Майнинг, трейдинг или просто купить крипту? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Zizu

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?

Майнинг, трейдинг или просто купить крипту?  

1923 members have voted

  1. 1. Как вы зарабатываете на криптовалютах?

    • Майнинг
      261
    • Трейдинг
      685
    • Инвестирование
      974


Recommended Posts

Мне по душе ближе майнинг и инвестирование, трейдинг подразумевает плотный процесс обучения и серьезную работу на бирже, тщательный анализ и выверенная стратегия. Не подготовленным лезть не рекомендуется. Можно конечно по прогнозам и сигналам двигаться, но толку от этого будет мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в долгосрок - инвестирование,
если быстро получить профит - трейдинг,
если получать пассивный профит - майнинг.
Основное я сказал, дальше думайте сами что вам нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок. Проголосовал за инвестирование. Это лично для меня и более предпочтительно - менее рискованно, и как показывает практика, более профитно, а в других вариантах как я считаю риск больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше всего - это инвестирование, идеальный долгосрочный пассивный доход. но тольок нужно знать во что ты вкладываешься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю каждому свое, кому то майнинг более подходит, кому-то проще инвестировать,  подождать и получить прибыль, кому то трейдинг по душе. Я думаю лучше совмещать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший вопрос, из всего этого, самое менее рискованное это инвестирование, оно более консервативное и принесет свои дивиденды, но и процент здесь не такой большой и не такой быстрый, как в том же трейдинге или майнинге. Есть еще майнеры, но они как по мне самые рискованные, которые приносят свои деньги, но они быстро загибаются и тут главное зайти вовремя и вовремя уйти, трейдинг это уже практически целая наука, нужно понимать как, куда и когда заходить чтобы быть в профите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для майнинга нужны большие фермы,поэтому это не очень хороший способ заработка.Я бы посоветовал тебе трейдинг,но для этого нужен опыт,посоветую тебе читать книги и смотреть видео на youtube.Тут надо подходить с головой,поэтому я тебе пожелаю только удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимаюсь майнингом эфира . Не на самых мощных видеокартах , скажу так занятие подразумевает расчёты траты электроэнергии и зарплату за месяц . Получаю с этого 15% сферу к свой з.п . Profit 🤷🏼‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше купить, а лучше заработать на крипто-бирже, только сначала изучив данную сферу. Если у Вас нет дешёвого доступа к электроэнергии майнить не вижу смысла. Сам заработал денег не на майнинге, а на оборудовании для него, при чем дважды. Первый раз когда завозил оборудование для ферм, второй раз скупал у тех же людей кто разочаровался в данной теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я выбираю трейдинг , ибо тут все зависит на 90% от тебя и твоей головы , чего не скажешь об инвестировании и майнинге .

плюс майнинг требует больших вложений для нормального заработка , да и форс мажоры всякие случаются . 

Инвестиции это конечно хорошо , но зачастую медленно и не всегда оправдывают ожидания .

поэтому трейдинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу по результатам опроса что все за инвестирование.

Поддерживаю эту точку зрения.

Все свободные деньги лучше не держать на депозите а выгодно инвестировать в фондовый и криптовалютный рынки.

Рекомендую вкладывать 70% своего депозита в акции известных компаний или s4p500 а остальное в крипту - биткоины и бнб

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно здесь, тоже очень интересно почитать советы от уже опытных, в этом деле людей) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А самый лучший вариант - вирутальний майнинг. Кстати есть в Иобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, king10112004 said:

Мне кажется, нужно занимать всем, в каждом есть свои плюсы и минусы, а вообще для меня, больше вложение в инвест бокс, это и процент и хранение)))) 

инвест бокс не так много приносит сколько ты сможешь на трейде сделать за месяц и постояным ивестом денег в оборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего положить в инвестбокс на йобите, и получать проценты за хранение криптовалюты. Это для новичков идеально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проще купить крипту, особенно альты какие то. Возможно в дальнейшем гляди иксанут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт в майнинге совсем маленький поскольку оборудование было для меня дорогим, а на компьютере много не намайниш. И я перешёл изучать торговлю на бирже. На данный момент немного получается. Думаю изучить тему инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ответ - инвестирование.Я пытался майнить криптовалюту,но как-то не удалось.Сейчас я инвестирую в новую критовалюту,пока идет неплохо,но тут тоже нужна сноровка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как появились асики, майнить стало достаточно дорого (да и изначально оно было затратно). Ну это если в домашний условиях

Инвестировать в криптовалюту... Тут надо быть уверенным в её стабильности, но пока я недостаточно изучил рынок

