Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 759 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

12 hours ago, RedCatt said:

Все совершенно верно,криптовалюта как правило всегда для такого и создается,но все таки не понимаю к чему нужны запреты в ней,так как из за запретов люди только начинают находить лазейки

НУ запреты в ней, чтобы люди не наглели и платили все же налоги, а не только в карман себе все совали, вот и делают запреты скорее всего

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gadyushka said:

НУ запреты в ней, чтобы люди не наглели и платили все же налоги, а не только в карман себе все совали, вот и делают запреты скорее всего

А какой от этого смысл если не секрет?вы серьезно думаете,что вот такими запретами они что то добьются?Наоборот,будет придумано куча новых лазеек для того,чтобы обходить налоги и запреты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, georf said:

Всмысле не существуют, изучите такие монетки как даш, монеро лайткоин, их вообще не как не найти и не отследить

В прямом смысле не существует,изучите определение слов анонимность и конфиденциальность дабы понимать о чём я говорю.

Dash не является конфиденциальной монетой,она псевдо конфиденциальна,внимательно изучите слова разработчиков монеты на официальном сайте!

Litecoin конфиденциальная монета?Серьёзно?

Конфиденциальные только Monero и Zcash + форки Zcash.

 

Абсолютно гарантированной конфиденциальности нет,anonymity set включает в себя ограниченное количество вариантов.От жены можешь скрыть перевод денег любовнице,без проблем. ) Если же именно твоя транзакция очень понадобится таким анализаторам как chainalisys  или спецслужбы,то,с определённой долей вероятности смогут связать инпуты и аутпуты миксера.


Децентрализованный видеохостинг cos.tv - заработать может каждый!

Чат для активных пользователей cos.tv и взаимных лайков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, georf said:

Всмысле не существуют, изучите такие монетки как даш, монеро лайткоин, их вообще не как не найти и не отследить

Ну пока что они реально анонинмые,но ведь времена меняются и никто точно знать не может что будет в будущем правильно?а это уже шанс того,что крипта может активно сильно поменяться во многом отношении и дойдет до того что исчезнет эта анонимность

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SmallLogick31 said:

Ну пока что они реально анонинмые,но ведь времена меняются и никто точно знать не может что будет в будущем правильно?а это уже шанс того,что крипта может активно сильно поменяться во многом отношении и дойдет до того что исчезнет эта анонимность

Я тоже думаю, что анонимность должна в итоге исчезнуть, всё к этому идёт. Да и даже сейчас на том же бинансе нужно проходить КУС, чтобы нормально им пользоваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Patrick2244 said:

С тем что криптовалюта сейчас является просто активом для спекуляций а не платёжным средством я с вами согласен. Тем не менее я не думаю что криптовалюта является финансовым пузырём.  Дело в том что финансовые пузыри так долго не живут а криптовалютам уже более десяти лет.  

Потому-что криптовалюта лишь несколько лет назад начала набирать обороты. О чем тут еще говорить? Давайте я лишь один пример наведу - в 2011-2012 году майнеров на весь мир лишь было под десяток и доходность каждого под 10 минут составляла огромное количество биткоинов, да и не майнил никто сутки на ноутбуках своих и таким образом менялось - ночью другие майнили и отсюда столько утерянных биткоинов по сей день в капитализации биткоина. В 2015 году лишь сотню может биткоин стоял долларов, он то свой рост с 20 тысяч долларов толковый начал в секторе экономики как рынок криптовалют)

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klock said:

Вы правы что так, я думаю что с ними все будет хорошо потому что будет и интерес людей и не все биржи будут поддерживать решение о том что бы делистить их, так что не думаю что стоит переживать на данный счет. 

Все крупные биржи поддержут делистинг анонимных монет если этого затребует штатовское и европейское законодательство . Основной массе людей до лампочки анонимность в крипте , основную массу людей интересует заработок фиата в крипте а не транзакции в ней . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже думаю, что анонимность должна в итоге исчезнуть, всё к этому идёт. Да и даже сейчас на том же бинансе нужно проходить КУС, чтобы нормально им пользоваться.

