23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 62 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, стабильность это конечно же хорошо. Но скажем когда зп долго стабильна, а цены при этом растут, то тут определённо нужно что-то менять. И куда проще просто начинать немного почитывать литературу про крипту и инвестиции. Понятно что лететь сломя голову в первый день изучения не стоит, но менять что-то надо начинать прямо сейчас

Это еще зависит какие деньги зарабатывает человек стабильно. Одно дело когда это условно большие деньги, но совершенно другое дело когда это копейки которые действительно нужно менять на что-то большое. Тогда и задуматься можно о том что бы менять стабильность на риски.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 12:13, SolomonKane said:

Может и больше, но какие-то точно "умрут", и их будет большая часть от всего рынка. Потому как в прошлом году ситуация повторилась, как и в 2017-м, когда рынок захлестнула волна щитков, которые создавались лишь ради заработка. Текущий рынок мало чем отличается от рынка 17-го года.

Да, и медвежий рынок мне кажется может прийти так же неожиданно, но только в разы мощнее и на дольше. Тогда не только щитки, но и фундаментал начнут лить по любой цене на опасениях что все рухнет безвозвратно. Так что нужно быть готовыми ждать пару лет если что. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вобщем-то трейд наобум это лотерея) тут надо четко представлять когда и по какой цене заходить, выходить ну и разумеется если торги идут с плечом то тут без стоплосов вообще никак. Без этого нормально забрать Профит будет сложно. 

Проще говоря при торговле с плечом нужно иметь четкую стратегию которая включает в себя закрытие позиции при определенных условиях. Обязательно методы ограничения убытков, снижения рисков плюс железная дисциплина тогда можно рассчитывать на профит, а не готовится к сливу депо😉

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MrLegend said:

Проще говоря при торговле с плечом нужно иметь четкую стратегию которая включает в себя закрытие позиции при определенных условиях. Обязательно методы ограничения убытков, снижения рисков плюс железная дисциплина тогда можно рассчитывать на профит, а не готовится к сливу депо😉

Логично что нужно ограничивать убытки, тебе ведь нужно смотреть на что ты тратишь деньги свои, нет толку от того, что ты просто берёшь и тратишь деньги на всякую. чушь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MrLegend said:

Проще говоря при торговле с плечом нужно иметь четкую стратегию которая включает в себя закрытие позиции при определенных условиях. Обязательно методы ограничения убытков, снижения рисков плюс железная дисциплина тогда можно рассчитывать на профит, а не готовится к сливу депо😉

Все верно говрите.Если с плечом торговать то нужно четко выставить стоп лос на столько процентов сколько вы готовы потерять в слчучае если сделка пойдет не в вашу сторону. Но с плечом я бы не советовал торговать.Все заявки на ликвидацию биржи видят.Там где больше всего заявок на огромные суммы туда как правило и доходит цена. Биржи протсо зарабатывают на этом бабло.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2022 at 06:55, MrLegend said:

Да, здесь согласен нас сильно привязали к цекс биржам и кто пользуется не только ими будет сейчас намного легче адаптироваться. Чем к примеру тем кто кроме банана ничего не видел. Вот такой вопрос к вам будет Как в дальнейшем будете относиться к цекс биржам ? Есть вероятность возврата к ним? Либо же все решено и такие площадки должны быть просто опустошены и покинуты?

Ну с ёбита я пока не собираюсь уходить , другие биржи и не рассматриваю пока , на счёт возврата буду думать только после урегулирования всех траблов которые натворил один человек , думаю что это будет уж точно не в этом году а так да может и буду думать .

On 10.03.2022 at 06:13, San4ok said:

Я лично не доверяю децентрализованным биржам, тотже MDEX, мне сложно там ориентироваться и тем доверять им. Я знаю про бинансе что они нормальные, работают стабильно. Мне этого хватает

Вы про банан говорите так как вам просто так кажется , они по факту первые начали подстеливатся под регуляторов и это не стоит забывать .

  • +1 1
  • +5 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 00:44, Docent said:

А какая разница, ведь все деньги существуют и так исключительно на вере людей. Неужели вы думаете, что инфляция ежегодная даёт уверенность в этих бумажках?

Какая-то уверенность все-таки есть, во всяком случае, если говорить про самые надежные валюты мира, вроде швейцарского франка, и т.д. Это не означает, что люди все время держат в них свои деньги, но все же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sovngarde said:

Какая-то уверенность все-таки есть, во всяком случае, если говорить про самые надежные валюты мира, вроде швейцарского франка, и т.д. Это не означает, что люди все время держат в них свои деньги, но все же.

У меня была уверенность только в недвижемости, но и теперь это не так, война рушит всё на своем пути... Самые надёжные деньги мира как видите не востребованы обществом на столько как  доллар.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Все верно говрите.Если с плечом торговать то нужно четко выставить стоп лос на столько процентов сколько вы готовы потерять в слчучае если сделка пойдет не в вашу сторону. Но с плечом я бы не советовал торговать.Все заявки на ликвидацию биржи видят.Там где больше всего заявок на огромные суммы туда как правило и доходит цена. Биржи протсо зарабатывают на этом бабло.

