i24.space - обмен электронных валют BTC,BTH,ETH,USDT,XRP. Низкие комиссии. Выгодный курс. Партнерская программа. Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Европа - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
i24.spase

i24.space - обмен электронных валют BTC,BTH,ETH,USDT,XRP. Низкие комиссии. Выгодный курс. Партнерская программа. Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Европа

Recommended Posts

i24.space

Полуавтоматический сервис по обмену валют! 

Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Европа

 

НЕ просим у вас документы

Переводим деньги после первого подтверждения

Работаем от $100

 

Крипта : BTC,BTH,ETH,USDT,XRP;

 

Банки России: Сбербанк, Tinkoff, Альфа Банк, ВТБ

Банки Казахстана: Халык банк, Forte Bank, Kaspi Bank, Eurasian Bank, СберБанк, Альфа-Банк

Банки Беларуси: БеларусБанк

Банки Украины: ПриватБанк, МоноБанк

Так же переводы на любые VISA/MASTERCARD                                                                                         

Сайт: https://i24.space/

E-mail: info@i24.space

Telegram: https://t.me/i24spaceBTC

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно, указали что Беларусбанк, но по сути только карта BYN, и то, Visa и Mastercard. А вот что бы принимали карты или на карту Белкард - вот это было бы хорошо. А так рядовой обменник. Хотя курс здесь довольно не плохой).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работа от 100 баксов и полуавтоматический обменник. Нравится, что есть многие страны СНГ. Много банков ну и крипта по дефолту. Думаю ничего нового нет.

Edited by Typpak
  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержка многих снг валют это конечно хорошо, но я смотрю то что курсы немного завышенные, не знаю стоит ли пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошо что не нужно подтверждать личность но то что минимальная сумма для обмена 100$ не очень хорошо поскольку очень часто нужно обменять какую то малую сумма

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит заманчиво, принимает страны СНГ, что для меня плюс. Но все же, как-то ничего нового, но все же, нужно опробовать, хочу найти для себя лучший обменник, так что спасибо, что показали его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовала данный обменник для перевода в Беларусь.Довольно не плохой обменник,но можно найти и лучше комиссию.Тех.поддержка отвечает быстро,решили мою проблему(ввод данных) в течении 30 минут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный обменник. Таких сотни на бестченже. Порог в 100 баксов также не очень радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:20, MalazyBooM said:

Поддержка многих снг валют это конечно хорошо, но я смотрю то что курсы немного завышенные, не знаю стоит ли пользоваться.

Здравствуйте! Тем более если курс завышенный тогда вообще вся логика теряется  использовании данного сервиса, не лучше ли пользоваться тогда проверенными ресурсами?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовать со стартовой суммы в 100 баксов особого желания нет, особенно учитывая, что пишет об полуавтоматичности, ведь по логике наоборот минималка должна быть небольшой тогда, нежели при ручной обработке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Думаю что это мутный инструмент что бы рисковать своими деньгами, не стоит овчинка выделки, отзывы не похожи на настоящие что то же не способствует доверию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 19:00, i24.spase said:

Работаем от $100

Новый обменник и делает такую большую минимальную сумму. Обычно, чтобы привлечь больше аудитории, ставят 100руб, а не долларов. Плюс, потому что опять таки новый обменник, мало кто решится рисковать потерять 100 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно хороший курс на обмен. 

Но от 100 долларов, это уже как вип обменник, как по мне. Хотя таких много видел и на бестчейдж в рейтинге.

но все было бы не плохо на некоторые пары сделать хотя бы 30-50 долларов как минималка на обмен, думаю тогда и спроса больше будет.

