Монета YOCHAT - Page 214 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 12.04.2021 at 14:29, DDooserr said:

Раньше подавала какие либо надежды, но сейчас не подаёт, так как эта монета уже мертва 

Ну что Вы, ничего не мертвая,  и чтобы это доказать  YOCHAT выдала своим верным холдерам  больше 170%  роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

это точно, можно было бы как-то сообщить людям, но походу им по барабану на своих пользователей, раз они так поступают, по факту биржа как игрушка и свои фантики печатают в основном, мало топовой крипты у них.

Тут не согласен, топовых монет на бирже полно. Да они печатают много шитков типа ечата, но это всегда было фишкой юбита, на этом реально можно серьезные деньги поднимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Тут не согласен, топовых монет на бирже полно. Да они печатают много шитков типа ечата, но это всегда было фишкой юбита, на этом реально можно серьезные деньги поднимать.

ну не на столько полно как на других биржах, из топа это биток, эфир, лайт, даш и зек, остальные это уже вторяк, но тоже известные, да я знаю что на щитках их можно заработать, сам зарабатываю 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Kulinski said:

ну не на столько полно как на других биржах, из топа это биток, эфир, лайт, даш и зек, остальные это уже вторяк, но тоже известные, да я знаю что на щитках их можно заработать, сам зарабатываю 

На юбите есть практически все монеты которые есть и на остальных. Я не знаю монету которая условно хорошо торгуется на бинансе и ее нет на юбите. Вот потому что на шитках все равно можно заработать люди и будут их покупать, даже несмотря на историю с ечатом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Это верно, но если конечно биржа сделает прям супер дорогой функционал ( ну, использоваться будет много монет ), возможно он всё таки оживёт.

вряд-л она уже оживёт, монету грубо говоря выкинули на свалку и всё, никому оказалось не нужная, думаю причина тому стала функционал по дайс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

На юбите есть практически все монеты которые есть и на остальных. Я не знаю монету которая условно хорошо торгуется на бинансе и ее нет на юбите. Вот потому что на шитках все равно можно заработать люди и будут их покупать, даже несмотря на историю с ечатом.

где дот, кардано, твт и прочие монеты которые реально а топе и могут принести иксы?? где они все? в основном на йобите щитки или вы не слышали про такие монеты о которых идёт речь??

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 21:56, Bestiya said:

Даже если и выйдет, я не думаю что там будет прям взлет цены. Мы же прекрасно знаем какой функционал обычно выпускают-- будут вам еще йочата насыпать за писанину в чате. Это ценнику веса не прибавит, и дайс тому пример...

Да, с дайсом совсем печаль, особенно когда они установили инвест с бешенным процентом. 

Думаю они сделали йочат и потом только поняли, что людям в чате не особо то оно и нужно. Они привыкли общаться там вольно. А платить за все подряд тоже не вариант.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

Да, с дайсом совсем печаль, особенно когда они установили инвест с бешенным процентом. 

Думаю они сделали йочат и потом только поняли, что людям в чате не особо то оно и нужно. Они привыкли общаться там вольно. А платить за все подряд тоже не вариант.

При определенном подходе все можно было сделать и вполне получить интересный продукт. Способы уже тут различные ни один раз были описаны. Тем более достаточное количество тех же бирж уже имело такой опыт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде первоначально была неплохая задумка с данной монетой, но как показала нам практика и время, всё таки инвестировать в неё точно не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kulinski said:

где дот, кардано, твт и прочие монеты которые реально а топе и могут принести иксы?? где они все? в основном на йобите щитки или вы не слышали про такие монеты о которых идёт речь??

Про первые две сказать не могу, про DOT у вардера спрашивали в чате, ответ не помню. TWT это траст валлета монета? Траст валлет это тот же бинанс, зачем им конкурента поддерживать? То что на юбите полно шиткоинов я вроде и не спорил, ечат один из таких шиткоинов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, klon68 said:

Про первые две сказать не могу, про DOT у вардера спрашивали в чате, ответ не помню. TWT это траст валлета монета? Траст валлет это тот же бинанс, зачем им конкурента поддерживать? То что на юбите полно шиткоинов я вроде и не спорил, ечат один из таких шиткоинов.

