Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Список крипты, потерявшей более 90% от своего исторического максимума

Recommended Posts

On 17.06.2022 at 22:54, ShikossiK said:

Только вот на самом деле, как бы сильно не пытались, монета в любом случае умрёт и они не смогут её оживить. Это лишь вопрос времени.

Я вот тоже так думаю, если монета очень упала, тогда ее уже не оживить вообще никак, вот может даже биткоин при таком вот сильном падении может уже не вырасти в цене, так как это значимое падение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, viik30 said:

Но получается что чем больше ушло проектов тем выше вероятность того что и новые проекты будут запускать уже на тех сетях которые будут становиться более популярными вместе с тем как на них запускаются новые проекты. 

 

но как не крути - эфир всё равно самый популярный блокчейн)  плюс с переходом на пос. который вот вот произойдёт, стоимость газа должна значительно уменьшиться, как виталик говорил 0,05$ за транзакцию.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Возможно и увидим в скором времени . Хотя и по 800 уже цена была очень привлекательной. Но многие утверждают что при обновлении цена вообще сильно рухнет по крайней мере временно. 

Вы не помните на какие числа ориентировочно планируют запуск обновления? И с чем связаны такие писимистические настроения в отношении этой новости по Эфиру?

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 22:23, Egsdirnov said:

Ну так в следующий раз же не может быть такого роста? Ведь они специально могут так сделать чтобы потом в следующий раз люди покупали токены и потеряли на этом деньги.

Конечно такое возможно, думаю что так и будет, и так и происходит с монетами что падали на столько, что сразу дают рост, чтоб вера в монету была, и после делают такой вот обвал на 90 процентов, и люди просто теряют все. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SBandera said:

я полностью вас поддерживаю, это вообще сразу провальные инвестиции, и на таких вы не заработаете, и не к чему хорошему они не подтолкнут вас. вот только биток возможно вырастет после такого вот падения

Да, биткоин всегда будет расти после большого падения, а вот со всеми остальными то очень рискованно связываться и лучше уже обойти их стороной и подождать небольшой рост, если он будет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, johnco1n said:

Думаю что может все начаться куда раньше, из-за к примеру стабилизации и роста всех остальных рынков мировых. Урегулирования кризисов очень могут и крипто рынку. А если ситуация будет наоборот ухудшаться - может даже и халвинг не помочь. Вот я думаю с этим связь куда важнее, нежели с халвингом

Было и такое что из-за неудачной коньюктуры на рынке Биткоин начал расти спустя пол года после халвинга , возможно что такое состояние и повторится теперь , а восстановление рынков это не быстрый процесс и возможно что даже пойдет рука об руку с ростом Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:45, Egsdirnov said:

Ну я думаю что в 99 процентах случаев виновен именно сам создатель, потому что он может регулировать некие процессы и не допустить такого падения, или же наоборот сделать так, чтобы был ещё больший слив.

Только вот не забывайте, что именно вы решили инвестировать в этот проект и доверять этим разработчикам. Так как, они не могут полностью за вас решить эти действия и поэтому ответственность лежит на вас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _K4ptn_ said:

но как не крути - эфир всё равно самый популярный блокчейн)  плюс с переходом на пос. который вот вот произойдёт, стоимость газа должна значительно уменьшиться, как виталик говорил 0,05$ за транзакцию.

В любом случае только время покажет на сколько всё это будет актуально и принесёт пользу или же навредит проекту. Но эфир в самом деле очень популярен и скорее всего сможет пережить любые передряги.

9 hours ago, irana said:

Вы не помните на какие числа ориентировочно планируют запуск обновления? И с чем связаны такие писимистические настроения в отношении этой новости по Эфиру?

Срок обновления уже переносился не раз, а по поводу цены считается что часть стоимости эфира это вложенные в него средства в виде оборудования для майнинга и электроэнергии, а так как майнинга больше не будет то эту часть стоимости можно отнять. 

  • +1 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egsdirnov said:

Я ничего не заработал на этом, но вот киты, которые устроили данное падение то точно много заработали, да и разработчик я думаю что тоже не остался в убытках из-за этой ситуации. 

