TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка. - Page 59 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
JCviggen

TOR CORPORATION - Новый вид криптовалюты основанный на парамайнинге. Официальная ветка.

Recommended Posts

20 hours ago, ionshtorm said:

остается только  вопрос, где взять много этих инвесторов )) так как добровольно желающих нести деньги, в проблемный проект, найдется немного, разве что снова запустить парамайнинг, с еще большими процентами, тогда на некоторое время это поможет, а потом будет еще хуже, я если честно, не вижу выхода из сложившейся ситуации, биржу вроде как допиливать не собираются, а больше проекту держаться не на чем.

Я вот думаю, а этот бывший управляющий что так просто ушёл и всё. Кинил всех и досвидос. По минимуму его надо под суд за создание пирамиды и мошенничество в немалых размерах. Он же должен был понимать на что идёт, если в открытую обещания кидал. Ваши мысли господа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 07:52, far-kray said:

Вывод денег идет очень долго, у меня с июля- августа есть невыплаченные выводы, однако одна из валют совсем недавно была выведена. Так долго потому что большая очередь. Все же стоит признать, что несмотря на такие долгие сроки деньги всегда выводились, будем надеяться что новая администрация не обманет и всем все выплатит.

Так сейчас новой администрации намного легче обрабатывать заявки, когда она синхронизировала цену биржи и сайта, в отличии от прежней, которая искусственно поднимала курс на проекте. 

On 10.10.2020 at 07:52, far-kray said:

Вывод денег идет очень долго, у меня с июля- августа есть невыплаченные выводы, однако одна из валют совсем недавно была выведена. Так долго потому что большая очередь. Все же стоит признать, что несмотря на такие долгие сроки деньги всегда выводились, будем надеяться что новая администрация не обманет и всем все выплатит.

Так сейчас новой администрации намного легче обрабатывать заявки, когда она синхронизировала цену биржи и сайта, в отличии от прежней, которая искусственно поднимала курс на проекте. 

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне скам, инфы 0 последняя информация от разработчиков была аж в том году что в твитере,что фейсбуке нет смысла вкладывать в этот проект.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у меня эта монетка, и я на сайте парамайнил ее помнится, но продал ее еще в том году, так что сейчас не слежу за новостями о ней, но краем уха слышал что дела у них не очень. Всем добра и побольше профита!

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fixator2710 said:

Я вот думаю, а этот бывший управляющий что так просто ушёл и всё. Кинил всех и досвидос. По минимуму его надо под суд за создание пирамиды и мошенничество в немалых размерах. Он же должен был понимать на что идёт, если в открытую обещания кидал. Ваши мысли господа

ну управляющий вроде как не просто ушел, а передал проект в управление другой компании, может оно и правильно, если чел уже себя исчерпал, то зачем кораблю такой капитан ? хотя кто там знает, может на самом деле этот фонд фэмили и бывший управляющий одно лицо, потому что на сайте, сделанном на скорую руку, в графе партнеры, кроме тора больше никого нету )) и это за семь лет якобы успешной работы проекта, чета падазрительна ) а по поводу отдать его под суд, то мне кажется, что посадить его сможет, разве что крупный инвестор, который потерял большую сумму, и то это дело долгое, муторное и не гарантирующее результат, так как крипта, не регулируется законами, и хороший адвокат, сможет найти кучу лазеек в законодательстве, что бы его подопечный ушел от ответственности, про мелких инвесторов и говорить нечего, из за сотки баксов вряд ли кто то захочет тратить свое время, так как проще заработать эту сотку где то еще, чем пытаться вернуть ее через суд, плюс потерять кучу нервов ) Мавроди в свое время кинул людей на намного большие деньги, и что кому то что то вернули ? таких пирамид сейчас очень много, особенно в крипте, вон призм тоже уже считайте скам, так что участие в таких проектах исключительно на свой страх  и риск. 

22 hours ago, sergeidon said:

Парамайнинг снова запустить не получится,эмиссия себя исчерпала.С биржей может надумают доделать ее.Фонд фемели вроде не глупые люди и может у них есть какие-то свои мысли и идеи как поднять проект.

