D.vasilenko19 - CryptoTalk.Org Jump to content

D.vasilenko19

Members
  • Content Count

    364
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

304 Excellent

1 Follower

About D.vasilenko19

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно бы вернулся, и как остальные люди я бы купил биткоины и стал бы миллиардером. Но такое к сожалению невозможно и нужно стремиться заработать денег в нынешнее время.
  2. Тут сложный выбор, т.к не каждый хочет помогать другим людям, которые нуждающимся в материальной поддержке, но делают это чтобы показать, что им не жалко денег и они показывают свой статус.
  3. Думаю в 2020 году можно вложиться в крипту. Вариантов два: биткоин и эфир. Я бы вложился в обе, т.к они буду активно расти
  4. О криптовалюте узнал пару лет назад, но не предавал ей особого значения. Но в последний год я начал активно заниматься криптовалютой. Стал читать различные форумы, статьи.
  5. В криптовалюте я храню около 25 процентов своих сбережений. После окончания раздачи от йобита думаю закинуть деньги в крипту.
  6. Ну если вы зарегистрируетесь на куче кранов и с помощью нескольких аккаунтов, то вы конечно сможете заработать 5 баксов, но имеет ли это смысла? Конечно нет. % баксов= на сегодняшний день это около 400 рублей. Т.е за месяц вы заработайте 1600 рублей. ПОэтому зарабатывать на кранах сложно и долго.
  7. За этот год я участвовал в нескольких раздачах, но все они оказались полнейшим обманом, надеюсь раздача от йобита не подведет и что-то смогу заработать, т.к условия я почти выполнил.
  8. Для себя я бы выбрал вариант со стабильным небольшим заработком, т.к лучше зарабатывать по определенной сумме постоянно, чем рисковать и иметь возможность уходить в минус.
  9. Лучшими биржами на данный момент являются йобит и бинанс. На счет бинанса точно не скажу, сам не пользовался, но на йобите я уже достаточно давно и она себя очень сильно зарекомендовала.
  10. Расплачиваться криптовалютой уже давно стало возможным, но если вы хотиет расплачиваться в магазине, когда идет за продуктами, то такое вряд ли стоит ожидать в ближайшее время. Тем более, что будет большой налог на крипту.
  11. Конечно повезло, но повезло больше тем, кто в самом начале купил биткоины. А если серьезно, то нам очень повезло оказаться в такой момент, т.к мы можем зарабатывать огромные деньги занимаюсь интересным нам делом.
  12. Идея получать криптовалюту вместо пенсии очень плохая, т.к многим пенсионерам придется осваивать и без того сложную сферу. К тому же она будет не стабильная и может расти и падать.
  13. Я думаю не стоит вводить такой предмет в список обязательных, т.к он вряд ли понадобится многим ученикам, а вот если сделать их как дополнительные и по желанию, то было бы неплохо.
  14. Конечно сможет, если женщина действительно хочет разобраться, то никаких проблем возникнуть не должно. Поэтому вполне сможет и не хуже мужчины.
  15. Никто из моих знакомых в возрасте не зарабатывает на криптовалюте, так как бояться, что это обман и они просто-напросто потеряют свои сбережения.
×
×
  • Create New...