Минэкономразвития раскритиковало законопроект, запрещающий биткоин в РФ - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
macartem

Минэкономразвития раскритиковало законопроект, запрещающий биткоин в РФ

Recommended Posts

On 03.07.2022 at 17:56, CrazyPool said:

 Может он сможет стать новой мировой валютой?) блин и если так подумать у них крайне негативное отношение к криптовалютам.Страшно представить какое будущее ждет мир крипты.
 Такая уж у них политика,тем не менее - они всё равно продолжают создавать,как например аппаратуру для майнинга.Может тихонько там подпольно майнят себе кто знает)
 Думаю будут контролировать финансовые потоки и так-же выделят горячие территории (где будет пристальное внимание) если сразу брать масштаб то может каша получиться) лучше уж 2 крупных города добить и рядом.

не знаю, вполне возможно. ну а почему бы и нет кстати? ведь РФ и Китай одни из самых мощных держав. так что логично что юань и за компанию рубль могли бы стать аналогом доллара. а вот с майнингом уверена там никто не завязал. я имею ввиду подпольно) официально конечно никто штрафов не захочет. а вот намайнить там и потом обналичить заграницей...почему бы и нет?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Polinariy said:

А вы зарабатываете 15к долларов в месяц на криптовалюте?) Я вот как то очень сомневаюсь, так как вы бы тогда точно не тратили время на общение на форуме, а просто работали бы. И 15к долларов в месяц вполне нормальный лимит. 

Форум ведь площадка для общения, в первую очередь. Люди которые куда больше зарабатывают я думаю посещают криптотолк и что-то пишут, все нужно какое-то общение, всем без исключения. Как и тг чатов это касается так и ктт и бтт

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 22:55, FLxCoin said:

Ну ведь это же интернет валюта, а не валюта какой-то определённой страны, того же они не могут её во всём мире контролировать или же в каждой стране будут просто свои законы?

Скорее всего в каждой стране будут свои законы, потому что не получится сделать какой-то один всемирный закон для всего этого, нужно только локально принимать, так как есть страны где вообще нету запретов и налогов на крипте, а есть где есть налоги и есть где есть запреты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Kitlordester said:

Форум ведь площадка для общения, в первую очередь. Люди которые куда больше зарабатывают я думаю посещают криптотолк и что-то пишут, все нужно какое-то общение, всем без исключения. Как и тг чатов это касается так и ктт и бтт

Неправда. До форума, когда так же занимался криптой, мне вовсе этого не хотелось, просто зашел, поработал, попробовал заработать и пошел по другим делам, поэтому не всем нужно это общение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, somedieyoung said:

Неправда. До форума, когда так же занимался криптой, мне вовсе этого не хотелось, просто зашел, поработал, попробовал заработать и пошел по другим делам, поэтому не всем нужно это общение.

Скок людей столько и мнений. Только немного не понял в чем неправда) Форум что, не площадка для общения?) То что необходимость у кого-то есть а у кого-то нету, это понятно, но факты то отрицать смысл какой 😄 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

не знаю, вполне возможно. ну а почему бы и нет кстати? ведь РФ и Китай одни из самых мощных держав. так что логично что юань и за компанию рубль могли бы стать аналогом доллара. а вот с майнингом уверена там никто не завязал. я имею ввиду подпольно) официально конечно никто штрафов не захочет. а вот намайнить там и потом обналичить заграницей...почему бы и нет?)

