23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было? - Page 66 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
bulgakowa2009

23000% прибыли на Бинанс за минуту! А у вас так было?

Recommended Posts

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно выгодно. Там ведь проценты какие, при том что депозиты как-то не особо щедро оплачивают. Зачем же им как-то стараться облагодетельствовать людей рассказывая о заработке на акциях. Ведь они на этом так жирно не заработают. Вот потому люди и не в курсе об альтернативах. Кроме тех, кто сам беспокоясь о себе изучает крипту и акции.

Правительство зарабатывает на нужде людей в финансовом плане, не помогает им выбраться из этой ситуации а наоборот заганяет их еще дальше и хуже. И это явно не нормально, хотели бы им помочь предлагали различные нормальные вклады в акции и прочее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 11:31, Crazyfrog said:

Это лучше чем ничего, и 100% нашлись люди которые смогли воспользоваться таким случаем и заработать кучу денег. А так склоняюсь к тому что на по русским акциям все и дальше будет печально пока конфликт не закончится.

Ну это понятно, что кто-то как всегда заработал. А кто-то и потерял на этом. А санкции да, будут давить на российскую фонду, и даже в случае самого мирного завершения войны думаю все санкции уже не снимут. В лучшем случае лишь какую-то часть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 00:45, RenatAbolok said:

Я это понимаю и приступаю к торгам когда есть свободное время и обычно это на выходных. Да я вот разобраться не могу и как я понимаю что на йобите такой возможности нет пока, а бинанс не разрешает регистрацию для нашей страны 

А что другие биржи? Ведь сейчас практически у каждой биржи есть приложение. Вряд ли все биржи будут блокировать какую-либо отдельную страну. В крайнем случае можно держать крипту на дексах.

Edited by Mandalorian777
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 13:12, SolomonKane said:

Да, все-таки немного поспешил с выводами. Но все-таки там наверняка рост получился не без помощи со стороны регулятора. Ну и с тех пор стало меньше тех, кто торговал бы на горячую голову. А по кредитам более чем поддерживаю. В такие неспокойные времена брать их - гиблое дело)

да, тут и на собственные то средства порой страшно брать, никогда не знаешь как надолго можно застрять в активе, ну а про кредитные то совсем молчу. там пока пойдешь в прибыль можно такие проценты заплатить за кредит что никакая прибыль не окупит. хотя постепенно народ и умнеет, но приходят на смену новички и периодически встречала на форуме мысли взять в кредит крипту. так что круговорот глупых идей в природе не нарушен)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

А что другие биржи? Ведь сейчас практически у каждой биржи есть приложение. Вряд ли все биржи будут блокировать какую-либо отдельную страну. В крайнем случае можно держать крипту на дексах.

Да я уже присматриваюсь к бирже ByBit. У них и приложение есть и различные инструменты. Вот только не знаю насчёт надёжности этой площадки и как то стремновато туда закидывать деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sovngarde said:

Ну это понятно, что кто-то как всегда заработал. А кто-то и потерял на этом. А санкции да, будут давить на российскую фонду, и даже в случае самого мирного завершения войны думаю все санкции уже не снимут. В лучшем случае лишь какую-то часть.

Тут работает поговорка когда кто-то теряет деньги кто то их находит и зарабатывает, по этому люди всегда зарабатывали на лузах других людей даже те же фьючерсы это тоже самое.

В случае санкций это понятно и это правильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, тут и на собственные то средства порой страшно брать, никогда не знаешь как надолго можно застрять в активе, ну а про кредитные то совсем молчу. там пока пойдешь в прибыль можно такие проценты заплатить за кредит что никакая прибыль не окупит. хотя постепенно народ и умнеет, но приходят на смену новички и периодически встречала на форуме мысли взять в кредит крипту. так что круговорот глупых идей в природе не нарушен)

Ну все равно ведь есть такие площадки, которые выдают кредиты в крипте. А значит есть и спрос на все это) Видимо некоторые еще недостаточно настрадались, раз продолжают брать кредиты, в том числе и для торговли)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 17:00, Serg8667 said:

Да вы правы, без дохода дополнительно сложно жить. Это как пенсионеры вынуждены работать, хоть где-то. Так же и мы должны найти, дополнительный источник дохода. Мне кажется, только найти может ищущий, что бы доходность в раз увеличилась. 

