NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 966 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если талк будет на дне, то основная масса людей уйдет. Рекламодатели не будут заинтересованы в подписных для пары десятков людей. Так что все упирается в талк

Мне кажется с Талк токеном так не будет, как вчера мы все видели, тут все таки с форумом есть привязка, а не просто пустышка для манипуляций.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ddddffff said:

Если йобит и ктт реально так сделают что просто сложат заработок талка и сатоши то это вообще бредом будет,из за такого многие я думаю отрицательно будут к ним относится

Но с учетом гигантской волны недовольных профитом от последнего дропа длрс, я думаю, что йобит не захочет нести еще большие репутационные потери, и с талксом все будет не так и плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, mdv said:

Ну я тоже думаю, что какие то интересные мысли из нашей трепотни они все же анализируют, и берут на вооружение. Но делать в реале будут исключительно то, что выгодно им а не нам. Мы для них шо те индейцы для шерифа из известной поговорки.)

к сожалению мир вокруг нас материален, а отношения между людьми все более и более корыстные, если нет выгоды в том или ином действии, то и делать никто ничего не будет, ведь мы точно такие же, правда в разной мере, и если  снять оплату за посты ни меня, ни вас, ни 99% пользователей на форуме не будет. Поэтому все закономерно. Баланс между всеми этими отношениями нужен!

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mzx17 said:

ну тут нужно будет интерес поднять к торгам. Так что думаю сообщение и в твиттере будет и на почту всем отправят. Мол торги скоро начнутся талком.

да способов сообщить много, тот же бот в телеге или закреп от админа в чате. я вот твиттер не читаю, на сайте биржи он не отображается т.к заблочен сам твиттер на работе,  а на почту письмо могут с опозданием придти в несколько часов, как в случае со снижением цен на майнеры приходят письма. но новости по любому не пропустим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, adddin555 said:

старики то как раз не станут сливать все свои монеты.а вот новички сольют 100%.вот если бы админы придумали стоющие применеие тогда и сливать ни кто не стал бы.надеюсь что они что нибудь да придумают.в конце концов это в их же интересах.

ну тут новичкам от стоящего применения монеты будет ни холодно ни жарко, они ее все равно сольют, те которые пришли за халявой и остались еще за одной халявой, но не думаю что таких будет уж очень много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понятно, что админы не могут платить всем просто писателям, думаю разрабы могут ввести новые правила начисления сатошей за посты, в целях стимулирования написания более качественных постов людьми, разбирающимися в криптовалютной теме. Просто оплата за положительную оценку по идее мало стимулирует к написанию действительно нужных тем. А оплата талками останется как есть, она в конце концов будет определяться на бирже, по заранее известному разрабам курсу. Вообщем все это ухудшит положение большинства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ddddffff said:

Да скорее всего и цена реально выше будет,что касаемо фридолларс  то этот аирдроп я думаю самый плохой за всю историю йобита,там реально заработать хорошо лишь единицы смогли как мне кажется

Ну я не особо, на самом деле на него рассчитывал, мне гораздо важнее Талк токен, хочется чтобы форум был на плаву и пробивался дальше. Новички теперь, кого обломали, будут скорее негативно относится к подобным раздачам, но те кто останется и будет фармить Талк, думаю останутся довольны, даже с небольшими объемами в начале.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да я тоже верю, что основная масса народу на форуме это не дураки и школьники, и быстро сообразят, почему и с какой целью их так долго водили за нос. Не станут устраивать никому не нужного ажиотажа. За приглашение спасибо, в одной из тем уже чирикнул, пойду чирикать в другую. А топик этот мне тоже порядком поднадоел. В разговоры уже не лезу, отвечаю только на цитирования.)

Ну я думаю что с окончанием выплаты сатош будем чирикать исключительно по своим любимым топикам, что в общем-то может быть и к лучшему непосредственно для самого форума. админ же хотел чтобы мы развивали все ветки, а пока что тут плодится и размножается только всего лишь несколько топиков) и надеемся что курс будет достаточно выгодным, иначе тогда заглохнут все абсолютно ветки)

  • +1 3
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Shaihunka88990 said:

Тут я думаю очень многие сидят чисто ради того чтобы получать прибыль,не думаю что какие то люди реально тут находятся ради того чтобы общаться,лишь старички форума скорее всего до сих пор преследуют себе такую цель

Да и старички тут во многом сидят из за возможности заработать, просто у старичков есть шансы получить больше через те же подписные. Вообще что то напрягаться я стал за талк после вчерашнего аирдропа.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, mzx17 said:

ну тут нужно будет интерес поднять к торгам. Так что думаю сообщение и в твиттере будет и на почту всем отправят. Мол торги скоро начнутся талком.