 Всё к этому идет и это так-же скажется на поведении + цене нашей криптовалюты.Так как раньше все говорили - знаешь какой курс доллара? теперь "знаешь какой курс биткоина в рублях?" касательно резерва кто знает пока никто не может сказать.Аналитики ставят на китай,они как мы знаем негативно относятся к крипте) 
 Кстати так и работают сейчас китайцы,это не запрещено.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 00:15, yo51zgjyfvfn said:

Такой путь один - кор, понимаете ли, рупция. На одном заводе, где мне пришлось поработать, народ через проходную на себе тащил по несколько грамм продукции. Охрана, обыски, рамки, миноискатели, показательные увольнения работяг. Потом пропало 7 тонн дефицитного и редкого материала. Через пару лет все, причастные к событию, незаметно оказались с квартирами в столице, с детьми в Наглии, повысились по работе, и никто не сел!!! А следы материала обнаружились через несколько лет в одной восточноевропейской стране ))

То есть все, как обычно: для больших шишек - вась-вась, а для нас, креветок - закон.

Вообще весело, как такие вещи попадают на экраны ))) Это очень интересно, не успели договориться, что ли ) На самом деле я думаю, что все всё давно знают, это спектакли для нас. И чиновник просто проболтался, теперь ему не дадут микрофон больше ))) Пока опять не понадобится какой-нибудь слив. Здесь есть форумчане, которые видят позитивные перемены, но вот мое внимание привлекают именно такие вещи, каюсь, я пессимист...

Вот я и говорю что те у кого есть криптовалюты на большие суммы найдут способ куда их пристроить чтобы не было вопросов, как говорится своих трогать не будут, а будут те кто имеет небольшой доход.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:15, yo51zgjyfvfn said:

Вообще весело, как такие вещи попадают на экраны ))) Это очень интересно, не успели договориться, что ли ) На самом деле я думаю, что все всё давно знают, это спектакли для нас. И чиновник просто проболтался, теперь ему не дадут микрофон больше ))) Пока опять не понадобится какой-нибудь слив. Здесь есть форумчане, которые видят позитивные перемены, но вот мое внимание привлекают именно такие вещи, каюсь, я пессимист...

нужно еще учитывать что там у власти две противоборствующие стороны. власть и оппозиция. так вот сейчас оппозиция по буквально всем фронтам пытается задавить власть и народ за компанию. и внедрение этой системы тем более задним числом тишком-нишком это еще раз подтверждает. вот кстати писала топик на эту тему, возможно вам будет любопытно) 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:25, Polinariy said:

А вы зарабатываете 15к долларов в месяц на криптовалюте?) Я вот как то очень сомневаюсь, так как вы бы тогда точно не тратили время на общение на форуме, а просто работали бы. И 15к долларов в месяц вполне нормальный лимит. 

Нет, чистыми 15к в год разве что могу зарабатывать на криптовалюте, но точно не в месяц, но вот есть же люди, которые зарабатывают большие суммы, и того им такие ограничения точно не нравятся и они будут находить людей чтобы выходить в наличку и обходить налоги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Нет, чистыми 15к в год разве что могу зарабатывать на криптовалюте, но точно не в месяц, но вот есть же люди, которые зарабатывают большие суммы, и того им такие ограничения точно не нравятся и они будут находить людей чтобы выходить в наличку и обходить налоги. 

Вообще если говорить про заработок на крипте то он никак не ограничен, разве что есть кареляция что заработок на бычьем рынке гораздо больше нежели заработок на медвежьем. Хотя конечно исключения есть всегда

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 10:47, frustyle said:

Вы правы, никакие тут гадалки не помогут предугадать что будет в будущем, да и никто из знакомых не поможет правильную ситуацию сложить и рассказать, что предпринимают чиновники на текущий момент, но думаю что они достигли своего, теперь нельзя официально расплачиваться криптой в РФ, как думаете, могут ли ещё что-нибудь предпринять?

Конечно же могут, я вообще не удивлюсь о том что они могут официально запретить даже думать о криптовалюте, потому что в РФ слабоумные люди сидят при власти и вообще не понимают действительности, мне кажется что они бы даже рады были бы официально ввести диктатуру в стране чтобы контролировать каждого и всё что происходит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 10:47, frustyle said:

Я думаю что многим государствам необходимо собраться вместе, дабы обсудить этот закон о регуляции крипты, но думаю что в некоторых государствах, именно что будет с криптой решать самим государствам, но то какие законы будут связанные с ней, я думаю что будет в общем у многих стран.

