Свой токен - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Свой токен

Recommended Posts

7 minutes ago, Daniel Ran said:

Да действительно так и есть, без продвижения своей криптовалюты, она так и останется щиткоином, даже если у тебя гениальная идея насчёт неё

Даже проекты которые обладают внушительной командой и большим стартовым капиталом не всегда могут продвинуть свою монету. Думаю одиночке в этом плане еще сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Detective Suika said:

Годы когда можно было заработать на пустышках уже к сожалению прошли. Даже если сейчас сделать свою монету и не продвигать ее, то будет очередной щиткоин.

Да вы правы к сожалению сейчас многие кто создают новые монетки, делают это лишь ради того что бы сразу же заработать на монеты сделав определенный хайп, а потом когда создатели фиксируют прибыль они попросту перестают поддерживать монетку и она умирает. Сейчас нужно очень осторожно относиться к новым монеткам, так как большая часть это потенциальный скам созданный лишь ради краткосрочного заработка. Я вообще старюсь не рассматривать монеты у которых практически нет объемов больших по торгам. Ну а самому создавать без знаний и средств бессмысленно.

Edited by vetalk85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создать своюб криптомонету - это очень и очень тяжело ( как я знаю ) 
Большие затраты, нужно анализировать все свои действия, и тп... Одному человеку это сделать нереально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, S3RGG3Y said:

Было бы классно конечно , но маловероятно в одиночку без финансовой поддержки , команды , запланированного плана действий что-то выпустить , а щитков и так полно

В одиночку многое можно сделать. Но в данном случае ничего не выйдет без помощи других людей. Нужна команда и финансирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, YahooBTC said:

Да кому нужны ваши монетки непонятные? Я честное слово не понимаю, почему каждый так стремиться создать шиткоин? Что за тренд такой стремный? Каждая хорошая монета создавалась как новая технология, а не монета. 

Не помню чтобы упоминал о создании своей монеты... Но мысль верная, слишком много щиткоинов сейчас на рынке, таких много на бирже yobit. Обороты нулевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, WesterX said:

Я бы, очевидно, будучи известной личностью выпустил свой токен, как сделала это Бузова - только для цели пиара сделал бы монетку.

И жила б такая монетка очень не долго, так как построена на хайпе и поддерживать ее долго никто не собирается, главное за счет имени собрать инвестиций.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Daniel Ran said:

Но я не понимаю, если у людей нет ни того, ни другого, то зачем тогда создавать криптовалюту, сейчас большая часть монет как вы и сказали являются щиткоинами

Создают для того что бы получить инвестиции , они же не только айры устраивают они так же дают возможность купить эти самые шиткойны , на этом и зарабатывают , потом сливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно коментировал подобную тему, если коротко: в перспективе это очень прибыльно, но кто может это себе позволить? Человек с 30к в месяц вряд ли хорошо раскрутить крипту, заставит людей в них инвестировать, для такой деятельности нужны люди с толстыми кошельками.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nadan said:

Как по мне, нужна минимум не маленькая команда единомышленников, хотя тот же биткоин был единолично создан и разработан Сатоши Накомото 

В идеале, нужна группа, в которую входят лучшие из лучших хД. Ну это как и в любой сфере - нужны профессионалы для успешной работы проекта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bender2356 said:

Да, это точно Помню тут один пользователь говорил, что это не сложно и одному можно сделать. Вспомнить бы его ник и спросить, как у него дела)))

 

Ну у меня знакомый помню, как только хайп на биткоин пошел, он захотел придумать также какую-то свою криптомонетку, но что-то почитал об этом и просто забил ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bender2356 said:

Да, это точно Помню тут один пользователь говорил, что это не сложно и одному можно сделать. Вспомнить бы его ник и спросить, как у него дела)))

 

Создавали монеты и без команды, только крутились они в очень узком кругу и выход на биржу им явно не светил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bender2356 said:

Для этого нужно иметь внушительный капитал, и большой опыт работы с криптовалютой. Мне кажется, врятли у вашего знакомого было это в своем арсенале))

Все что у него было, это азарт в глазах))) Обычно именно с этого и начинаются различные крупные проекты, преодолевая различные трудности... Но его азарт очень быстро потух.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bender2356 said:

Ваш знакомый наверное студен еще, рановато такими вещами заниматься, как мне кажется. Если он конечно начал бы заниматься самообразванием, а в будущем все таки попробовал создать свою монету, вот это уже хороший карьерный план)

Ну-ну-нуу,  я считаю, что возраст не несет большой роли в заработке... (Если ты работаешь на себя)
Не так важен возраст, как опыт приобретенный за время ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы, раньше очень хотел читал смотрел но потом понял зачем такие заморочки если уже есть полно монет и это не мое все-так создавать монеты)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KinFuL said:

Хотел бы, раньше очень хотел читал смотрел но потом понял зачем такие заморочки если уже есть полно монет и это не мое все-так создавать монеты)

Монет полно но свою иногда хочется создать что бы понять как это вобще происходит. Если есть интерес хочется испытать весь процесс создания своей монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Bender2356 said:

Вы правильно говорите, но я думаю, что для создания криптовалюты, нужно уже хотя-бы отучиться, потому-что сомневаюсь, что получиться совмещать это с учебой.