да, вы правы, если сидеть и ничего не делать, то так до старости ничего и не насобираешь, а соответственно будешь зависим от государства, которое боюсь к моменту нашей пенсии откажется ее вообще платить. так что заботимся о своем будущем самостоятельно. сейчас накопим некоторый капитал, а далее можно просто заниматься разными инвестициями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, вы правы, если сидеть и ничего не делать, то так до старости ничего и не насобираешь, а соответственно будешь зависим от государства, которое боюсь к моменту нашей пенсии откажется ее вообще платить. так что заботимся о своем будущем самостоятельно. сейчас накопим некоторый капитал, а далее можно просто заниматься разными инвестициями. 

Вот, золотые слова. Я тоже так думаю, что нам нет смысла надеется на государство, думаю, пенсии уже не будет или продлят возраст до 80 лет. Да наша будет задача научиться приумножать капитал, до пенсии. Что бы мы уже стояли крепко на ногах и могли обеспечивать, не только себя. Я верю в то, что мы можем научиться, это делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 11:47, Corrado25 said:

Эфир это флагман .Именно с появлением эфира появилась технология смартконтрактов. Вот он и доминирпует на рынке.и до сих пор никто с такой же технологией не может посунуть его со 2 строчки.Как и биток никто до сих пор не посунул с первой строчки. И думаю так ещё долго будет.Но ефир уже много иксов дал,я бы уже не советовал покупать его по тех ценах что сейчас,какой бы он ни был хороший

Считаете что у него нет потенциала для роста ? То есть как бы он все свои ресурсы уже задействовал ? Считаю что до 10K вполне можем увидеть естественно при растущем рынке и перехаи битка. Посмотрим что будет когда уйдут майнеры и как это отразится на активе

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 08:39, Crazyfrog said:

Правительство зарабатывает на нужде людей в финансовом плане, не помогает им выбраться из этой ситуации а наоборот заганяет их еще дальше и хуже. И это явно не нормально, хотели бы им помочь предлагали различные нормальные вклады в акции и прочее. 

правительство на международном уровне заявляет что нас живет слишком много и пенсионеры портят им экономику, так что уверяю вас пока там такие люди у власти помогать нам они определенно не станут, только разве что специально вредить. так что у нас только один выход учиться и самостоятельно зарабатывать на крипте и инвестициях. пока возможно хотя бы это.

On 30.03.2022 at 08:19, MrLegend said:

Скорее всего да, многие наверное и не знают, что многое можно посмотреть что из себя представляет тот или иной щиток. Мне в телеграмм пишут что типа принял участие в дропе телеграмм бота)) начислили на траст валет токены приличной суммы и человек не понимает что ли , никто просто так не даст даже 1$ не говоря уже о крупных суммах. 

по всей видимости многие наслушались волшебных историй про то какие раньше были суммы на дропах и подписных. и продолжают верить в то, что это возможно до сих пор. отсюда и вера в то, что просто с дропа может капнуть скажем токенов на 50бнб или что какой-то дурачок по ошибке перевел денежку именно на этот адрес) новички и не на такое ведутся)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 16:24, MrLegend said:

Конечно сложно, но я в течение 3 месяцев не закидывал средства в принципе ликвидация была прилично далёко. Естественно отслеживал оповещение ставил если бы цена значительно приблизилась к ликвиду. Но вот такой момент я не знаю как повёл себя точно, стал бы докидывать в маржу или нет. Конечно зависело были бы свободные средства или нет. Так как когда рынок падает в остальном не очень с лишними средствами так как и на споте в основном набираются активы, а продавать в минус спот, чтобы прикрыть фьючерсы, которые и дальше может ликвиднуть затея так себе. 

