ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!! - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Yaro

ЗАРАБОТАЛ 500 рублей (150 грн) за 1.5 дня на NIMSES !!!

Recommended Posts

22 hours ago, Yaro said:

Вы давненько наверно заходили, уже кнопки вывода нет, но есть обменник от самого нимсеса, в первом посте ищите видео мое, как выводить нимы на карту банка, а сегодня снял видос как проходить верификацию, без нее не вывести нимы свои, вот видосик, кстати в описании под видео в ютубе данного видоса тоже есть ссылка на обменник: 

 

Всегда с негативом воспринимал любые инициативы на разных проектах по вводу обязательной процедуры KYC. У меня, как и у многих участников криптомира, сложились определённые предвзятые стереотипы насчёт попадания сканов документов в сеть. Ну а что касается видео и ютуб-канала вашего - то подача информации годная, успехов вам в развитии этого ресурса, помогайте другим!


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 20:35, Bulevil666 said:

Нимзес реально классная соц сеть , вот правда что то они обещали вывод открыть еще в феврале 2018 года , а появился он только недавно , но что ж, хоть что то , но я все равно жду рубли пока ))

Это хайп, вывод не открывали и открыли буквально на пару месяцев, чтобы все начали заходить туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Это хайп, вывод не открывали и открыли буквально на пару месяцев, чтобы все начали заходить туда.

По моему вывод уже давно открыт и нет обязательного требования приводить людей. Можно вообще как я ничего не делать в приложении и получать каждый день нимы.

  • +3 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MaxKron said:

По моему вывод уже давно открыт и нет обязательного требования приводить людей. Можно вообще как я ничего не делать в приложении и получать каждый день нимы.

Если ничего не делать, то и получите немного, а если проявлять активность - приглашать людей и смотреть рекламу, то насобирать на доминим не составит особого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yaro said:

Если ничего не делать, то и получите немного, а если проявлять активность - приглашать людей и смотреть рекламу, то насобирать на доминим не составит особого труда.

Меня устраивает так как есть. Я это приложение устанавливаю раз в несколько месяцев, разок открываю и удаляю. А за активность в любом деле получаешь больше🙂


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 11:58, Yaro said:

Дело в том что на бирже каждый устанавливает цену на продажу доминима, самые невыгодные заявки 130-150 грн - это примерно 500 рублей. А что касается гарантов, то лучше отдать немного гаранту, чем попасть на кидалово.

Я это знаю поэтому цена и падает постоянно все дешевле и дешевле предложения появляются. А помню когда то они обещали что 1000 нимов будет равняться 1 доллару. Вот это они на себя пуха накидывали. Как говорится пи...ть не мешки ворочать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 08:12, MaxKron said:

Меня устраивает так как есть. Я это приложение устанавливаю раз в несколько месяцев, разок открываю и удаляю. А за активность в любом деле получаешь больше🙂

Я лично раз в день захожу посмотреть что да как, может рекламку одну гляну и уже активность засчитана, люди потихоньку номинируют от чего еще капает, плюс от видео на ютубе немного регаются по рефке и это приносит дополнительные нимы.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yaro said:

Я лично раз в день захожу посмотреть что да как, может рекламку одну гляну и уже активность засчитана, люди потихоньку номинируют от чего еще капает, плюс от видео на ютубе немного регаются по рефке и это приносит дополнительные нимы.

Это конечно не сложные действия, но сейчас у меня такая ситуация что я могу всего на пять-десять минут получить доступ к своему смартфону в сутки. Остальное время брат пользуется. Но даже если был все время доступ не думаю что постоянно бы смотрел рекламу. Так пару раз в неделю заходил бы полистать ленту и все. Скучно в приложении.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2020 at 08:12, MaxKron said:

Меня устраивает так как есть. Я это приложение устанавливаю раз в несколько месяцев, разок открываю и удаляю. А за активность в любом деле получаешь больше🙂

Зачем удаляете и устанавливаете раз в несколько в месяцев ? Что-то не то с этим приложением ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BoloYeungOFF said:

Зачем удаляете и устанавливаете раз в несколько в месяцев ? Что-то не то с этим приложением ?