Так после всех этих конфликтов вы думаете что кто-то будет слушать властей РФ? Или же чтобы все остальные государства собрались вместе, а вот РФ вместе со странами БРИКС?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 11:42 PM, elmanrudkov said:

Можно и продавать и на майнинг пускать, смотря какие мощности будут выдавать ваши СЭС и ВЭС, если же очень большие, то тогда точно хватит на всё, и вы будете постоянно в плюсах.

Так можно просто их количество увеличить, до такого как вам нужно, в этом же вообще никаких проблем нету, главное чтоб места было достаточно где ставить и финансы позволяли, и тогда вообще нету никаких проблем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 19:34, Sem7s said:

Скорее всего в каждой стране будут свои законы, потому что не получится сделать какой-то один всемирный закон для всего этого, нужно только локально принимать, так как есть страны где вообще нету запретов и налогов на крипте, а есть где есть налоги и есть где есть запреты.

Ну это тоже неплохо, главное только чтобы законы соответствовали материальному положению граждан и не были слишком большими и явно завышеными. 

Edited by FLxCoin
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 01:56, CrazyPool said:

 Всё к этому идет и это так-же скажется на поведении + цене нашей криптовалюты.Так как раньше все говорили - знаешь какой курс доллара? теперь "знаешь какой курс биткоина в рублях?" касательно резерва кто знает пока никто не может сказать.Аналитики ставят на китай,они как мы знаем негативно относятся к крипте) 
 Кстати так и работают сейчас китайцы,это не запрещено.

да, на доллар теперь ориентироваться как-то не престижно что ли)) по сути и на биток ориентируются лишь единицы в силу своей неосведомленности. вот как европейские сми оценивают возможные новые альтернативы доллару. Screenshot_21.jpg.309f406a01194be64f3b9d4f7e6dd8f6.jpg

то есть рубль там не рассматривается, а только юань и с большой натяжкой евро. хотя если всем так нужен газ и нефть от РФ то думаю рубль тоже может потягаться. а к битку видимо прийдут не так скоро если вообще прийдут.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

то есть рубль там не рассматривается, а только юань и с большой натяжкой евро. хотя если всем так нужен газ и нефть от РФ то думаю рубль тоже может потягаться. а к битку видимо прийдут не так скоро если вообще прийдут.

Чтобы рубль мог с кем-то тягаться, нужно чтобы был товарооборот. То есть,  РФ например продает в Германию газ за рубли, и за рубли покупает автомобили или что-нибудь такое. Чтобы немцы сами рубли зарабатывали на прдаже чего-либо в РФЮ а потом на них покупали. А так это вообще не будет работать, и не работает, как сейчас это устроено.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, на доллар теперь ориентироваться как-то не престижно что ли)) по сути и на биток ориентируются лишь единицы в силу своей неосведомленности. вот как европейские сми оценивают возможные новые альтернативы доллару. Screenshot_21.jpg.309f406a01194be64f3b9d4f7e6dd8f6.jpg

то есть рубль там не рассматривается, а только юань и с большой натяжкой евро. хотя если всем так нужен газ и нефть от РФ то думаю рубль тоже может потягаться. а к битку видимо прийдут не так скоро если вообще прийдут.

 Ну да) рубль это валюта "потребителей" покупают товары из-за границы) поэтому зачем его вписывать,если убрать рубль то потенциал этих 3 валют на 40% снизится,так что зря они так говорят.Мир торговли состоит из спроса и предложения,так что пусть говорят что хотят.
 С юанем ситуация конечно понятна,вот будет забавно если рано или поздно биткоин или появятся альтернативы в мире крипты которые будут использоваться как выгодная платёжка.У нас конечно запрещено но самогоны в деревне своим толкают и тут с криптой будет аналогичная ситуация) 
 Ладно уж нам и сейчас по сути хорошо главное чтобы крипта росла а там уж определятся 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, H14LL said:

Чтобы рубль мог с кем-то тягаться, нужно чтобы был товарооборот. То есть,  РФ например продает в Германию газ за рубли, и за рубли покупает автомобили или что-нибудь такое. Чтобы немцы сами рубли зарабатывали на прдаже чего-либо в РФЮ а потом на них покупали. А так это вообще не будет работать, и не работает, как сейчас это устроено.

