EasyCash Token - от биржи yobit - Page 616 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

18 minutes ago, Sandro0304 said:

на откровенные шитки обычно 10% дают , просто по другому народ не заинтересовать и то брать монету будут только после того как ее хорошенько укатают 

а что, изи не шиткоин? у него есть поддержка? его не дофига на аккаунтах?


https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikRek said:

а что, изи не шиткоин? у него есть поддержка? его не дофига на аккаунтах?

Ну да насобирали думаю что много его пользователи. Но думаю что не так много изи как талка было. Поэтому кто знает что и как оно будет.Ждем торгов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, titos89 said:

Ну да насобирали думаю что много его пользователи. Но думаю что не так много изи как талка было. Поэтому кто знает что и как оно будет.Ждем торгов. 

Так талк считается долговечный токеном, когда как изи может постигнуть либо стабильности как water, при падении цены, либо резкости и быстрого, но и профита, как с длрс. Хотя ситуация непонятная и чем все это обернется - тоже, так как вариантов полно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изи коин одна из самых ожидаемых монет на листинге биржи Yobit, так-как уже с июля, а то и вообще с июня держит ожидание на выход биржи, но так и не выходит, я считаю, что это будет до нового года, может быть на дни 29-31 декабря. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, L1ght17_ said:

Может срежут Easy тем, кто не играл на него в Dice хотя бы раз. Тогда бы много заабуженных акков поотлетало и не нужно было бы сильно морочиться по их вычислению.

А что мешает человеку который собрал все наабуженные easy на одном акке играть в dice, что бы инвест бокс по 1% капал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, titos89 said:

Ну да насобирали думаю что много его пользователи. Но думаю что не так много изи как талка было. Поэтому кто знает что и как оно будет.Ждем торгов. 

меньшее количество просто значит чуть более высокую цену.  но упадет все равно цена на дно, как и со всеми биржевыми монетками. главное успеть на это заработать

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Alex1975 said:

Согласен, что они будут осторожничать, но все равно нужно каким-то образом пособирать эти 777 монеток в кучу. Например, чтобы собрать 20000 монет нужно минимум тянуть с 25 аккаунтов. Делать 25 кодов по 777 тоже проблемно, запутаться можно.

Зачем создавать +100500 аккаунтов, и тем самым создавать себе проблемы, кто захотел собрать 20000 монет, тот попросту купил их, написав в личку в телеге каждому пользователю чата биржи и даже инструкцию приложил для заинетересовавшихся

  • +1 2

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, NikRek said:

меньшее количество просто значит чуть более высокую цену.  но упадет все равно цена на дно, как и со всеми биржевыми монетками. главное успеть на это заработать

Да как не печально звучит но походу так и будет. Жаль что все биржевые монеты конечно указываются в ноль. Хотя могли бы долго жить ещё. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kolyakon said:

Зачем создавать +100500 аккаунтов, и тем самым создавать себе проблемы, кто захотел собрать 20000 монет, тот попросту купил их, написав в личку в телеге каждому пользователю чата биржи и даже инструкцию приложил для заинетересовавшихся

Только вот насколько я знаю yobit как раз проверял аккаунты, на которые было много переводов по 777 easy, и именно у них то и могут отнять монетки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, titos89 said:

Да как не печально звучит но походу так и будет. Жаль что все биржевые монеты конечно указываются в ноль. Хотя могли бы долго жить ещё. 

а зачем, вопрос? для чего этот токен? биржа вводит каждый раз новый, зарабатывая в хайпе, но каждый бросает на полпути, такое чувство. у йобтиа этих мусорных токенов куча, а стоит только Yo хоть что-то.

изи я вангую такую же роль. купить подешевле, продать подороже, пару пампов, инвест и смерть

  • +1 1
  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jelejeelyt said:

10 центов звучит очень вкусно и навряд ли такая будет цена, хотя я был бы очень рад. ведь получить бесплатно пару сотен баксов - круто было.

Думаю в любом случае что то все получим, не зря же его так назвали. Типа легкие деньги. А что может называться легким - это только халява. Так что само название за себя говорит. Жаль о старте не говорят, надоело ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, titos89 said:

Да как не печально звучит но походу так и будет. Жаль что все биржевые монеты конечно указываются в ноль. Хотя могли бы долго жить ещё. 

Не все, если говорить о yobit, то как минимум монета YO живее всех живых, и будет оставаться такой, пока существует биржа yobit. У binance есть классная монетка BNB

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 19:07, ecolog227 said:

а разве биржа не ведет каких нибудь электронных журналов, где все ходы записаны? И там сразу видно, как  у кого и сколько и откуда. Кто реально свои миллионы в дайс выиграл, а кто намарадёрил в телеграме.

Ну если кто-то добровольно хочет продать свои токены, так в чём тогда проблема? Я не считаю что за это нужно наказывать, если 2 живых человека хотят совершить сделку, то это же не должно наказываться. Да и абузить никак не получится, потому что эти токены уже давно раздали, и теперь их уже не могут получить новички, которые только теперь зарегистрировались))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stenri123 said:

Так талк считается долговечный токеном, когда как изи может постигнуть либо стабильности как water, при падении цены, либо резкости и быстрого, но и профита, как с длрс. Хотя ситуация непонятная и чем все это обернется - тоже, так как вариантов полно

Да вариантов действительно полно согласна. Ну да талк я думаю будет жить. Функционал ведь ещё не огласили даже. А вот с изи конечно не понятно и сложно что-то говорить.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KON4YOU said:

А чаще всего происходит так что биржа не как своими новостями не стимулирует пользователя, как по мне это главная ошибка что пользователи всегда не знают что будет дальше и как продвигается работа над тем или иным проектом. 