Интерес поднять к торгам .. ну не знаю будет ли это сделано. Те - кто имеет TALK сами будут следить за новостями и выпрашивать админов. Конечно в твиттере сделают пометку, но как это прибавит ажиотажу то.. Главное чтобы были заинтересованные люди для покупки талков, иначе овчинка выделки не стоит...

  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ddddffff said:

Да скорее всего и цена реально выше будет,что касаемо фридолларс  то этот аирдроп я думаю самый плохой за всю историю йобита,там реально заработать хорошо лишь единицы смогли как мне кажется

В основном это были те, кто успел продать в самом начале по хорошей цене, близкой к 500, а потом перезакуп по цене около 70. Таких было немного, но и поживились они явно хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ddddffff said:

Может быть и так но надо понимать что это тоже не так легко делается и многие олды здесь тоже пишут бред разный,за что потом в итоге и получают себе баны на криптоталке,а что касаемо талка то да вы не зря озадачены,у меня так же

Ну понятно, что не все так легко как кажется. Вчера просто так лить начали, а талка же то же не мало и как при этом еще и курс поддерживать, что бы он был интересен я не представляю, только если реально биржа стенку выставит.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, turbo85 said:

Ну я не особо, на самом деле на него рассчитывал, мне гораздо важнее Талк токен, хочется чтобы форум был на плаву и пробивался дальше. Новички теперь, кого обломали, будут скорее негативно относится к подобным раздачам, но те кто останется и будет фармить Талк, думаю останутся довольны, даже с небольшими объемами в начале.

тут в любом случаи все отлично из-за того что есть надежна на Талк так еще и бтс начисляют за посты что уже в любом случаи более менее не плохо . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ddddffff said:

это к сожалению правда но можно ведь все равно своих близких людей просить участвовать в каких то проектах для себя же,и вот таким путем можно хорошую прибыль себе делать без особых проблем и это ваши же вклады

при желании, да, можно, вопрос какие цели преследует человек, да и знания важны для написания толкового контента, а они есть не у всех, да и не все склонны учиться чему-то.  Поэтому,  чем больше, не всегда лучше! Тратить пол дня, или весь день на написание 60-80 толковых постов удовольствие сомнительное, хотя важна цена вопроса)

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mzx17 said:

ну тут нужно будет интерес поднять к торгам. Так что думаю сообщение и в твиттере будет и на почту всем отправят. Мол торги скоро начнутся талком.

Просто до DLRS так сказать дорвались, все очень ждали и переносы эти, муторная проверка, темболие разница часовых поясов, у нас вечер у них только было утро, тем не мение все успели продать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Ну понятно, что не все так легко как кажется. Вчера просто так лить начали, а талка же то же не мало и как при этом еще и курс поддерживать, что бы он был интересен я не представляю, только если реально биржа стенку выставит.

Ну по идеи у биржи должна быть мотивация выкупать талк и не давать возможности тотального слива . А далларс им не интересен особо 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Форум убивать глупо, и народ как то удержать надо, пока не разбежались, а недовольные будут по любому, единственный разумный путь, дать шанс монете встать на ноги и прикрутить к ней достойный и выгодный для всех функционал. Остается красиво на торгах освободить толпу от запаса монет - вот собственно и все разумные выкрутасы.)))

"Красиво" освободить не получится) это равносильно как в камеди Клаб про интеллигентного гопника))) что-то типа а не соблагоизволите ли вы, господин хороший, расстаться со своим кошельком добровольно 😂 недовольных тогда будет целая толпа, которая слив монеты не наскребет на какую-нибудь заманчивую плюшку и будет вынуждена бубня себе под нос писать долгое время чтобы снова собрать нужную сумму) и то, это при условии что курс всё-таки потом станет нормальным и привлекательным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, hardbringer said:

Но с учетом гигантской волны недовольных профитом от последнего дропа длрс, я думаю, что йобит не захочет нести еще большие репутационные потери, и с талксом все будет не так и плохо.