Можно чтоб и не так было, а чтоб просто не было проблем с продажей своих запасов и ископаемых, что сейчас наблюдается, тем более если не будет этих многочисленных санкций, то и рубль, возможно, когда то восстановится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 12:57, igoryok63 said:

Сегодня они думают так, а завтра решают совсем по другому. Там деньги пилятся между собой крайне сильно, быстро и незаметно, поэтому и происходит такая ситуация в стране. Я думаю что в США и Европе скрывать то и нечего. Даже если они подворывавают, то они не пытаются это скрыть, ведь когда кто-то подобное делает, то это заметно довольно сильно. Многие люди верят правительству, в том-же фильме Брат, когда Данила Багров с кем-то курил, даже там была пропаганда что всей Америке "кирдык". Вот из-за таких моментов и строится неправильное мнение и я считаю, что если вы хотите критиковать что-то, то вам нужно изначально попробовать это, а в нашем случае, то пожить в Америке и не только. 

Вот сколько русских фильмов я смотрел, то почти в каждом была говорили про загнивающий запад или же откровенно высмеивали жителей других цивилизованных стран. Но вот только по какому праву они это делали, то непонятно, потому что в РФ во многих деревнях даже и не знают что такое вода в доме или же хорошее дорожное покрытие, вот как даже часто показывают что есть много сёл, в которые после дождя невозможно проехать. Та вот даже если фильм Брат вспомнили, то можете вспомнить и Бумер, они примерно из одной эпохи, там же тоже они ехали и застряли в деревне и искали трактор чтобы выехать оттуда.

В Украине уже даже такого нету, я не говорю что везде асфальт, но сколько я проездил даже на машине с задним приводом то не было такого чтобы так жёстко засадил машину на дороге общего пользования, грязь то бывает после дождя, не без этого, но хато проехать вполне возможно и без трактора. Та даже если и на рыбалку поехать, то щебнем засыпают дороги чтобы можно было ездить, и это на обычных озёрах, не говоря уже о платных где точно обеспечивают нормальный проезд. 
В общем, что я хотел всем этим сказать, что разница в уровне жизни очень большая, и если взять РФ отдельно без Москвы и МО, то не смотря на территории и множество ресурсов то это будет очень бедный регион. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2022 at 14:39, bulgakowa2009 said:

нужно еще учитывать что там у власти две противоборствующие стороны. власть и оппозиция. так вот сейчас оппозиция по буквально всем фронтам пытается задавить власть и народ за компанию. и внедрение этой системы тем более задним числом тишком-нишком это еще раз подтверждает. вот кстати писала топик на эту тему, возможно вам будет любопытно) 

Причем и власть, и оппозиция неоднозначны. Там множество течений, тоже нет единства, за счет чего и происходит это броуновское движение: то они за биткоин, то они против, то запретить майнинг, то нет. Каждый "столоначальничек" высказывает мнение, не думаю, что свое, все ангажированы теми или иными группировками. И да, оппозиция вовсе не за народ, у них свои преследуемые цели. За топик спасибо, обязательно зайду )

On 07.07.2022 at 20:03, somedieyoung said:

Неправда. До форума, когда так же занимался криптой, мне вовсе этого не хотелось, просто зашел, поработал, попробовал заработать и пошел по другим делам, поэтому не всем нужно это общение.