Все правильно фактически вы торгуете против самой биржи и все эти манипуляционные движения вроде свечей с большими тенями как раз и выносят маржинальщиков. То есть если наибольшее скопление шортов и их продолжают накапливать выносят их сначала краткосрочников затем далее. Раньше форекс брокеры это делали рисуя котировки так как сами они по сути никакого влияния на рынок не делали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 10:29, Crazyfrog said:

Это еще зависит какие деньги зарабатывает человек стабильно. Одно дело когда это условно большие деньги, но совершенно другое дело когда это копейки которые действительно нужно менять на что-то большое. Тогда и задуматься можно о том что бы менять стабильность на риски.

Конечно если у человека скажем крупная сеть магазинов и он неплохо себя чувствует, то ему интереса во время это вникать не будет. Но когда человек мечется между несколькими работами и все равно ни на что не хватает, при этом даже времени на себя нет, то тут уже прям призадуматься надо. И пока Крипта ещё набирает обороты надо сюда залетать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно если у человека скажем крупная сеть магазинов и он неплохо себя чувствует, то ему интереса во время это вникать не будет. Но когда человек мечется между несколькими работами и все равно ни на что не хватает, при этом даже времени на себя нет, то тут уже прям призадуматься надо. И пока Крипта ещё набирает обороты надо сюда залетать. 

А может наоборот? Может человеку который мечется перестать метаться и уже начать работать? От крипты без постоянного основного заработка он ничего не получит. А вот когда у него будет около 100 долларов, тогда уже можно с уверенностью сказать что это возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 03:38, Corrado25 said:

Ну самый простой способ уменьшить комсу это провести какие-то обновления .но вот понравится ли это майнерам эфира я сомневаюсь.Сама комса может только упасть в том случае если сам ефиро сильно подешевеет.Но это не вариант.Нужно уменьшить само количество эфириума при оплате комиссии.Вы правы что у эфириума очень большая индустрия в крипте  завязана это и дефи.нфт.игры.Однозначно эфир номер 1 по количестве проектов на эго блокчейне.И количесвто пректов и дальше ратсте а это нагрузка на сеть.ПОсмотрим что будет дальше ,ведь уже ни раз были проблемы у ефира с масштабируемостью сети

Сегодня кстати прочитал что планируется 17 марта тестовое слияние PoW и PoS алгоритмов это довольно значимое событие должно быть и если оно пройдет успешно думаю положительно скажется на цене эфира. Так как валидаторы должны замораживать очень крупные суммы чтобы пользоваться PoS.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 20:05, MrLegend said:

Проще говоря при торговле с плечом нужно иметь четкую стратегию которая включает в себя закрытие позиции при определенных условиях. Обязательно методы ограничения убытков, снижения рисков плюс железная дисциплина тогда можно рассчитывать на профит, а не готовится к сливу депо😉

Забавно, профессиональные трейдеры как раз-таки готовы к сливу части депозита ограниченной разумеется стоплоссами, а вот новички к потере депозита не готовы от слова совсем). Они даже не представляют что здесь такое возможно. Большинство из них даже не представляет что существует такое понятие как Ликвидация. так что тут действительно без чёткой стратегии и неукоснительного следования ей ничего заработать не выйдет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Забавно, профессиональные трейдеры как раз-таки готовы к сливу части депозита ограниченной разумеется стоплоссами, а вот новички к потере депозита не готовы от слова совсем). Они даже не представляют что здесь такое возможно. Большинство из них даже не представляет что существует такое понятие как Ликвидация. так что тут действительно без чёткой стратегии и неукоснительного следования ей ничего заработать не выйдет

Вы правильно по моему мнению определили разницу между начинающими и продвинутыми трейдерами. На самом деле если вы только зашли в трейдинг то болезненно относитесь к любой потере, тот же кто уже давно этим занимается понимает что без этого не обойтись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Вы правильно по моему мнению определили разницу между начинающими и продвинутыми трейдерами. На самом деле если вы только зашли в трейдинг то болезненно относитесь к любой потере, тот же кто уже давно этим занимается понимает что без этого не обойтись.

Кроме этого есть еще и другие черты которыми отличаются эти самые продвинутые трейдеры от тех кто только пробует себя в нем. Не на самом последнем месте, это чувство рынка, то есть некоторые люди буквально понимают что в ближайшее время рынок пойдет в такую то сторону.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Кроме этого есть еще и другие черты которыми отличаются эти самые продвинутые трейдеры от тех кто только пробует себя в нем. Не на самом последнем месте, это чувство рынка, то есть некоторые люди буквально понимают что в ближайшее время рынок пойдет в такую то сторону.

Да, это тоже есть, но при этом стоит учесить одну особенность, если всегда полагаться на чувство рынока то рано или поздно можно очень сильно проиграться. Все потому что это чувство берется от частого наблюдением за рынком, как бы со стороны, но когда вы уже начинаете участвовать в торгах тогда этот запас наблюдения исчезает, потому как вы уже стали не сторонним наблюдателем а участником.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Да, это тоже есть, но при этом стоит учесить одну особенность, если всегда полагаться на чувство рынока то рано или поздно можно очень сильно проиграться. Все потому что это чувство берется от частого наблюдением за рынком, как бы со стороны, но когда вы уже начинаете участвовать в торгах тогда этот запас наблюдения исчезает, потому как вы уже стали не сторонним наблюдателем а участником.

