Кошелек Atomic Wallet раздает 15 AWC (10$) - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 hours ago, Barmaley said:

Хрен редьки не слаще.
Может оно кому и интересно. плюс у проекта и своя пластиковая  карта есть, правда не везде работающая, но я лучше так. рядом постою 😄

Ну вообще-то биржа crypto.com офигенная. Про нее только положительные отзывы. И изначально это была платежная компания со своими картами. Это уже потом она переросла в биржу. И я бы при наличии пары сотен лишних баксов однозначно прикупил бы ее токены CRO. Тем более, что курс весьма заманчивый для этого, всего 0.1$

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продал 15 этих монет за 4 доллара. Вполне неплохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Когда конкретно? Пару недель назад?

Да, примерно, на binance dex. А что уже упали? Я думал что вырастут и жалел но все же продал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, pragc45 said:

Да, примерно, на binance dex. А что уже упали? Я думал что вырастут и жалел но все же продал)

Наоборот, вырасли 😂 Сейчас 15 токенов 9 баксов https://coinmarketcap.com/ru/currencies/atomic-wallet-coin/

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Сейчас 15 токенов 9 баксов

А я их вообще в стейк закинул, пусть лежат. Если уйдёт в дниwе - а и ладно, легко пришло, легко ушло. Я в целом атомиком как кошельком пользуюсь :D 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Barmaley said:

А я их вообще в стейк закинул, пусть лежат. Если уйдёт в дниwе - а и ладно, легко пришло, легко ушло. Я в целом атомиком как кошельком пользуюсь 😄

Опять я все пропустил:( Только зарегался, теперь то же буду ждать монетки. В общем не сложный дроп. Как я понял они каждый месяц начисляют?


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Его на ПК можно скачать или только как приложение на телефон?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seagull said:

Доброго времени суток. Его на ПК можно скачать или только как приложение на телефон?

Куда угодно 😎

 

5 hours ago, Zzzzzz said:

Опять я все пропустил:( Только зарегался, теперь то же буду ждать монетки. В общем не сложный дроп. Как я понял они каждый месяц начисляют?

До 15 числа следующего месяца. Но только не забываем, что в начале месяца на балансе кошелька должно быть минимум 10 баксов в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Куда угодно 😎

 

До 15 числа следующего месяца. Но только не забываем, что в начале месяца на балансе кошелька должно быть минимум 10 баксов в крипте

Да, я про это помню. Ближе к 30 числу отправлю собачек на кошелек. В стек как я понял особого смысла ложить нет, по причине малого количества монет?


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Zzzzzz said:

Да, я про это помню. Ближе к 30 числу отправлю собачек на кошелек. В стек как я понял особого смысла ложить нет, по причине малого количества монет?

Кому как)) Лично мне это не интересно. Каких-то пару десятков токенов ложить на 15% годовых просто смешно. Лучше продать пока курс отличный

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

До 15 числа следующего месяца. Но только не забываем, что в начале месяца на балансе кошелька должно быть минимум 10 баксов в крипте

Для меня это хорошая новость, я думал, что это одноразовая раздача, а ее оказывается раздают каждый месяц. Буду собирать их и закидывать в стейкинг пусть растут потихоньку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Для меня это хорошая новость, я думал, что это одноразовая раздача, а ее оказывается раздают каждый месяц. Буду собирать их и закидывать в стейкинг пусть растут потихоньку.

Теперь дадут в июле и августе и все, а так с апреля была раздача. В стартовом топике все есть, читайте внимательней.

 

Даты следующего снимка:
С 1 июля в 12:00 UTC до 2 июля в 12:00 UTC,
С 1 августа 12.00 UTC до 2 августа 12.00 UTC.

 


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, matador said:

Для меня это хорошая новость, я думал, что это одноразовая раздача, а ее оказывается раздают каждый месяц. Буду собирать их и закидывать в стейкинг пусть растут потихоньку.

На счет каждого месяца я не знаю, но вот на сайте кошелька указано пока до 15 августа. Дальше, судя по всему, уже халява закончится. Так что времени еще прилично. Мониторим ситуацию в любом случае

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Zzzzzz said:

Теперь дадут в июле и августе и все, а так с апреля была раздача. В стартовом топике все есть, читайте внимательней.

 

Даты следующего снимка:
С 1 июля в 12:00 UTC до 2 июля в 12:00 UTC,
С 1 августа 12.00 UTC до 2 августа 12.00 UTC.

 

В топике нет информации с какого числа началась раздача и до какого будет проходить аирдроп, а даты следующего снимка не означают, что в августе будет последнее начисление, его могут продлить и давайте в следующий раз без указаний.