Не думаю что они полностью исчезнут, ведь в любом случае у них большая аудитория и много людей их использует, потому я думаю что они буду всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

Я тоже думаю, что анонимность должна в итоге исчезнуть, всё к этому идёт. Да и даже сейчас на том же бинансе нужно проходить КУС, чтобы нормально им пользоваться.

Ну да. Но в любом случае куда идут деньги дальше они та отследить не смогут. Так что если останется кошельки без киса.  То дальнейшее движение не узнать. Даже если саму крипту можно отследить. У кого она окажется не кто не узнает )

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Пузырем криптовалюта будет тогда, когда все начнут сливать деньги, а вот пока что о ней только узнают больше людей и спрос на неё растёт. Так что если это и пузырь то он лопнет явно нескоро. К тому же реально уже некоторые предприятия принимают криптовалюту в качестве оплаты, что немного приравнивает крипту к фиату.

Пузырь в вашем понимании это не когда быстрые просадки и взлеты, пузырь это когда выданный из себя рынок или актив ничего из себя не представляет. Что такое криптовалюта? Это не валюта ибо слишком волатильная и рискованная и в обменах и сделках не используется как национальная валюта и не стоит за криптовалютой в этом плане ничего, это просто новая технология и спекулятивный инструмент для заработка денег.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Так это банальный обмен валюты уже на настоящие валюты, мы же говорим с вами о том, что криптовалюта не совсем валюта ибо валюта в понимании элементарной экономики и финансирования это крепкий и стабильный в цене актив для обмена и сделок между людьми в экономике, а у нас такого не происходит. Криптовалюта скорее просто спекулятивный инструмент для зарабатывания денег, на что и все указывает и все говорят о том, что криптовалюта это финансовый пузырь и это горькая правда, какова она бы не была)

Не соглашусь я с вами в этом мнению о пузыре. Объясняю свою позицию. За основу я взял информацию из многочисленных источников. Все пишут об одном и тоже. Хотелось бы привести инфу из Википедии, которая ещё пользуется хоть каким-то доверием среди многомиллионной аудитории.

Цитата:

------------

Битко́йн, или битко́ин[⇨] (от англ. Bitcoin, от bit — бит и coin — монета), — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы, но при этом вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде.

 

Минимальная передаваемая величина (наименьшая величина дробления) — 10−8 биткойна — получила название «сато́ши» — в честь создателя Сатоси Накамото, хотя сам он использовал в таких случаях слово «цент»[6].

------------

Из этого определения и информации можно сделать вывод, что для функционирования используются определенный  набор знаний, которые были адаптированы под эту технологию.

 

----------

Криптография — одна из старейших наук, её история насчитывает несколько тысяч лет.

----------

 

Рекомендую прочитать полный текст статьи про биткоин, чтобы не возникало в голове никаких глупостей:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн

 

А вот мнение-обзор по этому вопросу от Лин Олден, которая консультирует сотни инвесторов по всему миру: https://bitnovosti.com/2020/12/30/7-zabluzhdenij-o-bitkojne/

 

Какие выводы.

1. Данная криптовалюта имеет серьёзную фундаментальную базу на основе знаний предыдущих поколений.

2. Разработка новой технологии блокчейн, т.е. интеллектуальная собственность.

3. Данный метод переводов решил несколько проблем, которые существовали до этого. 

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Не соглашусь я с вами в этом мнению о пузыре. Объясняю свою позицию. За основу я взял информацию из многочисленных источников. Все пишут об одном и тоже. Хотелось бы привести инфу из Википедии, которая ещё пользуется хоть каким-то доверием среди многомиллионной аудитории.

Цитата:

------------

Битко́йн, или битко́ин[⇨] (от англ. Bitcoin, от bit — бит и coin — монета), — пиринговая платёжная система, использующая одноимённую единицу для учёта операций. Для обеспечения функционирования и защиты системы используются криптографические методы, но при этом вся информация о транзакциях между адресами системы доступна в открытом виде.