Ну тут увы отвечать нужно будет только перед теми кто в форум поверил, и талк монеты. Новички хомячки кто ради раздачи тут были, уже и забыли про форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bulgakowa2009 said:

"Красиво" освободить не получится) это равносильно как в камеди Клаб про интеллигентного гопника))) что-то типа а не соблагоизволите ли вы, господин хороший, расстаться со своим кошельком добровольно 😂 недовольных тогда будет целая толпа, которая слив монеты не наскребет на какую-нибудь заманчивую плюшку и будет вынуждена бубня себе под нос писать долгое время чтобы снова собрать нужную сумму) и то, это при условии что курс всё-таки потом станет нормальным и привлекательным.

Ну в самом начале торгов скорее всего она упадет до минимального значения очень быстро, когда недальновидные пользователи начнут сливать все что есть (особенно после опыта с вчерашним длрс) чтобы купить себе дошик. Вот тогда и надо будет нарастить свой объем. Перспективы у монеты точно есть, не в пример длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Тоже логично, только эта логика как бы в нашу пользу.) А если бирже придется вмешиваться и откупать, то логичнее все же промолчать, и загнать цену как можно ниже. На низах биржа выкупит, а уж потом... эта логика уже предполагает профит для них, а не для нас.) Имхо, конечно.)

Ну судя по всему нечто подобное и предстоит. Выставят курс на талк и начнут его лить вниз, а потом через есколько часов поднимут его на нужный уровень. В проигрыше только мы и останемся.

  • +1 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pipetka7007 said:

Обязательно заглану к вам в тему)Правда в кошельках вообще не разбираюсь.Так ведь надо с чего то начинать 🙂 Сейчас с длрс разберемся,перведем дух и вперед к новым высотам

Заходите обязательно, всем буду рада) тем более что скорее всего со стартом торгов этот топик просто уберут в архив из-за того что у него стал такой огромный объём. с другой стороны, он тогда уже и потеряет свою актуальность. Ведь оплаты в сатошах не будет, а значит людям и не будут так жизненно необходимы эти лайки и можно будет спокойно идти в другие топики. Так что потихоньку начинаем осваивать что-то кроме топика про Talk))

21 hours ago, cergfalcon said:

Ну это конечно будут недовольные, главное от чего, то что он неправильно продал, или что то случилось во время продажи, интернет глюкнул, или не дай бог, биржа во время не перевела, А если администр. действительно задумает выкупить токен, то  это будет не сложно сделать. Много раз наблюдал дампы монет,  А что во время них делать, каждый сам решает........

Вчера мы наглядно видели как быстро может произойти этот dump. И согласитесь, большинство ведь ринулись сливать эти монеты из-за страха потерять полностью всё. Ведь все же думали что курс в общем-то может упасть и на одну сатошу. Будем надеяться что на талке люди будут более трезво смотреть на ситуацию, всё-таки это их труд.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Ну судя по всему нечто подобное и предстоит. Выставят курс на талк и начнут его лить вниз, а потом через есколько часов поднимут его на нужный уровень. В проигрыше только мы и останемся.

просто не стоит будет поддаваться паники и делать массовый слив, возможно слить часть монет сразу, но оставить большую часть на будущее в ожидании курса хорошего

  • +1 5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, tSawyer said:

я сейчас если вижу какие-то посты которые пахнут железом или же просто скопированные, никакие рапорта не отправляю ставлю минуса что бы не забирали наши талки и сатоши, да та система была отличная ну ничего не поделаешь идём вперед

На них всех к сожалению оценок не хватит) Да если им всем ставить минуса, то не получится ставить хорошим сообщениям плюсики, соответственно люди потеряют потенциально возможные сатоши) тем более тут только тех аккаунтов, которые очевидно бросаются в глаза на тему автопостинга штук десять как минимум, причем только в этом топике. но я сейчас уже вычитываю далеко не все страницы за прошедшие сутки, поэтому может быть их даже и больше. всех не наминусишь. поэтому они с легкостью заберут и сатоши и талк.  таких только с помощью модератора и чистить.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, xdron said:

при желании, да, можно, вопрос какие цели преследует человек, да и знания важны для написания толкового контента, а они есть не у всех, да и не все склонны учиться чему-то.  Поэтому,  чем больше, не всегда лучше! Тратить пол дня, или весь день на написание 60-80 толковых постов удовольствие сомнительное, хотя важна цена вопроса)

Подтягивать близких людей не такая уж и правильная мысль, так как будешь не рад в конце - когда косо начнут смотреть в твою сторону, а они начнут, даже сами того не подозревая. Уж лучше в соцсетях своих разместить рекламку и ждать оттуда рефералов. Как говорится не делай добра и зла не будет...

