EasyCash Token - от биржи yobit - Page 292 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

3 hours ago, DoberMaN_Lip said:

цена EASY взлетит на чёрном рынке по продаже его через коды, если для получения или продажи фри нужны будут EASY. 

А вы не боитесь покупать изи токены на черном рынке? Внебиржевая торговля вроде как запрещена на yobit. Кроме того, вдруг вы купите "грязные" изи, нафармленные накрутчиками-ботоводами? И появится шанс словить бан с балансами

Edited by ТотЕщеФрукт

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, criptonator1 said:

По easycash вообще не понятно когда она будет торговаться и для чего ее можно будет применять.Все уже так сильно запутали и по free dollars тоже нет точных чисел когда торги будут.Но easycash скорее всего будет задействован с fre dollar их раздавали вместе и торги выйдут в один день наверно.

Были тут предположения что easy будет связана с free, но пока никакой аналогии с этими двумя монетами не наблюдается, так что скорее всего easy будет торговаться отдельно.

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

А вы не боитесь покупать изи токены на черном рынке? Внебиржевая торговля вроде как запрещена на yobit. Кроме того, вдруг вы купите "грязные" изи, нафармленные накрутчиками-ботоводами? И появится шанс словить бан с балансами

поэтому я тоже не рискую покупать монеты на черном рынке, хватит тех какие есть у меня, да и начальную цену их не знаем, возможно и прогадать с ценой, пусть свое небольшое количество, но честное

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sokol2009 said:

Точно, одна из новых монет, которая до старта торгов, может в легкую передаваться кодами от пользователя к пользователю, но зато по ней нет в раздачи реферальной системы. Сильно все отличается от других аирдропов проведенный биржей.

Да какой аирдроп. Тут вон с теми что проходят ни каких новостей и порядка нет, а данный токен вообще теперь задвинули до лучших времен. Я вообще не удивлюсь если в этом году по еаси новостей не будет.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Да какой аирдроп. Тут вон с теми что проходят ни каких новостей и порядка нет, а данный токен вообще теперь задвинули до лучших времен. Я вообще не удивлюсь если в этом году по еаси новостей не будет.

ну это вряд ли, уверен что будут в этом, но уже после других дропов и торгов, через пару недель уже возможно будет движ и по ней, если переносов по текущим монетам не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, iozhin said:

ну это вряд ли, уверен что будут в этом, но уже после других дропов и торгов, через пару недель уже возможно будет движ и по ней, если переносов по текущим монетам не будет

Во первых будут переносы по существующим, что то в бирже явно не так раз идут постоянные переносы, раньше такого не бывало, а с еаси токеном даже работать еще нормально не начинали, так что он точно не ждет скорого запуска торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, klon68 said:

Да какой аирдроп. Тут вон с теми что проходят ни каких новостей и порядка нет, а данный токен вообще теперь задвинули до лучших времен. Я вообще не удивлюсь если в этом году по еаси новостей не будет.

Раздают ? раздают, значит аирдроп все же, но да, запустили давно и применения пока этой монеты пока совсем не определенно, тут я полностью согласна с Вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sokol2009 said:

Раздают ? раздают, значит аирдроп все же, но да, запустили давно и применения пока этой монеты пока совсем не определенно, тут я полностью согласна с Вами.

Ну можно сказать не аирдроп, а раздача. Формулировка тут все же не столь важна, важно то, что токен есть уже месяца четыре и за это время по нему вообще ни одной новости не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Ну можно сказать не аирдроп, а раздача. Формулировка тут все же не столь важна, важно то, что токен есть уже месяца четыре и за это время по нему вообще ни одной новости не было.

Да последнии две недели биржа вообще по всем проектам ушла в режим "радио молчание", что по фришкам. что по талку, но все же интересно для чего расскидали эти easy щедрой рукой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется чуть больше понимать , чем просто про фантики.. Что эти толки...что изи....что это и с чем его едят? 

может кто-то пояснить? везде ищу инфу...по крупицам...
На сколько понял сам...эти монетки сама биржа наделала...и потом будет выкупать их? или как?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну через два месяца это конечно перебор,  хотелось бы конечно раньше, просто народ устал уже ждать всех этих новостей, вот по этому и накапливается негатив какой-то. 

Да я согласен, что можно было бы и сообщить что то. Но ведь новость типа. ожидайте новостей в ближайшие дни, вряд ли кого то бы устроила. Недовольные будут везде и всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не понятно что это и с чем его едят , но идея с dice мне понравилась , хоть там и легко слить все .

Не думаю , что монета даст нам хорошую прибыль , но как бонус вполне пойдет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Остается только ждать, так как о данном токене известно только то, что он вышел примерно в один день с анонсом dlrs.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sokol2009 said:

Точно, одна из новых монет, которая до старта торгов, может в легкую передаваться кодами от пользователя к пользователю, но зато по ней нет в раздачи реферальной системы. Сильно все отличается от других аирдропов проведенный биржей.