вы сказали что много топовых монет на йобите, так где это много их? а зачем тогда бнб они на бирже держат и какая разница конкурент или нет если прибыль приносит?? я же нигде не написал про то что вы сказали что много шитков на йобите, не стоит перефразировать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

вы сказали что много топовых монет на йобите, так где это много их? а зачем тогда бнб они на бирже держат и какая разница конкурент или нет если прибыль приносит?? я же нигде не написал про то что вы сказали что много шитков на йобите, не стоит перефразировать

А кто вам сказал, что вот эти монеты прям топ? Что касается бнб то вы бы информацию уточнили, они не совсем те, что на биннасе )Вы их с юбита ни куда не выведите) .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tuupikovii said:

Вроде первоначально была неплохая задумка с данной монетой, но как показала нам практика и время, всё таки инвестировать в неё точно не стоит.

Ну, судя по тому как она сейчас пампиться, есть смысл зарабатывать на скачках курса, ведь сейчас почему-то часто бывают взрывной рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

А кто вам сказал, что вот эти монеты прям топ? Что касается бнб то вы бы информацию уточнили, они не совсем те, что на биннасе )Вы их с юбита ни куда не выведите) .

я знаю что бнб на ерк 20 монеты, а что не топ что ли??? дот и кардано как раз в топе зайдите на кмк и посмотрите, да и много кто про них говорит, на бирже йобит мало топовых монет в основном шитки и всё.

Edited by Kulinski
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2021 at 20:24, Kulinski said:

да уже и не оживёт, со дна такие монеты не выбираются даже если функционал какой-то запустят, так как есть пользователи у которых йочата уже огромное количество и они его будут тупо лить.

Не скажите. Если запустить продуманную и привлекательную для пользователей систему, рассчитанную на долгосрок, то токен не только выберется, но и стоить будет вполне неплохо. Даже в этой теме была масса предложений по системе, выгодных и бирже, и пользователям. Другое дело, что бирже, судя по всему, вряд ли нужен долгосрочный проект, поэтому, если система и будет, то вряд ли это сильно повлияет на цену.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

я знаю что бнб на ерк 20 монеты, а что не топ что ли??? дот и кардано как раз в топе зайдите на кмк и посмотрите, да и много кто про них говорит, на бирже йобит мало топовых монет в основном шитки и всё.

На юбите полно монет которые высоко торгуются, нет биржи в которой представлено абсолютно все, не нашли на юбите, идите на другую где они есть, вас же не заставляют на одной бирже сидеть. То что на юбите полно их биржевых шитков вроде ни кто и не спорил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Не скажите. Если запустить продуманную и привлекательную для пользователей систему, рассчитанную на долгосрок, то токен не только выберется, но и стоить будет вполне неплохо. Даже в этой теме была масса предложений по системе, выгодных и бирже, и пользователям. Другое дело, что бирже, судя по всему, вряд ли нужен долгосрочный проект, поэтому, если система и будет, то вряд ли это сильно повлияет на цену.

такие манеты если опустились то никакой функционал им не поможет, сколько уэе этого йочата в инвесте и вы думаете если цена пойдёт вверх кто-то не захочет их слить, тем самым обрушив цену?? сомневаюсь-сомневаюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Не скажите. Если запустить продуманную и привлекательную для пользователей систему, рассчитанную на долгосрок, то токен не только выберется, но и стоить будет вполне неплохо. Даже в этой теме была масса предложений по системе, выгодных и бирже, и пользователям. Другое дело, что бирже, судя по всему, вряд ли нужен долгосрочный проект, поэтому, если система и будет, то вряд ли это сильно повлияет на цену.

Жаль мы максимум можем попробовать поиграть в экстрасенсов и не более.. Вот как знать какие монеты биржа решит полноценно реинкарнировать, даже выпуск навороченной на первый взгляд системы может не гарантировать продолжительную жизнь системы. Не, можно типа верить в ранее обещанные, но и это не гарантия. А система.. Ее же наверняка нужно продолжать активно адаптировать и заниматься корректировкой, а без этого поработает пару недель в вялом состоянии и только всех расстроит. Что бывает, если пускать на самотек сами знаете, а без этого мне лично не интересен ни йочат, ни что иное. Пусть и уверен, что хватает людей, которые готовы в любом виде получить уже хоть что-то и неважны нюансы, а это такое себе..(  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cypresshill said:

да по моему по кд такое происходит нет?обещают постоянно что то на йобите,в итоге лишь кормят завтраками и выпускают какие то сомнительные проекты.Вон easy до сих пор никуда не листанули они,зато новый аир запустили уже...

