Хайпы с криптовалютой - Page 34 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

36 minutes ago, MerbusYT said:

Зря ты даже спросил. Хайпов полно и с криптовалютой и без, но долго они не живут. В свое время повелся и теперь сожалею о потраченных в пустую деньгах 😞 

По незнанке тоже залез по совету знакомого на 50 баксов гдето, в итоге не успел отбить) потом гнал на знакомого что втянул в эту яму)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие на данном форуме участвовали в хайпах и я не исключение. Всего два раза мне удавалось вывести деньги , прежде чем проект закрывался, скажу тебе так - хайпы очень опасная тема и не стоит пробовать на них заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, luckygirl2019 said:

В принципе тоже неплохая стратегия. При условии что у вас есть вполне раскрученный канал телеграм или ютуб по данной тематике и много заинтересованных подписчиков то просто отличная идея для заработка на хайпах

Не обязательно иметь раскрученный ютюб или телеграмм канал, главное знать методы-особенности приглашения рефералов в различные проекты. Блоггерам просто легче ( хотя это тяжёлая работа ). Снял видео, разместил на Канале, под видео повесил рефссылку, продублировал видео постом в телеграмме, соц.сетях и всё. Ну а для большего колличества рефов, ещё и другие площадки задействуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть специальная схема заработка и многие ютуберы благодаря этому и монетизируют свои каналы. Но это если ты ютубер. А если ты обычным пользователь и поведёшься на это то будет плохо. Один раз попался на уловку эту и потерял на этом много денег. Нужно все проверять и не доверять тем что хайпят, ибо значит они из этого возьмут выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне сейчас хайпы вообще невыгодная тема для заработка, шанс, что вас очень быстро сольют очень велик, поэтому я не захожу в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roma47 said:

да но платят они от силы два - три круга и то в лучшем случае в большинстве случаев один круг выплат  а потом по протоптаной тропинке вместе с деньгими вложившихся пользоватилей идут делать следующий хайп

В этом ведь и есть смысл хайпов иначе как бы админ зарабатывал себе?) Поэтому и важно успеть зайти в самом начале хайпа чтоб что-то заработать и выйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Slavi said:

конечно всегда будут те кто захочет забрать ваши средства, если пару лет назад с таких хайпов ещё можно было что-то вывести, то сейчас вероятность профита близка к нулю, даже если проект только запущен

Да мир не без добрых людей уж точно, всегда найдутся те кто освободит от финансового груза 😃 да щас само больше мошенников поэтому на хайпах уже заработок это редкость 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 22:22, Юрий Щенников said:

Да я участвовал в хайпах с криптовалютой,вложил 0.01 битокин,а вывел 0.02 биткоина,в хайпах главное во время вывести.

Да такие проекты долго не живут, это верно главное во время с них уйти, не спорю есть конечно которые задерживаются на время, но ито они без своей прибыли не закроются.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, bonet1010 said:

Вот и я так думал что заработаю 150% с верху,но еще раз убедился,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Мне кажется,что на такие большие проценты сразу рассчитывать не стоит,ибо это реально больше похоже на развод.Вот если бы пообещали небольшой процент,при меньших вложениях,это было бы более реально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное быстро залететь и быстро уйти. Так как может затянуть, и в итоге будет скам, из-за этого можно деньги потерять. Если говорят о том, что будет крупные проценты, то можно просто пропустить этот хайп

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, zmey4001 said:

Отлично сказано. Если кто хочет стабильности, так в реале работы полно, но ведь чтобы получать хорошие деньги, нужны знания и опыт. С хайпами точно так же, пока человек шишек не набьёт, не научится ( опыт и знания ).

ох как же вы правы. я когда только зашла в эту тему часто оступалась и вкладывалась не туда куда надо. это потом уже худо бедно научилась отличать совсем никудышние проекты от нормальных. а так учиться то было не у кого и спросить тоже. вот своими силами и набиванием шишек приходилось как-то учиться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Юрий Щенников said:

Я инвестировал в хайп l7trade,вложил я туда около 0.01 биткоина и вывел 0.1 биткоин,в хайпах главное во время вывести.

Ого, это вы много приумножили, интересно как хайп дал вывести такую сумма, это же гдето 700-1000 баксов в зависимости от курса

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bulgakowa2009 said:

ох как же вы правы. я когда только зашла в эту тему часто оступалась и вкладывалась не туда куда надо. это потом уже худо бедно научилась отличать совсем никудышние проекты от нормальных. а так учиться то было не у кого и спросить тоже. вот своими силами и набиванием шишек приходилось как-то учиться)

Так все, кто решил на хайпах зарабатывать, проходят такой путь. Сам начинал точно так, только давно. Тогда и хайповых проектов интересных было больше. А сейчас измельчали админы, халтурят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vosia3 said:

Есть хорошие хайпы, но они единицы и платят немного. Лучше их не использовать и не вкладываться в них. Это самое лучшее решение. 

