Монета YOCHAT - Page 212 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

43 minutes ago, виктор 56 said:

тут дело не только в том что не смогут, возможно просто не захотят ни чего осуществлять и администрацию и так все устраивает. этой весной вообще йобит сам на себя не похож, затишье какое то, а дальше лето, сезон отпусков, остается только надеяться что это затишье перед бурей.

Эта самая верхушка и говорит им что делать и эти идеи разрешили именно они делать. По этому странно говорить что теперь их все устраивает и на функционал который они же и сделали анонс им теперь не нужен.

Edited by Crazyfrog

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Ну время все покажет, а так к слову и хоть бы и талк его судьбу не повторял а то по факту здесь слишком похожая ситуация на йочат. Но и биржу не понять такие идеи наговорилаб, и не поверю что не могут осуществить.

Вообще раньше такое за биржей не водилось, все наоборот старались сделать побыстрее, а тут такие задержки и началось все как раз с ечата, именно он стал первым что нам обещали, но что мы ни как не дождемся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ранние очень интересовалась в данный момент монеты так как видел в ней возможные рост и перспективы на будущее но как показывает время и практика это очень маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Вообще раньше такое за биржей не водилось, все наоборот старались сделать побыстрее, а тут такие задержки и началось все как раз с ечата, именно он стал первым что нам обещали, но что мы ни как не дождемся.

Ну йобит на то и йобит что это вроде бы и нормальная биржа, а вроде бы и нет. Просто лишний раз доказывает что верхушка биржи держит её как не основной заработок по этому нормального развития вряд ли когда дождемся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну йобит на то и йобит что это вроде бы и нормальная биржа, а вроде бы и нет. Просто лишний раз доказывает что верхушка биржи держит её как не основной заработок по этому нормального развития вряд ли когда дождемся.

Ну я думаю там и с комиссий падает неплохой заработок, просто раньше же такого не было, все наоборот проводить быстро старались, а тут заминки и началось все именно с ечата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Ну я думаю там и с комиссий падает неплохой заработок, просто раньше же такого не было, все наоборот проводить быстро старались, а тут заминки и началось все именно с ечата.

Вечность можно выпускать такие фантики и анонсировать их функционалом, но не вечность в это все будут верить люди, с каждым разом все меньше и меньше и биржа добьется того что потом за 200 строчку топа перейдет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Crazyfrog said:

Вечность можно выпускать такие фантики и анонсировать их функционалом, но не вечность в это все будут верить люди, с каждым разом все меньше и меньше и биржа добьется того что потом за 200 строчку топа перейдет.

Тут согласен, чем больше обещаешь и не делаешь тем больше люди перестают тебе верить. Как бы история с ечатом в итоге не завершилась, я теперь с большими опасениями буду входить в любой проект биржи, где обещают через какое-то время функционал выпустить.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klon68 said:

Тут согласен, чем больше обещаешь и не делаешь тем больше люди перестают тебе верить. Как бы история с ечатом в итоге не завершилась, я теперь с большими опасениями буду входить в любой проект биржи, где обещают через какое-то время функционал выпустить.

Я всегда с опасениям смотрел на проекты биржи и по началу старался не входить исключениям стали виртуальные майнеры, которые к слову по началу вообще шикарными были. А под конец ерунда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Функция конечно была так себе,но чат биржи все равно очень даже не плохо оживился первое время .Интересно сейчас еще есть держатели(холдеры) этого биржевого токена ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Я всегда с опасениям смотрел на проекты биржи и по началу старался не входить исключениям стали виртуальные майнеры, которые к слову по началу вообще шикарными были. А под конец ерунда.

Не скажи, у биржи много нормальных проектов было, просто в них заходить обычно надо в начале. Я думал ечат станет долгоиграющей темой из-за функционала, но видно не судьба)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Не скажи, у биржи много нормальных проектов было, просто в них заходить обычно надо в начале. Я думал ечат станет долгоиграющей темой из-за функционала, но видно не судьба)

Ну по началу это такой себе аргумент как для проекта, все должно быть нормально и постоянно поддерживаться, ну или делать срок когда этот самый проект потеряет свою актуальность и в него не нужно заходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну по началу это такой себе аргумент как для проекта, все должно быть нормально и постоянно поддерживаться, ну или делать срок когда этот самый проект потеряет свою актуальность и в него не нужно заходить.

Делать срок? Это как? Условно выкатывается завтра функционал по ечату и админы такие говорят, вы пару недель в нем поработайте, а потом лучше не заходите? Ну это бред какой-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Делать срок? Это как? Условно выкатывается завтра функционал по ечату и админы такие говорят, вы пару недель в нем поработайте, а потом лучше не заходите? Ну это бред какой-то.

Ну я не про функционал, функционал по сути такая вещь которая должна работать всегда. А вот те майнеры допустим сделать срок что эта функция будет работать всего 3 месяца. Ажиотаж соберется нормальный да и после никто терять денег не будет и придумывать всякую ерунду по типу електричества также.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

Тут согласен, чем больше обещаешь и не делаешь тем больше люди перестают тебе верить. Как бы история с ечатом в итоге не завершилась, я теперь с большими опасениями буду входить в любой проект биржи, где обещают через какое-то время функционал выпустить.

Но ведь на смену более опытным пользователям приходят новые, которые ещё ничего толком не понимают и не разбираются в основах биржи, а в активах её и подавно. Они станут очередными "трейдерами", которые станут покупать эти самые буквы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я не про функционал, функционал по сути такая вещь которая должна работать всегда. А вот те майнеры допустим сделать срок что эта функция будет работать всего 3 месяца. Ажиотаж соберется нормальный да и после никто терять денег не будет и придумывать всякую ерунду по типу електричества также.