вот это единственные кто там зарабатывает, это какие то киты что зашли на самом старте, и попали под какой то памп, и конечно же разработчики, это как и с луной, киты заработали и вышли, а все остальные потеряли 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SBandera said:

вот это единственные кто там зарабатывает, это какие то киты что зашли на самом старте, и попали под какой то памп, и конечно же разработчики, это как и с луной, киты заработали и вышли, а все остальные потеряли 

Правда, у луны именно что дамп случился) Но вообще на любом каком-то очевидном движении рынка можно заработать, это ни для кого не секрет - хотя бы просто на фьючерсы зайти если есть инсайдерская информация и поднять много денег

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Было и такое что из-за неудачной коньюктуры на рынке Биткоин начал расти спустя пол года после халвинга , возможно что такое состояние и повторится теперь , а восстановление рынков это не быстрый процесс и возможно что даже пойдет рука об руку с ростом Биткоина.

Да, о чем и речь. Мы тут можем сейчас просто покупать на каких-то низких уровнях потому что как по мне очевидно только одно - рано или поздно доходы у майнеров снизятся и им придется или заканчивать работать, что вряд-ли, или продавать по более высоким ценам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, _K4ptn_ said:

вообще не факт) это как пользоваться продукцией вага и ваза) ваз дешевле и жопу возит, но почему-то деловые и правящие предпочитают продукцию первого) может и не очень удачное сравнение, но суть я считаю передана верно)

Может быть и так. Но ведь и другие сети не стоят на месте  и совсем не факт что разработчики там менее талантливые чем у эфира. И в данном случае шансы есть у всех. ВАЗ при правильном подходе тоже мог бы со временем конкурировать с ВАГом не смотря на то что сейчас это из разряда фантастики))

On 21.06.2022 at 17:44, Kileso said:

Многие, к сожалению, ждут это обновление уже давным давно, если не ошибаюсь, оно должно было выйти во время пандемии, но видимо из за нее перенесли дату, а сейчас почему не выходит, никто не знает?

есть наверное на то свои причины. Лучше выпустить в свет что то реально работающее чем  поторопиться и столкнуться со множеством проблем. 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, elmanrudkov said:

Да, биткоин всегда будет расти после большого падения, а вот со всеми остальными то очень рискованно связываться и лучше уже обойти их стороной и подождать небольшой рост, если он будет. 

думаете биткоин всегда будет показывать рост после падения? просто может когда то будет какая то проблема, и он уже не вырастет, а зафиксируеться на стоимости к которой упадет, и роста больше не будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, viik30 said:

есть наверное на то свои причины. Лучше выпустить в свет что то реально работающее чем  поторопиться и столкнуться со множеством проблем. 

Да, тем более что эфириум и так работает более менее хорошо - цена хоть и очень низкая, но с комиссиями это никак не связано, обновление сейчас не очень то и востребовано, пускай затягивают еще, раз им так нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Вы не помните на какие числа ориентировочно планируют запуск обновления? И с чем связаны такие писимистические настроения в отношении этой новости по Эфиру?

говорили до начала красного рынка , что запуск планируется в середине июля,  как сейчас никто не скажет потому что Бутерин перестал давать какие-либо анонсы 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Список криптовалюты изначально мне показался каким то малым, но как я понял , что именно это так и нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Срок обновления уже переносился не раз, а по поводу цены считается что часть стоимости эфира это вложенные в него средства в виде оборудования для майнинга и электроэнергии, а так как майнинга больше не будет то эту часть стоимости можно отнять. 

Интересно и как это в будущем скажется на росте стоимости Эфира? Почему то ждут многие после обновления Эфира, снижения, но это не факт. Все равно в перспективе он хорошо вырастет, так что на дне рынка многие хотят закупить Эфир.

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, johnco1n said:

Да, о чем и речь. Мы тут можем сейчас просто покупать на каких-то низких уровнях потому что как по мне очевидно только одно - рано или поздно доходы у майнеров снизятся и им придется или заканчивать работать, что вряд-ли, или продавать по более высоким ценам

Майнеры как и холдеры перешли уже в стадию накопления. Это говорит о том что в ближайшие годы они продавать не будут , ожидаем заключительных сделок по продажам - все должно оказаться у тех кто верит в рост , тогда то этот рост и начнется , не раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, irana said:

Интересно и как это в будущем скажется на росте стоимости Эфира? Почему то ждут многие после обновления Эфира, снижения, но это не факт. Все равно в перспективе он хорошо вырастет, так что на дне рынка многие хотят закупить Эфир.

