Новички и реферальные программы. - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

15 hours ago, Rof05 said:

Мне кажется и там и там все места забиты под завязку подобных канало нереально большое количество и чтобы просто о тебе узнали необходимо так грамотно прокачать свой канал вложить вообщем. А уже потом действовать насчёт рефералов

Бывают и небольшие каналы, которые эффективны и с них тоже неплохое количество рефералов можно собирать, например, когда делают каналы по челленджам заработать за месяц 30к или сотку, и отчитываются каждый день по заработку на раздачах и прочих вещах, делясь с подписчиками способами 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 19:26, DimasAnanas said:

Можно все делать, даже чтобы админы не палили мульты, причем это все очень легко, так что не думай что за всем следят.

Думаю в более ли менее крупных проектах мульты банятся почти в 100% случаях. Ибо есть множество способов вычислить такие аккаунты. Так что я бы не рекомендовал абузить таким способом. Однако это мое решение, вы можете считать по другому. 

  • +2 1

подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MCSGlegend said:

Вайбер для реферальных программ вообще не подходит, там сидят только 35+ и больше , они уже ни на какую реферальную программу не клюнут так как зарабатывают сами.

Я бы так не сказал. Они тоже бывают много чего упускают и заходят по рефкам) Я так делал там рассылку на проект с аирдропом. Наверное перешли потому что я все грамотно расписал как нужно сделать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 15:46, Ahaztuta said:

Лучше всего создать паблик и раскрутить его. Тогда получится заработать на рефке большие деньги. Правда на раскрутку нужно будет потратить большие деньги.

Что бы раскрутить паблик, нужно много времени и сил, а по щелчку это не сделаешь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jes861ter said:

Что бы раскрутить паблик, нужно много времени и сил, а по щелчку это не сделаешь. 

Денег не надо если таких пабликов как ваш не единицы, достаточно просто найти подобные паблики, а потом просто взаимную рекламу предложить, и вашему паблику и тому который вы прорекламили. 

Edited by NevermindNe
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что самым эффективным способом набора рефералов является создание видеороликов на youtube, так как через видео потенциальным рефералам куда проще воспринимать информацию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sakara said:

Я думаю, что самым эффективным способом набора рефералов является создание видеороликов на youtube, так как через видео потенциальным рефералам куда проще воспринимать информацию. 

Способ то достаточно эффективный, видеоряд действительно намного лучше для восприятия, проблема только в том, чтобы на начальном этапе хоть как то раскрутиться молодому каналу, и начать набирать подписчиков. Ну и подача должна быть безусловно интересной.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Способ то достаточно эффективный, видеоряд действительно намного лучше для восприятия, проблема только в том, чтобы на начальном этапе хоть как то раскрутиться молодому каналу, и начать набирать подписчиков. Ну и подача должна быть безусловно интересной.)

Радует, что при определенном везении не нужно будет большого количества просмотров или подписок для хотя бы частично результативности рефералок) Я просто встречал частенько по тысяче другой просмотров ролики и там были ссылки в описании, само собою)) И удосужился спросить у челика, чтобы он открыл секрет. Что-то он с этого имеет или не особо?) Он сказал, что если бы не имел, то не занимался вообще) Это ведь реально) Некоторые новички вполне могут пробовать себя в видосах привлекать, но надо микро нормальный иметь и уметь немного хотя бы в минимальное красноречие.

Edited by Toris
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MCSGlegend said:

Вайбер для реферальных программ вообще не подходит, там сидят только 35+ и больше , они уже ни на какую реферальную программу не клюнут так как зарабатывают сами.

Тут не соглашусь. У нас например на любой работе общение через Вайбер, садики группы в Вайбер, школьные так же. Реально Вайбер у каждого установлен в городе.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 16:26, DimasAnanas said:

Можно все делать, даже чтобы админы не палили мульты, причем это все очень легко, так что не думай что за всем следят.

Только такие труды не окупаются. Можно весь день сидеть гонять акки через сферу, но продуктивнее тратить время на что-то более продуктивное.

  • +1 1

forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Тут не соглашусь. У нас например на любой работе общение через Вайбер, садики группы в Вайбер, школьные так же. Реально Вайбер у каждого установлен в городе.

