Опрос по инвестам и стекингу. - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

13 hours ago, mishtak12 said:

Согласен, можно либо зарабатывать в долларах  либо например продавать по дороже а покупать по дешевле но больше , таким образом копить крипту, Со времене насобирать много, что то скинуть в стейкинг, а с того что осталось - снова увеличивать или уже зарабатывать ))

Согласен, вот это будет правильный вариант, вы будете совмещать активный и пассивный заработки и от этого у вас будет получаться максимальная прибыль, так как на полном пассиве много не получится зарабатывать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 21:56, ConReal said:

Вы вовремя купили кроссовки YoStep ? YoBit не смог придумать, что - то оригинальное. Хотя могли бы постараться, раз уж на то пошло. Можно было вместо кроссовок, сандали придумать, потом уже проект назвать YoSandal ))

Честно говоря, лично я не стал рисковать и не купил такие кроссовки. Пока что просто слежу за ситуацией и знакомыми, которые сделали это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kokls91 said:

Сама биржа постоянно говорит, что будет продвигать их дальше и это только начало, хотелось бы верить в это. Пока что прикупил немного и смотрю за статистикой.

Они и про толик так говорили и про облачный майнинг да и про все остальные все пирамидки свои. да и понятно почему говорили - они ж на этом зарабатывают, на ожиданиях людей в первую очередь. Однако итог всегда один

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:14, abobus said:

По крайней мере о таких цифрах пишут в СМИ. Эта биржа ведь существовала ещё до создания Бинанса и там проходило около 70% всех транзакций в битке

Тогда очень не повезло этим разработчикам их даже из под земли достанут в случае чего. Как вот был случай что владельцы биржи умерли, а люди не поверили и потребовали чтобы раскопали им могилу и доказали что там реально они лежат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Claudie Weder said:

Это серьёзный взлом, наверное самый крупный в истории криптовалют? Ну тогда и не удивительно чего они не могут вернуть ничего, так как таких денег у них нету и точно уже не будет. 

Ну да, но вот хоть частично компенсировать что-то вполне возможно. Тогда вроде удалось спасти около 200 тысяч битков, но они где-то у владельцев хранятся)  Ещё есть вероятность, что выплаты компенсаций могут обрушить цену на биток

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kokls91 said:

Сама биржа постоянно говорит, что будет продвигать их дальше и это только начало, хотелось бы верить в это. Пока что прикупил немного и смотрю за статистикой.

Я тоже купил 5 штук первого уровня. На окуп конечно рассчитываю, а на прибыль уж как повезет. Надеюсь команда биржи сможет цену на йостеп разогнать искуственно чтоб по большей людей испытав фомо зашли. А я в них вышел 😄 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Joker18 said:

Тут наверное главное не сильно рисковать что бы не уйти в минус по итогу. Трейд все-таки намного опасней, чем стейкинг поэтому не все его выбирают вообще. 

Да. Можно как я когда то, однажды копил монету WATER от  биржи YoBit.

Благодаря инвесту получалось хорошо увеличивать количество но потом пару дней отошел от дел - и за это время курс очень резко пошел вниз... И получилось что у меня на руках - тысячи никому не нужных фантиков (((


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 19:18, Turbogen said:

Такими проектами надо пользоваться на хайпе и выходит на разгаре хайпа, чтобы забрать максимальный профит с P2E - M2E проекта. Видали, что со STEPN стало ? Компания уже начала обещать сюрприз для своих пользователей. Походу проекту приходит конец, хайп закончился

Видел конечно, ранее проект был очень интересным и очень сильно рос, а сейчас уже умирает потихоньку. Ничего не бывает вечного, особенно в нашей то отрасли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 13:19, RDSquad said:

Стоит всегда выбирать только хорошие монеты и инвестировать в них. А иначе, вы можете очень спокойно потерять свои деньги даже не зная об этом.

Ну понятное дело, что покупать любую монету точно не стоит. Прежде чем это сделать, нужно понять какие есть у неё перспективы и смысл покупать её.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aboltus4el said:

Ну понятное дело, что покупать любую монету точно не стоит. Прежде чем это сделать, нужно понять какие есть у неё перспективы и смысл покупать её.

Это ведь всегда шаг в неизвестность) А аргументы типа инвесторов там на борту, какого-то функционала и перспектив сами ведь знаете что срабатывают не всегда. Вон за 21 год именно доги были рекордсменом по росту) Показательно для всех тех кто какие-то технологии ищет на спекулятивном рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whyyouclever said:

Видел конечно, ранее проект был очень интересным и очень сильно рос, а сейчас уже умирает потихоньку. Ничего не бывает вечного, особенно в нашей то отрасли.

Особенно в том случае когда когда вложения в пару тысяч долларов окупаются там за пару неделек. Если бы у них не было столько инвестиций при том от именитых фондов типа бинанса то фиг бы они и месяц продержались мне кажется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:15, kokls91 said:

Сама биржа постоянно говорит, что будет продвигать их дальше и это только начало, хотелось бы верить в это. Пока что прикупил немного и смотрю за статистикой.

Объемы с каждым днем в проекте увеличивается, думаю, что спокойно дотянет до 2 000 000 $. Как думаете какой максимальный объем наберется на проекте ? Реклама у YoBit не привлекательная, могли бы постараться над рекламой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 19:11, LemonKislii said:

Согласен, никто не может вам гарантировать полную безопасность. В таком случае, по вашему мнению, лучше вообще никому не доверять и не вкладывать деньги.