 

Минимальная передаваемая величина (наименьшая величина дробления) — 10−8 биткойна — получила название «сато́ши» — в честь создателя Сатоси Накамото, хотя сам он использовал в таких случаях слово «цент»[6].

------------

Из этого определения и информации можно сделать вывод, что для функционирования используются определенный  набор знаний, которые были адаптированы под эту технологию.

 

----------

Криптография — одна из старейших наук, её история насчитывает несколько тысяч лет.

----------

 

Рекомендую прочитать полный текст статьи про биткоин, чтобы не возникало в голове никаких глупостей:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Биткойн

 

А вот мнение-обзор по этому вопросу от Лин Олден, которая консультирует сотни инвесторов по всему миру: https://bitnovosti.com/2020/12/30/7-zabluzhdenij-o-bitkojne/

 

Какие выводы.

1. Данная криптовалюта имеет серьёзную фундаментальную базу на основе знаний предыдущих поколений.

2. Разработка новой технологии блокчейн, т.е. интеллектуальная собственность.

3. Данный метод переводов решил несколько проблем, которые существовали до этого. 

Вы бы всю эту информацию в спойлер взяли, а то как то не красиво. Давайте просто возьмем банально нас. Это все обусловленности и красивые слова. Криптовалюта идет от слова крипто и валюта, это валюта? Волатильная и рискованная валюта, которая используется в обменах и сделках как национальная валюта и закрепляет за собой сектор какой-то экономики? Нет, это не валюты, а пустышка и волатильная, ее рискованность и доходность делает из этой валюты банально инструмент для спекуляций и не надо путать блокчейн и крипту. Блокчейн до крипты был создан как технология, а криптовалюта лишь на платформе этой технологии.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 15:25, Criman said:

Ну вообще почему то я думаю что с ними все нормально будет, потому что есть много анонимных бирж, которые не будут их делистить, да и не все страны наверно поддержат то что надо от них избавится. 

Если крипту сделают средством оплаты,врятли анонимную крипту оставят в покое,в подполье долго не просидишь,да и как для государства,значит ,здесь мы контролируем,а там нет,мне все же кажутся в дальнейшем большие трудности жизни анонимной крипты,я был бы рад,если ошибусь,ведь мне многие монеты нравятся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zendor_kroiz said:

Сначала Сатоши пришлось переосмыслить все эти моменты и закрыть блокчейн от посторонних глаз. У прозрачности гораздо больше недостатков, чем преимуществ, хотя с точки зрения регулирующих органов это превосходно. Но изначально мяч был разработан так, чтобы быть независимым ни от кого.

Что за бред? Блокчейн биткоина всегда был и будет оставаться прозрачным, это одно из преимуществ как мне кажется, да и с каждым годом растущая популярность криптовалюты только подтверждает мои слова

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Вы бы всю эту информацию в спойлер взяли, а то как то не красиво. Давайте просто возьмем банально нас. Это все обусловленности и красивые слова. Криптовалюта идет от слова крипто и валюта, это валюта? Волатильная и рискованная валюта, которая используется в обменах и сделках как национальная валюта и закрепляет за собой сектор какой-то экономики? Нет, это не валюты, а пустышка и волатильная, ее рискованность и доходность делает из этой валюты банально инструмент для спекуляций и не надо путать блокчейн и крипту. Блокчейн до крипты был создан как технология, а криптовалюта лишь на платформе этой технологии.

Следуя сути вашего комментария, вы и слова не поняли из определения, что такое биткоин. Вы не прочитали даже мнение человека, к которому прислушиваются институциональные инвесторы и крупные игроки. Ах, да! Вы же гораздо умнее и состоятельнее в финансовом плане, чем они.

Что же, это ваше собственное понимание. Здесь я ничем не могу больше помочь. 

