A7n8xgx1 - CryptoTalk.Org Jump to content

A7n8xgx1

Members
  • Content Count

    112
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About A7n8xgx1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1262 profile views
  1. Кто что думает насчет лайткоина? Он настолько надежный как и биткоин?
  2. Правительство всегда в любое время вставляло и вставляет палки в колёса.
  3. Баунти сейчас стал проходить редко, раньше проходил на bitcointalk. О них узнавал в telegram-каналах, а также об airdrop. Сейчас в среди проектов, которые проводят airdrop стало много СКАМа, но надеюсь скоро будет меньше. По Баунти раньше сильноблокировали аккаунты на твиттере, сейчас уже реже.
  4. A7n8xgx1

    Metamask

    Никогда не пользовался, сейчас начну изучать. Реально через браузер можно работать с ним? Слыхал что можно
  5. Нужно откладывать 5-10% в месяц от своих доходов и покупать акции различных знаменитых компаний, которые на дистанции принесут вам огромный профит от вложений.
  6. Крутая и полезная разработка, так как много раз было такое, когда ваша карта находится не понятно где, а телефон под рукой, то просто берешь свой смарт и идешь без задней мысли, так-как если у вас есть NFC чип, то всё можно купить через свой смартфон который всегда находится с вами.
  7. Очень много полезной информации на форуме, про майнинг, биткоин, кошельки. Зависал в некоторых темах, по несколько часов, несмотря на то, что задание нужно выполнять.
  8. Обменивал раньше только через обменник бестчендж , сейчас же только через проверенного человека. Анонимно и конфиденциально.
  9. Пользуюсь биржей Бинанс уже несколько лет и пока все устраивает. Высокие объемы и большое количество криптовалют и низкие комиссии
  10. Соленый про майнинг и крипто-кот про трейдинг.
  11. В Индию я точно никогда бы не поехал. Бедность там.
  12. На мой взгляд, в этой сфере лучше не экономить на запчастях. Ремонт видеокарт дорогое удовольствие. Ещё я слышал что сапфиры есть какие то видеокарты, на них хорошо майнить и они практически не выделяют тепла, как например Msi и другие.
×
×
  • Create New...