NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 2012 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, nataxabr said:

Так уже придумали!!! викторину для форумчан! там призы от 5 до 20 $!!! таким образом думаю онлайн повысят))) проводится каждый день в рандомное время! нужно ответить на вопрос о форуме или крипте своими словами и правильно!! оплачивают все посты (вам поставят оценку) а победителю Yobit код!!! ищи на форуме топик Платная викторина для всех форумчан

Я уже вчера поучаствовал и получил вознаграждение в виде кода на 0,000625 btc. И это еще раз доказывает, что команда форума настроена серьезно и у них стоит определенный цели, одна из которых привлечь как можно больше людей на форум и поэтому я думаю, что вознаграждение talk за посты будет еще долго начисляться.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1

a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hhfarik13 said:

мне тоже так кажется, нет никаких поводов сейчас расти талку и цена старается держаться на одном уровне , но постепенно падает. Я бы на вашем месте сейчас тоже продавал, и покупал через пару недель. 

Раз постепенно падает значит все больше новых пользователей присоединется к форуму, а это уже хорошо. Будет солидный эффект на рекламодетелей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Valkyr said:

Ну, это нормально - винить всех вокруг, кроме себя, не разобравшись в причинах происходящего.

Я лично не буду сливать пока нет новостей, даже ни одного талка не продам) А если сильно просядет - еще и докуплю.

Я бы мог слить еще по 180 сатош, но решил придержать. Пусть копятся монеты и потом буду продавать. Или может быть продавать только то. что капнуло с инвеста. Думаю так 1000 рублей в день легко можно получать просто с инвестбокса. только поднакопить надо еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irana said:

Если с Долларс все карты уже открыты , то с Талком еще остался козырь в кармане и может и не один. Поэтому, тоже хочу на уровне 100 сатош закупить еще токена для инвеста.

Да, можно предположить если сейчас только и говорится об ново ведениях и то что будет, явно можно жать роста, тот кто этого понимает давно уже прикупил и приумножает их в инвесте.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас явно не максимум, максимум это цена с которой открылись торги, сейчас к минимуму идёт, правда не знаю какая сейчас цена, потому что на биржу зайти не могу, но думаю что где-то 120 сатош, в этом районе. 

Даже сейчас это просто шикарная цена. При учете инвеста в 1 процент. 10 к монет дают неплохую прибавку к зарплате если месяц их крутить в инвесте. Нужно смотреть на дальних дистанциях. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Потому что им никто не рассказывает о финансовой грамотности, да, у каждого свои хотелки, только не говорите, что вы сами ничего не хотите и просто так тут тусуетесь, потому что вам по кайфу. И если бы мне малому объяснили то, что я знаю сейчас, мне бы нафиг не нужны были игры. И на пиво я бы не тратился в юности.

Лучше вместо игр купить сочного мяса и пожарить на природе на выходных! Вот это будет дело) Сразу торговаться лучше начнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RostyanTT said:

Вот если Talk будет достаточно волалитной монетой, то в нее будут входить трейдеры, а это лишний груз - так сказать, так как кроме обычных пользователей которые пишут сообщения на форуме и инвесторов, появятся ещё и трейдеры, и кто это все будет поддерживать? Естественно биржа, а бирже такой расклад событий не выгоден.

Какое то странное рассуждение ) Трейдеры как раз таки и нужны , чтобы выкупать те монеты , которые мы с вами здесь зарабатываем ) Или Вы думаете , что все выкупает именно биржа ? Тогда зачем ей были все эти заморочки с вводом новой формы оплаты ? Гораздо проще было без всякой головной боли так и продолжать платить в сатошах ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа падать стала часто. Движок старый. А функций прилепили немеренно. Предположительно биржу тормозит Дайс и чат. Если биржу начнут реконструировать, то предложил бы чётче -контрастнее шрифт сделать,чат скрыть, и главное , чтобы кнопки отмены ордеров были видны - поиски кнопок - трата времени - перегруз системы бесконечными масштабированиями и переходами на другую страницу "Ордера" для поиска кнопок там....