Ну а если допустим бросить учебу, то в случае проигрыша, вы останетесь ни с чем. Конечно много примеров успеха, такие как Билл Гейтс. Но по большей части все-равно проигрыш,я таких людей каждый день в переходе вижу, а диплом будет тебе какой никакой подушкой безопасности. 

хаххаха, Ну не забывай, что у каждого своя судьба и он сам выбирает жизненный путь, как ему жить  и как действовать, и с этого идут последствия )

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Kentovskiy03 said:

Либо много знакомых, которые тебе помогут создать монету и продвигать ее. Но тут тоже нужны будут затраты, но не до такой степени)

Для того, чтобы вывести монету в ТОП-100, нужна как минимум хорошая идея и если она (идея) будет действительно достойной, то и деньги сможешь собрать посредством ICO и вывести на биржи на эти деньги и вывести в ТОП-100


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Grovedtz said:

Когда-то у меня появлялась такая идея, но я быстро выкинул ее из своей головы, потому что понял, что у меня нет столько финансов на раскрутку монеты 

Свою монету можно создать но потом реально много денег надо будет потратить на раскрутку. Это только миллионеры могут себе позволить без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PashaHP said:

Я недавно коментировал подобную тему, если коротко: в перспективе это очень прибыльно, но кто может это себе позволить? Человек с 30к в месяц вряд ли хорошо раскрутить крипту, заставит людей в них инвестировать, для такой деятельности нужны люди с толстыми кошельками.. 

Согласен, но даже имея большие средства не всегда получится хорошо пропиарить свою монету, нужна ещё и хорошая команда которая тебе поможет с рекламой и с другими нюансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно были мысли, жизнь же по тихоньку уходит, а оставить за собой каждому человеку что-то хочется.
Но я думаю, что сейчас выпустить монету на блокчейне и чтобы она занимала нормальное место в топе, это очень сложно. Очень большая конкуренция сейчас


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wizkh said:

Я бы создал свою монету если бы это было технический просто, и не сильно финансово затратно, а так сейчас на самом деле ещё нет такого как вон к примеру конструкторы сайта. Возможно в будущем будут конструкторы монет.

Только кому такие монету будут нужно с их конструктором. Монет сейчас уже наштамповали на несколько поколений вперед, а когда каждый школьник начнет их делать с помощью конструктора.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, S3RGG3Y said:

Ну да , ты же не сможешь 24/7 следит за всем и преуспевать во всех задачах,  тут без команды уж никак,  да и тем более невозможно это одному провернуть все и сразу 

Время сильно ограничивает человека, целые сутки невозможно мониторить все задачи. Для этого нужны дополнительные глаза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажетс сейчас уже точно нету смысла создавать монетку потому что слишком много денег надо будет отдать на то чтобы создать ее, прорекламировать ее в разных сетях, форумах привлечь как то народ) так что все это очень сложно и тут решают только деньги, но не в случаи бузовой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 14:24, Mentor said:

Но,тем не менее, были случаи, когда не обеспеченные никакой технологией монеты на волне Хайфа взлетали в цене — яркий пример монета Трамп 

Ну вы сами понимаете что это буквально просто единичные исключения и как правильно потом они если и держатся то просто как разменная монета на другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Splash48 said:

Мне кажетс сейчас уже точно нету смысла создавать монетку потому что слишком много денег надо будет отдать на то чтобы создать ее, прорекламировать ее в разных сетях, форумах привлечь как то народ) так что все это очень сложно и тут решают только деньги, но не в случаи бузовой)

ДА пожалуй Вы правы на мой взгляд с таким развитием рынка как на сегодняшний день, создание новых монет это  уже не слишком актуально и рынок перенасыщен. Ну конечно только если у создателя не появиться принципиально новой идеи, но сейчас монеты в основном создаются ради краткосрочного  хайпа и заработка, а потом они благополучно "умирают".

