Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 63 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

В аидропе AIR я не участвовал, но вроде как был удачный, а вот в YODA я принял участие. Там раздавали по 700 монет yoda + 400 за друга, я одного пригласил. В итоге получилось вывести примерно 3000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перечислю точно, но знаю что они были. Но не особо крупные были. И Йода, у которой были странные требования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы интересно узнать, есть ли из здесь присутствующих те, кто поднял с аирдропа, например, той же самой йоды, 1000$+? Я сам в то время поднял немало для пары кликов в боте и привлечения с десяток рефералов, но мне кажется были люди, кто и 1000$ и 1500$ выгрузил оттуда. Если тут есть такие, поделитесь историей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущий айрдроп был что надо, правда, у всех моих знакомых, которые проходили его, очень разнятся цифры профита. Кто-то заработал 1.5к, а есть знакомый абузер, что заработал около 150-200к. 
Так что эта биржа как минимум заслужила доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая раздача от йобит была монеты йо, раздавали по 600 монет, стоимость бегала от 0,3$ до 1,5$ на пике, если не ошибаюсь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit регулярно проводит ICO,айрдропы и форки .Делается это для привлечения свежих клиентов и рекламы биржи.Считать их смысла нет,Были разные более или менее успешные-главное что регулярно что то новое и интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сколько точно они провели аирдропов, так как узнал о них только недавно, точно был дроп в начале этого года и сейчас проходит аирдроп. Главное, чтобы все получили свои заслуженные монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии и понял, что не много людей которые на постоянке участвуют в айдропах. А если кто и  участвуют, то имееют хороший пассивный доход. молодцы что зарабатываете на этом. я тоже очень хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде припоминаю Liza. К сожалению пропустил данную раздачу и не получилось зафиксировать прибыли. Мониторю дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайна покрытая мраком. И не узнаете. Секретность - это важный момент в вопросах такого рода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал только про YODA, так как я новичок на форуме, но возможно были еще какие-то. Будем надеяться, что в будущем много интересных, а главное, прибыльных аирдропов;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ololowaololoew said:

До Air были еще микро дропы, где надо было заходить во Free Coins и забирать халявные 400 рублей 100 доги, по-моему. Это было в прошлом году.

Air если что был в октябре-ноябре прошлого года, а этот дроп с 400 рублями и ещё 500 догекоинами был в самом его конце , почти под новый год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я влился во все это относительно недавно и не довелось участвовать в прошлых дропах, но слышал, что air в ноябре принес очень хороший профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже относительно недавно, поэтому слышал только про раздачу йоды, а теперь решил поучаствовать в раздаче фри долларс. Надеюсь успею выполнить задание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что много удачных. Кто-то когда то придумал что-то , но кто-то был думая что кто-то понимал о жизни криптовалюты когда она была живой , а жизни нет когда криптовалюта не живет. Мне бы чашку чая и таблетку я бы был счастлив когда крипта будет дорогая мне как любовь , а любовь она такая , особенно к крипте. Воот..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам лично принимаю участие в первый раз, но видел, что платформа проводила достаточно много аирдропов за всё время и множество прошли успешно. Самый последний вроде на старте давал 5к рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда был старт торгов по Yoda, то я видел, как люди по курсу около 90 центов продавали. Говорят, что больше доллара стоила. Чтобы посчитать сколько получилось с рефами и без, то нужно найти информацию. 700 yoda, 1% в сутки и вспомнить сколько длилось до старта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде,таких уж раздач и не было.Самой популярной и значимой была только YODA(Там каждый мог получить до 2000 рублей).Ну и надеемся что раздача FreeDollars будет идентичной) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От своего знакомого узнал что на yobit бывают аирдропы так как он сам на yoda не плохо подзаработал и мне  стала интересна тема про фридолларс .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток всем. Я лишь знаю о двух аирдропах, первый, это раздача yoda, с неё я урвал 1300рублей. Сейчас проходит ещё один аирдроп монеты dlrs. Пока ещё неизвестно, какой будет курс, но я очень надеюсь, что он будет хорошим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abkadirovvs said:

Я сам лично принимаю участие в первый раз, но видел, что платформа проводила достаточно много аирдропов за всё время и множество прошли успешно. Самый последний вроде на старте давал 5к рублей.

Я тоже кстати первый раз участвую, а принять участие решил на основании той информации что предыдущая раздача была очень щедрой, правда я читал что люди фиксировали две-три тысячи с аккаунта. А пять это наверное вместе с рефералами получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из ближайших эйрдропов это Йода, в основном все зафиксировали около 3-4к.Некоторые же, кто привлек пару сотен рефералов заработали по 300к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 13:58, MarsYT said:

Yoda, и нынешняя раздача монеток free dollars. Всего, как ты понимаешь было 2 раздачи. Yoda почти всем выплатил 100$.

Еще были раздачи до этого. Но менее масштабные в сравнении с Yoda. Почему всем по 100$? Разные суммы были, почитайте отзывы. Некоторые счастливчики выводили по несколько сот тысяч. Благодаря рефам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой первый эирдроп, пригласил сюда приятель, надеюсь пройти все задания и получить награду за свой труд, потом станет ясно насколько он удачный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимательный вопрос однако, но самое главное сколько их ещё предстоит и главное их не пропустить. Участвовал я вроде только в yoda, и принёс он мне баксов 25 вроде, не много но приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...