Edited by Vanor

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, gleblega said:

А если в этом году случится хайп Bitcoina как в 2017-м и он подорожает в два раза ,тогда многих устроит цена ниже 100 сатошей за талк!!!)))

Не думаю, устроит тех кто тупо зарабатывает и сразу продаёт, ниже 100 никто не хочет цену видеть, если на то пошло то пусть будет уже 100, тогда нормально ещё будет получаться, а если биток опять будет по 6к торговаться, а talk ниже 100, тоже устроило бы?

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас явно не максимум, максимум это цена с которой открылись торги, сейчас к минимуму идёт, правда не знаю какая сейчас цена, потому что на биржу зайти не могу, но думаю что где-то 120 сатош, в этом районе. 

Вероятнее всего где то в области 120 сатох, ночью было 125 сатох за Талк, если еще не упал. Из-за этой ддос-атаки зайти не возможно, посмотреть на эволюцию прайса... Что то частенько ддосят, наверное что то просят, в последний раз, когда ддосили, админ говорил что, мол "вымогатели " 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Isengrimm said:

за ответ?

Не за ответ, а за выигрыш в викторине. Или вы хотели чтобы за участие тоже платили что ли?

  • -2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, xzxz said:

Так оно так всегда и бывает, уже на протяжении многих лет, если биток растет по отношению к фиату, альты и токены падают в паре с биткоином т. к. народ из них выходит, это уже давно закономерность.

нет. ну во всяком случае топовые монеты растут вместе с биткоинов, а иногда даже выше. Разница в талке и других монетах это то. что талк только на йоьите, и его цена не зависит от крипты, а зависит от фиата, и всегда так будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grad44445 said:

Даже сейчас это просто шикарная цена. При учете инвеста в 1 процент. 10 к монет дают неплохую прибавку к зарплате если месяц их крутить в инвесте. Нужно смотреть на дальних дистанциях. 

Глядя, как биржа умеет поднимать курс Майнекса, можно предположить, что они объявят продажу майнера за TALK со скидкой, и это может сильно пампануть курс. В таком случае лучше сразу из инвеста выйти и на хаях слить, чтобы потом перезакупиться и обратно кинуть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Украсть_монету said:

Недавно  администрация писала о ддос атаке,  проблемы  не были вызваны  наплывом  посетителей.

Биржа даже поставила  экран  против ддос атак, такой  же как  стоит у нас на форуме. Когда ты входишь, то такой  экран  проверяет твой браузер  5  секунд перед допуском к сайту.

 

Вчера  экран-защиты убрали ,посчитав  что хакер упокоился и не будет больше атаковать. Но  час назад  начились проблемы снова.

 

По времени начала атаки можно предположить ,что хакер  ихз стран бывшего СССР,  так как  на американском континенте сейчас  глубокая ночь.

Очень интересно написано и анализ потрясающий)) На уровне Шерлока Холмса.

Я до сих пор не могу зайти на сайт биржи, чтобы посмотреть свои монетки, сыграть 10 раз в дайс на изи и т.д.

Edited by Aleksejmsk
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vanor said:

Биржа падать стала часто. Движок старый. А функций прилепили немеренно. Предположительно биржу тормозит Дайс и чат. Если биржу начнут реконструировать, то предложил бы чётче -контрастнее шрифт сделать,чат скрыть, и главное , чтобы кнопки отмены ордеров были видны - поиски кнопок - трата времени - перегруз системы бесконечными масштабированиями и переходами на другую страницу "Ордера" для поиска кнопок там....

Лучше пусть шрифт настраивается по желанию, кому-то новый может не понравиться. А вот чат врятли тормозит биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 11:52, Ball said:

Сейчас платят талки за простые,незаминусованные посты,а если они залайканы,то платят ещё и сатоши.А когда сатоши отменят и цена вырастет на талк,то получается,что все будут получать одинаково.

