ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!! - Page 9 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!!

Recommended Posts

10 hours ago, etonikl said:

Проект своебразен в плане работы но если даже и получится набрать рефералов не уверен что многие будут работать. А самому конечно очень тяжело и долго собирать на минималку. Так что  по возможности если получится как то бесплатно пригласить еще можно что то заработать.

Да конечно же на минимальный вывод нужно будет довольно долго копить на самом деле, но и думаю проще пригласить несколько десятков знакомых, и уже сможете банально накопить, и пробовать вывести всё что накопили. Потому что уж очень достаточно много уже видел отзывов что большое количество пользователей уже выводили, и получали на карту средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, adddin555 said:

я тоже раньше активно работал с данным приложением.но после того как узнал что вывод только для Украины забил на него.с тех пор у меня ни разу не возникало желания возобновить работу на нем.жалко только что время зря убил на него.

вот по этому когда я увидел данный проект мне стало интересно стоит ли принимать в нём участие, начал узнавать про него всё и выяснилось что там где я живу, это приложение бесполезно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, doka2 said:

Понятно, ну буду ждать, может там действительно стоящий того и интересный канал, мне кажется если бы он был крутым то вы бы запомнили его название 100%)) 

Да не наоборот память у меня на названия и на имена очень плохая на цифры нормальная... Так вот получилось если найду то выложу обязательно... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати очень классная социальная сеть, просто за лайки вам платят, знаю о ней  уже с 2018 года, но так до сих пор и не зарегистрирован.

Как вообще с выплатами, насколько я помню из отзывов выплаты очень частенько задерживается

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 18:41, Yaro said:

Здесь можно зарабатывать монеты (нимы)

Скажите, а эти монетки потом выводятся только на украинскую карту или есть другие какие то способы, и вообще интересно, хоть кто то выводил с этого проекта. Звучит очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 17:37, tSawyer said:

так на всех проектах по возможности нужно звать рефов и если проект стоящий не скупится и по рефке регаться, а данный проект даже на регу не тянет.

Понятно, что во все проекты нужно звать рефералов, просто есть проекты, в которые это нужно делать обязательно и по максимуму )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 10:47, adddin555 said:

я тоже раньше активно работал с данным приложением.но после того как узнал что вывод только для Украины забил на него.с тех пор у меня ни разу не возникало желания возобновить работу на нем.жалко только что время зря убил на него.

Теперь я даже не буду разбираться как с этим проектом заработать, раз вывод только для Украины, жаль, что не открывают для других больших стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Rezort said:

Теперь я даже не буду разбираться как с этим проектом заработать, раз вывод только для Украины, жаль, что не открывают для других больших стран.

Ну чего же? Если банально накопили на минимальный вывод, ищите на форумах человека который под процент сможет вывести вам деньги, и вот выход из данной ситуации, не всё так сложно как может показаться со стороны, ведь проще заплатить 100-200 рублей человеку, нежели вообще ничего не вывести, но выбор уже за вами конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 20:49, olofmaister said:

Они меня ещё летом 2017 забанили за мультиаккаунты (хотя я его не делал) и до сих пор акк не разбанили) Так что хз что и говорить об этом проекте.

На самом деле у них достаточно адекватные правила в этом вопросе, поэтому если забанили, то у них были веские основания на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 20:42, Crypto_fire said:

Лично у вас получалось вывести с этого проекта? Возможно где то в теме вы уже писали об этом но лень листать. Здесь пишут о том что надо вписываться в очередь на вывод и вроде как правил о том как эта очередь работает нет.

Очередь работает, но я вписаться не могу или забываю или не получается, там нужно в конкретное время ловить вывод, тут на форуме в другом разделе тоже есть тема на этот нимсес, так там автор темы выводил и говорит что все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 00:14, etonikl said:

Проект своебразен в плане работы но если даже и получится набрать рефералов не уверен что многие будут работать. А самому конечно очень тяжело и долго собирать на минималку. Так что  по возможности если получится как то бесплатно пригласить еще можно что то заработать.

Ну обычно на такие проекты нагоняют рефералов со всевозможных буксов.А те кто приходит с буксов явно там не задержатся-просто зарегестрируются и все.А бесплатно приглашать-нынче народ не хочет просто так регистрироваться)))Только за стимул)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 00:14, etonikl said:

Проект своебразен в плане работы но если даже и получится набрать рефералов не уверен что многие будут работать. А самому конечно очень тяжело и долго собирать на минималку. Так что  по возможности если получится как то бесплатно пригласить еще можно что то заработать.

Да и честно сказать, вывод не для всех, для Украины только, остальным надо что то свое придумывать, там через айпишник украинский регаться, но карта полюбому нужна. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Да и честно сказать, вывод не для всех, для Украины только, остальным надо что то свое придумывать, там через айпишник украинский регаться, но карта полюбому нужна. 

на сколько мне известно данный проект работатет с 2017 года, и проблемы с выводом для жителей не украины наверное его основной минус... так как в целом проект обладает достаточно симпоничным интерфейсом, содержит в себе не мало различных объявления как к примеру на олх и позволяет не только зарабатывать на данном проекте, но вне него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 22:59, Vladyser554 said:

Ну да, с буксов по сути вообще нету никакого смысла приглашать людей в проекты где нужна активность, просто сейчас время такое что люди знают о доходах подобный проектах куда мы их приглашаем и они туда не лезут..

