости были, и их тоже давали не задолго до торгов, опять же, что бы избавиться от абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vp-coin said:

)))))))) ну Вы повеселили. Никто не слышал ничего о выходе EASY на торги, а этому токену уже предначертана судьба)) Ну, а если серьезно, то доля правды есть в Ваших предположениях, но только в том случае если токен будет просто выпущен на торги и все. Если будут какие либо дополнительные условия, то возможно EASY  и на дольше задержится. Мы сейчас можем только предполагать. 

вот смотрите, на длрс сделали условия, и где сейчас этот токен? да, он пожил месяц-полтора, а не умер за 2 недели, но судьба одинаковая с прочими монетками

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, ecolog227 said:

а кто или, что мешает в дайс поиграть? Можно по минималке, чисто формально, если есть предубеждение к азартным играм.  Условие есть условие, его надо выполнять или не жаловаться, что не дали сахарок.

Ну так не кто и не жалуется, просто может мне, не надо тот инвест. Может мне и так нормально. Но если так сделают, я не чего против не имею. Пусть будет так чем, вообще не как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Egorious said:

Да желающие возьмут, долларс же покупали) Так и с этими могут что либо придумать, может не прям на начальном этапе, а чуть позже вполне можно ожидать какой-то памп и не быстрый слив.

Похоже, что это уже привычная картина для новых токенов биржы yobit, есть только одно исключение - это YO, и то тоже не совсем понятно что с ней будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, paramonsh said:

Похоже, что это уже привычная картина для новых токенов биржы yobit, есть только одно исключение - это YO, и то тоже не совсем понятно что с ней будет

да, ситуация становится стандартной. ту же лизу они крутили пару лет, почему не повторить такой же результат, непонятно...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex1975 said:

Ну, сделать например инвест 15-20% и минимальную сумму для инвеста 15-20 тысяч Изи и будут покупать, покуда условия неплохие. Только с таким вариантом долго она не продержится и сливы будут очень большими в 50-70% от цены.

В правилах инвестбокса сей час максимальный процент равен 10! так что как раньше по 15-20% инвестов уже мы не увидим! а так идея хорошая ))) хомячков и жадин и новичков побрить а самим наварить на старте)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergey barsukov said:

Ну много конечно с продажи не выручите то почему бы всё равно сразу не продавать а посмотреть что будет дальше может чего хорошего из этого выйдет.

По мне сомнительно тут светлое будущее . Не тот актив на который ставить нужно.

И закупать его нельзя будет, если рост пойдет. Разворот будет резким и больным для наивных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikRek said:

вот смотрите, на длрс сделали условия, и где сейчас этот токен? да, он пожил месяц-полтора, а не умер за 2 недели, но судьба одинаковая с прочими монетками

Тем не менее, если кто то успел зафиксировать свои 1700 DLRS по курсу 1 dlrs = 6.4 рубля, то очень не хило получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NikRek said:

да, ситуация становится стандартной. ту же лизу они крутили пару лет, почему не повторить такой же результат, непонятно...

Думаете YO ждет тот же исход? 

 

2 minutes ago, Alex1975 said:

Да, он пожил мало, но зато как. Лично я очень доволен этим дропом, и от продажи полученного, и от торговли после запуска. Лично мне все равно, сколько проживет Изи, будет ли какой-то функционал или нет. Как только к этой монете упадет интерес, а соответственно и объемы, я тоже о ней забуду.   

Правильный подход, биржа что бы торговать, а не велосипед придумывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, evgdanis said:

Ну как же, про DLRS новости были, и их тоже давали не задолго до торгов, опять же, что бы избавиться от абузеров

Я не о тех новостях, я говорю о новостях которые относятся к применению монеты, планах на неё и тд как там сейчас идут процессы на каких этапах сейчас продвигается работа над проектом и тд. 


a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dmitrilenev said:

В начале было 20% я почти что уверен в этом, и думаю 5 копеек по большей части именно из за такого большого процента в инвест боксе, огромная инфляция 

Нет,я четко помню что в начале было 10%,и сейчас это даже не изменилось.А цена как по мне очень хорошо держалась,потому что доходило и до 600 сатошей,что очень даже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergey barsukov said:

Ну много конечно с продажи не выручите то почему бы всё равно сразу не продавать а посмотреть что будет дальше может чего хорошего из этого выйдет.