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Активы биткойн-майнеров упали на 50% по сравнению с пиком, отметив самый низкий уровень за более чем 5000 дней, или 14 лет.   Это массовое снижение резервов майнеров происходит в то время, когда на более широком рынке криптовалют наблюдается всплеск институционального интереса и растущее массовое внедрение. Резервы биткойн-майнеров достигли 14-летнего минимума Согласно последнему анализу аналитической компании CryptoQuant , в последний раз, когда резервы майнеров были такими низкими, биткойн все еще находился в зачаточном состоянии. Создатель биткойнов Сатоши Накамото активно работал над проектом, а концепция альткойнов еще не возникла.   Это было время, когда Белый дом занимал Барак Обама, и идея использования BTC такими корпорациями, как MicroStrategy, в качестве законного инвестиционного актива, казалась далекой мечтой. Уменьшение резервов майнеров можно объяснить несколькими факторами, одним из которых является рост стоимости операций по добыче ВТС и спрос на продажу добытых биткойнов по выгодным ценам.   Поскольку сложность майнинга продолжает расти, у майнеров появляется стимул избавляться от части своих активов для поддержания своей деятельности и впоследствии реинвестировать в более эффективное оборудование для майнинга. «Упрямо бычий» рынок Биткойн упал до 69 200 долларов во вторник, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как ведущая криптовалюта ненадолго превысила отметку в 70 000 долларов поздно вечером в понедельник. Движение цен на основные криптовалюты было неоднозначным.   Согласно отчету , опубликованному криптобиржей Bitfinex в понедельник, снижение стоимости биткойнов с марта, вероятно, было вызвано продажей своих активов долгосрочными держателями. Однако данные блокчейна указывают на то, что эта тенденция застопорилась, и инвесторы снова перешли в режим накопления.   В более раннем отчете CryptoQuant говорилось , что 50% долгосрочных поставок биткойнов были «неактивными», то есть не было никаких перемещений или изменений в активах на отслеживаемых кошельках. Такое отсутствие активности можно рассматривать как признак сильной долгосрочной убежденности, которая может сигнализировать о дальнейшем росте цен.   Еще раз подтверждая позитивные настроения в отношении продолжающегося роста биткойнов, сингапурская компания QCP Capital заявила , что рынок остается «упрямо оптимистичным», наблюдая при этом всплеск торговой активности.
    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 565.5 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 576.28 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 594 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 578.36 RUB
    • OKpays.com is an online crypto and ecurrency exchanger. OKpays.com provides borderless exchange service for PayPal, Visa/Mastercard, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, USDT, Local currency bank transfer. We offer the following benefits and guarantees: Exchange facility available for as low as $5. All gateway reserves available. More than 100 exchange directions. Best exchange rate compared to other exchangers. Exchange service and servers are protected with SSL. 99% of orders are processed within 24 hours. Affiliate program available. We work 7 days a week, including weekends. Live chat support available. Advanced support ticket system available. Well-trained support managers and finance team. Live chat support available in multiple languages, including English, Russian, French, Spanish, and Turkish.   We offer the following online services: Withdrawal of currencies to bank cards such as: VISA Mastercard Withdrawal of currencies from electronic payment systems such as: PayPal Payoneer Perfect Money Payeer WebMoney OKpays.com exchanger works with the following banks:European banks for SEPA transferUSD bank for Swift transfer INR Bank Transfer UAH Bank TransferCryptocurrency and stablecoin: Bitcoin Ethereum Litecoin Tether USDT Our automatic and semi-automatic exchange works around the clock, and withdrawals are usually carried out within 15-60 minutes. However, some exchange directions may take between 15 minutes to 24 working hours depending on the payment system.Contacts:Website: OKpays.comEmail: support@okpays.comTelegram: https://t.me/OKpays_supportOnline Live ChatSupport TicketPlease note that we do not accept any orders through social channel. Please do not add contacts by search. But visit our website and then click from the website.
    • NOT нагоняет ETH! Вот и свершилось: цена NOT позавчера взлетела до нового рекорда в $0.0289! Поговорим о том, что могло спровоцировать такой рост.   🟣Ключевые цифры За последние 24 часа NOT показал рост на 60%, а за неделю — на впечатляющие 280%. Объем торгов за день превысил 2 миллиарда долларов, что ставит его на третье место после таких гигантов, как ETH и BTC. Соответственно, капитализация NOT также достигла отметки в 2 миллиарда долларов, заняв 57-е место среди всех токенов.   🟣Причины роста Все указывает на активные действия маркетмейкеров, стремящихся создать сильный ФОМО (страх упустить выгоду) среди новичков в мире криптовалют. Цель? Показать новичкам, что криптовалютный рынок может быть не только интересным, но и прибыльным для всех его участников. Это, в свою очередь, привлекает новую аудиторию и способствует более активному участию в криптоинвестициях.   🟣Итоги Стратегия маркетмейкеров кажется таковой: убедить людей, что держатели токенов могли бы значительно увеличить свой доход. Скорее всего, они стремятся дать реальный пример возможности заработка на криптовалютах, чтобы повысить интерес к этому рынку.   Каковы ваши мысли? Как далеко мы сможем зайти? На каком уровне остановится цена?
×
×
  • Create New...