Только приведу небольшой отрывок из обзора:

--------------

Биткойн – это цифровой актив. Вот как его представлял Сатоши:

«В качестве мысленного эксперимента представьте себе неблагородный металл, такой же редкий, как золото, но со следующими свойствами:

 

— скучный серый цвет;

— плохо проводит электричество;

— не слишком прочный, но также не особо ковкий или пластичный;

— не имеет практического или декоративного применения;

 

и также с одним особым, волшебным свойством:

— может транспортироваться по коммуникационным каналам.

Если он обретёт хоть какую-то стоимость, то любой, кто захочет перенести богатство на большое расстояние, сможет купить его и переслать, после чего получатель сможет его продать», – Сатоши Накамото, август 2010 г.

-------------

 

У каждого своя правда и она может быть полностью состоять из лжи.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, FireFly said:

Из-за AML( anti-money laundering) все больше бирж, тот же Binance вводят систему KYC. Я думаю анонимная крипта будет потихоньку исчезать, но полностью она не пропадет.

Мне тоже кажется, что будут биржи, которые будут давать возможность приобретения таких монет. Всё таки в определённых сферах, люди могут нуждаться в анонимных криптовалютах. Хоть и сейчас интерес к ним пропадает среди пользователей. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sn7540872 said:

Если крипту сделают средством оплаты,врятли анонимную крипту оставят в покое,в подполье долго не просидишь,да и как для государства,значит ,здесь мы контролируем,а там нет,мне все же кажутся в дальнейшем большие трудности жизни анонимной крипты,я был бы рад,если ошибусь,ведь мне многие монеты нравятся.

Тсссс...только гражданам Венесуэлы об этом не говорите, а то они уже давно положили болт на недавно разработанную национальную крипту с названием "El Petro" и продолжают пользоваться криптомонетами Dashcoin для расчетов и покупок.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Punkrock1 said:

Мне тоже кажется, что будут биржи, которые будут давать возможность приобретения таких монет. Всё таки в определённых сферах, люди могут нуждаться в анонимных криптовалютах. Хоть и сейчас интерес к ним пропадает среди пользователей. 

Биржи скорее всего будут вынуждены сделать делистинг анонимных монет ,конечно против своей воли,а для государства это тоже не по кайфу,про эти мы знаем типа ,а про эти нет,такого не может быть ,тотальный контроль за работами крупных бирж.,а анонимные монеты уйдут на менее заметные площадки,но кто хочет ,тот найдёт,только как они там будут развиваться,про них могут забыть со временем,

6 minutes ago, fruktik said:

Тсссс...только гражданам Венесуэлы об этом не говорите, а то они уже давно положили болт на недавно разработанную национальную крипту с названием "El Petro" и продолжают пользоваться криптомонетами Dashcoin для расчетов и покупок.

Это конечно все замечательно,что страна с удовольствием принимает все,что связано с криптой,нам бы такое желание и рвение,но есть шанс ,что болт на них и упадёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fruktik said:

Тсссс...только гражданам Венесуэлы об этом не говорите, а то они уже давно положили болт на недавно разработанную национальную крипту с названием "El Petro" и продолжают пользоваться криптомонетами Dashcoin для расчетов и покупок.

Все же не думаю  , что Винесуэлу можно сравнивать с США , Россией или Китаем и другими топ странами , они смогут влиять на биржи для дилиста не угодных анонимных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FireFly said:

Из-за AML( anti-money laundering) все больше бирж, тот же Binance вводят систему KYC. Я думаю анонимная крипта будет потихоньку исчезать, но полностью она не пропадет.

Анонимная крипта будет даже после делистингов (Если они вообще произойдут, потому что обороты на них хорошие) торговать на питупи обменниках и жить дальше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 09:00, User said:

На фоне масштабно принимаемыми  мерами и взятию под контроль бирж что ожидает все анонимные криптовалюты такие как Dash,Monero,Zcash?Ожидает ли их делистинг с ведущих бирж и есть ли у них будущие?