А вот трейдинг и заработок на разнице курса - вполне окупающее себя занятие, но не без рисков конечно же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдить эфир-моё всё. Этис я заработал около 10к $, за год.  Суть в томя чтобы ловить за лоу и продавать за хайг. Всё просто. И не надо никаких сигналов, никаких видеокарт, электричества и прочего. Ещё прикуплена ферма за 1100$ на йобите(виртуальный майнинг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых – нужно следить за информацией на биржах, как на Yobit. Во-вторых, при наличие вольных средств в семейном бюджете – большинство согласиться – нужно инвестировать. Да й инвестировать с умом. Также можно от этого получать хорошие %  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я майнингом перестал заниматься не выгодно это стало, сейчас торгую и то что получается заработать всё в инвест. В дальнейшем может быть попробую облачный майнинг говорят что неплохо получается на нём подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы человек с небольшим капиталом, то конечно вам подойдет трейдинг, так как начать можно имея хоть 100 рублей (правда вы ничего не заработаете, но все же). 

Чтобы майнить нужны достаточно большие выч. мощности, которые стоят внушительных денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

майнинг все больше отходит на крупные фермы, а майнить форки ну такое себе занятие, инвест только портфелем, про трейдинг ничего не сажу так как не занимаюсь! Всем мир!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это прибыльно. Нужно иметь какой-то стартовый капитал для заработка! Например, если ты посидишь разберешься в трейдинге и реально разберешься, то лучше это трейдинг, т.к. как ты поймешь все и на этом можно будет реально зарабатывать... Нужно иметь желание и все обязательно получится!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 23 мая должно быть "финальное" решение по VanEck Ethereum ETF. Напомним, что SEC на этой неделе уже сдвинули финальный дедлайн Invesco Galaxy Ethereum на 60 дней до 5 июля.   Обменивайте и покупайте ETH по выгодному курсу в нашем обменнике!
    • Новости сегодня 1. Биржа FTX, которая рухнула в ноябре 2022 года, планирует выплатить своим клиентам 118% средств в качестве компенсации.  После продажи всех активов у биржи будет до $16.3 млрд, а FTX должна клиентам примерно $11 млрд. 2. Apple представила новые модели iPad Pro и Air, Pencil Pro, клавиатуру Magic Keyboard и процессор M4. 3. Трейдеры биткоин-опционами сделали ставки на рост до $100 000.  Макроэкономические факторы способствуют восходящему тренду.  4. Крупные публичные майнеры, сообщили о снижении добычи BTC на 6%-12% сразу после халвинга в апреле.  Также наблюдается самый длительный период накопления монет майнеров со времен BTC стоимостью $16 000 - вероятно, они накапливают, ожидая более высоких цен для продажи. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Magic Square запустили кампанию Road-to-IDO        В честь запуска собственного Launchpad команда Magic Square сообщила о старте кампании Road-to-IDO, в рамках которой будет разыграно 5 млн токенов STORM от Storm Trade и WL для участия в сейле.Storm Trade — это первая децентрализованная биржа для торговли фьючерсами с плечом внутри Telegram на блокчейне Ton.Для участия необходимо: - перейти в Zealy и выполнить доступные задания;- подтвердить участие на портале Magic Square, нажав на банер кампании и пройдя верификацию;- следить за обновлениями и выполнять новые задания, если они появятся.
    • ♦️Маркус Тилен считает, что биткоин только укрепляет свою роль в качестве эффективного инструмента защиты от инфляции в США и в мире. А вот у Ethereum, по словам эксперта, проблемы только нарастают. 🔻Он указал, что обновление Dencun, которое должно снизить высокие комиссии на газ, уже опоздало, причём на три года. Разработчики не стали ждать, когда блокчейн наконец-то решит свои проблемы, и переходят на другие сети и решения. 🔻Маркус Тилен подчеркнул, что после обновления доминирование Ethereum на криптовалютном рынке снизилось с 17,8 до 15,8%, и пара ETH/BTC находится в нисходящем тренде уже с сентября 2022 года. Итак, по мнению Маркуса Тилена, ждать прорыва от ETH не стоит ни сейчас, ни когда-либо вообще. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415745 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Free relationships, easy and simple Living Women Optimal casual Dating