Я живу в Москве, из всех моих знакомых с работы и т.д вообще ни у кого его нету, даже Whatsapp не такой популярный стал, все через телеграмм делают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

Тут не соглашусь. У нас например на любой работе общение через Вайбер, садики группы в Вайбер, школьные так же. Реально Вайбер у каждого установлен в городе.

Да, я вот тоже заметил что Вайбер это чисто рабочая штука и для людей по старше, мне самом по работе приходится общаться, хотя он в рабочем отношении ужасен, файлы и разговоры тупо пропадают, Телега мне кажется на голову выше, хотя вот некоторое время назад был сбой, надеюсь не повторится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Радует, что при определенном везении не нужно будет большого количества просмотров или подписок для хотя бы частично результативности рефералок) Я просто встречал частенько по тысяче другой просмотров ролики и там были ссылки в описании, само собою)) И удосужился спросить у челика, чтобы он открыл секрет. Что-то он с этого имеет или не особо?) Он сказал, что если бы не имел, то не занимался вообще) Это ведь реально) Некоторые новички вполне могут пробовать себя в видосах привлекать, но надо микро нормальный иметь и уметь немного хотя бы в минимальное красноречие.

Мне кажется, что самое сложное это начать. Продумать сценарий, набросать примерный план вобщем то тоже не просто. Психологический момент, когда ты говоришь в пустоту, то есть общаешься не с живым человеком - тоже, как мне кажется преодолеть непросто. Связная речь - это вообще не каждому дано, чтобы при этом не мычать, не мямлить, и обходиться без слов паразитов, тут надо над собой серьезно работать.) И это только одна сторона медали. Далее освоить какую то программку записи и монтажа, сделать превьюшки, прописать грамотно тэги, попытаться для начала сделать небольшой раскрут - тоже проблема не малая. И даже в случае первых маленьких успехов, попробуй еще удержать и заставить подписаться зрителя. Тут еще и обаяние и харизма должны быть. Короче, не для каждого, как мне кажется.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, NevermindNe said:

Денег не надо если таких пабликов как ваш не единицы, достаточно просто найти подобные паблики, а потом просто взаимную рекламу предложить, и вашему паблику и тому который вы прорекламили. 

НИкто не возьмет ваш паблик в рекламу с нулевым онлайном. А про деньги я не говорил ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jes861ter said:

НИкто не возьмет ваш паблик в рекламу с нулевым онлайном. А про деньги я не говорил ничего 

Не знаю как у вас, у меня берут, хотя у меня не так много подписчиков в нём , зависит от тематики и выгоды тому каналу который его рекламировать так же будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NevermindNe said:

Не знаю как у вас, у меня берут, хотя у меня не так много подписчиков в нём , зависит от тематики и выгоды тому каналу который его рекламировать так же будет. 

Если нет живого онлайна хотябы 1 тысячи не кто не будет заказывать такую бесполезную рекламу даже если таких пабликов еденицы , если же брать паблики про крипту которых очень много то там нужен еще больше живой онлайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

Если нет живого онлайна хотябы 1 тысячи не кто не будет заказывать такую бесполезную рекламу даже если таких пабликов еденицы , если же брать паблики про крипту которых очень много то там нужен еще больше живой онлайн.

Вообще цена рекламы пропорциональна подписчикам, поэтому бывает достаточно выгодно взять несколько реклам в маленьких пабликах, чем в одном большом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stari4eK said:

Если нет живого онлайна хотябы 1 тысячи не кто не будет заказывать такую бесполезную рекламу даже если таких пабликов еденицы , если же брать паблики про крипту которых очень много то там нужен еще больше живой онлайн.

Вы тут заговорили про паблики. Недавно приходила мысль почему бы не создать паблик, публикующий более-менее годные аирдропы? Речь о канале в телеграмме, если быть точней, думаю подписчиков будет достаточно.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Мне кажется, что самое сложное это начать. Продумать сценарий, набросать примерный план вобщем то тоже не просто. Психологический момент, когда ты говоришь в пустоту, то есть общаешься не с живым человеком - тоже, как мне кажется преодолеть непросто. Связная речь - это вообще не каждому дано, чтобы при этом не мычать, не мямлить, и обходиться без слов паразитов, тут надо над собой серьезно работать.) И это только одна сторона медали. Далее освоить какую то программку записи и монтажа, сделать превьюшки, прописать грамотно тэги, попытаться для начала сделать небольшой раскрут - тоже проблема не малая. И даже в случае первых маленьких успехов, попробуй еще удержать и заставить подписаться зрителя. Тут еще и обаяние и харизма должны быть. Короче, не для каждого, как мне кажется.)