Не верно, Талк вам платят за то, что вы ставите лайки, а сатоши за написанные вами посты и оценённые положительно. Советую вам разобраться, потому как вы не поняли систему вознаграждения на форуме, соответственно неправильно рассуждаете. Плюс новички могут прочитать ваш пост и следовать вашей логики. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, RostyanTT said:

Ну да, на начальных парах ещё не так страшно, так как знаешь что биржа этот токен просто так не оставит, не зря же она пол года все организовывала, вот через месяц, вот это будут реально переживания, так как тут уже не знаешь будет ли биржа поддерживать токен или нет.

Я думаю будет! объясню почему так считаю. Вчера стартовала викторина ко дню рождения форума и её сроки проведения до 11. 12. 2020! я думаю можно предположить ,что как минимум ,до этого времени талк будут поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа идёт тремя путями сразу - трейд, дайс, инвест (он же аирдроп).

Один путь главный. Но какой?

Рулетка перегружает биржу, моё мнение. Отпугивает трейдеров.

Бирже виднее. Возможно рулеточники более выгодные клиенты....но так биржа скатится к позорному фрибиткоину.

Edited by Vanor
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tolius1979 said:

Я имел ввиду не уровнь 100 а ниже, если цена уйдет ниже и закрепится там. 100 сатошек уровень надо держать, это хороший уровень как для заработка на форуме, так и для инвесторов в рекламу.

А прикинь если цена пробьет уровень 100 сатоши, и кще оплату в биткойнах уберут. Что тогда будем делать?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniiloc said:

Если делить 450 монет на 4 части, получается по 112 с половиной монет? Только не понимаю, куда девать 2 части от разделённого? Допустим, 1 часть в инвест, вторую продаём, а 3 и 4 куда?!

Да, насчёт курса вы совершенно правы, со вчерашнего дня он слегка упал вниз, причём непонятно, почему так случилось, когда уже информация появится, может, она повлияет на курс всё-таки)

Я ничего не говорил про инвест и не имел его ввиду, я говорил про продажу монет, чтобы их разделить на 4 части и продавать и не обязательно ровно по 112 монет с половиной, где 112, где 110 ну вы поняли и продавать на повышении цены.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nataxabr said:

Я думаю будет! объясню почему так считаю. Вчера стартовала викторина ко дню рождения форума и её сроки проведения до 11. 12. 2020! я думаю можно предположить ,что как минимум ,до этого времени талк будут поддерживать.

Но не известно на какой отметке они  его будут поддерживать , может они считают оптимальной цену Талка к примеру 50 сатоши и соответственно выше этой отметки они не будут вливать средства в поддержку 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vanor said:

Биржа идёт тремя путями сразу - трейд, дайс,инвест.

Один путь главный. Но какой?

Рулетка перегружает биржу, моё мнение. Отпугивает трейдеров.

Бирже виднее. Возможно рулеточники более выгодные клиенты....но так биржа скатится к позорному фрибиткоину.

Рулетка может перегружать, там вообще куча ботов проигрывает по пол биткойна за раз, и одни и те же ники.

Edited by Vvvvkus

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Isengrimm said:

То есть мне надо сидеть месяц отвечать на вопросы чтоб получиться от 5 до 20 баксов?)) Может это раз в час? Тогда еще можно попробывать поучаствовать.) Что там с биржей, сняли атаку?

Зайдите на страничку викторины и прочитайте правила проведения!!!!!!!!!!!!!!! там черным по белому написано ПРОВОДИТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!! соответственно раз в день можно от5 до20 $ получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Valkyr said:

Я  тоже считаю что талк реагирует на движения по битку, только в противоположную сторону. Поэтому не стоит переживать что курс по талк сильно опустится по своим внутренним причинам.

Ну это не талк реагирует. а скорее трейдеры реагируют. Конечно они не будут откупать то тому же количеству сатош если биткоин дорожает. Всё равно всё на фиате повязано. Биткоин за несколько дней уже 2000 баксов набрал плюслм

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Isengrimm said:

То есть мне надо сидеть месяц отвечать на вопросы чтоб получиться от 5 до 20 баксов?)) Может это раз в час? Тогда еще можно попробывать поучаствовать.) Что там с биржей, сняли атаку?

Говорили что раз в сутки розыгрыш будет проходить, кажется так. Конкурс на лучший развернутый ответ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...