EasyCash Token - от биржи yobit - Page 475 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

35 minutes ago, gorbywa88 said:

Да если биржа ещё будет тянуть, то сольют её по любой цене, лишь бы только слить. А ещё на руках токенов много, абузяться они максимально. Сча в разных чатах за копейки можно купить вплоть до миллиона токенов. Я вообще что то сомневаюсь что будут торги по нему 😞

Мне вот, если честно, вообще не понятна эта история с торговлей EASY в чатах. Как на рынке)) сами цену определили, сами между собой договариваются и торгуют, все об этом знают и нормуль)) А что тогда мы  здесь делаем на форуме, что обсуждаем в этой теме если торги уже идут полным ходом без нас)) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, gorbywa88 said:

Да если биржа ещё будет тянуть, то сольют её по любой цене, лишь бы только слить. А ещё на руках токенов много, абузяться они максимально. Сча в разных чатах за копейки можно купить вплоть до миллиона токенов. Я вообще что то сомневаюсь что будут торги по нему 😞

Мне кажется что все эти торговцы токенами будут наказаны и очень жестко, те кто продаёт явно забудут про торги , а те кто покупает как бы вообще не были забанены с балансом, биржа не оставит это просто так 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dayfonder said:

Не шарю как в дайс играть от слова совсем. Мне друг говорил что этим вообще не стоит заниматься, поскольку вроде как там шанс 50 на 50. поэтому можно и похерить большое количество монеты там. 

Так делай 10 ставок на изи токены по 0.00001 :) и все, уже без разницы сколько проиграешь, ведь условия для инвеста засчитают и дадут 1% от суммы, а это больше 0,0001 ( если все 10 ставок проиграешь) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть easy и специально придумали, для внебиржевой торговли!? админы смотрят по движениям йобит-кодов =прикалываются)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, виктор 56 said:

Это вы зря, торги будут в любом случае, это вопрос времени, ещё ни разу не было такого чтобы биржа выпустила токен, а торги по нему не открыли, просто сейчас не до него очень много проектов запускают в сжатые сроки. 

Да сроки не сжатые, времени вагон. Вопрос как этим временем воспользоваться. Что торги, что аирдропы постоянно переносятся. В вот даже ориентировочной даты торгов easy ещё не оглашали, а это знак что это будет ещё не скоро. Плюс ко всему админы обещали разобраться с абузерами. Как этот процесс идёт и идёт ли, никто не знает. Вообщем снова больше вопросов чем ответов 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Xom said:

Может быть easy и специально придумали, для внебиржевой торговли!? админы смотрят по движениям йобит-кодов =прикалываются)))

Очень похоже на то)))) ну а иначе как объяснить и умом понять, глядя на то, что происходит? Явно в этом какая-то задумка есть)) Но возможно негласно происходит то, чего мы не знаем и только после выхода EASY на торги, многих нетерпеливых торговцев ждет "сюрприз".   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Xom said:

Да похоже на то, что торговаться скорее всего не будет, только не понял -чем монета -хорошая?)

Ну токен в любом случае будет на торгах, хоть и  с парой на доги, но все же, чего-то да получим :)Не просто так ведь нам выдали монеты и может пользоваться ими, но не продавать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрим, что админы придумают и когда начнутся торги. Может и в цене он всё-таки поднимется, что бы на продажу неплохо так заработать. Будем ждать. Всем удачи парни!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну токен в любом случае будет на торгах, хоть и  с парой на доги, но все же, чего-то да получим :)Не просто так ведь нам выдали монеты и может пользоваться ими, но не продавать 

Всегда есть какая-то задумка, я конечно считаю, что биржа не просто так раздала эти монеты и они сыграют свою роль в будущем и запустят как минимум хороший хайп, что будут много говорить об этом токене, как и о бирже в целом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

Пора бы хоть какую-то инфу по монете дать. Уже сколько времени лежит на бирже и новостей никаких . Думаю должна нормально стоить монета,потому что маловато дали. Может кто знает кода там уже запуск торгов ?

777 это много. К тому же, монета находится на руках у сотен тысяч пользователей биржи. О каком хорошем курсе может идти речь? Если ей, конечно, привяжут какой-нибудь функционал после начала торгов, то да, цена может скакануть вверх, но я пока что сомневаюсь, что так будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ebatoria7 said:

Абузеры еще до начала торгов заработают от токена изи продавая их сейчас, а тем кто покупает вообще все равно и не такие уж там большие деньги по которым они покупают

Я понимаю, что Вы пытаетесь мне донести, но неужели Вы считаете, что такая ситуация - это норма? Не должно такого происходить, это не правильно. Театр Абсурда какой-то, честное слово.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 18:36, Alexey1982sd said:

Да молчат по этому токену как партизаны) В итоге все Изи подарили дайсу? Ну вот обидно будет если если Изи покажет всё таки хорошие показатели, а вы не сможете заработать(.

Та не так много людей настолько азартных мне кажется чтоб просто слить монеты в дайс. Все же люди существа разумные и понимают уровень выгоды. Хотя чем больше сольются тем лучше тем кто останется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ddddffff said:

не много это,если так посчитать то у сотен тысяч лишь единица этой монеты находится и  все,тогда как можно считать вообще что это какое то большое количество токена?

Если подумать, что уйма людей положило эту сумму в инвест с лета, то у них уже должно было накопиться около 2000 этих токенов. Плюс, некоторые на дайсе безумное количество этих токенов подняли и тоже засунули в инвест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HeeeXik said:

Если подумать, что уйма людей положило эту сумму в инвест с лета, то у них уже должно было накопиться около 2000 этих токенов. Плюс, некоторые на дайсе безумное количество этих токенов подняли и тоже засунули в инвест.