Это вы уже описали план жесткого внедрения на топовые позиции ютуба в будущем или что-то вроде того. Такое максимальное серьезное отношение, что принесло бы свои плоды, не сомневаюсь. Просто дело в том, приятель.. Что среди увиденных мною роликов я бы не сказал, что там люди особо заморачивались)) Очень даже нет) Максимум, это накидали себе текст заранее, чтобы не списывать на явную импровизацию, ибо это было бы уже совсем тяжко)) Но целый комплект некачественности, который вы приметили.. Он присутствовал по большей части. Но это не мешало им клепать такие вот видосики и что-то с рефералов да собирать время от времени) Даже записать такую пачку видеороликов, а потом вообще забить) Чтобы они где-то в рекомендуемых выпрыгивали это же время тоже надо. Базовую инфу по проге для монтажа и тд. Также можно найти. Просто, как уже указал, вы говорите о максимально профессиональном отношении к делу, но можно планку убавить и пробовать себя по чуть-чуть и неважен твой опыт)) Но результативность в любом случае пострадает. Чтобы достичь максимума без максимума заморочек с нашей стороны не обойтись)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CRyPTaBeginner said:

Ребята а как мне можно находить рефералов для всяких аирдропов в котором участвую и какие обычно условия рефералки для аирдропов??

ну, конечно, лучше находить заинтересованную аудиторию, но если такой возможности нет, то можно создавать задания на буксах, платить людям деньги, чтобы они делали все действия ну собственно вот. а условия на каждом айдропе разные, но серьёзные очень любят людей, которые приглашают много людей, таких очень щедро пощеряют

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, NevermindNe said:

Не знаю как у вас, у меня берут, хотя у меня не так много подписчиков в нём , зависит от тематики и выгоды тому каналу который его рекламировать так же будет. 

Выгоды нет, когда ваш канал нулевый, а вот вам есть. НУ либо рекламинить будут два нулевых канала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ake11a said:

Вообще цена рекламы пропорциональна подписчикам, поэтому бывает достаточно выгодно взять несколько реклам в маленьких пабликах, чем в одном большом.

Да это так но опять же где нет живого онлайна а просто накрученые подписчкии в паблике такое не кому не интересно , опять же если речь идет о крипто проекте , то в маленьких пабликах вообще нет не какого смысла брать рекламу ибо они все постят друг у друга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Это вы уже описали план жесткого внедрения на топовые позиции ютуба в будущем или что-то вроде того.  Просто, как уже указал, вы говорите о максимально профессиональном отношении к делу, но можно планку убавить и пробовать себя по чуть-чуть и неважен твой опыт)) Но результативность в любом случае пострадает. Чтобы достичь максимума без максимума заморочек с нашей стороны не обойтись)

Согласен. Наверное я слишком серьезно подхожу к проблеме, но и на авось и тяп-ляп тоже наверное ориентироваться не стоит, и найти какую то золотую середину.) Считаю, что с ютуба вполне реально собрать себе целую армию рефералов, но попотеть таки придется, чтобы получить хороший результат.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Stari4eK said:

Да это так но опять же где нет живого онлайна а просто накрученые подписчкии в паблике такое не кому не интересно , опять же если речь идет о крипто проекте , то в маленьких пабликах вообще нет не какого смысла брать рекламу ибо они все постят друг у друга.

Стоит смотреть не по количеству подписчиков, а по тому, какая активность в группе по тем же просмотрам, ибо реально накрутка во многих местах.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ynvoker said:

Стоит смотреть не по количеству подписчиков, а по тому, какая активность в группе по тем же просмотрам, ибо реально накрутка во многих местах.

Согласен. Просто надо все учтить для этого. Посмотреть вообщем на активность паблика. А для этого много сервисов есть. Так что здесь никак не можешь быть обманутым)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...