есть нормальные платформы, которые дорожат своей репутацией и выбирают к себе только самые надёжные криптовалюты, которые не будут терять каждый день по 20 процентов, но при этом приносить прибыли менее 10 процентов. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 16:36, SavitaR said:

Я думаю что сейчас многие будут доверять любым биржам, которые выглядят приемлемо, учитывая что акции сейчас практически на дне. Конечно столь огромную сумму бирже никто не будет доверять, но думаю что если не хотят терять на комиссиях, то придется, да и если грамотно выбрать платформу, то можно не беспокоиться о прикрытии её в ближайшее время.

Я согласен с вами, и я думаю сейчас на криптовалюте можно заработать намного больше, чем на акциях, акции хоть и надежней в каком то роде, но дают намного меньше прибыли, в сравнении с криптовалютой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 10:36 PM, abobus said:

Ну да, но вот хоть частично компенсировать что-то вполне возможно. Тогда вроде удалось спасти около 200 тысяч битков, но они где-то у владельцев хранятся)  Ещё есть вероятность, что выплаты компенсаций могут обрушить цену на биток

Вполне такое может быть, потом у что если даже им вернут часть от их потерь, то в фиатном эквиваленте это всё равно будет больше чем они тогда инвестировали в весь свой банк. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, whyyouclever said:

Видел конечно, ранее проект был очень интересным и очень сильно рос, а сейчас уже умирает потихоньку. Ничего не бывает вечного, особенно в нашей то отрасли.

Его место занял новый проект Walken, проект уже набрался огромного хайпа, реклама и пиар компания проекта очень хорошо поработала. Мне кажется что проект Walken, дольше проживе, чем STEPN. Затем через два месяца, появится новый проект который заменит Walken

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:55, artem8 said:

Было такое, но это они обычно делают в случае каких-то тех работ или же перед ростом комиссии, у меня таких ситуаций не было, потому что я через обменник вывожу, а не напрямую из биржи. А вы попадали?

Я тоже обменник использую, я на такое не попадал но видел писали в чате йобит очень много о том что вывод в рублях был закрыт и очень много людей были этим не довольны, так как это длилось пару дней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/7/2022 at 7:58 PM, Tettherbi said:

Ну потому что биток выходил на рынок уже с определенным количеством монет, а оно большое, тем более всегда у владельцев тоже остается значимая часть, да и биток уже что то стоил.

Ну если на тот момент украли достаточно большую сумму денег,то это вдвойне обидно. Мало того, что тогда это уже была большая сумма, так сейчас она вообще косиическая

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 20:01, Egsdirnov said:

Так вы понимаете разницу между криптовалютой и фиатом? Ведь в криптовалюте я могу торговать везде, а вот на Bittrex Kraken Poloniex Bitfinex Bithumb hitBTC нету вообще рублей, и если же я вот на yobit куплю что-то в паре с рублём, а там прекратятся торги, то что мне дальше с ними делать?

Тогда получается, по вашей логике в любой момент могут убрать любую монету и вы просто не сможете куда-то её вывести. Да даже не обязательно убрать, а просто уберут возможности выводить или во все закроют торги в монете. По-моему, это простой абсурд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я согласен с вами, и я думаю сейчас на криптовалюте можно заработать намного больше, чем на акциях, акции хоть и надежней в каком то роде, но дают намного меньше прибыли, в сравнении с криптовалютой. 

Судя по последним движениям на фондовом рынке, не такие уж и безопасные эти и надежные акции. Есть падения и по 50 и по 60 процентов, а это достаточно много, сравнимо с криптой в какой-то мере на самом деле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AlexZenker said:

Судя по последним движениям на фондовом рынке, не такие уж и безопасные эти и надежные акции. Есть падения и по 50 и по 60 процентов, а это достаточно много, сравнимо с криптой в какой-то мере на самом деле.

Вы на самом деле не правы потому что не учитываете что таких вот акций попадавших - десятки или сотни максимум. А крипты которая упала на 90 и даже 99 процентов с хаев - сотни, может быть даже тысячи примеров. Вот вся разница в надежности

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 21:30, Aboltus4el said:

Честно говоря, лично я не стал рисковать и не купил такие кроссовки. Пока что просто слежу за ситуацией и знакомыми, которые сделали это.

Проекту можно было визуал хотя бы придать, все в таком классическом стиле сделано. А у вас что, знакомые тоже купили эти кроссовки ? вы наверно им свою реферальную ссылку скинули, тем самых их пригласили и получаете проценты с их покупок. Верно ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Я тоже обменник использую, я на такое не попадал но видел писали в чате йобит очень много о том что вывод в рублях был закрыт и очень много людей были этим не довольны, так как это длилось пару дней.

Да, вот недавно такое было перед повышением комиссии как раз, да и вообще я слышал что говорят что в пуле йобита мало рублей осталось и того они подняли комиссии на вывод. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 10:24 PM, Sem7s said:

Тогда очень не повезло этим разработчикам их даже из под земли достанут в случае чего. Как вот был случай что владельцы биржи умерли, а люди не поверили и потребовали чтобы раскопали им могилу и доказали что там реально они лежат.

Да их уже достали. Там были какие-то выплаты в пару тысяч битков, но это пока мелочь в сравнении со всем тем, что было утрачено на момент взлома биржи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 12:38, Aboltus4el said:

Ну понятное дело, что покупать любую монету точно не стоит. Прежде чем это сделать, нужно понять какие есть у неё перспективы и смысл покупать её.

Да, но это понимает не все люди и получается, что можно купить какую-нибудь ненужную монету и потом она просто упадёт в цене. Тогда вы точно не заработаете, а только потеряете свои деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...