Да, это тонко подмечено. Поэтому я не хочу трейдить, точнее хотел бы, но понимаю что это не мое, не один раз уже пробовал им заниматься, но все же тяготею больше к майнингу, дропам, ИСО. В трейдинге идеальный вариант, это владеть инфой, которой владеют ограниченное количество людей, вот тогда это дело.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Да, это тонко подмечено. Поэтому я не хочу трейдить, точнее хотел бы, но понимаю что это не мое, не один раз уже пробовал им заниматься, но все же тяготею больше к майнингу, дропам, ИСО. В трейдинге идеальный вариант, это владеть инфой, которой владеют ограниченное количество людей, вот тогда это дело.

Именно по этой стратегии и действуют основные биржевые игроки, они не станут оставлять свои деньги доверяя случаю, они  вкладывают деньги именно в информацию, а не в различные аналитические схемы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, reptpo said:

Именно по этой стратегии и действуют основные биржевые игроки, они не станут оставлять свои деньги доверяя случаю, они  вкладывают деньги именно в информацию, а не в различные аналитические схемы.

Ну. И да и нет) Проще говоря человек вкладывает не только по информации, потому что есть шанс того что тебя просто обманывают, человек вкладываяется смотря на рынок за день, 12 часов и 3 часа, чтобы понять что происходило во время всего этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egoza said:

Ну с ёбита я пока не собираюсь уходить , другие биржи и не рассматриваю пока , на счёт возврата буду думать только после урегулирования всех траблов которые натворил один человек , думаю что это будет уж точно не в этом году а так да может и буду думать .

Согласен с йобита пока нет никаких признаков, чтобы покидать эту площадку. Остальные под большим сомнением чтобы доверять там свои средства. Я со своей стороны наверное буду по максимуму переходить на декс. Если как следует адаптируюсь на них то потом даже не вижу смысла возвращаться обратно на централизованные биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно если у человека скажем крупная сеть магазинов и он неплохо себя чувствует, то ему интереса во время это вникать не будет. Но когда человек мечется между несколькими работами и все равно ни на что не хватает, при этом даже времени на себя нет, то тут уже прям призадуматься надо. И пока Крипта ещё набирает обороты надо сюда залетать. 

Человек который владеет бизнесом может найти часть денег что бы инвестировать их. И как не странно этим люди и занимаются, собирать деньги на банковской карте или ложить под проценты в банк куда хуже чем просто закинуть в тот же биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Человек который владеет бизнесом может найти часть денег что бы инвестировать их. И как не странно этим люди и занимаются, собирать деньги на банковской карте или ложить под проценты в банк куда хуже чем просто закинуть в тот же биткоин.

Это проще и лучше для более современных поколений. Скажем бизнесмену за 50 и он краем уха слышал что биткоин то пирамида. Конечно он как послушный теленок наслушавшись телевизор пойдет класть свои деньги в банк. При этом свято веря что их по первому требованию вернут в полном объеме)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

Забавно, профессиональные трейдеры как раз-таки готовы к сливу части депозита ограниченной разумеется стоплоссами, а вот новички к потере депозита не готовы от слова совсем). Они даже не представляют что здесь такое возможно. Большинство из них даже не представляет что существует такое понятие как Ликвидация. так что тут действительно без чёткой стратегии и неукоснительного следования ей ничего заработать не выйдет

Еще играет тот момент - чтобы ваши профитные сделки перекрывали лоссей ( стопы)  и плюс профит, примерно хорошая стратегия с качественными входами выглядит так: 

- одна сделка закрытая по тейк профиту должна быть НЕ меньше суммам трех сработавших стоплоссов. 

Так как все таки стопы выбивает довольно часто и должен быть балланс тогда будет профит на дистанции. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 18:14, bulgakowa2009 said:

Да, и медвежий рынок мне кажется может прийти так же неожиданно, но только в разы мощнее и на дольше. Тогда не только щитки, но и фундаментал начнут лить по любой цене на опасениях что все рухнет безвозвратно. Так что нужно быть готовыми ждать пару лет если что. 

Да, такой вариант тоже исключать нельзя. Если судить по прошлым циклам, то потенциал падения еще очень большой. С другой стороны, будут ли крупные фонды, вложившие в биток, допускать такое падение? Если продавать начнут и они, то падение может быть катастрофическим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это проще и лучше для более современных поколений. Скажем бизнесмену за 50 и он краем уха слышал что биткоин то пирамида. Конечно он как послушный теленок наслушавшись телевизор пойдет класть свои деньги в банк. При этом свято веря что их по первому требованию вернут в полном объеме)

Просто класть деньги в банк под проценты это как будто база когда другого ничего не знаешь и только это в голову идёт. Но сейчас и в нашем мире ложить под такие мизерные проценты когда инфляция просто сжирает то что заработал бред.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...