EasyCash Token - от биржи yobit - Page 182 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

EasyCash Token - от биржи yobit

Recommended Posts

7 minutes ago, EvCript said:

Воспринимаю как инструмент для развлечения и ознакомления с дайс, инвест боксом. Предполагаю, что это как раз сделано больше для ознакомления людей с инструментами биржи(инвест бокс, дайс), как они работают и что работают вообще. А так, ожидать многого не стоит) 

Я думаю дадут продать, но цена будет не очень. Так что может и не стоит сильно на него надеяться. А разбираться в дайсе и инвестбоксе дело 1-2 дней. Главное найти и вежливо попросить, чтоб помогли разобраться. Просто так быстрее. Вопросов поначалу куча была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit спасибо за такую перспективную раздача, EASY это отличная возможно начать увлечение в криптовалюту, все кто ещё не забрал  EASY, срочно бегите забирайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 03:57, Grisha said:

я настолько в них  не верю, что даже  не положил  их  в инвест и  не  слежу  за их судьбой

Эмм.. а где их взять чтоб положить в инвест?

Бот ведь не начислил на биржу 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hhh24 said:

Эмм.. а где их взять чтоб положить в инвест?

Бот ведь не начислил на биржу 🤔

Их зачисляют на биржу. Через бота в телеграмме. Получить изикэш. И 777 идут на баланс биржи. Положить почти все в инвестбокс. А на остаток играть в дайс(кидать кости) каждый день не менее 10 раз. Можно играть по 0.001 например. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Just now, pifpafoieiei said:

Да неужели это вообще возможно. С 777 монет поднять лям. Это получается более чем в тысячу раз увеличить количество. Интересно какой аурой нужно обладать, чтоб иметь такое везение.

Каким бы я не был оптимистом по жизни, но с 777 поднять лям это нечто за гранью и у меня большие сомнения в этом. Может эти скрины специально создавались, чтобы ввести в заблуждение или для развода, но это только мое предположение, не хочу никого оговорить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anisimovarad said:

здравствуйте, помогите где торговать удобнее всего? не совсем понимаю

Торговать EasyCash вы имеете ввиду? Если да, то пока торги по данной монете не открыты, нужно перевести данные монеты с бота в телеграмме на ваш аккаунт на бирже Yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, anisimovarad said:

здравствуйте, помогите где торговать удобнее всего? не совсем понимаю

Этой монетой пока нельзя торговать. Только в инвестбокс и играть в дайс. Возможно 9октября будет информация по этой монете, но этот не точно. 

2 hours ago, 1j7n9ifl31 said:

прикол, оказывается без дайса не получить инвест, а я гадал

Там во вкладке инвестбокс написаны условия, при которых будет идти процент. На эти мелочи стоит всегда обращать внимание. Это как при вводе/выводе средств с условного яндекс.деньги.

Да и дайс много времени не занимает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монету получил. Очень лёгкая раздача была. Лежит у меня на биржевом счету. Ничего с ней пока не делал. Посмотрим что будет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало новостей, хайпа по монете , временами я вовсе забываю крутить дайс для ее получения) Однако очень приятно было их получать , без каких либо вложений , да еще и дайс крутим за счет биржи (т.е. Монетaми easy)

Edited by AlimkaMir

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anisimovarad said:

В общем, советую усиливать цену креативных виртуальных деревянных, по преимуществу, фри длларс и eazy. мобилизирует множество потребителей, что занесет большой качественный доход

С фридолларом все нормально должно быть. Изикеш скорее всего такой себе будет, не очень. Сколько в чате людей было, столько примерно его и раздали наверное. Это много очень получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, yorist said:

В инвест даже не ложил Easy , в дайсе наиграл 5000 и жду торгов .

То же самое делал, правда наиграл немного меньше в раза так 2, но осторожно, что бы не слить) Теперь просто ждем когда станет доступна торговля на бирже желательно в паре с битком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, klon68 said:

Да ничего это не убьет, ну появится пара десятков недовольных человек, так наоборот у народа интерес к дропу подростет если его начнут обсуждать.  Понимаешь, наличие кодов не означает что можете идти и торговать, почему ни кто для начала конкретный вопрос не задач на бирже и не получит ответ что идите торгуйте мы не против?