Ну вот кто то может до сих пор хорошей цены на DLRS ждет, а она стоит то 5 копеек) а на старте люди могли за 1.2 рубля продать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, evgdanis said:

Тем не менее, если кто то успел зафиксировать свои 1700 DLRS по курсу 1 dlrs = 6.4 рубля, то очень не хило получилось

Ну Долорес это все таки немного другое, токен получили те, кто написал сообщения на форуме, соответственно большинство абузеров и прочих ребят отвалилось, что положительно сказалось на цене, а если здесь просто взять и выкатить изик, то цена будет ужасной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikRek said:

ну зачем же так... потом можно следить за пампами, перед инвестом закупиться и продать... даже шиткоины тогут служить верой и правдой и приносит прибыль. главное не вкладывать много и надолго)

Да видимо он говорит из собственного опыта. Действительно ведь смотрите сами, все сыпется вниз. С изиком будет точно также. Нет конечно можете попробовать его придержать, а вдруг и правда памп будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Alex1975 said:

Да, он пожил мало, но зато как. Лично я очень доволен этим дропом, и от продажи полученного, и от торговли после запуска. Лично мне все равно, сколько проживет Изи, будет ли какой-то функционал или нет. Как только к этой монете упадет интерес, а соответственно и объемы, я тоже о ней забуду.   

Такой фактор тоже зачастую важен для монет, особенно от аирдропных или ico, так как пока dlrs был популярным, он рос. Поэтому посмотрим, на сколько биткоинов будут стенки и изи и объем торгов за неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alex1975 said:

Ну, насколько я знаю, эти правила не касаются биржевых монет. Их ввели на левые монеты, покуда было очень много кидалова. Но даже и повторение судьбы долларса с 10% меня полностью устраивает.

Ну если повториться сценарий DLRS, то конечно будет очень даже хорошо, ведь длрс перед сливом дал пик в 6.4 рубля, кто по такой цене слил очень хорошо заработал на раздаче

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

 

9 minutes ago, RostyanTT said:

Ну и ещё учитываем, то что прошлая проверка (имеется ввиду о прошлом дроп) на абузеров была весьма эффективной, поэтому почем бы с Easy не сделать аналогичную ситуацию?

Конечно, ее спокойно могут сделать невзирая на то, что монеты уже на балансе, могут сделать неснимаемый инвест как с yoda, много чего можно придумать, главное пусть сделают грамотно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RostyanTT said:

Самому весьма интересна как биржа будет бороться с этим, что-то странное они задумали ещё не в одной раздаче нельзя было передавать монеты по YoBit-коду и я думаю это не минус системы, а просто администрации легче будет распознать абузера, среди всей толпы.

Видимо это двойной ход, оставить дыру в системе и не закрыть ее, а наоборот дать возможность с нее что-то получить, а потом всех зайцев просто разом хлопнуть, если это действительно так, то здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RostyanTT said:

Самому весьма интересна как биржа будет бороться с этим, что-то странное они задумали ещё не в одной раздаче нельзя было передавать монеты по YoBit-коду и я думаю это не минус системы, а просто администрации легче будет распознать абузера, среди всей толпы.

Может потому что до этого Yobit 1) не устраивал раздачи с таким легким получением монет 2) был менее популярен, и о нем знало меньше людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, RostyanTT said:

Ну смотрите, даже если учитывать тот факт, что монеты уже на балансе, они же могут сделать, что-то по типу, чтобы продать Easy нужно будет выполнить какие-то определенные условия.

может быть и могут такое сделдать, нго я такого не помню, чтобы когда-то ткое делали. Я даже не представляю как такое делать, ето уже ради монеты нужно изменять кучу кодов, и ради чего? проще провести ручную проверку аккаунтов

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RostyanTT said:

Самому весьма интересна как биржа будет бороться с этим, что-то странное они задумали ещё не в одной раздаче нельзя было передавать монеты по YoBit-коду и я думаю это не минус системы, а просто администрации легче будет распознать абузера, среди всей толпы.

Согласен, мне кажется, если они захотят, то могут очень просто избавиться от всех абузеров. Всего лишь нужно сделать аналогичную вещь, как и при открытии торгов на dlrs, сделать обязательным условием привязку аккаунта cryptotalk к yobit аккаунту и поставить планку в 100 постов для того, чтобы easy можно было продать. 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cyberkot said:

может быть и могут такое сделдать, нго я такого не помню, чтобы когда-то ткое делали. Я даже не представляю как такое делать, ето уже ради монеты нужно изменять кучу кодов, и ради чего? проще провести ручную проверку аккаунтов

С DLRS тоже самое было, перед самыми торгами оказалось, что рефералами являются только те, кто полностью условия выполнил, а в условиях и репосты, и 100 постов на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...