Тоже задумка странная, дать каждому по 777 монет и открыть возможность абузерам все на один акк скидывать. Вот интересно таких умников накажут или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Во первых будут переносы по существующим, что то в бирже явно не так раз идут постоянные переносы, раньше такого не бывало, а с еаси токеном даже работать еще нормально не начинали, так что он точно не ждет скорого запуска торгов.

Просто в этот раз замутили не хилую проверку, для того чтобы отсеять ботов и абузеров по ФРИ. Также, многие реальные пользователи не успели выполнить условия получения дропа в указанный срок, его продлили по прозьбам трудящихся. Поэтому старты торгов ФРИ и соответственно EASY отодвигают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sha54bA12 said:

Тоже задумка странная, дать каждому по 777 монет и открыть возможность абузерам все на один акк скидывать. Вот интересно таких умников накажут или нет. 

думаю за них возьмутся после того как разберутся с форумом и другим дропом, как раз будет время вычислить этих людей и подготовить тоги по изи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, iozhin said:

думаю за них возьмутся после того как разберутся с форумом и другим дропом, как раз будет время вычислить этих людей и подготовить тоги по изи

Может специально так сделали и в этом и был глубокий смысл, таким способом мошенников повычислять. А может даже внимание на это не обратят и дадут изикеш продать всем. независимо честно ты его добыл или не совсем честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Честно говоря для меня странно будет если будут талк выкупать дороже чем 10 сатоши за монету. Так что я склонен думать что либо 1-10 сатош, либо вообще никто его покупать не будет, а оплату вернут в сатошах. Изи вообще даже говорить не хочется.

Ну, ИЗИ, легко пришла, пусть и уйдет легко - не страшно. А с ТАЛК, если такое произойдет, то будет неприятно, хотя не могу сказать, что я удивлюсь, если воплотиться вариант, который вы описали.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit с виртуальным майненгом устроили распродажу))) ржу не могу, цены на майнеры в 2.5 раза опустили, все кто закупался последнии дни просто в шоке!!!! иногда конечно биржа беспощадно стрижет хомяков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sha54bA12 said:

Да я согласен, что можно было бы и сообщить что то. Но ведь новость типа. ожидайте новостей в ближайшие дни, вряд ли кого то бы устроила. Недовольные будут везде и всегда.

Понятно что такая новость точно бы не устроила никого, хочется какой-то конкретики по всем монетам, ну ничего не поделаешь, придётся ждать,  терпеливые получат свое.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antip2019 said:

Понятно что такая новость точно бы не устроила никого, хочется какой-то конкретики по всем монетам, ну ничего не поделаешь, придётся ждать,  терпеливые получат свое.

Вы правы однако разве это является большой проблемой?многие люди спокойно сидят в этих темах и так же спокойно зарабатывают,просто нужно так же понимать что монета не сто процентов сильно стрельнет в цене и если так будет то хорошо продать ее не получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Leontinnyeo said:

Вы правы однако разве это является большой проблемой?многие люди спокойно сидят в этих темах и так же спокойно зарабатывают,просто нужно так же понимать что монета не сто процентов сильно стрельнет в цене и если так будет то хорошо продать ее не получиться

Где они спокойно зарабатывают, только 20к сатош и то не все и не всегда,  каждый из нас ждёт разное количество времени и те кто ждет с самого начала уже слышал столько переносов и не на малый срок, что хочется конкретики.

  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Antip2019 said:

Где они спокойно зарабатывают, только 20к сатош и то не все и не всегда,  каждый из нас ждёт разное количество времени и те кто ждет с самого начала уже слышал столько переносов и не на малый срок, что хочется конкретики.

Ну я думаю что еще не скоро изи торговаться все равно начнется потому что даже администрация по сей день никакой информации о монете не дает,а значит в ближайшее время ее вводить точно они не собираются

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korneyani11232 said:

Ну я думаю что еще не скоро изи торговаться все равно начнется потому что даже администрация по сей день никакой информации о монете не дает,а значит в ближайшее время ее вводить точно они не собираются

Этот диалог звучал уже не раз, я и сам так говорил что не скоро будут торги по easy,  они и так не могут в графики вложиться с другими монетами, по этому easy отложили на неопределённый срок.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Да собрал, но сейчас редко как-то в дайс играю, потому что забываю, а когда на биржу захожу то сразу лень выполнять эти условия. Ну надеюсь на то что верну вложения, а если нет то ничего страшного, много я не потратил. 

тоже становится лень выполнять условия по данной монете, но через силу выполняю, кто знает сколько на самом деле она будет стоить, может быть по 100 сат и будет торговаться.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...