23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 65 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

без контроля тут уже конечно не обойдется. и в данном варианте он реально будет тотальный. отслеживать будут сколько завел денег, что купил, что вывел и на какую карту. тут уж как на крипто рынке не разгуляешься) но все ж это было бы лучше чем полное отсутствие возможности торговать

Если четно, этот контроль будет напрягать, это в любом случаи нужно будет налоги платить. Так как уже будешь под контролем. Лучше выбирать возможность торговли. Если так и случится, пусть так и будет. Не будем жадничать. Главное, что бы иметь дополнительный доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 16:28, MrLegend said:

Да, все верно, если человек полагается только на деньги или других людей, то по итогу результата положительного ему точно не увидеть. А вы прекрасно знаете,  что в крипте проще потерять средства, чем увеличить. И кстати чем их больше тем больше вероятность потери так как скам нацелен больше на крупный улов.  И уже такая схема присутствует. 

это однозначно) охотников за толстосуммами много) а зачастую такие богатенькие буратинки пришедшие на крипто рынок не своими мозгами добились всего, а получили легко вот потому легко и расстаются. те же кто своим трудом и кровью все получил, те сто раз все перепроверят, понаблюдают, переспросят у тех кто разбирается. пусть со стороны назовут тошнотиком, но зато человек во всем досконально разберется и только приумножит свое состояние. я например очень боялась первое время вообще что либо делать на рынке: торговать, выбирать пары, переводить и выводить деньги. потому читала как ненормальная, все пробовала на мизерных суммах, зато теперь хотя б есть понимание того что можно делать, а что ай-яй-яй)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

это однозначно) охотников за толстосуммами много) а зачастую такие богатенькие буратинки пришедшие на крипто рынок не своими мозгами добились всего, а получили легко вот потому легко и расстаются. те же кто своим трудом и кровью все получил, те сто раз все перепроверят, понаблюдают, переспросят у тех кто разбирается. пусть со стороны назовут тошнотиком,

С недавнего времени новый вид по отловли толстосуммов начался - создатели щитка рассылают его и соответственно продают, в сети BSC но чтобы за апрувится для покупки или продажи(которую естественно сделать невозможно) цена около 30$ . То есть отсекают лоубанки и покупки щитка делают уже предпочтительно адресса на которых есть суммы))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 20:43, Wolf222 said:

По самому этому слиянию не знаю конечно как оно проходит, но сейчас весь рынок по немногу отрастает поэтому однозначного ответа нет. По поводу эмиссии я согласен факт ее бесконечности в плюс точно не идет. Но и сдругой стороны эфир на 2 месте держится уверенно даже при этом.

Да, эфир себя очень уверенно показывает. И лидерство после биткоина тоже не маловажно. Серьёзная капитализация, сама система "умных" контрактов. Кроме этого за ним стоит солидная команда и уже сложившийся в криптомире авторитет Бутерина.

  • +5 1

Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:52, Crazyfrog said:

Скорее всего то что зарубежные инвесторы выдят профитность и перспективность именно в других компаниях а не русских. Вот допустим что год назад инвестор закинул в ру акции посмотри сейчас на них и представь что бы было с деньгами))

Это да, тот же РТС так и не смог обновить свой максимум, как это сделали другие индексы. По ру фонде пока все довольно печально, даже несмотря на недавний рост после открытия торгов. По факту это просто небольшое восстановление после падения, да и то, искусственное.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 15:27, RenatAbolok said:

Шансы шанса и, но нужно учитывать что начать лить могут в любой момент и цена полетит в низ. Конечно если есть стена, то можно немного и расслабиться и дольше ждать пика курса. Рисковать нужно но перед этим обдумать риски, а так ничего и не заработаешь 

Ну стенки тоже бывает очень быстро переставляются. Много раз наблюдал такое, как стенку резко убирали, и цена шла вниз. Так что лучше грамотно выставленного стопа ничего и нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 08:32, SolomonKane said:

Да, при текущей геополитической ситуации возможно и такое. Вот ру фонда уже можно сказать рухнула, да и другие рынки тоже штормит временами, и можно сказать, их черед еще не настал. В таком случае даже кредиты не помогут выйти хотя бы в безубыток, если крипту тоже ждет падение.