Вот именно они просто делают роботу которую им сказали например зайди сделай то то и то они сделали и удалили приложения и забыли за него.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

@DeadOutside ну вот если вам интересен такой проект то у меня в рефке есть, проект бомба просто разрывает интернет, уже люди с него бешеное бабло выводят, стартанул недавно 31 мая, миниальный депозит 10$, ХАЙП, но крутой, похож на кент и асс, так что если интересно завтра откроют регу, регистрацию закрываютвсе  для того что бы сдержать курс токена который и так за первый день с 1 до 10$ вырос, но все должны понимать что вкладываться или нет сами решайте, но что такое 10$? когда есть шанс превратить их в 100 или даже 1000!!

Edited by tSawyer

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MargaretK said:

на сколько мне известно данный проект работатет с 2017 года, и проблемы с выводом для жителей не украины наверное его основной минус... так как в целом проект обладает достаточно симпоничным интерфейсом, содержит в себе не мало различных объявления как к примеру на олх и позволяет не только зарабатывать на данном проекте, но вне него 

Да, я знаю, что он с 2017 года, мне тут некоторые люди рассказывали. Вроде проект даже что то и платил, а сейчас вроде и не заплатит, не видел я здесь отзывов до сих пор. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне подсказывает что топик-стартер пытается пропиарить свой канал на youtube, а заодно и привлечь новых рефералов в систему. Думаю что тем у кого нет своих телеграмм каналов или других источников привлечения пользователей такой вид заработка скорее всего не подойдёт.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня уже больше года стоит это приложения и статус у меня человек, но когда я его устанавливал, а это было уже больше года назад, то там была сумма сколько будет за год собрано нимов, а с нововвидениями всё перемешалось теперь. Ну чуть больше чем пол доминима уже набралось и это при том что я захожу в приложение раз в месяц. Норм проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, utkbq12 said:

У меня уже больше года стоит это приложения и статус у меня человек, но когда я его устанавливал, а это было уже больше года назад, то там была сумма сколько будет за год собрано нимов, а с нововвидениями всё перемешалось теперь. Ну чуть больше чем пол доминима уже набралось и это при том что я захожу в приложение раз в месяц. Норм проект.

Ну смотрите у меня было это приложения еще в 2017 году я зашел в него как только увидел в эту тему и у меня на счету было 580 тысяч осталось пригласить 10 друзей и можно будет проверить вывод.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 17:43, tSawyer said:

@DeadOutside ну вот если вам интересен такой проект то у меня в рефке есть, проект бомба просто разрывает интернет, уже люди с него бешеное бабло выводят, стартанул недавно 31 мая, миниальный депозит 10$, ХАЙП, но крутой, похож на кент и асс, так что если интересно завтра откроют регу, регистрацию закрываютвсе  для того что бы сдержать курс токена который и так за первый день с 1 до 10$ вырос, но все должны понимать что вкладываться или нет сами решайте, но что такое 10$? когда есть шанс превратить их в 100 или даже 1000!!

Я скорее всего видел пост об этом проекте в вк, как по мне достаточно сомнительная тема, но если время будет о нём почитать, то возможно даже влечу )

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DeadOutside said:

Я скорее всего видел пост об этом проекте в вк, как по мне достаточно сомнительная тема, но если время будет о нём почитать, то возможно даже влечу )

нормальная тема уже 24$ плюс, цель дойти до 600 и сделать апгрейд, благо только 510 нужно будет доплатить и 90 выведу, которые вложил в проект и дальше пошустрее всё должно идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2020 at 6:22 PM, Typpak said:

Да, я знаю, что он с 2017 года, мне тут некоторые люди рассказывали. Вроде проект даже что то и платил, а сейчас вроде и не заплатит, не видел я здесь отзывов до сих пор. 

Так они вроде бы наоборот сейчас дали возможность обменять эти нимы на деньги,а  раньше на них можно было только всякую хрень из китая заказать насколько я помню

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, еще пару лет назад видел где-то промелькивала инфа про эту соц сеть, но должного внимания не обратил и не регался, лишь поверхностно ознакомился и благополучно забыл. Это у них такой стиль. Затихать на некоторое время, а потом пилить обновления?) Но мне нравится, что занимаются и не забивают на свои идеи, как многие. Меня не так заработок интересует, как их попытки такого экономического своеобразного механизма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex1988 said:

Так они вроде бы наоборот сейчас дали возможность обменять эти нимы на деньги,а  раньше на них можно было только всякую хрень из китая заказать насколько я помню

Так сейчас это тоже можно сделать, только для жителей всех стран, кроме Украины) Им вывод доволен вроде. Ну так как я России, то хрень из Китая) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex1988 said:

Так они вроде бы наоборот сейчас дали возможность обменять эти нимы на деньги,а  раньше на них можно было только всякую хрень из китая заказать насколько я помню

Да год назад по сути от их монет вообще не было никакого смысла, но сейчас же за 680к монет можно получить почти 700 рублей что думаю очень всё же не плохо как для начала. Если проект и дальше так же будет развиваться, вот тогда думаю спустя время его будет ждать очень большое будущее на самом деле, а пока что банально ещё наблюдаем, и копим монеты на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...