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, iozhin said:

просто не стоит будет поддаваться паники и делать массовый слив, возможно слить часть монет сразу, но оставить большую часть на будущее в ожидании курса хорошего

ну это у кого мелочь, не будет сливать А ребята у которых их за 50 000, думаю со спокойной душой часть своих запасов сольют. Что то конечно про запас оставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В июне было совершено 20 крупных взломов Только за июнь хакеры украли $176 млн. Самым большим взломом был Btctruk - $100 млн. Взломы в крипте - это постоянная боль. К примеру за май хакеры украли $574 млн. А безопасно обменять криптовалюты Вы можете на сервисе cryptonet.pro
    • Whatch the video to know more about Websser https://x.com/i/status/1796403082764710278   Also visit twitter to know more https://x.com/WebsserApp/
    • Ки Ён Джу из CryptoQuant утверждает, что объемы продаж BTC, генерируемые национальными государствами, — это капля в море на этом бычьем рынке.   Популярный аналитик считает, что трейдерам биткоинов не следует поддаваться импульсивным действиям из-за правительственных распродаж BTC. В посте на X  от 5 июля Ки Ён Джу, основатель и генеральный директор аналитической платформы CryptoQuant, преуменьшил значимость недавней государственной продажи биткоинов. Ки: «Не позволяйте правительству, продающему FUD, разрушить ваши сделки» Ки Ён Джу утверждает, что объемы продаж биткоинов правительствами по всему миру минимальны по сравнению с общим притоком средств в эту сферу. В отличие от почти 250 миллиардов долларов притока с начала последнего бычьего рынка, средства, которые технически могут быть проданы правительствами, составляют менее 10 миллиардов долларов. «Продажа биткоинов правительством переоценена», — резюмировал Ки. Bitcoin реализовал ограничение с данными о продажах правительства. Источник: Ki Young Ju Такая перспектива представляет собой взвешенную реакцию на недавнюю ценовую активность BTC, которая была отмечена резкими спотовыми продажами на фоне продолжающейся активности правительства по продажам в дополнение к переводам с кошельков, связанных с прекратившей свое существование биржей Mt. Gox.   По данным компании Arkham, занимающейся криптовалютной разведкой , на радаре находятся два игрока: Германия и США. По данным компании, занимающейся криптовалютной разведкой, Германия все еще удерживает 41 200 BTC, изъятых у различных злоумышленников за эти годы. Источник: Arkham Хотя индекс страха и жадности криптовалют показывает, что настроения приближаются к «крайнему страху», Ки, тем не менее, не видит смысла в такой панике, основанной исключительно на действиях правительств. «Это всего лишь 4% от общей совокупной реализованной стоимости с 2023 года», — говорит он. Индекс страха и жадности криптовалют (скриншот). Источник: Alternative.me Цена BTC: падение продолжится? Как сообщают СМИ, наблюдатели рынка сохраняют бдительность в отношении ключевых долгосрочных уровней поддержки, поскольку различные линии тренда были разрушены.   Минимальный уровень супертренда в 52 000 долларов США входит в число наиболее близких к спотовой цене, при этом расчеты также показывают вероятность возврата к 45 000 долларов США, что приведет последнюю просадку в соответствие с историческими нормами. Тем временем «классическая» поддержка бычьего рынка теперь находится высоко над спотом: 200-дневная скользящая средняя вместе с краткосрочной базовой стоимостью держателя биткоина составляет 58 550 и 64 175 долларов США соответственно. По данным Cointelegraph Markets Pro и TradingView , 5 июля пара BTC/USD достигла четырехмесячного минимума в $53 500, а на момент написания статьи она торговалась примерно на $3000 выше. BTC/USD 1-дневный график. Источник: TradingView