ну по идее фонда заработала, сегодня торги показали весьма неплохие результаты. так что говорить о падении всего рынка пока преждевременно. ну а с криптой пока что и вовсе ничего не ясно. но однозначно одно что кредиты на такие инвестиции брать даже в хорошие времена не стоит, а уж сейчас подавно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну стенки тоже бывает очень быстро переставляются. Много раз наблюдал такое, как стенку резко убирали, и цена шла вниз. Так что лучше грамотно выставленного стопа ничего и нет.

Тоже верно , но я обычно в такой момент наблюдаю и фиксирую сам. Как то ещё не поднабрался я опыта выставлять стопы, лесенки и тд. Думаю что со временем и я приду к этому, но не сразу всё а потихоньку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Oksana Ksyusha said:

Да, эфир себя очень уверенно показывает. И лидерство после биткоина тоже не маловажно. Серьёзная капитализация, сама система "умных" контрактов. Кроме этого за ним стоит солидная команда и уже сложившийся в криптомире авторитет Бутерина.

К этому нужно еще добавить направление DeFi которое как раз появилось благодаря эфиру и сейчас очень много средств в нем плюс этот рынок глобально разросся и в других блокчейнах. Также конечно сеть эфириум это децентрализация чем не могут похвастаться новые блохчейны.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2022 at 8:01 PM, Docent said:

Лучшим примером, как поступать с монетами, которые потухли в своем потенциале есть именно биржа Йобит, нигде не у видимо больше обесценившихся шиткоинов чем на этой площадке.

Но зачем оставлять мертвые монеты на бирже, почему бы не удалить их все? Продолжают ли создатели этих монет платить листинговый сбор?

  • +4 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Это да, тот же РТС так и не смог обновить свой максимум, как это сделали другие индексы. По ру фонде пока все довольно печально, даже несмотря на недавний рост после открытия торгов. По факту это просто небольшое восстановление после падения, да и то, искусственное.

Это лучше чем ничего, и 100% нашлись люди которые смогли воспользоваться таким случаем и заработать кучу денег. А так склоняюсь к тому что на по русским акциям все и дальше будет печально пока конфликт не закончится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну по идее фонда заработала, сегодня торги показали весьма неплохие результаты. так что говорить о падении всего рынка пока преждевременно. ну а с криптой пока что и вовсе ничего не ясно. но однозначно одно что кредиты на такие инвестиции брать даже в хорошие времена не стоит, а уж сейчас подавно.

Да, все-таки немного поспешил с выводами. Но все-таки там наверняка рост получился не без помощи со стороны регулятора. Ну и с тех пор стало меньше тех, кто торговал бы на горячую голову. А по кредитам более чем поддерживаю. В такие неспокойные времена брать их - гиблое дело)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

Тоже верно , но я обычно в такой момент наблюдаю и фиксирую сам. Как то ещё не поднабрался я опыта выставлять стопы, лесенки и тд. Думаю что со временем и я приду к этому, но не сразу всё а потихоньку 

Ну там ничего сложного и нет. Может лишь поначалу так кажется. А все время у ПК или с телефоном в руках тоже быть не получится, того и рынок может двинуть не туда тогда, когда вы не будете ожидать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 20:49, Serg8667 said:

Если четно, этот контроль будет напрягать, это в любом случаи нужно будет налоги платить. Так как уже будешь под контролем. Лучше выбирать возможность торговли. Если так и случится, пусть так и будет. Не будем жадничать. Главное, что бы иметь дополнительный доход. 

верно, под колпаком жить не хочется, но к сожалению туда оно все и идет. и вобщем-то оплата налога не так то и страшна при условии конечно что ставка будет адекватной и не замучают кучей отчетов. а без доп.дохода нынче уже жить никак)

On 25.03.2022 at 09:55, Crazyfrog said:

Тинькофф в этом плане глоток свежого воздуха, а вот пойти в тот же Сбер и спросить как заработать на инвестициях, то угадайте что вам предложат первым делом и за что будет топить сотрудник банка. У меня родственница живет в США, и что бы вы понимали после года жизни там, банк сам предлагал поинтересоваться акциями и то что с из этого может быть, а у нас же всю жизнь втюхивают 3-8% годовых)))