 

45 minutes ago, BITC0IN said:

На счет каждого месяца я не знаю, но вот на сайте кошелька указано пока до 15 августа. Дальше, судя по всему, уже халява закончится. Так что времени еще прилично. Мониторим ситуацию в любом случае

15 hours ago, Zzzzzz said:

Я в любом случае сделал выбор в пользу данного кошелька и буду им пользоваться, если не ошибаюсь они раньше проводили еще и баунти, но при этом цена на монету достаточно высокая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первом посту написано надо быть активным пользователем. А если я, вот вчера перевел догов на 10.81 бакса и забуду его до 15 числа, так как я им не пользуюсь. Мне выплатят или могут забраковать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, SaSaS said:

В первом посту написано надо быть активным пользователем. А если я, вот вчера перевел догов на 10.81 бакса и забуду его до 15 числа, так как я им не пользуюсь. Мне выплатят или могут забраковать?

Выплатят что? Токены за ирдроп или доги? Доги не могут забраковать, они ваши и вы решаете что с ними делать и когда. А токены AWC выплатят обязательно, если вы выполнили все условия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За информацию однозначно лайк, а вот за рефку в стартовом посте дизлайк и отписка))

Quote

Правила публикации сообщений:

 

6. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи. 

 

 

 

Есть ведь правила форума, а для реф.ссылок создали отдельный раздел:

https://cryptotalk.org/forum/59-реферальный-раздел/

 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Bermud said:

За информацию однозначно лайк, а вот за рефку в стартовом посте дизлайк и отписка))

 

 

Есть ведь правила форума, а для реф.ссылок создали отдельный раздел:

https://cryptotalk.org/forum/59-реферальный-раздел/

 

Значит за дополнительные 5 AWC дизлайк? 😂 Тем более, что в скобках об этом указано. Не хочешь 5 токенов - удали промо-код, никто ж не заставляет. Или ты нуб в крипте и не можешь этого сделать? Большинству пользователей как раз нравится когда не нужно париться и копировать/вставлять промо-код - просто кликнул на ссылку и все. А в чем сложности за пихтатую инфу зарегаться по промо-коду? Что за стереотипы? В карман я тебе не лезу, ты мне ни копейки не отстегиваешь. Все выплачивает кошелек. Странно когда людям даёшь дополнительно 5 токенов на халяву, а они ещё жалуются 😂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

За информацию однозначно лайк, а вот за рефку в стартовом посте дизлайк и отписка))

Ну это же реферальный раздел и тут реф. ссылки можно давать. Посмотрите все топики, везде рефки написаны, кажется вы тут не правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Значит за дополнительные 5 AWC дизлайк? 😂 Тем более, что в скобках об этом указано. Не хочешь 5 токенов - удали промо-код, никто ж не заставляет. Или ты нуб в крипте и не можешь этого сделать? Большинству пользователей как раз нравится когда не нужно париться и копировать/вставлять промо-код - просто кликнул на ссылку и все. А в чем сложности за пихтатую инфу зарегаться по промо-коду? Что за стереотипы? В карман я тебе не лезу, ты мне ни копейки не отстегиваешь. Все выплачивает кошелек. Странно когда людям даёшь дополнительно 5 токенов на халяву, а они ещё жалуются 😂

Зачем так остро реагировать на мой пост? Дизлай/отписка, лишь за нарушение правил форума, и то,  мое выражение несет фигуральный оттенок) А лайк настоящий:

 

875633692_2020-06-2312_05_33.thumb.png.a98ea549a5d78110ae970a38006bf36c.png

 

Более того, я зарегистрировался по Вашей реферальной ссылке) Этого достаточно для благодарности за годноту?)

 

Одно дело, когда выступаете в роли официального представителя кошелька/проекта, другое когда от себя) Мы ведь все на равных) 

 

p/s: Вы мне лично ничего на халяву не даете)) 

 

6 minutes ago, SaSaS said:

Ну это же реферальный раздел и тут реф. ссылки можно давать. Посмотрите все топики, везде рефки написаны, кажется вы тут не правы.

изначально топик был в другом разделе)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaSaS said:

В первом посту написано надо быть активным пользователем. А если я, вот вчера перевел догов на 10.81 бакса и забуду его до 15 числа, так как я им не пользуюсь. Мне выплатят или могут забраковать?

Эквивалент 10$ должен находится на балансе на момент снимка это  1-2 число месяца, можно положить 30 например и 3 вывести. Монетки всеравно начислят.

  • +5 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bermud said:

Изначально топик был в другом разделе)

Он и должен быть в разделе Аирдроп, но благодаря некоторым недовольным непонятно чем его перенесли 😂 Благодарю за службу! 😎

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько сейчас можно будет заработать если установить данный кошелек и можно ли сразу продать монеты и вывести, просто сколько я раз участвовал в таких раздачах, выводить ничего не получалось.

  • -1 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...