Все так с приложением👍 Это у меня в смартфоне места не хватает на все приложения вот и приходится что-то удалять что бы освободить пространство🙂

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BoloYeungOFF said:

Зачем удаляете и устанавливаете раз в несколько в месяцев ? Что-то не то с этим приложением ?

Может просто нет памяти в телефоне, я знаю таких мучеников. Которые забьют всю память играми или еще чем и потом занимаются такими танцами с бубном постоянно.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mihailkef said:

Может просто нет памяти в телефоне, я знаю таких мучеников. Которые забьют всю память играми или еще чем и потом занимаются такими танцами с бубном постоянно.

У меня лично нет ни одной игры, но проблема с памятью есть, наверно нужен новый телефон с большим объемом памяти и проблема решится само собой. Много нужных приложений и каждое "тяжолое")) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yaro said:

У меня лично нет ни одной игры, но проблема с памятью есть, наверно нужен новый телефон с большим объемом памяти и проблема решится само собой. Много нужных приложений и каждое "тяжолое")) 

А сколько у вас памяти? нимсес вроде немного весит 50 максимум 100 мегабайт. На флешку не вариант перенести или флешки тоже нет у вас. У меня тоже не было памяти я всякого шлака удалил гиг на 10, даже не знал что столько мусора в телефоне и он еще скрыт был глубоко в файловой системе. В фотографиях 10 фоток а занимало 11 гигабайт начал рыть и нашел.

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mihailkef said:

А сколько у вас памяти? нимсес вроде немного весит 50 максимум 100 мегабайт. На флешку не вариант перенести или флешки тоже нет у вас. У меня тоже не было памяти я всякого шлака удалил гиг на 10, даже не знал что столько мусора в телефоне и он еще скрыт был глубоко в файловой системе. В фотографиях 10 фоток а занимало 11 гигабайт начал рыть и нашел.

памяти 16 гиг вроде, вот именно видео и фотки на телефоне ценные не хочется удалять, вроде и на комп сбросил, но хочется чтобы и на телефоне были чтобы посмотреть иногда и вспомнить хорошие моменты из жизни))

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yaro said:

памяти 16 гиг вроде, вот именно видео и фотки на телефоне ценные не хочется удалять, вроде и на комп сбросил, но хочется чтобы и на телефоне были чтобы посмотреть иногда и вспомнить хорошие моменты из жизни))

Наслаждаться просмотром фотографий можно и на пк или других устройствах, Я бы лично, не стал заниматься танцам с бубнами постоянно удалять и ставить приложения, ну бред же, либо телефон поменять либо мультимедию, если она так нужна скинуть на комп и не страдать фигней, если денег нет обновить телефон.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 13:06, Mihailkef said:

Наслаждаться просмотром фотографий можно и на пк или других устройствах, Я бы лично, не стал заниматься танцам с бубнами постоянно удалять и ставить приложения, ну бред же, либо телефон поменять либо мультимедию, если она так нужна скинуть на комп и не страдать фигней, если денег нет обновить телефон.

Есть еще вариант купить симку побольше. Тут кто-то темплы занимал в этой теме. Я думал поднасобирать ещё парочку доминимов и занять Темпл, чтобы пассивно нимы капали. Главное чтобы цена доминима не улетела вниз, а то все старания коту под хвост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yaro said:

Есть еще вариант купить симку побольше. Тут кто-то темплы занимал в этой теме. Я думал поднасобирать ещё парочку доминимов и занять Темпл, чтобы пассивно нимы капали. Главное чтобы цена доминима не улетела вниз, а то все старания коту под хвост.

