EasyCash Token - от биржи yobit - Page 290 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

24 minutes ago, azterj23 said:

Ну на старте торгов TALK ничего не мешает бирже снова выкупать для поддержки курса в первые часы от сильного слива. Как мне кажется, монета прикрепленная непосредственно к этому форуму не может загнутся прям сразу же после начала торгов. 

Понимаете в чем проблема, вам кажется что "монета прикрепленная непосредственно к этому форуму не может загнутся прям сразу же после начала торгов", но при этом у вас нет реальных аргументов почему эту монету будут покупать люди. А на поддержке только биржей монета долго не просуществует.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересная монета.Думаю несколько долларов будеть стоит.И я удивлён что это раздача началась 3 июля и еще продолжается, yobit ты меня удивляеш

  • -1 2
  • +1 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жду от данной монетки Easy ничего сверхъестественного. Лежит себе в инвесте и лежит, процентик капает и пускай капает. А когда придет время, посмотрим и оценим, что это такое и с чем его едят.

Edited by Yozz_22
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно какое предназначение придумает биржа Yobit для этого токена, и вообще когда появиться хоть какие-нибудь новости по ней, в инвест боксе у меня лежит с первого дня раздачи.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sub said:

Так а есть у кого инфа, когда торги по easy откроют?

Я вроде где-то видел, что вместе с dslr.

Теперь найти что-то не могу...

Официальных новостей от биржи не было по этому вопросу. Все остальное, только рассуждения бывалых, исходя из аналогий с предыдущими проектами биржи и фантазии новичков.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Yozz_22 said:

Не жду от данной монетки Easy ничего сверхъестественного. Лежит себе в инвесте и лежит, процентик капает и пускай капает. А когда придет время, посмотрим и оценим, что это такое и с чем его едят.

На это скорее всего и рассчитывают создатели, по Изи давно не было новостей, а если быть точным то по моему даже с их раздачи ничего не описывали где он будет задействован, так что скорее всего те кто о нём забыли или не положили в инвест нам на руку.

  • +2 2

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, catti120 said:

Вы знаете, в последнее время мне кажется, что никакой переоценки нет, как нет и каких-то накладок проектов друг на друга. На мой взгляд у биржи идёт всё именно так, как и планировалось - сумасшедший ажиотаж, массовый приток людей и на биржу, и на форум, задерживающихся надолго из-за "накладок". Правда получается какой-то антипиар, но возможно я чего-то не понимаю. Взять те же Изи - ну неужели сложно сказать хоть что-нибудь типа "торги будут после торгов Фридолларса", но нет, пытаются сохранять интригу.

Да, анти-пиар затянулся. Биржа если хотела привлечь новых участников, то все что они видят: недоумевания постоянных игроков, кучу обиженных, забанненых новичков, несоблюдения объявленных сроков, не разовое, и полное таинственное молчание от администрации.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksind said:

Ну как мне кажется, если цена будет меньше 30 сатох, то это будет вообще "ни о чём". Раздать монету летом, дать людям с ней играться и выжидать старта торгов, и всё ради совсем копеечного профита, будет, мягко говоря, не очень. 

И то верно. Но мне кажется будет около 10 сатох в лучшем случае. Чтоб те, кто не собирал их вообще в инвесте, не смогли продать. Но может и не будет так, лишь так предполагаю. Было бы по крайней мере разумно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tSawyer said:

я надежды строить не буду так как подход биржи к этим монетам всем мне не понятен, если не укладываются в сроки то зачем раздавать все эти фанты, тем более что куш сорвать на этом они не дадут.

От балды же не раздавали.) И инвест не по приколу открыли так-то)) Цель какую-то точно преследовали, ну и пусть пока не знаем многого.. Я лично уже успел привыкнуть. А также думаю, наверняка стоить монета вполне себе может даже больше того самого дайса. Имею ввиду, получим за изичку поболее.. Скорее всего.  У меня желания ее сливать совсем нет и соболезную тем, кто это сделал. Узнаете цену - делайте что захотите) А это лишь оправдание для азарта.. Мол это же фантик полный, зачем он сдался.. Сколько раз уже в крипте бывало, что вчерашний фантик сегодня более менее крепкий флагман, а кто бы мог подумать) В иллюзиях и надеждах висеть точно не надо, однако, обесценивать невыпущенные монеты также отчасти плохой тон.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валяется данная монетка в инвесте и поигрываю в дайс из-за нее. Не знаю для чего она нужна, но ведь для чего то мы все надеемся что она нужна будет. Время покажет, а пока не сложно поиграть ради пассивной прибыли, пусть пока и виртуальной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

От балды же не раздавали.) И инвест не по приколу открыли так-то)) Цель какую-то точно преследовали, ну и пусть пока не знаем многого.. Я лично уже успел привыкнуть. А также думаю, наверняка стоить монета вполне себе может даже больше того самого дайса. Имею ввиду, получим за изичку поболее.. Скорее всего.  У меня желания ее сливать совсем нет и соболезную тем, кто это сделал. Узнаете цену - делайте что захотите) А это лишь оправдание для азарта.. Мол это же фантик полный, зачем он сдался.. Сколько раз уже в крипте бывало, что вчерашний фантик сегодня более менее крепкий флагман, а кто бы мог подумать) В иллюзиях и надеждах висеть точно не надо, однако, обесценивать невыпущенные монеты также отчасти плохой тон.