очень надеюсь, что фонд фэмили сможет найти выход из сложившейся ситуации, а мы с удовольствием понаблюдаем, и может даже что то подскажем, хотя в оферте там такие правила, что лучше промолчать, целее будем )

Edited by ionshtorm
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, вообще я очень люблю сеть ТОР и всё что с ним связанно, но если внимательно взглянуть на графики развития данной монеты, то можно прийти к выводу, что вкладываться на долгую, сюда лучше не стоит, поэтому, если и закидывать деньги сюда, то лишь малую его часть, которую не жалко потерять, а если выгорит, то будет приятным бонусом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Danil23232323 said:

Кто её создал? Группа анонимов. На каком оборудовании майнят - нет данных. Да вообще, занимаются ли майнингом? Непонятно. Зато есть развитая реферальная программа - прямое указание на МЛМ. Координаты для связи: почтовый ящик и форма обратной связи на сайте. Всё.
Пользовательское соглашение - отсутствует (ссылка ведёт на страницу "О нас") Политика конфиденциальности - отсутствует (ссылка ведёт на страницу "О нас")
Может Torcoin и перспективная валюта, но сам сайт внушает серьёзные опасения.

Есть на сайте и пользовательское соглашение политика конфиденциальности и монета называется не torcoin a TORCorp.Может вы вообще не о том проекте говорите?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ionshtorm said:

ну управляющий вроде как не просто ушел, а передал проект в управление другой компании, может оно и правильно, если чел уже себя исчерпал, то зачем кораблю такой капитан ? хотя кто там знает, может на самом деле этот фонд фэмили и бывший управляющий одно лицо, потому что на сайте, сделанном на скорую руку, в графе партнеры, кроме тора больше никого нету ))

Я про это писал еще с первого дня, когда передали проект фонду и тоже высказывал версию, что управдом связан с этим фондом и он не более чем ширма для ухода в тень. Я задал админу в чате почему сайт выглядит так не презентабельно, он ответил, что это черновой вариант) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект развивается уже больше года и постоянно у него возникают новые направления. С одной стороны это хороший знак работы на долгосрок. Но курс особо не радует,слишком мизерный ,попытки открыть свою биржу буксуют на месте уже год. Была возможность увеличить монеты на Майне и рефах и ту убрали. Ничтожный вывод 3 баксика на выводе висит два месяца пишут ждите в порядке очереди полный хлам обещания и панты.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Я про это писал еще с первого дня, когда передали проект фонду и тоже высказывал версию, что управдом связан с этим фондом и он не более чем ширма для ухода в тень. Я задал админу в чате почему сайт выглядит так не презентабельно, он ответил, что это черновой вариант) 

тогда это еще более усиливает подозрения, потому что если у проекта сайт появился только сейчас, то как он обходился без него до этого ? значит сайт был им не нужен, и его создали только для прикрытия тор проекта )) как мы видим, непрямых доказательств более чем достаточно, а то что наши версии совпадают, так у умных людей всегда мысли сходятся ) заявляю это без лишнего хвастовства и пафоса, слишком уж это бросалось в глаза.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

ну управляющий вроде как не просто ушел, а передал проект в управление другой компании, может оно и правильно, если чел уже себя исчерпал, то зачем кораблю такой капитан ? хотя кто там знает, может на самом деле этот фонд фэмили и бывший управляющий одно лицо, потому что на сайте, сделанном на скорую руку, в графе партнеры, кроме тора больше никого нету )) и это за семь лет якобы успешной работы проекта, чета падазрительна ) а по поводу отдать его под суд, то мне кажется, что посадить его сможет, разве что крупный инвестор, который потерял большую сумму, и то это дело долгое, муторное и не гарантирующее результат, так как крипта, не регулируется законами, и хороший адвокат, сможет найти кучу лазеек в законодательстве, что бы его подопечный ушел от ответственности, про мелких инвесторов и говорить нечего, из за сотки баксов вряд ли кто то захочет тратить свое время, так как проще заработать эту сотку где то еще, чем пытаться вернуть ее через суд, плюс потерять кучу нервов ) Мавроди в свое время кинул людей на намного большие деньги, и что кому то что то вернули ? таких пирамид сейчас очень много, особенно в крипте, вон призм тоже уже считайте скам, так что участие в таких проектах исключительно на свой страх  и риск. 

очень надеюсь, что фонд фэмили сможет найти выход из сложившейся ситуации, а мы с удовольствием понаблюдаем, и может даже что то подскажем, хотя в оферте там такие правила, что лучше промолчать, целее будем )

Фонд фемили уже выкупил 13,5% монет тор и обещают выкупить 90% всех монет.При грамотном подходе(а я считаю их грамотными людьми)они смогут решить проблемы с монетой и поднять рост ее цены.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergeidon said:

Фонд фемили уже выкупил 13,5% монет тор и обещают выкупить 90% всех монет.При грамотном подходе(а я считаю их грамотными людьми)они смогут решить проблемы с монетой и поднять рост ее цены.

