Gidia - CryptoTalk.Org Jump to content

Gidia

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

19 Good

About Gidia

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ине только шпаргалка очень круто вписалась в тему для новичков. Здесь ребята выкладывают свой опыт торговли на биржах, что для меня было познавательным и интересным.. Так-что о форуме только положительные эмоции.
  2. Я тоже склонен к покупке недвижимости как бюджетный вариант( попроще и подешевле), так и дорогих домов и квартир, что бы потом их сдавать и чтоб был выбор на любой спрос. Это лучше чем деньги в банк под проценты- недвижимость приносит доход, а если что , то можно её продать и остаться при деньгах.
  3. Опыта общения на форумах у меня нет, я до этого не посещал никаких форумов. Но судя по некоторым прочитанным комментариям понял, что здесь можно узнать что то новенькое с мира криптовалюты, биржевой торговли. В общих чертах- мне понравилось.
  4. Стоящую информацию я здесь не искал, поскольку был увлечён постами для раздачи на Yobit. Но судя по прочитанным комментариям, я понял, что здесь есть знающие ребята, которые смогут посоветовать хорошие идеи для моих вопросов.
  5. Согласен, совсем халявных вознаграждений не бывает. Я участвовал во многих дропах и условия для получения токенов были разные, пройти КУС, заплатить за транзакцию и т.д. Но с написанием постов, как на Yobit- это что-то новое, прямо ноухау. Если другие дропы подхватят эту идею, то речm о халяве будет закрыта (печатание не мой конёк) это уже для меня рутинная работа.
  6. Молодец, обширная и познавательная информация. Конечно есть ещё не мало терминов но для начала собраны самые основные и необходимые термины. Осталось дело за малым- за профитом.
  7. Очень классное описание скама. Я думаю, что новичок, посмотрев с десяток "предложений по заоаботку", замети сам, что обещания золотых гор и кнопки "бабло", у всех сделано практически одинаково и это должно настораживать.
  8. Ммдааа, очень интересная бухгалтерия. А если взять во внимание, что зарабатывать можно немного больше чем 300$ и естественно накопления будут больше. Главное придерживаться стратегии и не забывать про подушку безопасности.
  9. Молодчага, интересная тема и доходчивая информация получилась. Я тоже пользуюсь обменником BestChange, но про крипту как то и не подумал.
  10. Я конкретно в криптовалюте не храню свои сбережения, поскольку крипта имеет своиство падать и долго не пониматься. А доллар есть доллар. Криптовалютой пользуюсь только для увеличения количества долларов.
  11. Ну очень класный вопрос для разнообразия. Я бы на более раннем этапе начал более углублённо изучать трейдинг, серьёзно бы занялся майнингом.
  12. Интересно, а как вообще криптовалюта может себя чувствовать? У неё же не может подняться или опуститься температура, прыгать давление. Любая крипта будет хорошо себя чувствовать если её будут то покупать то продавать, т.е. пользоваться спросом.
  13. Да, молодец. Для новичков изложены те основополагающие без изучения которых вникать в дельнейшее обучение стратегиям и всему остальному нет смысла. Хорошая статья.
  14. Как по мне то держать деньги на бирже спокойнее. На бирже я могу поторговать и преумножить свой капитал. В банке тоже можно получить проценты. Но там и там есть риски- на бирже можно всё слить, а банки банкротятся.
  15. Здравствуйте, многоуважаемый. Интересоваться чем либо никогда не поздно. но вкладывать деньги по первой какой нибудь рекламе или совету соседа(если он не эксперт по инвестициям) очень рискованно
×
×
  • Create New...