Если ты поставишь сроки, то чем ближе к его концу тем хуже будет. Народ просто перестанет заходить. Давай тут все же про майнекс говорить не будет, для этого отдельная тема есть.

Edited by klon68
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

Если ты поставишь сроки, то чем ближе к его концу тем хуже будет. Народ просто перестанет заходить. Давай тут все же про майнекс говорить не будет, для этого отдельная тема есть.

Ну даже если так то здесь ничего выдумывать и не нужно. Не вижу проблему сделать функционал на такую монету как йочат на которую рекламодателей по типу как у талка быть не должно. Биржа выдает фантики взамен получает комиссию на этом все и если уж и йочатом есть проблемы, то про другие функционалы молчу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Crazyfrog said:

Ну даже если так то здесь ничего выдумывать и не нужно. Не вижу проблему сделать функционал на такую монету как йочат на которую рекламодателей по типу как у талка быть не должно. Биржа выдает фантики взамен получает комиссию на этом все и если уж и йочатом есть проблемы, то про другие функционалы молчу.

Сделать функционал - дело максимум месяца (скрипты написать, проверить что бы ошибок не было), за это время параллельно экономически прорабатываешь работу, что бы все работало долго и плодотворно. Месяц на функционал ечата это край, а мы уже месяцев 9-10 ждем.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, klon68 said:

Сделать функционал - дело максимум месяца (скрипты написать, проверить что бы ошибок не было), за это время параллельно экономически прорабатываешь работу, что бы все работало долго и плодотворно. Месяц на функционал ечата это край, а мы уже месяцев 9-10 ждем.

Ну на самом деле если еще функционал талка можно списать на то что это другой сервис, плюс рекламодателей нужно найти тогда причины почему так долго вполне понятны, а вот йочат это бред и не более, ну или они ждут следующий аирдроп и тогда вместе с ним функционалы подключат...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 13:40, Crazyfrog said:

Вечность можно выпускать такие фантики и анонсировать их функционалом, но не вечность в это все будут верить люди, с каждым разом все меньше и меньше и биржа добьется того что потом за 200 строчку топа перейдет.

Согласен с вами такое отношение к своим же проектам играет против самой биржи и уже сейчас любой пользователь yobit относиться к их проектам скептически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ivanov Vanya said:

Согласен с вами такое отношение к своим же проектам играет против самой биржи и уже сейчас любой пользователь yobit относиться к их проектам скептически.

Да и без этого многие относились к этой бирже весьма скептически а то как их проекты работают через какое-то время вообще желает лучшего, по этому здесь ничего нового нет, а то что к следующим функционалам будут относится плохо это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2021 at 14:09, klon68 said:

Тут согласен, чем больше обещаешь и не делаешь тем больше люди перестают тебе верить. Как бы история с ечатом в итоге не завершилась, я теперь с большими опасениями буду входить в любой проект биржи, где обещают через какое-то время функционал выпустить.

В том то и дело, что раньше все старались войти как можно быстрее, а сейчас, глядя на кучу недоработок, как-то уже сильно сомневаешься. Я правда не могу понять логики молчания и отсутствия каких-либо действий по куче "висящих" проектов. И теперь думаю большинству уже всё равно, будет ли запущен Йочат, слишком долгое ожидание способно охладить любой энтузиазм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 03.04.2021 at 13:40, Crazyfrog said:

Вечность можно выпускать такие фантики и анонсировать их функционалом, но не вечность в это все будут верить люди, с каждым разом все меньше и меньше и биржа добьется того что потом за 200 строчку топа перейдет.

В том и дело, потому как раз считал затянули в этот раз дабы в очередной раз не добавлять монету по быстрому в список "отыгранных" и идти дальше. Рано или поздно действительно закономерность люди поймут и просто перестанут входить, а это худший сценарий для биржи. Пора более серьезно подходить к реализации и за функционалом не должно стоять только это само слово и в добавок совсем парочку примочек. Затянули уже больше всех возможных сроков, надеюсь в этом году сумеем увидеть хотя бы парочку слушков свыше о каждом ожидаемом биржевом, а то даже не знаю...

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Toris said:

 

В том и дело, потому как раз считал затянули в этот раз дабы в очередной раз не добавлять монету по быстрому в список "отыгранных" и идти дальше. Рано или поздно действительно закономерность люди поймут и просто перестанут входить, а это худший сценарий для биржи. Пора более серьезно подходить к реализации и за функционалом не должно стоять только это само слово и в добавок совсем парочку примочек. Затянули уже больше всех возможных сроков, надеюсь в этом году сумеем увидеть хотя бы парочку слушков свыше о каждом ожидаемом биржевом, а то даже не знаю...

Все в интересах биржи должно быть, но мне снова кажется что главный куда-то отошел и по этому они ничего и не хотят делать, не понимаю почему они тогда так рано функционали анонсируют. Сделали бы анонс за неделю до его выхода тогда бы и никто не жаловался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, catti120 said:

В том то и дело, что раньше все старались войти как можно быстрее, а сейчас, глядя на кучу недоработок, как-то уже сильно сомневаешься. Я правда не могу понять логики молчания и отсутствия каких-либо действий по куче "висящих" проектов. И теперь думаю большинству уже всё равно, будет ли запущен Йочат, слишком долгое ожидание способно охладить любой энтузиазм.

То что многим сейчас уже все равно это факт, даже если функционал запустят не думаю, что это сильно торги оживить сможет, кто хотел и так запас токенов себе уже сделал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DDooserr said:

как-то давно хотел проинвестировать в неё в надежде на хороший рост но после увидел её бесполезность и не перспективность.

Главное, что вовремя увидели. Без функции этот токен ничто, если надеяться на хороший рост, то лучше топовые монеты покупать они сейчас стреляют. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...