Знает ли старшее поколение о криптовалютах? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
luchshiy_1996

Знает ли старшее поколение о криптовалютах?

Recommended Posts

3 hours ago, L1ght17_ said:

Ну ничего себе у вас история. Это вы ещё работаете или уже на пенсию вышли и занимаетесь трейдерством в свое свободное время? Если так, то почему бы вам не заняться этим проффесионально. Вполне можно неплохо на этом зарабатывать.

Если он житель РФ то сейчас на пенсию в РФ будут уже выходить в 65 лет а ему только 57. Так что ему теперь придётся ещё 8 лет вкалывать до крохотной пенсии. В общем у него скорее всего крипто валюта так и останется всего лишь подработкой к основному заработку. Но то что он этим занимается в таком возрасте это уже я считаю очень хорошо.

Edited by Doni2029
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Harsh97 said:

Почему бы и нет если загорелся идеей можно в любом возрасте сделать что-то крутое нужно только желание. И необходимые навыки для этого. Так как математик не станет актером. Если разумно подойти почему бы и нет.

Да дело даже не только в желании, оно должно быть действительно сильным, чтобы человек тратил свои часы отдыха, которых и так мало, на что-то, что может и не принести плодов.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, greezgang said:

Я говорил не о физических вещах, а о проектах в сети
Соц. сети, приложения, биржи, интернет-магазины - все это результаты молодежи. Когда я говорил о веке технологий - я не имел ввиду ваш холодильник и микроволновку

Ну вот, получается, что мы немного о разном говорим.) Я имел ввиду глобальные вещи - изобретение ядерной бомбы, полеты в космос, изобретение телевидения, интернета и прочее. Эти вещи куда более значимые, чем изобретение интернет-магазина или соцсетей, согласитесь.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vldtslnk said:

Да, данная проблема существует. Мне кажется, что если бы можно было бы расплачиваться в магазине криптовалютой, о ней бы знало намного больше людей, в том числе и старшее поколение. Потому что, им достаточно сложно понять то, что нельзя потрогать руками, например как фиатные деньги.

Чтобы появилась возможность оплаты криптовалютой нужно, чтобы правительство создала для этого определенные условия, и вы правы, если такое произойдет, тогда каждый будет ей пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 18:36, vldtslnk said:

Да, данная проблема существует. Мне кажется, что если бы можно было бы расплачиваться в магазине криптовалютой, о ней бы знало намного больше людей, в том числе и старшее поколение. Потому что, им достаточно сложно понять то, что нельзя потрогать руками, например как фиатные деньги.

В своё время старшему поколению было сложно понять такое явление как кредитные карты, теперь пользуются на ура и не представляют свою жизнь без этого. Так что тут все дело лишь в том есть ли необходимость у человека в освоении чего-либо нового. Если это ему будет выгодно, то будет изучать как миленький)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mdv said:
On 04.08.2020 at 18:31, greezgang said:

Я говорил не о физических вещах, а о проектах в сети
Соц. сети, приложения, биржи, интернет-магазины - все это результаты молодежи. Когда я говорил о веке технологий - я не имел ввиду ваш холодильник и микроволновку

Ну вот, получается, что мы немного о разном говорим.) Я имел ввиду глобальные вещи - изобретение ядерной бомбы, полеты в космос, изобретение телевидения, интернета и прочее. Эти вещи куда более значимые, чем изобретение интернет-магазина или соцсетей, согласитесь.)

Ну в любом случае даже эти вещи модернизируются и становятся намного лучше новому поколению.
Насчет более значимых не соглашусь) Интернет-магазины сейчас популярны абсолютно по всему миру и имеют многомиллионные аудитории, ими пользуются абсолютно все, аналогично и соц. сети.
Ценности изменились вместе с поколением, телек и физические магазины уходят. Ну а в космос летают частные компании, на секундочку)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Если он житель РФ то сейчас на пенсию в РФ будут уже выходить в 65 лет а ему только 57. Так что ему теперь придётся ещё 8 лет вкалывать до крохотной пенсии. В общем у него скорее всего крипто валюта так и останется всего лишь подработкой к основному заработку. Но то что он этим занимается в таком возрасте это уже я считаю очень хорошо.

