Промежуточные итоги одного эксперимента - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Chigurh

Промежуточные итоги одного эксперимента

Recommended Posts

2 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот я точно также как и вы, если вспомню или делать нечего!))) Особенно когда с телефона, и в автобусе делать нечего, а дорога до дома длинная!)))

Я на телефоне стараюсь кранами не пользоваться, все таки телефон не для этого точно. У меня вообще под это все старенький комп, вот на нем я торчу везде где можно по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, pifpafoieiei said:

Я на телефоне стараюсь кранами не пользоваться, все таки телефон не для этого точно. У меня вообще под это все старенький комп, вот на нем я торчу везде где можно по криптовалюте.

Нет, приложения я не качаю, на сайтах просто собираю!) Пару кранов кеша и лайта были, снёс их!) Стало мало выходить профита с них!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Burjuy333 said:

Нет, приложения я не качаю, на сайтах просто собираю!) Пару кранов кеша и лайта были, снёс их!) Стало мало выходить профита с них!)))

На у меня как то глюкнул телефон, что то на него поставил, чтоб крипту собирать. Сначала потерял все контакты, потом вообще дело до перепрошивки дошло. После этого не ставлю вообще ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

На у меня как то глюкнул телефон, что то на него поставил, чтоб крипту собирать. Сначала потерял все контакты, потом вообще дело до перепрошивки дошло. После этого не ставлю вообще ничего.

Вот поэтому вы и боитесь ставить что то на телефон!))) А вообще правильно, не стоят копейки с кранов таких вложений в телефон!))) С сайтов безопаснее это всё делать!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот поэтому вы и боитесь ставить что то на телефон!))) А вообще правильно, не стоят копейки с кранов таких вложений в телефон!))) С сайтов безопаснее это всё делать!)))

Да просто телефон у меня не самый дешевый, и проще реально купить простенький комп для этих дел. В телефоне я могу ботов телеграммных поюзать, с этим проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да просто телефон у меня не самый дешевый, и проще реально купить простенький комп для этих дел. В телефоне я могу ботов телеграммных поюзать, с этим проблем нет.

Между прочим, сейчас намного лучше стали делать проекты и боты в телеге!) Если раньше что не проект  то 95% скам, то сейчас многие боты нормально платят!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень так неплохо, с учётом того, что делать почти ничего не нужно было, кроме как держать пк включённым и конечно же - время(


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Между прочим, сейчас намного лучше стали делать проекты и боты в телеге!) Если раньше что не проект  то 95% скам, то сейчас многие боты нормально платят!)))

Да я вот сегодня даже на этом форуме наткнулся на бота, раздает MONETA, правда куда ее выводить пока что непонятно. На йобите вроде есть, но там ввод и вывод закрыт. Скорее всего что то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pifpafoieiei said:

Да я вот сегодня даже на этом форуме наткнулся на бота, раздает MONETA, правда куда ее выводить пока что непонятно. На йобите вроде есть, но там ввод и вывод закрыт. Скорее всего что то другое.

Ну я скорее говорил про ходовые монеты, которые можно сразу продать и не париться с поиском вывода и продажи!))) На йобит много монет где вывод закрыт, это скорее те фантики, что во фрикоинах раздают!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимательная статистика с крана, давно хотел подобную посмотреть, но 20 долларов за полгода почти работы компьютера как-то не особо окупается это, только если за это время комп по-другому себя окупал, то тогда небольшая сумма приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rezort said:

Занимательная статистика с крана, давно хотел подобную посмотреть, но 20 долларов за полгода почти работы компьютера как-то не особо окупается это, только если за это время комп по-другому себя окупал, то тогда небольшая сумма приятно.

Да а чего бы не окупить,компьютер не так уж и сильно ест электричество,к тому же можно на дедик поставить сборщик,учитывая что дедики получать бесплатно возможно,то тогда такой способ будет беззатратным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень увлекательна история, да ещё и выигрыш не плохой, буду сейчас этот скрипт искать и попробую на удалённом сервере запустить чтоб тоже сутками брал кран, может тоже повезёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результат хороший. Тоже хотел попробовать бы. Если вам выпадало такое, то скорее всего и у меня будут. В общем надо пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю об этом сайте и крутил там колесо, ребят, не тратьте зря время на эту ерунду, за три месяца ни разу не выпадало ни одно из годных чисел, а сайт создан для того, чтобы пользователи играли там в игру типа Dice  и оставляли там свои деньги, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, не что бы очень информативно и полезно, но интересно. Еще что мне интересно сколько в общей сложности за 195 дней удалось заработать? Я просто не знаю что это за бот и впервые о ней слышу, или она вообще не платит за другие числа кроме 9999 и 9998? Если так, то 25 долларов за 195 дней, мне кажется маловато)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Хоть было потрачено много времени, но по другому никак, ведь это твой эксперимент)
В итоге, мне интересно, сколько же всего ты смог получить валюты? Стал ли ты богатым?)А может 20 долларов это вся прибыль?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я использую этот кран уже очень давно, надёжный как ак47, раз в час заглянуть и собрать не занимает много времени плюс использую его как кошелёк для получения мелких переводов BTC, поэтому автоматировать боюсь, есть вероятность блокировки. У меня сейчас 13503 рола на 0.00321549, больше 2к сатош за раз не выигрывал.

On 26.05.2020 at 10:48, pifpafoieiei said:

Когда то очень давно мне на кране рипликов - coinfaucet io, выпало число 09993, и за это я считал кран нормальным. Думал он честный. но потом за несколько лет ничего кроме минималки не выпадало. Видимо соскамился.

Знаю этот кран, там уже 13 таких кранов с разными монетами, я раньше собирал каждый час, использовал все фри ролы но за два года только три раза выпадало 9886, писал в официальный твиттер этих кранов и мне ответили, что это нормально и что на всех кранах очень сложно выиграть и они себе сделали также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, romano0488 said:

Знаю этот кран, там уже 13 таких кранов с разными монетами, я раньше собирал каждый час, использовал все фри ролы но за два года только три раза выпадало 9886, писал в официальный твиттер этих кранов и мне ответили, что это нормально и что на всех кранах очень сложно выиграть и они себе сделали также.

Там все просто, нет чисел 099.. Я уже на подобных на всех это подметил. Так что вообще они времени не стоят. Фрибиткоин нормальный кран. На нем недавно число 09926 выпало. Там можно словить норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы был свободный комп куда можно было бы запилить подобный скрипт, чтобы он на автомате собирал фри роллы, я бы попробовал. интересует вопрос сколько всего вы заработали сатош за эти 195 суток ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая награда, учитываю то, что вы ничего не делали) Интересно кому-нибудь выпадала 1000?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с халявными 20$.Сам пробовал играть на freebitco.in,но всегда падали 1 и2 строчка,тобишь строчки с 98 и 1% шансом.Если вот придумать скрипт то да,думаю можно сидеть и крутить пару баксов в день особо не напрягаясь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный эксперимент, интересна будет посмотреть что будет дальше повезет ли вам . желаю удачи вам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пять лет уже юзаю этот кран и больше 20к сат с Фриролла ещё не ловил

фрирол.png

Но надежда на что-то крупное всегда есть, так как кран давно уже зарекоммендовал себя как надёжный и проверенный. Подождём так сказать))

Edited by RoMik

 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая интересная тема, кран реально работает. Может и повезет куш сорвать. Часто захожу и рекомендую остальным. По копеечке по копеечке и собирается миллион.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...