Остаётся надеяться, что новая администрация вытянет этот погибающий проект, хотя я не понимаю зачем он им вообще был нужен? А тут еще и кража средств бывшей администрацией, просто ппц.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект реально казался стоящим в своё время. Умеют создатели внушить доверие. К сожалению, сейчас монета серьёзно просела и вряд ли уже когда-то снова поднимется

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, sergeidon said:

Фонд фемили уже выкупил 13,5% монет тор и обещают выкупить 90% всех монет.При грамотном подходе(а я считаю их грамотными людьми)они смогут решить проблемы с монетой и поднять рост ее цены.

мне кажется, что фонд фэмили нужно как то попытаться вернуть доверие к проекту, потому что рост цены на монету его вряд ли спасет, как только цена пойдет вверх, большинство просто начнет сливать свои монеты, пытаясь, если даже не заработать, то хотя бы минимизировать убытки, может они озвучат стратегию развития,  и желательно со сроками, потому что просто наполеоновским планам, люди уже вряд ли поверят )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущение что проект умер еще в том году, все телодвижения который происходят сейчас уже вряд ли приведут к чему-то что может дать действительно хороший результат

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект вроде бы должен был привлечь много внимания и сделать своевременную планку для криптовалют с закрытым кодом, в данный момент явно переживает не лучшие времена. Врятли без инсайдов стоит ожидать необходимымй для потенциальных инвестиций рост, но случается всякое, поживем - увидим

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 20:19, Typpak said:

Ну KYC по моему слишком для букса, нет? Конечно если знайте на что идёте. Вы получается просто так KYC дали, а задание вам удалили. 

Вы тут говорите про анонимный TOR и тут же проходите KYC. Где ваша логика вообще? Проходите KYC тогда нечего и TOR покупать, как-то непоследовательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mareartii said:

Как по мне скам, инфы 0 последняя информация от разработчиков была аж в том году что в твитере,что фейсбуке нет смысла вкладывать в этот проект.

Новости от управляющего всегда есть на ютуб канале проекта. А вот то что монеты упали ниже плинтуса, и мой баланс в долларовом эквиваленте просел в 10 раз, при увеличении баланса в торах в 5 раз, то это точно уже СКАМ!!!

  • +5 2

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergeidon said:

Фонд фемили уже выкупил 13,5% монет тор и обещают выкупить 90% всех монет.При грамотном подходе(а я считаю их грамотными людьми)они смогут решить проблемы с монетой и поднять рост ее цены.

Пока непонятно каким образом они собираются поднимать стоимость монеты, если у нее отсутствует функционал не говоря уже про блокчейн,  для повышения позитивного фона обычно делятся планами по развитие, а фонд этого не делает.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, AlekseySt102 said:

Ощущение что проект умер еще в том году, все телодвижения который происходят сейчас уже вряд ли приведут к чему-то что может дать действительно хороший результат

У вас хоть какие знания по проекту что с проектом происходит и почему вы его хороните , закончился пар открыли депозитарий команда работает над развитием проекта всё вро де нормально только цену уронили , опять же сами пользователи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все надеялись хорошо заработать, получали монеты, некоторые даже инвестировали в них свободную крипту. Только непонятно, на чем должен был состояться рост, на словесных интервенциях? И еще кто то верит в светлое будущее. проекта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, finab said:

По большому счету мне все равно, связан или нет старый руководитель с новой командой, тут главное, что будет дальше. Если мы увидим реальные толковые движения по развитию проекта, нам же будет "по барабану"? Нам пофиг пчелы, нам нужен мед!

Да мне в принципе тоже, вот только это ничего хорошего по итогу не даст, если он так бездарно профукал свой проект о каких реальных движений в дальнейшем можно говорить, здесь даже концепцию менять не собираются.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, finab said:

В ближайшие недели мы все поймем, так как уже неплохо изучили "стратегию" старого руководителя. Если резких и новых движений не будет, тогда перспективы весьма грустные. Но подождем еще немного, тем более что и делать-то нечего

Вы правы в плане того, что нам опять приходится только ждать и надеяться на какие-то подвижки в сторону улучшения, но опять же отсутствие должной информации в плане развития быть не должно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашлись хорошее руки ,взяли проект на доработку посмотрим что будет  ,выполнят условия свои или закроют ,Пока  не собираюсь вкладываться ,забрать свои из депозита монеты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Brage777 said:

нашлись хорошее руки ,взяли проект на доработку посмотрим что будет  ,выполнят условия свои или закроют ,Пока  не собираюсь вкладываться ,забрать свои из депозита монеты 

Да по сути им выполнить условия не составляет труда, после возврата биржевой цены на сайт, мои 500к монет сейчас стоят копейки и лишь по этой причине я не вывожу их из пула.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...