да, знаю) там просто мне кажется для банков важно удержать клиента и потому пытаются выслужиться и предлагают полезное именно для человека, а не выгодное для самих себя. вот Тинькофф видимо идет примерно по тому же пути, а сберу до этого увы как раком до Москвы) сберу выгоднее крутить средства народа и зарабатывать на этом для себя любимых

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

верно, под колпаком жить не хочется, но к сожалению туда оно все и идет. и вобщем-то оплата налога не так то и страшна при условии конечно что ставка будет адекватной и не замучают кучей отчетов. а без доп.дохода нынче уже жить никак)

Да вы правы, без дохода дополнительно сложно жить. Это как пенсионеры вынуждены работать, хоть где-то. Так же и мы должны найти, дополнительный источник дохода. Мне кажется, только найти может ищущий, что бы доходность в раз увеличилась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 21:21, MrLegend said:

С недавнего времени новый вид по отловли толстосуммов начался - создатели щитка рассылают его и соответственно продают, в сети BSC но чтобы за апрувится для покупки или продажи(которую естественно сделать невозможно) цена около 30$ . То есть отсекают лоубанки и покупки щитка делают уже предпочтительно адресса на которых есть суммы))

ага, знаю-знаю эту фишку) мне на кошелек уже такое количество разного добра прислали что прям страшно богатая я)) хорошо хоть мозгов в свое время хватило не пробывать это продать и проверить что за добро в таком размере мне привалило) а ведь многие на радостях чтоб не отобрали бегут сразу лить и даже не задумываются какой дурачок на 20-50 бнб пришлет подарок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну там ничего сложного и нет. Может лишь поначалу так кажется. А все время у ПК или с телефоном в руках тоже быть не получится, того и рынок может двинуть не туда тогда, когда вы не будете ожидать.

Я это понимаю и приступаю к торгам когда есть свободное время и обычно это на выходных. Да я вот разобраться не могу и как я понимаю что на йобите такой возможности нет пока, а бинанс не разрешает регистрацию для нашей страны 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 08:02, MrLegend said:

Конечно на фьючах основной упор делается чтобы оградить себя от ликвидации, если заходить менее 1% от депо то естественно ликвидация отодвигается очень далеко ее даже нет в ордере. Но и депо должно быть приличное чтобы с 1% был доход лучше наверное все таки фиксировать стопом так как можно зависнуть очень надолго в этой позиции, у меня как то раз почти 3 месяца в просадки на фьючах болтался.

3 месяца на фьючах держать позицию это очень долго.Вот этот момент и нервирует что нужно вс эти 3 месяца платить проценты за открытую позицию.Да,если есть депо и торгуешь с головой то можно на просадках усреднять позицию.Главное не попасть на смену цикла.Если например взяли позицию в лонг а на крипте цикл глобально сменился на медвежий то это уже не на один год падение.Тут уже если побреют то побреют,если продолжать докидывать бабло чтобы не ликвидировало.Вообще на битке именно сейчас заработать даже 100% думаю уже очень будет сложно.Думаю  ещё куда-то 60-70к могут пульнуть и все.Думаю летом будет кирдык

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, знаю) там просто мне кажется для банков важно удержать клиента и потому пытаются выслужиться и предлагают полезное именно для человека, а не выгодное для самих себя. вот Тинькофф видимо идет примерно по тому же пути, а сберу до этого увы как раком до Москвы) сберу выгоднее крутить средства народа и зарабатывать на этом для себя любимых

А чего только стоит для России заработок с кредитов)) Посмотрите какие цифры там крутяться и как сильно народ застрял в кредитах и всем остальном. Правительству просто не выгодно не акцентировать на этом внимания.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

ага, знаю-знаю эту фишку) мне на кошелек уже такое количество разного добра прислали что прям страшно богатая я)) хорошо хоть мозгов в свое время хватило не пробывать это продать и проверить что за добро в таком размере мне привалило) а ведь многие на радостях чтоб не отобрали бегут сразу лить и даже не задумываются какой дурачок на 20-50 бнб пришлет подарок.