Так в том то и главный вопрос--как биржа то сможет определить купила я этот код или он мне по наследству достался. Я вот именно это пытаюсь донести. Нет такого механизма, а значит и факта торговли нет если только за руку не поймают по факту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня монета длительное время находится в инвесте, а в токенах уже сделала х2. Но о дальнейшей судьбе монеты пока очень мало информации, точнее ее совсем нет. Монета пока "темная лошадка", которая может выстрелить и очень даже хорошо. Поэтому у кого монета просто лежит на балансе советую положить в инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alxdemchuk said:

Слишком легко она досталась и слишком непонятно что с ней будет. Может биржа сама ещё не решила, а может она для того и предназначена, чтобы мы каждый день ходили на биржу. У меня как и у многих, она уже удвоилась в инвесте, и 10 раз Дайс ткнуть несложно. Но может всё таки зря всё это?

В том то и проблема, что её взяли почти все и кинули в Investbox и как бы вам дала уже х2. Если ещё учесть что кто-то мог поднять в Dice ещё больше, то монеты может быть очень много и цена ей будет копейки, но также в Dice много кто слил (в том числе и я ещё в самом начале), но все равно, те кто поднял уже х2 компенсирует утрату

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alxdemchuk said:

Слишком легко она досталась и слишком непонятно что с ней будет. Может биржа сама ещё не решила, а может она для того и предназначена, чтобы мы каждый день ходили на биржу. У меня как и у многих, она уже удвоилась в инвесте, и 10 раз Дайс ткнуть несложно. Но может всё таки зря всё это?

Именно так мы все думаем, умом понимаем, что даром никто не даст приличную денежку, но все надеются на чудо, или удачу. Может какой-нибудь квест придумает биржа с этой монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kolovboy said:

Yobit спасибо за такую перспективную раздача, EASY это отличная возможно начать увлечение в криптовалюту, все кто ещё не забрал  EASY, срочно бегите забирайте.

А в чем собственно перспектива? Не думаю, что благодаря изикам вы сможете что-то понять в криптовалюте. максимум, поймете как устроен инвестбокс

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, а с EasyCash такие же танцы с бубном будут или нет, мысли есть у кого? или тупо монетка для вида дали и все

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, возможно я потерял много прибыли, потому что не кто не знает сколько будут стоить Easy, это во первых, а во вторых я наиграл на них с 777 до 10 000, а потом заигравшись всë слил, теперь сижу думаю, а ведь может же стрельнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mimagdych said:

Сложно что-либо сказать, но думаю что курс будет не больше цента, потому что уж слишком много народу его получило.

Да мне тоже подсказывает что монета хорошо торговаться точно не будет,конечно цену возможно стаканом на старт торгов и нормальную выставят,но по итогу потом монета просто вниз улетит и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните пожалуйста, что такое dice и как с ним орудовать? Поулчил 700 монет easycash и прочитал что на дайсе можно подняться, но сам чето не могу разобраться

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе, про аирдроп yobit слышу почти на каждом шагу, мол они раздают 1700dlrs, 777 easy и talk за форум. Их борьба за клиентов проходит неплохо, многие пришли за халявой и остались на бирже, другие покупают майнеры, но как бы все не думали о том, что после раздачи все уйдут - это по моему мнению не так, даже если халявщики уйдут, то посты в соц. сетях и тиктоке сделают свое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё нету информации когда эта монета выйдет на рынок, больше скажу, мы не можем знать точно будет ли она вообще. Так что пусть пока полежат на бирже, а дальше время покажет! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bibikserezhenka said:

 

Каким бы я не был оптимистом по жизни, но с 777 поднять лям это нечто за гранью и у меня большие сомнения в этом. Может эти скрины специально создавались, чтобы ввести в заблуждение или для развода, но это только мое предположение, не хочу никого оговорить. 

Да скорее всего это просто выдумка. Может просто нужно было про что то написать, вот человек и придумал чем заинтересовать людей. Но ему никто не поверил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 20:07, Alehanbro said:

Биржа начинает нас радовать всякими плюшками)) Пока вообще неизвестно, что эта монета будет представлять из себя, ждем новостей, но получать ее и сразу в инвестбокс класть определенно стоит) Кстати, играл уже на изи кэш в дайс, лимит на ставку очень маленький, закинул 776 монет в инвестбокс, 1 монету оставил, каждый день буду играть 10 раз по 0,01 EasyCash. И вам советую)

Начинает радовать? Как давно она начинает подскажите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...