Кошелек Atomic Wallet раздает 15 AWC (10$) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA.jpg

 

Думаю, что данный кошелек не нуждается в рекламе, о нем не знает только ленивый. В топике речь пойдет о ХАЛЯВНОМ получении токенов кошелька AWC. Уверен, многие уже пользователи не знали о данной фишке кошелька. Получить на легке можно минимум 15 AWC, что по курсу на момент публикации топика составляет почти 16 баксов! Времени на это потратите пару минут. Пройти мимо такой халявы просто невозможно :classic_cool:

 

Как получить токены?

 

1. Загрузите кошелек Atomic Wallet и установите его (по ссылке уже будет вставлен промо-код "1A0WC1", который вам дополнительно дает 5 AWC. Не хотите 15 AWC, а хотите только 10 AWC? Не вопрос, удалите промо-код и получите 10 AWC);

 

2. После того, как установили кошелек и сохранили фразу восстановления кошелька, открываем вкладку "Settings - Airdrop". Вводим свой e-mail и промо-код "1A0WC1", если вдруг он там автоматически не прописался. Тыкаем на "Sign-up" и проверяем свою почту. Все, ждем до 15 числа токены на свой кошелек.

 

%D0%A1%D0%A2%D0%A1.png

 

Я вчера продал 100 токенов только по курсу 50 баксов и уже вывел на карту. Почему целых 100 AWC? Когда кошелек только появился, то он раздавал по 100 токенов и курс был смешным. Я ждал лучшего курса и думал вчера, что дождался, но немного промазал, уже сегодня курс выше на 10 баксов)) Ну ничего, все равно на халяву! 😇

 

ВАЖНО! Чтобы получать вознаграждения, вы и ваши рефералы должны быть активными пользователями кошелька Atomic - иметь баланс любого популярного актива (из top200 CoinMarketCap) в кошельке как минимум на 50 долларов США в эквиваленте.

 

Проблема, которая вовсе не проблема. Если вы настоящий криптан, то у вас однозначно есть крипта на сумму даже больше 50 баксов. Просто переводите ее на свой же кошелек Atomic Wallet и всё. Они ваши и остаются, лишь поменяли дислокацию.


Вам не следует переводить средства из кошелька Atomic, пока не будет сделан снимок сети для проверки наличия средств на вашем кошельке. Снимок происходит в первый день каждого месяца в 12:00 по UTC.

 

Даты следующего снимка:
С 1 июля в 12:00 UTC до 2 июля в 12:00 UTC,
С 1 августа 12.00 UTC до 2 августа 12.00 UTC.

 

Реферальные ограничения:
На данный момент нет ограничений на количество рефералов. Тем не менее, команда кошелька проверяет всех рефералов вручную. Если будут какие-либо подозрительные действия, вы не получите вознаграждение.
Имейте это ввиду, накрутчики, абузеры и прочие хитрецы :classic_biggrin:

 

Награды
Награды выплачиваются
до 15-го числа следующего месяца. (если вы участвуете в июне, токены получите до 15 июля)

 

Чтобы получить 5 токенов от человека, который ввел ваш промо-код, вы тоже должны иметь на балансе кошелька не менее чем 50 долларов США в эквиваленте

 

Аирдроп годный и курс тоже зачетный. Можно не плохо баблишка поднять при желании.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

10% годовых в стейблкоине

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

9% годовых в биткоине, 6% - в USDT

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5% 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Изменились условия, теперь на кошельке для получения токенов должно быть 50$ в крипте
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 12

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем дублировать уже существующие темы по этому дропу и даже не одну?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

А зачем дублировать уже существующие темы по этому дропу и даже не одну?)

Ссылку на топик дайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Ссылку на топик дайте

и ошибку в названии темы поправьте в самом названии кошелька)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная тема топика. которая что-то в этом роде вещает, то вот эта:

Но во-первых, она в разделе "кошельки", а во-вторых, она не качественно оформлена - не указаны условия получения токенов. Тема создана исключительно ради получения прибыли и при этом заманивая в сети не говоря о подводных камнях. У меня все ньюансы есть в топике и он в правильном разделе - "Аирдроп". Вообщем, решать не вам точно, если модератор скажет убрать - уберу. Призываю @epidemia 

5 minutes ago, Bestiya said:

и ошибку в названии темы поправьте в самом названии кошелька)

Выше ответил

  • +1 1
  • +3 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Вообщем, решать не вам точно

Да упаси Господи)) Я просто задала вопрос без всякого комментирования хорошо это или плохо.

А по поводу названия темы -- не очень поняла что там выше, но кошелек называется Atomic Wallet, о чем собственно вы и пишите, а в самом названии темы у вас написано Atonic Wallet

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bestiya said:

Да упаси Господи)) Я просто задала вопрос без всякого комментирования хорошо это или плохо.