    • Биткоин упал на 2,5% до $61 500 вечером в среду, при этом Solana и Bitcoin Cash упали более чем на 7%.   Криптовалюты все еще застряли в фазе коррекции, но волна определенных событий в сфере предложения стоимостью в миллиарды долларов может еще больше задержать любое значимое восстановление крипторынка. «Быстрая последовательность разблокировок токенов на сумму почти 2 миллиарда долларов в течение следующих десяти недель может привести к снижению рынка альткойнов», — отметила криптоаналитическая компания 10x Research в отчете в среду.     Разблокирование крупных токенов в криптовалюте обычно является медвежьим событием, увеличивающим предложение за счет распределения активов, которые ранее были заблокированы в контрактах на передачу прав, среди членов команды, организаций и первых инвесторов, включая фирмы венчурного капитала.   В течение следующих двух месяцев около 97 миллионов долларов в виде aptos (APT) , 79 миллионов долларов в виде Starkware (STRK) , 94 миллиона долларов в виде арбитража (ARB) , 53 миллиона долларов в виде Immutable X (IMX) , 330 миллионов долларов в виде Avalanche (AVAX) , 64 миллиона долларов. Согласно данным , собранным в Отчете. «Венчурные инвесторы могут оказаться под давлением, чтобы зафиксировать недавнюю прибыль, что может ограничить любой потенциал роста токенов с положительной динамикой, особенно тех, где становятся доступными разблокировки», — говорится в отчете. Не только альткойны сталкиваются с давлением продаж Биткойны (BTC) на сумму более 11 миллиардов долларов будут распределены среди кредиторов программы Earn криптобиржи Gemini и давно несуществующей криптовалютной площадки Mt.Gox, предупредил аналитик K33 Research Велте Лунде в отчете во вторник .   «Следующие месяцы покажут нам волны старого доброго криптовалютного FUD», — сказал Лунде, ссылаясь на популярную криптовалютную аббревиатуру , означающую страх, неуверенность и сомнения. На фоне предстоящих событий в сфере поставок один из обозревателей рынка предположил, что выплаты FTX могут принести некоторое облегчение. По словам Артура Чеонга, основателя и главного инвестиционного директора DeFiance Capital, в ожидании одобрения суда по банкротству около 14–16 миллиардов долларов США в долларах США могут быть выплачены кредиторам, и значительная часть этих средств может вернуться на рынок криптовалют. «Ожидайте, что как минимум 3–5 миллиардов долларов криптовалютной ликвидности будет возвращено на рынок», — сказал Чеонг в X post в среду . Негативные движения по криптовалюте в среду В конце дня в США широкий индекс CoinDesk 20 снизился на 3,4% за последние 24 часа, при этом биткойн упал на 2,5% до $61 500, а эфир (ETH) - на 3,6%. Bitcoin Cash (BCH) и Solana (SOL) показали худшие результаты индекса, каждый из которых упал более чем на 7%.
    • к сожалению так и случилось ( новые криптаны ищут инфу в соц сетях в основном, а про форумы они вообще не слышали, ни про криптоталк, ни даже про бтт, когда им говоришь что там Сатоши посты писал, то многие даже не верят, без монетизации форума активности здесь точно не будет, а монетизацию увы от рекламодателей, которую обещали, так и не сделали.
    • Ethereum, вторая по популярности криптовалюта после Bitcoin, за последние месяцы продемонстрировала значительный рост. Основной причиной этого роста является увеличенный интерес к смарт-контрактам и децентрализованным финансовым приложениям (DeFi), которые функционируют на базе блокчейна Ethereum.  DeFi представляет собой новую экосистему финансовых услуг, предоставляемых на основе блокчейна и смарт-контрактов. Она предлагает разнообразные финансовые продукты, включая кредитование, обмен цифровых активов, депозиты и другие, без участия посредников или традиционных финансовых учреждений.  Благодаря своей инновационной природе и способности предоставлять финансовые услуги в децентрализованном формате, DeFi становится все более популярным среди инвесторов, что, в свою очередь, поддерживает рост Ethereum как криптовалюты, на которой функционирует большинство DeFi приложений.  Таким образом, рост Ethereum связан не только с увеличенным интересом к криптовалютам в целом, но и с развитием экосистемы DeFi, которая предоставляет новые возможности для использования Ethereum и привлекает больше участников на рынок криптовалют.
    • цена щиткоина этого проекта постоянно проседает, независимо от того растет рынок или падает ) это еще один показатель как самого проекта, так и доверия к нему от криптосообщества, но мне кажется что каждый в итоге получает то что заслужил, как админы обошлись с пользователями, так и сами получат подобное отношение.
    • я все равно продолжаю кое где участвовать, но теперь отдаю предпочтение проектам с топовыми инвесторами, ведь если сейчас даже это условие не является гарантией получения профита, то во всякие непонятные проекты лучше вообще не соваться, печальный опыт уже не один за плечами ))
×
×
  • Create New...