Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет? - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Coingecko раздает "конфеты" за активность. А почему бы и нет?

Recommended Posts

22 hours ago, fullzero said:

Тем более  - NFT считается ещё одним трендом будущего криптовалютного рынка. Единственное, что не радует, так это то, что самые хорошие и дорогие быстро разбирают. Накоплена уже приличная сумма, а приобрести пока ничего не могу. Кстати, а вы уже продали хоть один NFT или хотя бы выставили на продажу? 

Ну а как вы хотели, конечно самое сладкое будут сметать, да мне кажется сейчас уже много кто в курсе этой темы и будет проблематично хоть что то поймать) 

И нет, если честно, я даже эти конфетки не собираю, по началу отнёсся скептически к этой теме, но я наверстаю за счёт других мест...)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Geshka said:

Да, я знаю, что эти конфеты можно будет обменять на nft токены, просто многие пишут, что токены уже давно не появляются) но я жду, надеюсь все же успею приобрести себе, если появится. 

Насколько понимаю они и не должны каждый день появляться, ну что ж, могу только пожелать удачи, много конфет насобирали?) Я как то пренебрег этой раздачей, как то мне с другими своими проектами забот хватает)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 16:07, piska1228 said:

мне кажется такие токены много не будут стоить, раз они всем их раздают. вот если бы они были лимитирвоаными и имели хоть какую-то технолгиею или применение, то да, воможно цена бы и выросла

Да, вы правы, слишком много этих «конфет» ужа раздали, поэтому я не верю, что они будут нормально стоить, если их превратят в монеты.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Ну а как вы хотели, конечно самое сладкое будут сметать, да мне кажется сейчас уже много кто в курсе этой темы и будет проблематично хоть что то поймать) 

 

Я поймал пока что два NFT-токена, и что с ними делать, пока не разобрался. Тут есть тема на форуме, как их перевести на другой ресурс для продажи, нужно изучить и попробовать спихнуть. Но зная мои познания в столь инновационной схеме, это будет трудно сделать. Я уже даже подумывал о продаже аккаунта на коингеко с накопленными баллами😆

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Насколько понимаю они и не должны каждый день появляться, ну что ж, могу только пожелать удачи, много конфет насобирали?) Я как то пренебрег этой раздачей, как то мне с другими своими проектами забот хватает)) 

Конфет у меня около 3000, хоть бы на один токен хватило 😂. На самом деле на это не требуется много времени, порядка 10 секунд в сутки)) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Reno123 said:

Соглашусь с Вашим комментарием по поводу того, что это и правда неплохая идея, как для привлечения. Рабочий способ.

ну вот если такие идеи будут всегда жить то будет реально круто же разве нет?главное понять как и что работает сначала чтобы потом уже решать что вам нужно и что вам поможет а что будет проблемно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, RTTD1 said:

Впервые слышу о такой раздаче, мне кажется она очень интересной. Добрые люди, скажите пожалуйста, эта раздача все еще активна? А то хотелось бы принять участие и проверить все самому

активна конечно,если была бы не активна ветку давно бы уже забросили.А так,все дальше себе спокойно собирают конфеты,дело двух кликов.Глядишь да успеете на какую нибудь раздачку.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ewrei2 said:

Согласен, накопительные "конфетки" это очень здорово) Сказать честно, я и сам когда о них узнал, решил начать пользоваться geco. Уверен, это решение принесло не мало новых пользователей. 

Да, теперь ежедневное посещение сайта выросло благодаря этим конфетам. Ведь наверняка много тех, кто и не пользовался особо этим сайтом, кстати очень полезным и значимым для мониторинга крипто-проектов. Сейчас же люди благодаря такой раздаче стали посещать сайт чаще, заходить ежедневно, хотя ранее может вообще заходили раз в месяц или вообще не знали о coingecko.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RTTD1 said:

О, спасибо большое за ответ, сейчас сразу же попробую как это работает, вдруг получится заработать копеечку на этом, думаю сразу же вложу их в инвестиции.

Ну сейчас больше вариантов получить какой то купон на скидку чем заработать,бывает выкатывают карточки которые можно продать,но это последнее время большая редкость.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, valerievictimur34 said:

Я полностью поддерживаю ваше мнение ,ведь попробовать можно а там посмотрим что из этого получится. Спрос в лоб не бьёт. А вдруг я действительно получится какой-то заработок.

Полностью с вами согласен, ведь вы ничего не потратите кроме времени для того чтобы получить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Geshka said:

Конфет у меня около 3000, хоть бы на один токен хватило 😂. На самом деле на это не требуется много времени, порядка 10 секунд в сутки)) 

времени не много, только кто б напоминал об этом. Вот я вообще напрочь забываю каждый день это делать. Хотя проект мне не очень понравился и перспективы туманные

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, valentinay3894 said:

Я с вами полностью согласен, я тоже не верю что эти конфеты принесут ему новом денег. Но как говорится, чем Чёрт не шутит. 

Всякое бывает в крипте, но реально монет раздали уже очень много, поэтому скорее всего эти фантики ничего не будут стоить. Хотелось бы ошибаться, конечно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RTTD1 said:

Впервые слышу о такой раздаче, мне кажется она очень интересной. Добрые люди, скажите пожалуйста, эта раздача все еще активна? А то хотелось бы принять участие и проверить все самому

Все также активна и каждый день можно получать эти "конфеты", главное только не пропускать каждый день. А на счет обмена, то там выбор не такой большой, я пока коплю их, может что-то стоящее выпадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vinilka said:

времени не много, только кто б напоминал об этом. Вот я вообще напрочь забываю каждый день это делать. Хотя проект мне не очень понравился и перспективы туманные

Coingecko - проект с туманными перспективами? :classic_biggrin: Ну ваще, блет! Сразу видно, что вещает "профи":)) Ты до этого поста вообще про конкурента самого крупного агрегатора криптовалют слыхал?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Я поймал пока что два NFT-токена, и что с ними делать, пока не разобрался. Тут есть тема на форуме, как их перевести на другой ресурс для продажи, нужно изучить и попробовать спихнуть. Но зная мои познания в столь инновационной схеме, это будет трудно сделать. Я уже даже подумывал о продаже аккаунта на коингеко с накопленными баллами😆

Можете указать тему, как все сделать правильно и где можно будет продать данные НФТ токены ( если не дорогие, то я бы прикупил и для себя)?