А по поводу названия темы -- не очень поняла что там выше, но кошелек называется Atomic Wallet, о чем собственно вы и пишите, а в самом названии темы у вас написано Atonic Wallet

Тему исправил, промазал и тыкнул на "n". 😏 За это спасибо и не только - получите +1 в карму и от меня лично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то только сейчас увидел этот аирдроп. Считаю, что тут выплата точно будет, поэтому приму участие. Введу ваш промокод, так как без вас бы даже и не узнал о данном аирдропе. 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quacly said:

Если честно, то только сейчас увидел этот аирдроп. Считаю, что тут выплата точно будет, поэтому приму участие. Введу ваш промокод, так как без вас бы даже и не узнал о данном аирдропе. 

Да, аирдроп годный. Токен торгуется не на одной бирже. Его можно так же легко обменять на любой другой в самом кошельке за пару секунд. Хотите BNB? Да легко 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не могли бы дать, где торгуются. И вот тут не понял, вот реф введет мой код и мне 5 монет сразу, или ему тоже надо иметь 10 б. и только потом дадут монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад была такая же раздача, я получил где-то 50 токенов. Поэтому на счёт надёжности можете не волноваться, проект выплатит, пользовался этим кошельком пол года 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serggggg said:

Я немного не понимаю, промокод это реферальный код? Когда его вводишь в айрдропе становишься чьим-то рефералом?

Да, чего тут не понятного и да, чьим то рефом становишься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Да, аирдроп годный. Токен торгуется не на одной бирже. Его можно так же легко обменять на любой другой в самом кошельке за пару секунд. Хотите BNB? Да легко 😎

Это где вы такое нашли то что токены awc можно обменять на любой другой прямо в кошельке? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SaSaS said:

А не могли бы дать, где торгуются. И вот тут не понял, вот реф введет мой код и мне 5 монет сразу, или ему тоже надо иметь 10 б. и только потом дадут монет.

Binance DEX, IDEX, HOO. Так же мгновенно можно обменять на любой из токенов в кошельке Trust Wallet. 

 

9 hours ago, dimozon said:

Это где вы такое нашли то что токены awc можно обменять на любой другой прямо в кошельке? 

Дельное замечание. Ошибся, перепутал с кошельком Trast Wallet

 

11 hours ago, Zheka said:

Год назад была такая же раздача, я получил где-то 50 токенов. Поэтому на счёт надёжности можете не волноваться, проект выплатит, пользовался этим кошельком пол года 🙂

Я тогда получил 100 AWC и продал 2 дня назад за 42 бакса

 

10 hours ago, serggggg said:

Я немного не понимаю, промокод это реферальный код? Когда его вводишь в айрдропе становишься чьим-то рефералом?

Нет. Это промо-код для получения 5 токенов дополнительно. Не хотите 5 токенов - удалите промо-код

9 hours ago, Evangelion said:

Да ладно? Этот легендарный кошель снова запустил раздачу? Что-то уже давно годных раздач от кошелей не было. Blockchain.com вообще куда-то в тень ушел. Да и кошель уже не тот. Как раз по нему обзор сейчас пишу большой. Хотя круче всех аирдроп у Crypto.com. Особенно учитывая рост их монеты CRO. Правда один недостаток – нужно вложить еще свои 50 баксов. Хотя, это и не такие уж большие деньги для многих, я думаю.  

 

P.S. Кстати, зачетный btc-адрес. Как такой достал?)

Crypto.com раздает монеты? Что-то я не в теме. Ссылку дай 😎

11 hours ago, SaSaS said:

А не могли бы дать, где торгуются. И вот тут не понял, вот реф введет мой код и мне 5 монет сразу, или ему тоже надо иметь 10 б. и только потом дадут монет.

Все в стартовом топике написано, читайте внимательно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел протестировать данный кошелек, теперь думаю самое время это сделать) Код пришлось вводить вручную, перевел с траста 20$ эфиром, теперь я так понимаю получу из только 15 июля?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Давно хотел протестировать данный кошелек, теперь думаю самое время это сделать) Код пришлось вводить вручную, перевел с траста 20$ эфиром, теперь я так понимаю получу из только 15 июля?