а куда они должны изи залистить? это сугубо биржевая монета и она залищена на бирже, просто торгов по ней нету вот и всё и вряд-ли будут уже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

На юбите полно монет которые высоко торгуются, нет биржи в которой представлено абсолютно все, не нашли на юбите, идите на другую где они есть, вас же не заставляют на одной бирже сидеть. То что на юбите полно их биржевых шитков вроде ни кто и не спорил.

ну к примеру на бинанс монеты те что есть на йобит плюс еще хватает топовых альтов, если бы биржа йобит больше развивалась, цены бы ей не было, а что касается йочат так смысла ждать чего то нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

Жаль мы максимум можем попробовать поиграть в экстрасенсов и не более.. Вот как знать какие монеты биржа решит полноценно реинкарнировать, даже выпуск навороченной на первый взгляд системы может не гарантировать продолжительную жизнь системы. Не, можно типа верить в ранее обещанные, но и это не гарантия. А система.. Ее же наверняка нужно продолжать активно адаптировать и заниматься корректировкой, а без этого поработает пару недель в вялом состоянии и только всех расстроит. Что бывает, если пускать на самотек сами знаете, а без этого мне лично не интересен ни йочат, ни что иное. Пусть и уверен, что хватает людей, которые готовы в любом виде получить уже хоть что-то и неважны нюансы, а это такое себе..(  

Да мне кажется, что уже лишь единицы верят в систему по Йочату. Изначально большинство сравнивало её с системой по Дайсу, но кто-то ещё надеялся, что задержка запуска из-за более серьёзной разработки. Но сейчас очевидно, что сама система будет вряд ли интересной да и действительно её нужно постоянно поддерживать, что биржа делать не станет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 16:02, Kulinski said:

ну к примеру на бинанс монеты те что есть на йобит плюс еще хватает топовых альтов, если бы биржа йобит больше развивалась, цены бы ей не было, а что касается йочат так смысла ждать чего то нет

Не сравнивайте биржу №1 и юбитк который даже в топ 10 не входит. Админы выбрали такой путь развития, правильный он или нет им виднее. Что касается ечата то я его уже и не жду, просто было посмотреть что за функционал будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 16:28, catti120 said:

Да мне кажется, что уже лишь единицы верят в систему по Йочату. Изначально большинство сравнивало её с системой по Дайсу, но кто-то ещё надеялся, что задержка запуска из-за более серьёзной разработки. Но сейчас очевидно, что сама система будет вряд ли интересной да и действительно её нужно постоянно поддерживать, что биржа делать не станет.

Да если бы и был какой-то функционал у данной монеты то он был бы похож на дайс, они видимо и запустили дайс чтобы посмотреть как он себя покажет, посмотрели и решили ничего не запускать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 16:28, catti120 said:

Да мне кажется, что уже лишь единицы верят в систему по Йочату. Изначально большинство сравнивало её с системой по Дайсу, но кто-то ещё надеялся, что задержка запуска из-за более серьёзной разработки. Но сейчас очевидно, что сама система будет вряд ли интересной да и действительно её нужно постоянно поддерживать, что биржа делать не станет.

А я еще пытался думать, не станет ли та система внезапно поболее чем дополнение, а вообще станет конкурентоспособной в негативную сторону для нашего форума и не заберет ли часть аудитории и планов на разработку обновлений для ктт, будто с йочатом там может стать выгоднее и в тот же момент проще зарабатывать бонусы.) Как же ошибался!) Да я заочно верю во все придумки биржи, только это не значит мои инвестиции в каждую из этих монет)) И негатив потому с моей стороны неуместен особо. А тех парней, что на старте закупали монету по той цене, если помните какая была... Вот их негодование реально можно понять. Никто же не знает насколько сильно можно было поверить в эту задумку и внести инвестиций, надеясь поднять мани, жаль никогда не узнаем о таких персонах, ибо они вряд ли расскажут сами понимаете почему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2021 at 17:41, klon68 said:

Не сравнивайте биржу №1 и юбитк который даже в топ 10 не входит. Админы выбрали такой путь развития, правильный он или нет им виднее. Что касается ечата то я его уже и не жду, просто было посмотреть что за функционал будет.

я и не сравниваю, это вы говорите про много топовой крипты на йобите и где же она, вот я вам и говорю что ее не так то и много из топов, а то что йочат не ждёте всё правильно не стоит, никакого функционала уже не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...