Согласен, но для тех кто люби риски, хочет заработать здесь и сейчас это самое лучшее я считаю, вложится попытать удачу, главное хотя бы отбить деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vosia3 said:

Есть хорошие хайпы, но они единицы и платят немного. Лучше их не использовать и не вкладываться в них. Это самое лучшее решение. 

ну либо же как вариант учиться распознавать стоящие проекты от заведомо скамных. конечно это все упирается в деньги и время, но результат того стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bonet1010 said:

Видал и на небольших процентах кидают еще как.По мне так хайп не место для заработка и если он например новый,если делать вклад то максимум на недельку.

Я как раз в эти дела не вкладывался,но мне казалось,что небольший процент выглядит немного надежнее.Не гарант конечно,но выглядело бы более реально.Да,на таких хайпах надо сидеть максимально быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 13:55, Jambul510 said:

Помню было пару сайтов, они мониторили буксы всякие краны и писали какие валид какие нет, а потом узнал что даже там проплачивали им места, скам проекты

Полагаю это распространенная практика ведь довольно часто владельцы мониторингов хотят заработать не только на своей реф ссылке, но и за рекламы, поэтому вступив в сговор с владельцами хайпов, они могут с легкостью ставить самые недобросовестные хайпы в самый верх своего рейтинга, а когда они понимают что люди перестали им доверять такие  люди закрывают мониторинг, а потом со временем новый создают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ROMANUS said:

Ну смотри. Тут нет стабильного заработка. Если ты новичок, то можно вложить до  200$ и рискнуть. Авось повезёт и не скам будет.

Полагаю это не возможно, сколько бы я не участвовал в хайпах как и мои знакомые, все мы только оказывались в минусу, хайп или не успевал вернуть вложения и закрывался, или просто очень быстро закрывался, или делались такие условия при которых не возможно было свои деньги вывести. В общем я понял для себя одно на хайпах  зарабатывают лишь их владельцы и иногда рефоводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vosia3 said:

Есть хорошие хайпы, но они единицы и платят немного. Лучше их не использовать и не вкладываться в них. Это самое лучшее решение. 

Не знаю есть ли хорошие хайпы, но по меньшей мере я не разу не попадал на хорошие хайпы и еще пару лет назад сделал вывод что с хайпами лучше вообще не связываться ведь с вероятностью 100% можно все потерять что тут да человек вложил. А у владельцев хайпов найдется миллион веских и по их мнению уважительных причин посему не удалось вам заплатить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bud2000 said:

Кажется Вы из тех людей которые считают себя самыми умными в вашем случае самым и все остальные только глупцы но я вам скажу Так что те ребята помню у вас будут в разы просто)))

Из вашего сообщения я понял что вы не хотите принимать факты. Остальное неразборчиво. Если люди не могут проанализировать проект, то как они могут быть умными? Анализ это прежде всего самый важный этап в поиске хайп проекта. Потом уже идет информация о админе и его предыдущих проектах. Если несколько раз вас скамят, то вы сделали ошибку в каком то этапе, который является главным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хайпы именно с криптой я редко залезаю, а вот в обычные могут залететь, только там нужно найти более-менее нормальную, чтобы ты успел окупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kg0fpe8 said:

Проценты не такие уж и большие потому что многие хайпы и того больше выдают

Если сидеть ни на одном хайпе,а на нескольких,то можно и насобирать нормальную сумму.Тут более важно оценить риски,и понимать,стоит ли оно того,ведь потом денег не вернуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, linjust said:

В хайпы именно с криптой я редко залезаю, а вот в обычные могут залететь, только там нужно найти более-менее нормальную, чтобы ты успел окупиться

Да и действительно хороших проектов с криптовалютой не так уж и много на самом деле. А если еще учитывать что половину из них скам, то вообще их видно и не будет. Из хороших хайпов вижу только WTP, да и наверное не особо и хайп это. А серьезный инвестиционный проект, со своей криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну либо же как вариант учиться распознавать стоящие проекты от заведомо скамных. конечно это все упирается в деньги и время, но результат того стоит

как по мне это очень сложно именно та часть по распознаванию платящих хайпов, и то даже иногда даже это не спасает, по тому что 1-2 дня не угадаешь и даже проверенный хайп может закрыться до того как успеешь вклад достать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

2018 год был годом хайпов, лендингов и то первая половина года, битконнект тогда уже к закату шёл, много появилось скама после него, единственный проект где хорошо заработал это Монетайзкоин, потом он конечно скаманул, но поначалу была и биржа и торги, хорошо там многие подняли


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...