Какая разница какого размера симка у вас стоит в телефоне она на память ни как не влияет)) Цена доминима и так падает, за счет того что люди сами назначают цену. Я думаю такая тенденция продолжится, если ничего не предпримут.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С виду норм тема, но только для тех у кого есть много свободного времени. Да и такие секретные схемы уже давным давно стали не секретными. Потихоньку сервис начнет платить сущие копейки и вообще загнется окончательно.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 13:44, Mihailkef said:

Какая разница какого размера симка у вас стоит в телефоне она на память ни как не влияет)) Цена доминима и так падает, за счет того что люди сами назначают цену. Я думаю такая тенденция продолжится, если ничего не предпримут.

хотел написать флешку, а написал симку))

 

On 06.07.2020 at 01:35, AlexMiller144 said:

С виду норм тема, но только для тех у кого есть много свободного времени. Да и такие секретные схемы уже давным давно стали не секретными. Потихоньку сервис начнет платить сущие копейки и вообще загнется окончательно.

а на что соственно нужно много времени, это обычная соц сеть куда просто зашел глянул видосы или картинки и получил за это деньги, а если еще умееешь приглашать, то ты вообще Бог. А что касается копеек, то посмотрим, может все изменится...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yaro said:

хотел написать флешку, а написал симку))

Что там сейчас с ценой доминима падает как я и предполагал или может быть растет? На данный момент за сколько 1 доминим можно продать чтобы не ждать долго?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 10:04, Yaro said:

Без рефералов конечно туго будет идти процесс, лучше всего приглашать активных рефералов, которые тоже будут приглашать. Здесь реферальная программа многоуровневая и получать можно с разных линий в глубину.

А не знаешь там вроде раньше магазин был ещё где можно было что-то купить, но я не вижу ничего подобного в программе. Это только у меня что-то с приложением или эту тему вообще убрали?

  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mari Ry said:

А не знаешь там вроде раньше магазин был ещё где можно было что-то купить, но я не вижу ничего подобного в программе. Это только у меня что-то с приложением или эту тему вообще убрали?

У меня тоже этой кнопки нет, мне кажется это для тех стран у которых обменник не работает сделали магазин, чтобы хоть как то тратить заработанные нимы. Или я ошибаюсь и эта кнопка где то захована)) Напишите в службу поддержки и вам должны ответить точно, я лично ее не видел лично...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 02:43, Yaro said:

У меня тоже этой кнопки нет, мне кажется это для тех стран у которых обменник не работает сделали магазин, чтобы хоть как то тратить заработанные нимы. Или я ошибаюсь и эта кнопка где то захована)) Напишите в службу поддержки и вам должны ответить точно, я лично ее не видел лично...

Точно могу сказать что для России магазина нет, так же как и возможности вывести, раньше был конечно магазин, но там один шлак предлогали за очень дорого, какие нибудь стикеры по 300000 нимов или кружку кофе за 100 000 нимов в кафе, вообщем ассортимент скундный был и многим ненужный. Ни каких мотоциклов или кроссовок там точно не купить как было нарисовано в проекте)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2020 at 01:35, AlexMiller144 said:

С виду норм тема, но только для тех у кого есть много свободного времени. Да и такие секретные схемы уже давным давно стали не секретными. Потихоньку сервис начнет платить сущие копейки и вообще загнется окончательно.

все это вранье не платит приложение такие деньги.походу автор перегнул с названием темы.я сам пробовал зарабатывать в нем.и могу сказать что проще и выгоднее на буксах зарабатывать чем в нем.не знаю как вам но мне данный способ заработка совсем не подходит.хотя и заработком его не назовешь.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, adddin555 said:

все это вранье не платит приложение такие деньги.походу автор перегнул с названием темы.я сам пробовал зарабатывать в нем.и могу сказать что проще и выгоднее на буксах зарабатывать чем в нем.не знаю как вам но мне данный способ заработка совсем не подходит.хотя и заработком его не назовешь.

Что касается названия, то такие деньги я заработал, активно приглашая из нескольких буксов, сейчас уже активно не набираю рефов, они приходят посмотрев мои видеообзоры про эту соц сеть. На буксах ведь работать нужно, а тут просто заходишь общаешься, смотришь картинки и капают нимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...