А я считаю что это правильно, так сказали бы "условия такие то такие то" , торги такого то числа, все абузеры как следует подготовились бы, и честным пользователям досталось бы пару копеек

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Andrey39 said:

Ну если кто-то добровольно хочет продать свои токены, так в чём тогда проблема? Я не считаю что за это нужно наказывать, если 2 живых человека хотят совершить сделку, то это же не должно наказываться. Да и абузить никак не получится, потому что эти токены уже давно раздали, и теперь их уже не могут получить новички, которые только теперь зарегистрировались))

Но в любом случае одно дело вы допустим возьмёте и передадите просто монеты, а другой если вы за сделку получите допустим рубли, второй вариант уже является сторонней сделкой вне биржи и никак это не проконтролировать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sashalad said:

Я уже несколько лет на бирже йобит и понял одно правила которым пользуюсь постоянно. Если биржа что-то даёт на халяву надо брать и уносить ноги. Продам easy на старте торгов и забуду про эту монету на всегда.

ну зачем же так... потом можно следить за пампами, перед инвестом закупиться и продать... даже шиткоины тогут служить верой и правдой и приносит прибыль. главное не вкладывать много и надолго)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikRek said:

а зачем, вопрос? для чего этот токен? биржа вводит каждый раз новый, зарабатывая в хайпе, но каждый бросает на полпути, такое чувство. у йобтиа этих мусорных токенов куча, а стоит только Yo хоть что-то.

изи я вангую такую же роль. купить подешевле, продать подороже, пару пампов, инвест и смерть

Ну да впринципе вы правы. Бирже выгодно создавать новые монетки. Да и мы не в пролете. На пампе заработали себе и отлично. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, karmenbezotkazna said:

Думаю, что скорее всего так и будет, что введут инвест под большой процент в EASY, однако там надо будет не так уж много докупать, наверное. Но я лично не намерена докупать, пока думаю только повыжидать в первый день лучшей цены и успеть продать. А дальше может и перезакуплюсь, конечно.

По мне могут 99 процентный инвест сделать. Или все монеты в инвест положить.

Получайте тут свой процент и торгуйте на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kassex said:

Кто их купит? Те у кого не больше 1к,покупать дополнительно 19к не будут.Тем более при таких % доходности цена улетит вниз сразу же.Есть те кто скупал по дешевке,вот они заработают при таких раскладах.Нальют всем желающим.

Да желающие возьмут, долларс же покупали) Так и с этими могут что либо придумать, может не прям на начальном этапе, а чуть позже вполне можно ожидать какой-то памп и не быстрый слив.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikRek said:

ну зачем же так... потом можно следить за пампами, перед инвестом закупиться и продать... даже шиткоины тогут служить верой и правдой и приносит прибыль. главное не вкладывать много и надолго)

Главное, вообще не вкладывать много в аирдропные или ico токены. Уж иногда и условия инвеста могут поменять и его проценты, при этом еще и памп сделать для токена, как поддержку в первый месяц или неделю со дня открытия торгов.
К тому же, стоит анализировать сами токены, так как никто не ожидал, что dlrs начнут скупать и потом расти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NikRek said:

Я уже несколько лет на бирже йобит и понял одно правила которым пользуюсь постоянно. Если биржа что-то даёт на халяву надо брать и уносить ноги. Продам easy на старте торгов и забуду про эту монету на всегда.

Я тут с вами согласен полностью, а то если захочеш поторговать или в инвесте подержать то обреют на весь депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sandro0304 said:

на откровенные шитки обычно 10% дают , просто по другому народ не заинтересовать и то брать монету будут только после того как ее хорошенько укатают 

Укатать то укатают но где гарантия,что монета поднимется из пепла? У меня есть ордера с декабря 19 года но ничего,жду.не хотелось бы что бы изик повторил такую судьбу

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, NikRek said:

а зачем, вопрос? для чего этот токен? биржа вводит каждый раз новый, зарабатывая в хайпе, но каждый бросает на полпути, такое чувство. у йобтиа этих мусорных токенов куча, а стоит только Yo хоть что-то.

изи я вангую такую же роль. купить подешевле, продать подороже, пару пампов, инвест и смерть

Ну как сказать сколько то, YO стоит 2300 баксов за штуку, и пофиг что эмиссия маленькая. А другие токены и смысла особо подерживать нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Andrey39 said:

Ну если кто-то добровольно хочет продать свои токены, так в чём тогда проблема? Я не считаю что за это нужно наказывать, если 2 живых человека хотят совершить сделку, то это же не должно наказываться. Да и абузить никак не получится, потому что эти токены уже давно раздали, и теперь их уже не могут получить новички, которые только теперь зарегистрировались))

Только вот как проверить, была ли это сделка, или кто то абузил просто, что бы потом убить моенетку на самом старте своим ордером на несколько сот тысяч easy

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...