Да, не все любят общаться. Но лично по себе могу сказать: это и образовательный ресурс, и техподдрежка. У меня не хватает часто знаний, я практически новичок, так здесь я много чего черпаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/8/2022 at 6:19 PM, macartem said:

Нет, чистыми 15к в год разве что могу зарабатывать на криптовалюте, но точно не в месяц, но вот есть же люди, которые зарабатывают большие суммы, и того им такие ограничения точно не нравятся и они будут находить людей чтобы выходить в наличку и обходить налоги. 

Ну тогда пусть они и пользуются, я такие суммы в месяц не зарабатываю, так что для меня такие обходы и не нужны, зачем переплачивать лишние проценты, когда на мои заработки нету вообще никаких ограничений верно? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 21:43, Tvarlamov15 said:

Ну они запрещают криптовалюту только ради того, чтобы не терять свою прибыль. Но я думаю, что это долго длится не будет, и люди поймут, что лучше пользоваться криптовалютой, нежели услугами банков.

Запреты особо ни на что не повлияют из-за чего в какую бы сторону они не пошли они останутся в минусе. Но лучше взять легализацию, ведь тогда хоть можно будет что-то из криптоактивов граждан брать под контроль, но и то пока что сомнительно

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 13:53, H14LL said:

Чтобы рубль мог с кем-то тягаться, нужно чтобы был товарооборот. То есть,  РФ например продает в Германию газ за рубли, и за рубли покупает автомобили или что-нибудь такое. Чтобы немцы сами рубли зарабатывали на прдаже чего-либо в РФЮ а потом на них покупали. А так это вообще не будет работать, и не работает, как сейчас это устроено.

конечно тут нужны обоюдно выгодные товарно денежные отношения. но в силу санкций это пока не особо возможно. но в принципе если господа из европы осенью почувствуют все прелести сна в тулупе, то очень быстро все станут закупать энергоресурсы за рубли, ну а РФ в свою очередь тоже найдет что купить у европейцев) было бы желание) так что потенциально рубль тоже конкурент за право стать резервной валютой. 

20 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Причем и власть, и оппозиция неоднозначны. Там множество течений, тоже нет единства, за счет чего и происходит это броуновское движение: то они за биткоин, то они против, то запретить майнинг, то нет. Каждый "столоначальничек" высказывает мнение, не думаю, что свое, все ангажированы теми или иными группировками. И да, оппозиция вовсе не за народ, у них свои преследуемые цели. За топик спасибо, обязательно зайду )

да, мне кажется что они вообще показушно устраивают все эти противоборства дабы отбить интерес у народа вникать вообще во всю эту кашу. мол все равно ничего не ясно так зачем морочить голову. и как видим у них хорошо выходит. мы просто редкое исключение потому что следим за всей этой кутерьмой. но у нас выбора нет. нам надо знать что там и как. на кону то наши деньги)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

да, мне кажется что они вообще показушно устраивают все эти противоборства дабы отбить интерес у народа вникать вообще во всю эту кашу. мол все равно ничего не ясно так зачем морочить голову. и как видим у них хорошо выходит. мы просто редкое исключение потому что следим за всей этой кутерьмой. но у нас выбора нет. нам надо знать что там и как. на кону то наши деньги)

Особенно когда структуры, подобные МЭР, которые являются абсолютно несамостоятельными, высказывают какие-то "мысли". Мне тоже кажется, что все, что в инфопространстве происходит, это, по изящному выражению интернета, "наброс ... на вентилятор" ))) Не получается в тиши кулуаров прийти к обоюдно выгодному консенсусу, тогда проблему вываливают в общество, и сидят с удочкой, пока народ бурлит. И заметьте, об интересах самого народа никто не говорит в любом случае. То есть только говорят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

И заметьте, об интересах самого народа никто не говорит в любом случае. То есть только говорят.

А когда было иначе 😄 На самом деле мне понравилась ваша версия про неспособность договорится внутри. Только вот не совсем понимаю что из того что они это вывали в паблик. Ничего ведь не изменится, всем по большей части плевать на такие новости экономические

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...