Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными? - Page 105 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Сколько Yobit провел аирдропов и какие из них были самыми удачными?

Recommended Posts

Точное число вам мало кто скажет, но могу сказать, что их проводилось не мало. Биржа в этом вопросе показывает себя с хорошей стороны и зарабатывать на этих дропах получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было много айрдропов, которые давали возможность заработать. Биржа вполне таки часто устраивает что то подобное, но большую часть я пропустил... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит конечно же очень хорошая биржа, и дропов у них очень много, и заработать на них можно достаточно много, только вот проблема в том что информации от них не дождешься не когда и постоянные переносы этих дропов надоедают, от них уже дергается глаз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я знаю только о йода и длрс, на раздаче длрс сам участвовал, а вот на йоде нет, так как не знал. Мой знакомый говорил что заработал на йоде около 2-3к и нужно было сделать минимум действий чем с длрс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Yobit не бывает плохих айрдропов и  раздач, просто  у каждой монеты своя стартовая цена и спрос, который зависит от множества причин. Поэтому буду участвовать во всех раздачах, потому что никогда не  знаешь, какая из них окажется самой прибыльной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне рассказывали и я смотрел на Youtube одна из самых прибыльных была Лиза, но я точно не знаю сколько поднимали люди, ну наверно там порядка 100$ можно было получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были аирдропы с монетками лиза, easy, йода. Самая последняя была на DLRS, о ней уже каждый слышал. О самой прибыльной сказать сложно, ибо цены за монетки падают, поэтому отследить проблематично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я понял одним из самых классных был длрс, так как на нем можно было даже заработать после того, как он закончился, ведь биржа предоставила просто шикарный инвест бокс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Yobit провела огромное количество айрдропов, их даже не сосчитать. Единственное можно посмотреть в твиттере. Самая прибыльная из раздач, в которых я участвовала, это по Yoda. Лично я заработала довольно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shyrik100 said:

Сам лично поучаствовал в аирдропе по фри долларс, а так еще наслышан про йоду, надеюсь эти акции только только начинаются и к Новому году еще что то появится.

Не начинаются , а продолжаются!!! Биржа давно проводит подобные раздачи, и некоторые очень щедрые получаются, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему была йода, был талк, был долларс, самый не удачный среди них это йода и и долларс на данный момент, а вот талк еще возможно жить будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему йода из всех этих дропов был одновременно самым удачным и самым неудачным, по нескольким причинам. Спасибо за пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд у йобита нет удачных раздач, так как я так и не увидел ни одного токена где он бы использовался по своему назначению.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не принимал участие в других раздачах, но про dlrs могу сказать,что это наверное была самая масштабная и крупная раздача. Из-за сложности условий очень много народу не участвовала во всех стадиях этой раздачи и из-за чего было роздано не так много токенов. Да и после раздачи вообще курс в несколько раз пропампили

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Uditrur said:

По-моему была йода, был талк, был долларс, самый не удачный среди них это йода и и долларс на данный момент, а вот талк еще возможно жить будет.

Вы путаете. Йода был одним из лучших аирдропов биржи, где пригласив реферала можно было заработать несколько тысяч и суть в том что не было никаких условий просто подписка и регистрация. А вот долларс тщательно отсеяли абузеров и прошли его только малая часть соответственно курс был очень хороший, можно было заработать миниум 4.5к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслышан о нескольких аирдропах, но посчастливилось участвовать в dlrs, ещё с надеждой лежат в инвесте easy, к праздникам может выстрелит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько точно биржа провела аирдропов я не знаю, но все из них были успешными, и больше всего я слышал люди смогли заработать на аирдропе DLRS, и те кто сливал в первое время после торгов, получили хорошие деньги с него, а кто оставил их в холд, те сейчас сидят без ничего 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, higerdoto said:

Сколько точно биржа провела аирдропов я не знаю, но все из них были успешными, и больше всего я слышал люди смогли заработать на аирдропе DLRS, и те кто сливал в первое время после торгов, получили хорошие деньги с него, а кто оставил их в холд, те сейчас сидят без ничего 

как раз таки наоборот , те кто в первые минуты слил очень сильно пожалели , т.к потом курс достигал и 500 сатош через пару дней когда люди посливали по 100 и ниже , самый же удачный дроп был с yoda  , и круче уже не будет)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, higerdoto said:

Сколько точно биржа провела аирдропов я не знаю, но все из них были успешными, и больше всего я слышал люди смогли заработать на аирдропе DLRS, и те кто сливал в первое время после торгов, получили хорошие деньги с него, а кто оставил их в холд, те сейчас сидят без ничего 

Да, мой друг тоже участвовал в этом айрдропе, и он смог вывести за счет рефералов немало денег, с учетом того, что он слил все DLRS в первые минуты торга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 18:02, jinchik said:

На йобите были самые успешные дропы. На них я неплохо заработал, и очень этому рад, потому что я смог вложиться в монеты.

Согласен, в yoda я не смог много поднять, а вот в айрдропе DLRS я не смог поучаствовать, и у меня не получилось заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я не знаю сколько было раздач до DLRS, ведь я познакомился с данной биржей только через этот дроп. У меня получилось получить коло 40$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа провела уже много аирдропов, а вот удачными для каждого пользователя были разные, все во многом зависело от того когда выходить с монеты, взять последний dlrs, кто то очень хорошо на нем заработал, а те кто прозевали момент, конечно и упустили хорошую прибыль, я к сожалению в последних аирдропах не участвовал.

  • +3 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

я точно не скажу, но как по длрс был очень хорош, особенно у те, кто продал через неделю и имел неплохо активных рефералов, так же толик залистили неплохо,но это не дроп. но все равно за день можо было заработать 800р, когда курс был около 2р

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ainur081 said:

Все аирдропы которые проводилось биржой Yobit, удачны все. Жаль только не на всех участвовал. 

Аналогичная ситуация, не на всех аирдропах получилось принять участие, что очень жаль. И очень сожалею что пропустила раздачу dlrs, могла хорошо бы на этом заработать но почему-то пропустила эту раздачу и поздно о ней услышала

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 16:58, Casual12 said:

как раз таки наоборот , те кто в первые минуты слил очень сильно пожалели , т.к потом курс достигал и 500 сатош через пару дней когда люди посливали по 100 и ниже , самый же удачный дроп был с yoda  , и круче уже не будет)

Ну я сильно этого не знаю, так как не получил dlrs и не смотрел тщательно его графики. Кто смог слить в лучший момент тот больше заработать и смог, а кто оставил до конца тот сильно ошибься и сейчас мало можно получить, ибо цена упала до копеек 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...