Да вот тут и возникает проблемка если с деньгами не густо закидывать ещё или все таки закрыть позицию в минус.Кароче нужно ставить минимальный процент убытка и выходить с позиции если нету много средств.Ну а если сильно уверены в росте то нужно докидывать.Ну вот ликвидировать могут по-любому.Биржа знает где много заявок на ликвидацию и туда доводит цену.Казалось бы сильно низко стоит ордер на ликвидацию но всеравно туда доходит.Во как автор написал пролили bnb до 7 центов на дексе,а цена біла 16 доларов.Также на фьючах могут обвалить одной свечкой вниз а на споте такого не будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

по всей видимости многие наслушались волшебных историй про то какие раньше были суммы на дропах и подписных. и продолжают верить в то, что это возможно до сих пор. отсюда и вера в то, что просто с дропа может капнуть скажем токенов на 50бнб или что какой-то дурачок по ошибке перевел денежку именно на этот адрес) новички и не на такое ведутся)

Да я тоже такого мнения, что люди опираются на чей то опыт 17 - 18 годов, когда с раздач было реально получить существенные суммы. Криптомир изменился и я бы сказал не совсем в лучшую сторону. Проекты новые в основном хотят себя распиарить за счёт пользователей и ничего в замен не дать. Скамов по моему мнению стало в разы больше. У проектов новая фишка по поводу дропов слышали что придумали?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

правительство на международном уровне заявляет что нас живет слишком много и пенсионеры портят им экономику, так что уверяю вас пока там такие люди у власти помогать нам они определенно не станут, только разве что специально вредить. так что у нас только один выход учиться и самостоятельно зарабатывать на крипте и инвестициях. пока возможно хотя бы это.

Нашим властям без разницы что делается с разными классами людей, вот по этому в наших странах бедный класс беднеет, средний класс живет стабильно, а высший богатеет. А тратить деньги да еще и немаленькие на людей которые уже возрасте как то не очень то им и хочеться от сюда и идут такие мелкие пенсии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 12:29, Crazyfrog said:

Тут работает поговорка когда кто-то теряет деньги кто то их находит и зарабатывает, по этому люди всегда зарабатывали на лузах других людей даже те же фьючерсы это тоже самое.

В случае санкций это понятно и это правильно.

Да, любой кризис - это возможность заработка для одних, и потеря денег для других. Кто-то очень хорошо заработал на этом падении рубля к доллару, а кто-то и потерял. На Лондонской биржи курс бакса вроде как доходил до 200 рублей.

Edited by Sovngarde
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Да вот тут и возникает проблемка если с деньгами не густо закидывать ещё или все таки закрыть позицию в минус.Кароче нужно ставить минимальный процент убытка и выходить с позиции если нету много средств.Ну а если сильно уверены в росте то нужно докидывать.Ну вот ликвидировать могут по-любому.Биржа знает где много заявок на ликвидацию и туда доводит цену.Казалось бы сильно низко стоит ордер на ликвидацию но всеравно туда доходит.Во как автор написал пролили bnb до 7 центов на дексе,а цена біла 16 доларов.Также на фьючах могут обвалить одной свечкой вниз а на споте такого не будет

Да все правильно по сути трейдинг с маржой это торговля  против биржи и убытки всегда будут нести именно обычные пользователи. По статистике на дистанции в профит выходят 5% вот как раз торговые площадки кто предоставляет трейд с плечом и имеют с этого огромные прибыли. Остальные рано или поздно обязательно будут по бриты и методов у бирж для этого предостаточно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 22:06, RenatAbolok said:

Да я уже присматриваюсь к бирже ByBit. У них и приложение есть и различные инструменты. Вот только не знаю насчёт надёжности этой площадки и как то стремновато туда закидывать деньги 

Мало что слышал про эту биржу, но насколько знаю, она не самая топовая. Лично меня более чем устраивает Бинанс и FTX. На двух этих биржах есть большая часть всех топовых монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 11:00, SolomonKane said:

Ну все равно ведь есть такие площадки, которые выдают кредиты в крипте. А значит есть и спрос на все это) Видимо некоторые еще недостаточно настрадались, раз продолжают брать кредиты, в том числе и для торговли)

возможно у людей просто еще не сформировалось понятие того что из себя представляет торговля и опять же важную роль играют трейдерские навыки. если крутой трейдер и 100 долларов может раскрутить на маржиналке, то новичок сольет баланс в 0 даже с 1млн. так что таким кредит точно брать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mandalorian777 said:

Мало что слышал про эту биржу, но насколько знаю, она не самая топовая. Лично меня более чем устраивает Бинанс и FTX. На двух этих биржах есть большая часть всех топовых монет.