Стоимость как раз и будет зависеть от того на сколько он окажется востребованным. Если он не потеряет пальму первенства и на его платформе так и будут создаваться новые проекты то популярность его будет только расти а вместе с ней и стоимость!

23 hours ago, Clave said:

Да, тем более что эфириум и так работает более менее хорошо - цена хоть и очень низкая, но с комиссиями это никак не связано, обновление сейчас не очень то и востребовано, пускай затягивают еще, раз им так нужно.

Ну там с обновлением должно добавиться много полезностей.  Упростится создание новых  проектов, вроде как повысится безопасность, в общем  то обновление вроде как нужно. 

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 16:31, Dr.Bitcoin said:

Конечно такое возможно, думаю что так и будет, и так и происходит с монетами что падали на столько, что сразу дают рост, чтоб вера в монету была, и после делают такой вот обвал на 90 процентов, и люди просто теряют все. 

Если же в этой монеты очень хорошая поддержка, то тогда ее подымут с любого дна, а если же инвесторы разочаровались в данном проекте, то тогда не стоит в него инвестировать деньги на таком падении.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:38, SBandera said:

думаете биткоин всегда будет показывать рост после падения? просто может когда то будет какая то проблема, и он уже не вырастет, а зафиксируеться на стоимости к которой упадет, и роста больше не будет

Нет, я думаю, что никаких проблем в этот раз не будет, и все люди понимают, что в дальнейшем будет только расти, поэтому - то купались сейчас как можно больше по такой низкой цене, так как дальше уже не будет такой возможности, и они упустят ее навсегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:01, armorred said:

Только вот не забывайте, что именно вы решили инвестировать в этот проект и доверять этим разработчикам. Так как, они не могут полностью за вас решить эти действия и поэтому ответственность лежит на вас.

Да на мне никакой ответственности не лежит, потому что я смотрю на те проекты, которым доверяют и другие люди, а если же их создали мошенники, то тогда они обязаны будут понести за это ответственность, так как обманули большое количество людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/21/2022 at 5:23 PM, ALAN1998 said:

Так сложилось что цикличность Биткоина до каждого следующего халвинга, до него осталось два года , вот и считайте как Вам нравится сколько зима продлится. А за это время многое изменится и многие криптоактивы покинут рынок, такого бума не предвидится. Останутся только самые самые.

Ну или они затаятся, переждут крипто зиму и вернутся на крипто рынок во время бычьего тренда. Во время бычьего тренда абсолютно всё вырастало, так может ли повториться и через 2 года? К тому-же, не факт что через 2 года биток поднимется. Это будет лишь фактором роста, не более. Биток может вырасти как через 2 недели, так и через 2 десятка лет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, viik30 said:

Стоимость как раз и будет зависеть от того на сколько он окажется востребованным. Если он не потеряет пальму первенства и на его платформе так и будут создаваться новые проекты то популярность его будет только расти а вместе с ней и стоимость!

Ну там с обновлением должно добавиться много полезностей.  Упростится создание новых  проектов, вроде как повысится безопасность, в общем  то обновление вроде как нужно. 

Если предстоит Эфиру такое  полезное обновление с хорошими новинками, по идее цена должна в будущем  вырасти. Главное , чтобы все обновления хорошо легли и получилось реализовать все задуманные фишки. А до того Эфирчик может еще больше скорректироваться.

  • +4 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, irana said:

Если предстоит Эфиру такое  полезное обновление с хорошими новинками, по идее цена должна в будущем  вырасти. Главное , чтобы все обновления хорошо легли и получилось реализовать все задуманные фишки. А до того Эфирчик может еще больше скорректироваться.

Как мне кажется, сейчас многие обновления делаются на будущее, что-бы люди в дальнейшем смотрели на актив и понимали что он перспективен. Как вы думаете, эфир со временнем может обогнать биток по функционалу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...