Я тоже с траста перевел на него эфира на 12 баксов и на верочку BNB на 6 баксов - если вдруг к тому времени, когда будут делать снимок сети курс упадет и будет меньше 10 баксов :classic_biggrin: Токены будут зачислены до 15 июля. Только не вздумайте выводить до этого ваш эфир на 20 баксов иначе ничего не получите

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Я тоже с траста перевел на него эфира на 12 баксов и на верочку BNB на 6 баксов - если вдруг к тому времени, когда будут делать снимок сети курс упадет и будет меньше 10 баксов :classic_biggrin: Токены будут зачислены до 15 июля. Только не вздумайте выводить до этого ваш эфир на 20 баксов иначе ничего не получите

Нет выводить не буду, возможно небольшой суммой протестирую, как проходят транзакции с кошелька и скорей всего полностью перееду с траста сюда. Понравился обширный функционал, траст в этом плане сильно уступает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 13:21, matador said:

Нет выводить не буду, возможно небольшой суммой протестирую, как проходят транзакции с кошелька и скорей всего полностью перееду с траста сюда. Понравился обширный функционал, траст в этом плане сильно уступает.

Да, атомик реально прикольный кошелек. И дизайн мне очень нравится, и поддержка огромного количества криптовалют, и версии для любого гаджета, и стейкинг многих криптовалют... Ну и аирдропчик, конечно же 😎

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 07:09, BITC0IN said:

Crypto.com раздает монеты? Что-то я не в теме. Ссылку дай

Раздаёт. Становшься чьим-то рефом, и он и ты получаете по какой-то сумме в их токенах. Сумму щас уже не помню, то ли 10 баксов, то ли 50, но мне не понравился концепт "плати и забирай" я и свалил оттуда нафиг.
Кстати тема не для раздела аирдроп, но раз уж мы тут за Атомик - появился у них стейк AWC  под 20% годовых.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Barmaley said:

Раздаёт. Становшься чьим-то рефом, и он и ты получаете по какой-то сумме в их токенах. Сумму щас уже не помню, то ли 10 баксов, то ли 50, но мне не понравился концепт "плати и забирай" я и свалил оттуда нафиг.
Кстати тема не для раздела аирдроп, но раз уж мы тут за Атомик - появился у них стейк AWC  под 20% годовых.

Нет, не совсем так, я разобрался. Ты получишь 50$ за рефа только в том случае, если твой реферал купит по-моему 500 MCO (около 2000$) и отправит в стейкинг. Но это практически не реально 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Да, атомик реально прикольный кошелек. И дизайн мне очень нравится, и поддержка огромного количества криптовалют, и версии для любого гаджета, и стейкинг многих криптовалют... Ну и аирдропчик, конечно же 😎

Да, по функционалу атом выглядит намного предпочтительней своих собратьев, если еще добавят больше платежных систем для покупки криптовалют, он будет однозначно вне конкуренции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

если твой реферал купит по-моему 500 MCO

Эммм... Месяца с три назад я регался - дали каких-то денег (не спрашивай сумму, не помню) сразу в этих самых МСО, но доступа у меня к ним не было, для разблокировки надо было купить MCO на 50 баксов, но мне и тогда эта идея показалась не очень. А вот вкидывать туда 2 косаря зелени ну совсем не доставляет.
 

1 hour ago, matador said:

Да, по функционалу атом выглядит намного предпочтительней своих собратьев

Да одинаково со своими собратьями он выглядит. Кошельки одного уровня имеют и функционал одного уровня. Другое дело, что в том же стейке будут разные проценты и вообще, и по разным токенам/коинам, но до стейка ещё дорасти надо, судя по аналогичным темам форума наш народ пользует Атомик не как кошелёк, а как корову дойную на предмет получения 10-15 AWC и на этом их взаимодействие с кошельком заканчивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Barmaley said:

Эммм... Месяца с три назад я регался - дали каких-то денег (не спрашивай сумму, не помню) сразу в этих самых МСО, но доступа у меня к ним не было, для разблокировки надо было купить MCO на 50 баксов, но мне и тогда эта идея показалась не очень. А вот вкидывать туда 2 косаря зелени ну совсем не доставляет.
 

 

Я ошибся, пардон 😎 Ты получаешь 50 баксов в МСО только когда твой реферал кладет в стейкинг 50 МСО (200$), а не 500 МСО. 

https://cdn.steemitimages.com/DQmUuTMKBNFUmqhfvUsGP2K2N5QD9QaqQJpB8kwtWRueURQ/IMG_20200620_184320.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Ты получаешь 50 баксов в МСО только когда твой реферал кладет в стейкинг 50 МСО

Хрен редьки не слаще.
Может оно кому и интересно. плюс у проекта и своя пластиковая  карта есть, правда не везде работающая, но я лучше так. рядом постою :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ✅ Добавлены прокси Эстонии. -25% скидка по промокоду SUMMER25.
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что на нашем сайте появилось новое направление обмена: Notcoin (NOT).Теперь Вы можете покупать и продавать Notcoin. Напоминаем, что минимальная сумма обмена указана при создании заявки.  Ждем Вас на нашем обменном сервисе!
    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
×
×
  • Create New...