Да у меня на дайсе не получилось ничего поднять, слишком уж я азартный человек, но лучше мне не играть с моим везением,а сколько нервом было. Больше этим не занимаюсь, надо быть очень спокойным но это не про меня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex1975 said:

А сколько по Вашему существует абузных монет в процентах?

Без понятия, но думаю их в разы больше "честно полученных". Да и глядя на то, какое количество токенов продавали даже на этом форуме, уверенность в этом только растёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Alex1975 said:

Одно могу сказать. Админы вообще не дураки и с креативом у них совсем не плохо. Они прекрасно понимают и знают и о абузерах, и о недовольных. Они также понимают, как сделать так, чтобы большенство осталось довольным. Так что поверьте, кто не полный дурак, тот заработает.

Я не помню акций на йобите, на которых вообще нельзя было заработать. 10к сатох так точно минимум было везде, а так иксы за иксами раздают. Но это не про изи, тут тоже немного выйдет

Edited by Pyatka
  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтож никто не верит в изи, он может и будет не очень дорого стоить, но явно ни как вы все тут пишите, я уверен админы сделают, так что скорее всего будет какая-нибудь проверка, перебанят аккаунты на которые все сливали токены, потом сожгут 90 процентов монет и скажут что выводить только через инвест, вот вам и здравый курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sasha1213 said:

Да у меня на дайсе не получилось ничего поднять, слишком уж я азартный человек, но лучше мне не играть с моим везением,а сколько нервом было. Больше этим не занимаюсь, надо быть очень спокойным но это не про меня. 

Ну, с кем не бывает, и я в дайсе проигрывал приличные суммы. Да и в своем посте я говорил про "некоторых", у кого получилось поднять огромные суммы изи токенов. Я не говорил про "всех")

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ecolog227 said:

майнеры и сами нуждаются в поддержке, так как выдают не свободно конвертируемую крипту, а токен внутри биржевой. Как только поддержки не стало - сразу результат на лицо.

Не думаю, что Изя будет как-то связан с майнерами, этими или следующими (если они и будут то не скоро - слишком уж велик шок от сегодняшнего чёрного вторника).

Скорее всего это будет обычный спекулятивный токен, как вода или длрс.

ну вода как неудивительно держится молодцом да и дола в принципе тож. Просто многие вчера и сегодня потеряли, хотелось какой-то просвет уже увидеть сквозь эту красную пелену

8 hours ago, durman911 said:

Видел скрины его ответа, но что-то есть сомнения что сейчас именно надо запускать торги по изи кеш, у биржи как мне кажется есть более важные проекты на первом месте, которым нужна поддержка, некоторым и запуск, кто был раньше в планах, поэтому изи может и подождать еще сколько угодно в пределах разумного

эт все мечты( а так думаю что к изи на новый год нам откроют доступ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ronin12 said:

Надеюсь, разработчики не забыли про этот токен и в скором будущем мы сможем зафиксировать с него "Легкие Деньги", ну, а пока остается только ждать объявления новостей. 

Либо же админы просто забьют огромный болт на этот токен и он не будет торговаться вовсе. Такой вариант тоже существует. А так, ждем нового года и 27 декабря. На дне рождения биржи, я надеюсь, что-нибудь да будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sasha1213 said:

Посмотрим, что админы придумают и когда начнутся торги. Может и в цене он всё-таки поднимется, что бы на продажу неплохо так заработать. Будем ждать. Всем удачи парни!!! 

Ну лично я думаю что это будет обычный аирдроп,как тот же Yoda,без всяких фишек,как с инвестом.Лично я собираюсь фиксануть 200к сатошей,и на этом буду рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HeeeXik said:

Если подумать, что уйма людей положило эту сумму в инвест с лета, то у них уже должно было накопиться около 2000 этих токенов. Плюс, некоторые на дайсе безумное количество этих токенов подняли и тоже засунули в инвест.

Но многие также слили эти токены в дайсе под ноль, так что можно считать что их количество увеличилось только за счет инвеста. Да к тому же некоторые просто забыли про эту монету, поэтому возможно что цена по началу будет неплохой


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex1975 said:

Поверьте, сравнительно там совсем не много этих монет на руках. Вот например Дайс раздавали по 14млн. каждому и те, кто продал в начале торгов заработал 5 долларов. А те кто держал смогли сделать пять иксов. В чатах все кричали, что кому он нужен этот дайс, а он почти даже не просел и полетел вверх.

Ладно, хорошо. Но я всё равно не верю, что в будущем цена у данного токена будет высокая. Мне кажется, что на начале торгов цена будет примерно 80-130 сатош, как и у длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, HeeeXik said:

777 это много. К тому же, монета находится на руках у сотен тысяч пользователей биржи. О каком хорошем курсе может идти речь? Если ей, конечно, привяжут какой-нибудь функционал после начала торгов, то да, цена может скакануть вверх, но я пока что сомневаюсь, что так будет.

Цифра 777 была, когда монеты только раздали. А сейчас уже гораздо больше, так как они лежат у большинства в инвесте (кто не слил их в дайсе). И почему это много, если 1700 долларсов тоже раздавали всем, кто выполнил задания, и цена была на торгах нормальная. 

  • +2 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Betson said:

Цифра 777 была, когда монеты только раздали. А сейчас уже гораздо больше, так как они лежат у большинства в инвесте (кто не слил их в дайсе). И почему это много, если 1700 долларсов тоже раздавали всем, кто выполнил задания, и цена была на торгах нормальная. 

1700 долларсов раздали максимум 15 тысячам людей, а тут сотни тысяч. Даже если это и мало, то я не верю, что спустя несколько месяцев после начала торгов изи токенами цена у него будет нормальная.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
×
×
  • Create New...