Да мне кажется что найдётся тот кто будет заинтересован ими так что если и прикроют лавочку то всегда найдутся те кто её опять откроет и всё это продолжится дальше самое главное что бы на неё спрос не упал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, sn7540872 said:

Биржи скорее всего будут вынуждены сделать делистинг анонимных монет ,конечно против своей воли,а для государства это тоже не по кайфу,про эти мы знаем типа ,а про эти нет,такого не может быть ,тотальный контроль за работами крупных бирж.,а анонимные монеты уйдут на менее заметные площадки,но кто хочет ,тот найдёт,только как они там будут развиваться,про них могут забыть со временем,

Это конечно все замечательно,что страна с удовольствием принимает все,что связано с криптой,нам бы такое желание и рвение,но есть шанс ,что болт на них и упадёт.

Этого бы не потребовалось, если бы власть в стране не захватил водитель автобуса, который чуть умнее собаки. Не имея элементарных навыков управления и прочих умственных данных, следовало ожидать такого развития сценария с политическим и экономическим кризисами.

Крипта для граждан ничто иное, как элементарный способ выживания на данный момент.

  • +1 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Следуя сути вашего комментария, вы и слова не поняли из определения, что такое биткоин. Вы не прочитали даже мнение человека, к которому прислушиваются институциональные инвесторы и крупные игроки. Ах, да! Вы же гораздо умнее и состоятельнее в финансовом плане, чем они.

Что же, это ваше собственное понимание. Здесь я ничем не могу больше помочь. 

Только приведу небольшой отрывок из обзора:

--------------

Биткойн – это цифровой актив. Вот как его представлял Сатоши:

«В качестве мысленного эксперимента представьте себе неблагородный металл, такой же редкий, как золото, но со следующими свойствами:

 

— скучный серый цвет;

— плохо проводит электричество;

— не слишком прочный, но также не особо ковкий или пластичный;

— не имеет практического или декоративного применения;

 

и также с одним особым, волшебным свойством:

— может транспортироваться по коммуникационным каналам.

Если он обретёт хоть какую-то стоимость, то любой, кто захочет перенести богатство на большое расстояние, сможет купить его и переслать, после чего получатель сможет его продать», – Сатоши Накамото, август 2010 г.

-------------

 

У каждого своя правда и она может быть полностью состоять из лжи.

Какая разница определения термина биткоина и то, каким его задумывал создатель этого же детища? Что такое криптовалюта сейчас на технологии блокчейна? Спекулятивный инструмент, который сам функционирует за счет блокчейна: те же халвинги, самоуничтожение при отправке на неправильный адрес и все в этом духе. Это волатильный инструмент для заработка денег, но никак не децентрализованная валюта в виде идеальной и анонимной бухгалтерии, каким биткоин задумывался в целом. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Потому-что криптовалюта лишь несколько лет назад начала набирать обороты. О чем тут еще говорить? Давайте я лишь один пример наведу - в 2011-2012 году майнеров на весь мир лишь было под десяток и доходность каждого под 10 минут составляла огромное количество биткоинов, да и не майнил никто сутки на ноутбуках своих и таким образом менялось - ночью другие майнили и отсюда столько утерянных биткоинов по сей день в капитализации биткоина. В 2015 году лишь сотню может биткоин стоял долларов, он то свой рост с 20 тысяч долларов толковый начал в секторе экономики как рынок криптовалют)

В принципе вы правы что биткоин совсем недавно стал стоить приличных денег и стал столь популярным. Но всё же это что то другое но на мой взгляд не финансовый пузырь. То что это не совсем понятное явление я думаю понимают многие так как не может стоить набор символов в интернете 4 миллиона рублей. Виртуальная валюта это по сути просто иллюзия так как не подкреплена ни чем  материальным. Короче говоря пока жив интернет жива и криптовалюта.  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что крипта и дальше будет анонимной, так по сути она изначально была такой. Есть конечно и монеты которые находятся полностью под контролем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...