Тут Вы правы полностью. Не известно ничего по монете и выкидывать ее втопку рано, учитывая, что условия инвеста не обременительные и никаких дополнительных трат (не считая нескольких минут времени в день) не несут.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы хоть какую-нибудь информацию по поводу этой монеты. От администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация не ответит вам до завершения аирдропа, а затем объявит об этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dmitry4645 said:

Эта та монета, которая майнится про помощи виртуального майнинга?

Нет, это easy монета, которую раздают по 777 шт в боте телеграма, без каких-либо дополнительных сложных условий и проверок пользователей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю и коллекционирую. Уверен, что Йобит найдет применение данной монете. На данной бирже просто так ничего не бывает (в хорошем смысле слова).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sokol2009 said:

Тут Вы правы полностью. Не известно ничего по монете и выкидывать ее втопку рано, учитывая, что условия инвеста не обременительные и никаких дополнительных трат (не считая нескольких минут времени в день) не несут.

Вот про несколько минут вы правильно подметили - именно для этого и нужен этот EasyCash!) Кроме того чтобы познакомить новичков с функционалом биржи, EasyCash подталкивает вас каждый день заходить на нее, а просмотры и трафик не будут лишними. 

  • +2 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Вот про несколько минут вы правильно подметили - именно для этого и нужен этот EasyCash!) Кроме того чтобы познакомить новичков с функционалом биржи, EasyCash подталкивает вас каждый день заходить на нее, а просмотры и трафик не будут лишними. 

Да не особо подталкивает то , кто в дайс слил easy, кто просто уже успел забыть про них, ну кроме тех кто большие объемы покупает через коды в разделе купи/продай.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, next333 said:

Да не особо подталкивает то , кто в дайс слил easy, кто просто уже успел забыть про них, ну кроме тех кто большие объемы покупает через коды в разделе купи/продай.

В самом начале ,в дайс по easy, играли более крупными ставками, чем последнее время. Видимо действительно, кто хотел слить, тот слил в ноль, остальные осторожнее. часто по минималкам проводят игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен то есть, и его раздают, но когда торги начнутся - неизвестно, неизвестно также будет ли он торговаться или его сделали для чего-то другого, по типу оплаты комиссии

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grisha said:

Зачем чат ограничили до интервала  15 минут?

Пусть бы люди писали  сообщения и  общались., кому  это мешало. 

В итоге  чат  стал  непригодным для общения, а ответы в  нём не дадут  так как  люди пожалеют  тратить 15 минут на ответ.

 

Чат для  общения ,а не  для запрета общения. Много  пишут ?  Так и пусть  много пишут.

Все люди ищут простые и удобные способы общения

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, next333 said:

Да не особо подталкивает то , кто в дайс слил easy, кто просто уже успел забыть про них, ну кроме тех кто большие объемы покупает через коды в разделе купи/продай.

А многие как я не забывают, играют и копят) Так что система рассчитано правильно. 
Не встречал таких предложений, и по чем скупают EasyCash? За сущие копейки вероятно, да?

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача хорошая. Только вот неизвестно когда монета откроют торговлю. И откроют ли ее вообще. Согласен с людьми которые пишут что рады новым раздачам от бирж. Ведь от этого действительно одни плюсы всем

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Вы знаете, в последнее время мне кажется, что никакой переоценки нет, как нет и каких-то накладок проектов друг на друга. На мой взгляд у биржи идёт всё именно так, как и планировалось - сумасшедший ажиотаж, массовый приток людей и на биржу, и на форум, задерживающихся надолго из-за "накладок". Правда получается какой-то антипиар, но возможно я чего-то не понимаю. Взять те же Изи - ну неужели сложно сказать хоть что-нибудь типа "торги будут после торгов Фридолларса", но нет, пытаются сохранять интригу.

Сомневаюсь, что такие "накладки" способны надолго удержать тех же новичков, которым обещали быстрые и лёгкие деньги), отсутствие реализации проектов и информационным ваккум, никак не способствует сохранению ажиотажа.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что эти токены будут что то стоит, но непонятно сколько.

Yobit  часто раздает монеты, которые стреляют вверх. Так что думаю, здесь можна бдете зароботать свою копейку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...