Всё зависит на какой работе вы работал.В полиции выходят на пенсию с 35 лет. Да и если бы он работал 6/1, то у него бы вряд ли время хватало бы находиться и писать в форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mdv said:

Ну вот, получается, что мы немного о разном говорим.) Я имел ввиду глобальные вещи - изобретение ядерной бомбы, полеты в космос, изобретение телевидения, интернета и прочее. Эти вещи куда более значимые, чем изобретение интернет-магазина или соцсетей, согласитесь.)

Ну как же, все изобретения по-своему значимы. Вопрос только, для какой группы людей. Для военных прорывом было изобретение ядерной бомбы; для кого-то важнее интернет-магазины, ведь они вывели торговлю на новый уровень, как и соц. сети вывели общение на новый уровень. Все очень индивидуально и сравнительно 🙂 Разве что полеты в космос, безусловно, значимы для всех!


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 12:41, luchshiy_1996 said:

С каждым днём популярность криптовалюты растёт и всё больше людей знают о ней. Но в большинстве случаев эти люди - это новое поколение, люди до 30 лет. Но для того, чтобы криптовалюта внедрялась в наши жизни ещё больше, нужно знакомить более старшее поколение с этим.

Знакомы ли ваши родители/бабушки и дедушки/друзья, старше 30 лет с таким понятием, как криптовалюта?

Лично мои родители знают о биткоине, особого понятия, что это такое конечно нет, как и доверия к нему. Бабушки вообще без понятия что такое существует. 

Думаю большое количество людей старше 30 знает о крипте, ведь осведемленность о ней во многом зависит от рода деятельности и увлечений человека.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JlacTo4Ka said:

Лично мои родители знают о биткоине, особого понятия, что это такое конечно нет, как и доверия к нему. Бабушки вообще без понятия что такое существует. 

Думаю большое количество людей старше 30 знает о крипте, ведь осведемленность о ней во многом зависит от рода деятельности и увлечений человека.

Ну городские может и наслышаны о биткоине, но деревенские очень маловероято. Про бабушек молчу, они также думают что это всё пирамиды(ну в моём случае так).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2020 at 20:54, Tigr22 said:

Мои, вообще не знакомы с криптовалютой. Однажды я им объяснял основные понятия о ней, но они мне сказали зачем нам все это знать, если ей нельзя воспользоваться в магазины, то есть как способ заработка они ее вообще не рассматривали 

Они и не будут рассматривать её как способ заработать,потому что у большинства сложилось мнение что криптовалюта является скам финансовой пирамидой,которая в скором времени развалится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, L1ght17_ said:

Ну городские может и наслышаны о биткоине, но деревенские очень маловероято. Про бабушек молчу, они также думают что это всё пирамиды(ну в моём случае так).

Когда несли свои деньги всей страной в ммм, то не думали что это пирамида, а вот крипта для них это пирамида и исключительно мошенники, так как по телевизору сказали.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, greezgang said:

Ну в любом случае даже эти вещи модернизируются и становятся намного лучше новому поколению.

Тут спорить не стану, вполне может быть.)

11 hours ago, greezgang said:

Насчет более значимых не соглашусь) Интернет-магазины сейчас популярны абсолютно по всему миру и имеют многомиллионные аудитории, ими пользуются абсолютно все, аналогично и соц. сети.

Тут я с вами не согласен. Сравнивать значимость магазинов и соцсетей с изобретением скажем электричества не совсем корректно. Да и без него кстати, грош цена и соцсетям и магазинам.))) Без них я еще как то могу обойтись, а вот без холодильника, микроволновки, кондиционера уже как то совсем не комфортно.)

11 hours ago, Daronov said:

Ну как же, все изобретения по-своему значимы. Вопрос только, для какой группы людей. Для военных прорывом было изобретение ядерной бомбы; для кого-то важнее интернет-магазины, ведь они вывели торговлю на новый уровень, как и соц. сети вывели общение на новый уровень. Все очень индивидуально и сравнительно 🙂 Разве что полеты в космос, безусловно, значимы для всех!

Вы правильно говорите, что по своему значимы, но масштабность этих изобретений сравнивать не совсем правильно. Да и к тому же, мы отвлеклись. Речь была об уровне образованности стариков и ЕГЭшников.)

