Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

yobit очень старая биржа,на ней было столько раздач,нет разницы сколько,есть успешные дропы,которые и составляют статистику для биржи,одна из успешных и недавних-yoda

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Chest said:

Самый успешный и прибыльный был дроп yoda токенов,люди очень неплохо в нем заработали,особенно те у кого было много рефералов 

да и перед раздачей йоды ,раздавали по 400р + 400 doge


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit проводил много различных аирдропов и раздач, все они были довольно удачными и профитными. Советую следить за обновлениями биржи, чтобы не пропустить новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю не важно сколько было аирдропов, на прошлом по разговорам люди заработали не плохо, зато этот Дроп самый нашумевший и самый обсуждаемый! 

Edited by JannaK
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самая удачная из них была на сколько я знаю йода, про остальные как то не слышал до этого момента и вообще не знал, что были. Но сейчас у нас новая раздача, долларсы, возможно мы войдем в историю) и эта раздача будет самой удачной. Хотя из за наличия условия полезные сообщения, мне так не кажется 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 08:54, Ynvoker said:

Интересует статистика аирдропов, об AIR и YODA я знаю, а какие были до этого и сколько денег приносили без рефералов и сколько за каждого реферала в первые часы продажи?

Насколько знаю прошлый аирдроп YODA принес типам без рефов по 500$,в телеграмме у Паштета прочел,не знаю знаешь ли его,хотя думаю тут половину русского коммьюнити от него xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удачный аирдроп была Yoda, очень дорого продавалась на старте, поэтому получилось выручить солидную сумму денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждый дроп по своему удачен))

Биржа нагоняет новых потенциальных хомяков,

Часть хомяков получает халяву....

Вот удача если ты познакомился с помощью аирдропа, вник , и начал зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже не каких других аирдропов кроме air, yoda и freedolars не слышал от yobita может это тогда и были их все аирдропы хотя даже 3 аирдропа для биржы очень даже неплохо я бы сказал даже круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, niagataslayer said:

я тоже не каких других аирдропов кроме air, yoda и freedolars не слышал от yobita может это тогда и были их все аирдропы хотя даже 3 аирдропа для биржы очень даже неплохо я бы сказал даже круто!

я так понял,дропы не часто но очень крутые делает биржа.это только мой первый дроп на йобите.и я уже в предвкушении,сколько смогу заработать:classic_happy:жаль что на йоду не попал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода была самая фееричная и дала хорошую возможность заработать всем, я наверное как и остальные участники верим и надеемся, что фридолларс будет еще удачнее и запомнится нам надолго

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересную информацию во всех постах, но хотелось бы больше подробностей об индивидуальных результатах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю больше трьох это точно, а я сам участвовал в йоде только и в этом что сейчас будет, посмотрим оправдает ли ожидание этот аирдроп или нет. Надеемся на более менее цену

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про YODA знакомые говорили что очень не плохо подняли, я к сожалению на пару дней опоздал на раздачу( надеюсь в этот раз повезет. Всем удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 00:31, Ghetto workout said:

Аирдроп аира проходил 14 ноября прошлого года и был первым с использованием удержания 99% токенов в неснимаемом инвестбоксе. Раздавали 100 токенов, без реферальной системы, 99 в инвестбокс(изначально без условий для снятия), 1 на руки. Стартовая цена токена была 0.007, но мгновенно спустилась на уровень 0.0030 и, дойдя до 0.0039 пошла на спад.

Как жаль что узнал про эту биржу, после раздачи аир.
Сложные ли были задания, чтобы получить данную монету?
И была ли там реферальная система?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была раздача доги коинов, давали по 500 коинов за один аккаунт, многие начали делать новые аккаунты и забирать дроп, а кого была ферма аккаунтов так вообще больше 100к сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал, когда была раздача Yoda и недавно давали монету dice, если не ошибаюсь. В этом плане Yobit радует своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За всё время попал только на два аирдропа, на прошлогодний и сейчас. Очень годно было в прошлом году, надеюсь что в этом будет не хуже, а мб даже лучше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит провел достаточно много аирдропов. Но я участвовал только в одном - это дроп Yoda токена. Все достаточно много заработали, но было много людей с мультиаккаунтами. Поэтому сейчас дропы от биржи проходят жестче, например дроп монетки FreeDollars.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобит наверное уже и не сосчитать сколько было раздач, учитывая возраст биржи и её любовь к раздачам. Даже обидно становиться, что раньше не обращал внимания на их щедрые раздачи, заметил лишь после монетки йода

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MiРак...л said:

На йобит наверное уже и не сосчитать сколько было раздач, учитывая возраст биржи и её любовь к раздачам. Даже обидно становиться, что раньше не обращал внимания на их щедрые раздачи, заметил лишь после монетки йода

Согласен. Впринципе обидно, что я не обращал внимание на крипту, если бы был чуть умнее, то сейчас наверное уже были неплохие сбережения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю сколько точно от них было раздач, но изучая то что люди пишут про них, жалею что не участвовал в них раньше, сейчас надеюсь на последний дроп от них, думаю неплохой начальный капитал можно получить с него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал за yoda. В аирдропах ранее не участвовал, очень интересно что и как, какие выплаты? Что нужно делать? Нет ли среди раздач кидалова?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самым удачным и желанным бил аирдороп с Йода, и с него я заработал наибольше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...