Да да на это и расчёт причём насколько это было замеченно да я и сам смотрел эти щитки берутся не откуда то есть их рассылают их создатели. Переходил по смартконтракту в bsc там одни апрувы только из транзакций. Хотя график выглядит довольно реалистично покупки продажи, раньше скамеры чисто на графиках палились, что безотказно рост у их щитка ту зе мун так называемый))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2022 at 18:43, Wolf222 said:

По самому этому слиянию не знаю конечно как оно проходит, но сейчас весь рынок по немногу отрастает поэтому однозначного ответа нет. По поводу эмиссии я согласен факт ее бесконечности в плюс точно не идет. Но и сдругой стороны эфир на 2 месте держится уверенно даже при этом.

Эфир это флагман .Именно с появлением эфира появилась технология смартконтрактов. Вот он и доминирпует на рынке.и до сих пор никто с такой же технологией не может посунуть его со 2 строчки.Как и биток никто до сих пор не посунул с первой строчки. И думаю так ещё долго будет.Но ефир уже много иксов дал,я бы уже не советовал покупать его по тех ценах что сейчас,какой бы он ни был хороший

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

А чего только стоит для России заработок с кредитов)) Посмотрите какие цифры там крутяться и как сильно народ застрял в кредитах и всем остальном. Правительству просто не выгодно не акцентировать на этом внимания.

Конечно выгодно. Там ведь проценты какие, при том что депозиты как-то не особо щедро оплачивают. Зачем же им как-то стараться облагодетельствовать людей рассказывая о заработке на акциях. Ведь они на этом так жирно не заработают. Вот потому люди и не в курсе об альтернативах. Кроме тех, кто сам беспокоясь о себе изучает крипту и акции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

3 месяца на фьючах держать позицию это очень долго.Вот этот момент и нервирует что нужно вс эти 3 месяца платить проценты за открытую позицию.Да,если есть депо и торгуешь с головой то можно на просадках усреднять позицию.Главное не попасть на смену цикла.Если например взяли позицию в лонг а на крипте цикл глобально сменился на медвежий то это уже не на один год падение.Тут уже если побреют то побреют,если продолжать докидывать бабло чтобы не ликвидировало.Вообще на битке именно сейчас заработать даже 100% думаю уже очень будет сложно.Думаю  ещё куда-то 60-70к могут пульнуть и все.Думаю летом будет кирдык

Конечно сложно, но я в течение 3 месяцев не закидывал средства в принципе ликвидация была прилично далёко. Естественно отслеживал оповещение ставил если бы цена значительно приблизилась к ликвиду. Но вот такой момент я не знаю как повёл себя точно, стал бы докидывать в маржу или нет. Конечно зависело были бы свободные средства или нет. Так как когда рынок падает в остальном не очень с лишними средствами так как и на споте в основном набираются активы, а продавать в минус спот, чтобы прикрыть фьючерсы, которые и дальше может ликвиднуть затея так себе. 

Edited by MrLegend
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MrLegend said:

Да да на это и расчёт причём насколько это было замеченно да я и сам смотрел эти щитки берутся не откуда то есть их рассылают их создатели. Переходил по смартконтракту в bsc там одни апрувы только из транзакций. Хотя график выглядит довольно реалистично покупки продажи, раньше скамеры чисто на графиках палились, что безотказно рост у их щитка ту зе мун так называемый))

Так ведь новички дорвавшись до такой нежданной "халявы" будут не глядя бегом стараться слить эти токены пока вдруг не объявятся хозяева случайно отправившие эту сумму. Так что рассматривать график и транзакции мало кто станет. Да и к тому же многие из новичков не понимают как смотреть эту информацию и не слышали что такое вообще бсц скан и другие сканы. Так что ученье свет)) и залог сохранности наших средств))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Так ведь новички дорвавшись до такой нежданной "халявы" будут не глядя бегом стараться слить эти токены пока вдруг не объявятся хозяева случайно отправившие эту сумму. Так что рассматривать график и транзакции мало кто станет. Да и к тому же многие из новичков не понимают как смотреть эту информацию и не слышали что такое вообще бсц скан и другие сканы. Так что ученье свет)) и залог сохранности наших средств))

Скорее всего да, многие наверное и не знают, что многое можно посмотреть что из себя представляет тот или иной щиток. Мне в телеграмм пишут что типа принял участие в дропе телеграмм бота)) начислили на траст валет токены приличной суммы и человек не понимает что ли , никто просто так не даст даже 1$ не говоря уже о крупных суммах. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...