    • Сложность майнинга биткоинов снизилась более чем на 5% 5 июля до квартального минимума в 79,50 терахешей (79,5T). Это стало самым большим снижением с марта, когда сложность ненадолго опустилась ниже 80T.  Уровень сложности резко возрос в период с марта по май, когда он достиг исторического максимума в 88,10T, а затем начал медленно снижаться до текущего уровня на момент публикации этой статьи. Трудность добычи Сложность майнинга биткоинов измеряется в хешрейте.... Хэшрейты обновляются каждые 2016 блоков — что занимает около двух недель. За время существования Bitcoin хэшрейты обычно росли из месяца в месяц, за редкими исключениями. Источник: CoinWarz . Например, в 2014 году хешрейт составлял около 1,1 гигахеша. Этого было достаточно, чтобы большинство настольных ПК могли майнить биткоины (чем выше хешрейт, тем мощнее и энергоэффективнее должна быть установка, чтобы быть прибыльной).   К концу 2017 года, когда принятие начало набирать обороты, хешрейты впервые достигли отметки в терахеш. И по состоянию на 6 июля 2024 года они остаются на уровне 79,5T до следующего обновления сложности. При текущем показателе сложности в 79,5 терабайт майнинговый пул F2Pool подсчитал, что ASIC-установка с эффективностью ватт на терахеш 26 или выше (ниже) будет прибыльной, пока цена биткоина не опустится ниже порога в 54 000 долларов. Источник: F2Pool . Если цена биткоина упадет, то для поддержания прибыли майнеров понадобятся более эффективные установки. Если все останется по-прежнему, условия должны быть приемлемыми для крупнейших майнеров, особенно в местах, где существуют энергетические субсидии для майнинговых предприятий.
    • Дорогие участники форума,мы запускаем акцию “Бонус за отзыв”    Правила: 1. Необходимо сделать обмен в Sapfirex 2. В день, когда вы совершили обмен — написать о нас отзыв, на одном из мониторингов или форумов,где представлен наш обменный пункт. 3.Прислать ссылку, в наш рабочий телеграмм аккаунт @sapfirex_ex Мы пришлем вам бонус в размере 200 рублей.   Просьба не использовать мультиаккаунты и соблюдать правила форумов и мониторингов.
    • Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Внимание! Изменение адресов обменника BestX24!   Друзья, сообщаем об изменении наших контактов!    С этого момента: • Наш новый Телеграм-канал: https://t.me/bestx_24 • Наш новый контакт в Телеграм: https://t.me/bestxx24   Старые каналы связи больше неактивны. Подписывайтесь на новые, чтобы не пропустить актуальную информацию, обновления и интересные факты из мира криптовалют, бизнеса и финансов!   BestX24 — ваш надежный и удобный сервис обмена электронных валют!
    • in1go.cc - это платформа, созданная для тех, кто хочет обменивать криптовалюту и фиатные деньги быстро, безопасно. Мы предлагаем широкий спектр электронных валют, таких как Volet.com(Advanced Cash), Perfect Money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и многие другие. Наша система обмена работает на современном программном обеспечении, что гарантирует высокую скорость обработки заявок, которая ограничена лишь скоростью обработки транзакций в Платежных Системах и обычно составляет от нескольких секунд до 30 минут. Мы гордимся своей репутацией надежного партнера и стремимся к тому, чтобы каждый обмен был максимально выгодным и безопасным для вас. На нашей платформе действует программа лояльности, которая позволяет зарегистрированным пользователям получать накопительные скидки и участвовать в партнерской программе. Чем больше вы совершаете обменов, тем меньшая комиссия взимается за каждую операцию. Также у вас есть возможность воспользоваться реферальной программой и получать дополнительный доход. Мы уделяем особое внимание безопасности ваших транзакций и личных данных. Оптимизированная технология обработки позволяет совершать обмены быстро и без задержек. Интерфейс нашей платформы разработан так, чтобы каждый мог легко и без усилий проводить обмены, даже без предварительного опыта. in1go.cc - не просто очередной обменник. Наше отличие не только в софте. Суть in1go в людях, в вас - наших пользователях. Мы используем в нашей работе инновации и автоматизированные технологии, но главный наш актив - это ВЫ, а главная цель - дать максимально удобный, комфортный и надёжный сервис. Присоединяйтесь к нам на in1go.cc и оцените преимущества использования нашей платформы самостоятельно. Мы стремимся к тому, чтобы каждый ваш обмен был максимально удобным и безопасным. Как можно с нами связаться: По почте: contact@in1go.cc Online чат на главной странице сайта Мы осуществляем обмены исключительно на сайте https://in1go.cc/ посредством создания заявки!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...