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомить старших родственников я готов, но только для них информация про криптовалюта будет бесполезна, так как они ее не смогут применить 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Polka1 said:

Знакомить старших родственников я готов, но только для них информация про криптовалюта будет бесполезна, так как они ее не смогут применить 

Почему может кто то захочет инвестировать если поверит в крипту и увидет в ней личную выгоду. Люди старшего поколения реагируют по разному на крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители, возможно, слышали по телевизору про криптовалюту, но при этом им все равно на нее. Рассказывать я тоже им не вижу смысла из-за того что они не дружат с компьютером 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, lione said:

Почему может кто то захочет инвестировать если поверит в крипту и увидет в ней личную выгоду. Люди старшего поколения реагируют по разному на крипту.

95 процентов никак не реагируют, многие вообще не знают, для них это что то непознанное, из другой жизни, к которому они никогда не придут, потому что просто не надо им и неинтересно


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

95 процентов никак не реагируют, многие вообще не знают, для них это что то непознанное, из другой жизни, к которому они никогда не придут, потому что просто не надо им и неинтересно

Люди старшеского возраста уже не интересуются новомодными штучками и плюшками. Им интересны в основном то что они привыкли изучать или то что было в их тренде.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:
14 hours ago, greezgang said:

Насчет более значимых не соглашусь) Интернет-магазины сейчас популярны абсолютно по всему миру и имеют многомиллионные аудитории, ими пользуются абсолютно все, аналогично и соц. сети.

Тут я с вами не согласен. Сравнивать значимость магазинов и соцсетей с изобретением скажем электричества не совсем корректно. Да и без него кстати, грош цена и соцсетям и магазинам.))) Без них я еще как то могу обойтись, а вот без холодильника, микроволновки, кондиционера уже как то совсем не комфортно.)

Ну молодежь изобретает новые виды добычи электричества, молодежь разрабатывает новые системы ваших холодильников, более тихие, более экономные, тоже самое с микроволновками и кондиционерами
Кто-то давно изобрел "велосипед", но молодежь сделала уже миллион аналогов ему и придумала как более продуктивно использовать этот "велосипед"
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

Как оказывается не всё старшее поколение знает про криптовалюту и даже не слышали про неё.Знают в основном те кто не сидит без дела а интересуется как можно заработать в интернете.

с чего вы это взяли?на криптовалюте многие люди хорошо поднимаются,тут самое важное я думаю,это вкладывать суммы побольше в нее,чтобы шанс поднять больше средств у вас так же был больше

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vady76 said:

Как оказывается не всё старшее поколение знает про криптовалюту и даже не слышали про неё.Знают в основном те кто не сидит без дела а интересуется как можно заработать в интернете.

Ну в основном из всего старшего поколения изучают все нынешние тренды и приколюхи только те кто пытается ещё чего-то добиваться в жизни или изучать для себя что-то новое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Ну в основном из всего старшего поколения изучают все нынешние тренды и приколюхи только те кто пытается ещё чего-то добиваться в жизни или изучать для себя что-то новое.

вы полностью правы,но такие люди как правило все равно не разбираются до конца во всех этих проектах,потому что полного понимания они все равно не могут иметь,просто не то поколение

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stalker21 said:

вы полностью правы,но такие люди как правило все равно не разбираются до конца во всех этих проектах,потому что полного понимания они все равно не могут иметь,просто не то поколение

Ну им могут попробовать обьяснить их дети и внуки. Они то уж точно хоть немного, но понимают во всей это движухе. Я имею ввиду про сам интернет, но также если дети этим увлекаются криптой, то вообще будет круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stalker21 said:

вы полностью правы,но такие люди как правило все равно не разбираются до конца во всех этих проектах,потому что полного понимания они все равно не могут иметь,просто не то поколение

Интересно, хоть я и не отношусь к старшему поколению, но все же спрошу-- а вы то поколение? И вы полностью и до конца разбираетесь во всех этих проектах?  И имеете полное понимание всего? Зачем писать подобные глупости, если даже всего одна ветка про цифровой юань очень показательна, как " то поколение" разбирается и понимает 😄

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, L1ght17_ said:

Ну им могут попробовать обьяснить их дети и внуки. Они то уж точно хоть немного, но понимают во всей это движухе. Я имею ввиду про сам интернет, но также если дети этим увлекаются криптой, то вообще будет круто.

Да согласен с вами,но вы так же должны понимать,что таким образом далеко уйти у вас не получиться,потому что большинство скорее всего не будет иметь понимания в этих проектах все равно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • solid project and paying Cripto Motorsport I really like it and with many options to advance quickly if you don't really want to invest I recommend it, take a look you won't regret it
×
×
  • Create New...