Пока закину в закладке, позже протестирую. Наличие данного обменника в рейтингах, вызывает доверие, но пока не попробуешь не узнаешь, как говорится)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Как раз ищу обменники, чтобы и украинские банки там были. Но обмен от 100 долларов? Немного многовато.... Может есть какие-то пары по дешевле? И как долго обменник на рынке не понятно.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно все хорошо, но по отзывам это мошенники, а из этого мы можем сделать вывод что не стоит рисковать и пробовать обменять свои кровные, вы конечно можете попытаться, но.... Не советую вообщем, отзывы наглядно показывают уровень моего доверия к этому обменнику

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд сайт симпатичный, шустрый, резервы валют есть в хорошем объёме. Проверяю на надёжность... Итак, в крупных мониторингах КурсЭксперт и BestChange он не числится. В сети упоминаний не нашёл, кроме созданных топиков им самим же на различных криптофорумах. Ну подождём. Не скидываем сразу в скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 16:58, Typpak said:

Работа от 100 баксов и полуавтоматический обменник. Нравится, что есть многие страны СНГ. Много банков ну и крипта по дефолту. Думаю ничего нового нет.

Ну если говорить честно это не самый лучший обменник. Есть аналоги намного круче. То что банков много сейчас в каждом 2 так. Комиссия есть также поменьше. Курс плюс минус нормальный. Но лимит как по мне завышен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал делать перевод на Беларусьбанк все прошло нормально.Транзакция прошла быстро,но конечно хотелось бы поменьше минемалку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Ну если говорить честно это не самый лучший обменник. Есть аналоги намного круче. То что банков много сейчас в каждом 2 так. Комиссия есть также поменьше. Курс плюс минус нормальный. Но лимит как по мне завышен.

Я и не говорил, что он чем-то отличается от всех обмеников. Расписал все, что имеется на данном обменнике. Лимит для кого как, для меня лично проблем особых нет. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

Я и не говорил, что он чем-то отличается от всех обмеников. Расписал все, что имеется на данном обменнике. Лимит для кого как, для меня лично проблем особых нет. 

Да я это понял. Но все же я расписал то что на такой обменник есть аналог получше.  Хотя по сути каждый обменник как и сервис будет на любителя. Лично меня в первую очередь не устраивает лимит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется 100 доллоров достаточно большая сумма которая есть неукаждого. Поэтому я думаю что ваш обменник будет не очень популярен 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Да я это понял. Но все же я расписал то что на такой обменник есть аналог получше.  Хотя по сути каждый обменник как и сервис будет на любителя. Лично меня в первую очередь не устраивает лимит.

По сути на каждый обменник может найтись аналог получше, и он может быть получше по разному. В первую же очередь думаю играет роль привязанности и комфортные условия, ведь пока они не исчезнут - люди даже не подумают уходить. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Typpak said:

По сути на каждый обменник может найтись аналог получше, и он может быть получше по разному. В первую же очередь думаю играет роль привязанности и комфортные условия, ведь пока они не исчезнут - люди даже не подумают уходить. 

Здесь даже дело не в аналоге а именно в любителях. Каким бы сервис плохим не был, есть люди которым им понравится. Мне вот не нравится все обменники где лимит слишком низкий или наоборот слишком высокий. Насчет аналога да, но найти самый лучший не такая уж и проблема.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 21:00, i24.spase said:

i24.space

Полуавтоматический сервис по обмену валют! 

Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Европа

 

НЕ просим у вас документы

Переводим деньги после первого подтверждения

Работаем от $100

 

Крипта : BTC,BTH,ETH,USDT,XRP;

 

Банки России: Сбербанк, Tinkoff, Альфа Банк, ВТБ

Банки Казахстана: Халык банк, Forte Bank, Kaspi Bank, Eurasian Bank, СберБанк, Альфа-Банк

Банки Беларуси: БеларусБанк

Банки Украины: ПриватБанк, МоноБанк

Так же переводы на любые VISA/MASTERCARD                                                                                         

Сайт: https://i24.space/

E-mail: info@i24.space

Telegram: https://t.me/i24spaceBTC

Хотелось бы больше информации о партнёрке данного обменника. Работаю немного с другим обменником, но огорчает его комиссия. А какая комиссия у вашего обменника? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь даже дело не в аналоге а именно в любителях. Каким бы сервис плохим не был, есть люди которым им понравится. Мне вот не нравится все обменники где лимит слишком низкий или наоборот слишком высокий. Насчет аналога да, но найти самый лучший не такая уж и проблема.

Проще ещё сказать, что на каждый проект можно найти людей, пусть и мало, но можно все таки. Мне нравятся обменники, которые делают без проблем быстрые переводы, минималки слишком большие не нравятся. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...