Да много есть нормальных бирж, даже Kucoin. Но про bybit тоже ещё есть что сказать. Биржа думаю самая удобная для пользователей РБ. Многие инвесторы с Беларуси начинают переходить на эту биржу, что я думаю уже хороший показатель. Правда минус что там есть минимальная сумма для любой сделке на споте - вроде 10 баксов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Да, любой кризис - это возможность заработка для одних, и потеря денег для других. Кто-то очень хорошо заработал на этом падении рубля к доллару, а кто-то и потерял. На Лондонской биржи курс бакса вроде как доходил до 200 рублей.

В этом случае заработали владельцы обменников которые зафиксировали огромные суммы из-за того что люди бежали сдавать рубли на доллары. Я видел видео где обменники за доллар просили по 300 рублей потому что предложения доллара упало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 12:21, Serg8667 said:

Вот, золотые слова. Я тоже так думаю, что нам нет смысла надеется на государство, думаю, пенсии уже не будет или продлят возраст до 80 лет. Да наша будет задача научиться приумножать капитал, до пенсии. Что бы мы уже стояли крепко на ногах и могли обеспечивать, не только себя. Я верю в то, что мы можем научиться, это делать. 

вот собственно тем и занимаемся) государство бесплатно нас научило только тому что если сам за себя не постоишь, то это делать никто не станет, если сам себя не обеспечишь, то им это и подавно не надо. так что полагаю надо стараться накопить и оставить часть запасов в крипте, часть потом инвестировать в недвижимость, часть в бизнес дополнительный. чтоб был не один источник доходов. если накроется один источник, то всегда останутся другие)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

вот собственно тем и занимаемся) государство бесплатно нас научило только тому что если сам за себя не постоишь, то это делать никто не станет, если сам себя не обеспечишь, то им это и подавно не надо. так что полагаю надо стараться накопить и оставить часть запасов в крипте, часть потом инвестировать в недвижимость, часть в бизнес дополнительный. чтоб был не один источник доходов. если накроется один источник, то всегда останутся другие)

Ну это хорошие цели, если туда инвестировать. Для нашего будущего. Недвижимость будет самое сложное. Тем более в наше время. Оно сейчас не сильно доступное. С криптой будет проще. Опять же, накопить бы один биткоин. Было бы хорошо. И умножить его до больших размеров. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 19:39, bulgakowa2009 said:

возможно у людей просто еще не сформировалось понятие того что из себя представляет торговля и опять же важную роль играют трейдерские навыки. если крутой трейдер и 100 долларов может раскрутить на маржиналке, то новичок сольет баланс в 0 даже с 1млн. так что таким кредит точно брать не стоит.

Конечно, сумма в данном случае даже не так важна как опыт. Без опыта можно легко потерять хоть 10 млн, а с опытом трейдер просто грамотно диверсифицирует свои вложения, что-то купив на долгосрок, а что-то вложив на случай кризиса, чтобы рост таких активов хоть как-то перекрыл убытки с крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2022 at 13:18, Crazyfrog said:

В этом случае заработали владельцы обменников которые зафиксировали огромные суммы из-за того что люди бежали сдавать рубли на доллары. Я видел видео где обменники за доллар просили по 300 рублей потому что предложения доллара упало.

Да, и не только они. Для более мелких спекулянтов это тоже своего рода возможности для заработка. Да что там, даже банки продавали доллар по 150 рублей одно время. А кто-то ведь наверняка покупал и по такой цене.

Edited by Sovngarde
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2022 at 09:22, Crazyfrog said:

Нашим властям без разницы что делается с разными классами людей, вот по этому в наших странах бедный класс беднеет, средний класс живет стабильно, а высший богатеет. А тратить деньги да еще и немаленькие на людей которые уже возрасте как то не очень то им и хочеться от сюда и идут такие мелкие пенсии.

это правда. самое любопытное что с каждым годом все прибавляется куча налогов, акцизов и сборов, но вот только качество жизни ни большинства людей, ни пенсионеров в частности не улучшается. все уходит в какую-то черную дыру. потому то много пенсионеров вынуждены искать подработку, ну а самые смекалистые познакомясь с криптой, не расстаются уже с ней видя перспективы

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...