Я пока что собираю конфеты для будущих раздач.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама тема заядлая, много видел и слышал о ней. Не думаю, что на ней можно много поднять. хоть сам и не пробовал, но знаком с людьми которых эта тема очень заинтересовался ( как итого, ничего годного так и не вышло).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 10:10, fullzero said:

Я поймал пока что два NFT-токена, и что с ними делать, пока не разобрался. Тут есть тема на форуме, как их перевести на другой ресурс для продажи, нужно изучить и попробовать спихнуть. Но зная мои познания в столь инновационной схеме, это будет трудно сделать. Я уже даже подумывал о продаже аккаунта на коингеко с накопленными баллами😆

Найти площадку где можно продать. Вы говорите у вас есть два нфт, где они у вас есть? На каком кошельке, вот идете на дех на котором торгуют нфт, подключается с помощью своего метамаска или траст валета и продаете. А насчёт продать аккаунт, ну хз, попробуйте, возможно найдутся желающие)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Можете указать тему, как все сделать правильно и где можно будет продать данные НФТ токены ( если не дорогие, то я бы прикупил и для себя)?

Я пока что собираю конфеты для будущих раздач.

Это вам сюда: https://opensea.io/

В основном тут все происходит,как указали выше вам нужен кошелек метамаск для всех действий.На форуме где то был гайд как продавать,если найду добавлю.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 12:08, Dagamand007 said:

Вроде как эти конфеты можно обменять на что-то более ценное. Но я лично их не стал собирать, хотя это дело занимает минимум времени. Каждый сам для себя решает нужно ему уделять время или нет.

ну знаете эти конфеты все равно в себе что то имеют значит раз не просто так их продавтть люди хотят правильно?плюсы свои тоже есть от этого какие то и надо понимать самому всегда это и только так проблем точно никаких в будущем времени не будет у вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WhyNotbARCIK said:

Сама тема заядлая, много видел и слышал о ней. Не думаю, что на ней можно много поднять. хоть сам и не пробовал, но знаком с людьми которых эта тема очень заинтересовался ( как итого, ничего годного так и не вышло).

Но делать ведь ничего не нужно. Просто каждый день заходите и забираете монеты, не вижу в этом ничего сложно. Возможно, со временем эти монеты можно будет на что-то потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 10:43, Geshka said:

Конфет у меня около 3000, хоть бы на один токен хватило 😂. На самом деле на это не требуется много времени, порядка 10 секунд в сутки)) 

А я и не говорю, что много времени нужно, но всё равно ведь нужно, пусть и 10 секунд, у меня своих проектов достаточно и есть те, которые забросил, но на прицеле держу, когда начнутся активные действия в самих проектах, я туда вернусь, мне скучать некогда))) ну 3к на один токен должно хватить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Найти площадку где можно продать. Вы говорите у вас есть два нфт, где они у вас есть? На каком кошельке, вот идете на дех на котором торгуют нфт, подключается с помощью своего метамаска или траст валета и продаете. А насчёт продать аккаунт, ну хз, попробуйте, возможно найдутся желающие)

Я уже думал о продаже, но там как посмотрел какая будет комиссия, желание пока отпало. Пока коплю, они есть не просят, да и времени это практически не занимает. А вдруг, что-то в будущем выгорит😉

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Я уже думал о продаже, но там как посмотрел какая будет комиссия, желание пока отпало. Пока коплю, они есть не просят, да и времени это практически не занимает. А вдруг, что-то в будущем выгорит😉

Ну да, комиссии пока что оставляют желать лучшего и как минимум такие дела до июля продлятся, а то и до конца лета, короче ещё полгода ждать, ведь нынешнее обновление запланировано на июль, а там и позже может быть.... Посмотрим)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насобирал уже более 9000 "конфет", ближайшая цель - 10000 уже близко. Ничего покупать на них пока не планирую, всё же жду и надеюсь что они начнут где-то торговаться..

1573572643_2021-02-248_48_11.png.512397e2e4723a3d04a0fde03c81af08.png

  • +1 1
  • +4 1

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну да, комиссии пока что оставляют желать лучшего и как минимум такие дела до июля продлятся, а то и до конца лета, короче ещё полгода ждать, ведь нынешнее обновление запланировано на июль, а там и позже может быть.... Посмотрим)

Единственное, что радует в этой ситуации, что мы смотрим в долгосрочный период, а значит, времени у нас для накопления капитала, в том числе и NFT-ишек, ещё много. 

 

11 minutes ago, Zizu said:

Насобирал уже более 9000 "конфет", ближайшая цель - 10000 уже близко. Ничего покупать на них пока не планирую, всё же жду и надеюсь что они начнут где-то торговаться..

1573572643_2021-02-248_48_11.png.512397e2e4723a3d04a0fde03c81af08.png

А что, есть и такой вариант развития событий? Я думал за них только можно приобрести NFT и другие скидки... 

 

15 hours ago, RTTD1 said:

Не понимаю о каких карточках идет речь, потому что не до конца понял сути этого проекта, пока что постепенно собираю информацию о нем

Суть проекта проста: получаете баллы, а за них можете купить NFT или скидку на продукцию. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...