Видео карты з Китая - Page 6 - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Swifter

Видео карты з Китая

Recommended Posts

Не раз слышу что у таких карт беда с охлаждением. Вот как такую ферму оставить без присмотра. Из возможного дохода это может стать вполне возможным расходом, ввиду пожара 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из своего опыта скажу, в большинстве случаев карточки в китае б/у и обычно ненадежные, rx470/rx570 более менее неплохие приезжают, могу рекомендовать их к покупке из китая, прослужили 3 года без нареканий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд могу посоветовать посмотреть обзоры на видеокарты которые приходили с али, а так скажу что лучше заложить сразу небольшой бюджет на Т.О видеокарты, ибо видеокарта БУ, банальная замена термопасты, смазка куллеров, избавление от пыли продлит срок службы. И самое главное распаковывайте посылку на видео что бы в случае не работы видеокарты можно было вернуть деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для чего покупать видеокарты, если есть например виртуальный майнинг. Можно попробовать сделать хороший профит на виртуальном майнинге криптовалюты минех на бирже йобит, тем более монета данная показывает хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы лучше переплатил и купил бы у себя в городе, или заказал с европы потому что там есть гарантия но не заказывал бы с али так как скорей всего на них майнили а как стали мене ликвидные то  продают . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, заказывать карты с алиэкспресс не лучшая идея, могут прийти карты с другими характеристиками или вообще не рабочие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все комплектующие покупаю в Китае на таобао. Видеокарту, водянку, подсветку и жидкости.

Не надо думать что в Китае продается всякая фигня дешевая, просто вы не знаете где покупать. 🙃


При регистрации на этих биржах получите скидку на комиссию до 20% 

Binance Yobit  Bibox Оkex  

Ютуб-канал посвященный инвестициям и торговле на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видеокарты час там там стоят почти также как в магазине а если попадет дешевле в два раза или не запустится или будет работать как древняя видюха много поподалось с впаиными дешовыми чипами памети или вроде 1080 тиай а процы со старых серий видеокарт так что при покупке смотрите отзывы лучьше .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это просто фортуна, трижды с другом  заказывали карты для майнинга(каждый раз по 2) в итоге 1 пришла не рабочая, 3 отказали через месяц. 2 пашут уже 2 года и без всяких нареканий. Тут как повезёт, они по факту все Б/у

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antosha said:

в своё время искал видюхи на алибабе.... месяца 2 на это потратил, ничего достойного не смог найти, либо кидалово либо цены космос... друг работает моряком, вот он то мне и помог, затаривался для меня в китае)

Именно на Али карты стоят так же как и у нас, толку нет. Стоит рассматривать, только , если есть прямой выход на человека кто там купит и доставит. В любом случае, в китае так же активно майнят, с чего там оборудование будет дешевле? Спрос там большой, как я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не рискует то не пьет шампанского, покупал первую ферму на АлиЭкспрессе, взял 8 карт 470 на 4 gb, до сих пор все рабочие, только на 2 отвалиось охлаждение, которое закупил у того же продавца, но майнинг на 4 gb уже устаревает и не приносит своих плодов, так что если собираетесь покупать, после покупки обслужите их хорошо тогда все у вас получится.

Edited by robinhood21veka

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле заказывать видеокарты из китая без всяких гарантий очень глупая затея, лучше будет тогда переключить свой взор на асики, а если же все таки вы останавили свой взор на видеокарты, то тогда вам придется заказывать хотя через провайдер на подоби алика, чтобы в случае не исправного железа, вы смогли вернуть средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 15:49, KENT03 said:

 

 

On 10.05.2020 at 14:13, Swifter said:

Здраствуйте,кто покупал заказывал карты  с alibaba?
Может есть проверенные поставщики.Я хочу заказать в Украину.
может кто поделиться своим опытом.

Не мучайся и заказывай себе карту ан Али. Выбери проверенного продавца и смело бери, так как практически все видеокарты в странах бывшего СНГ именно от китайских производителей и работают себе. Может конечно попасться заводской брак, но от этого ни кто не застрахован, просто не бери по реально заниженной цене и все. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карты в алика шли 20 дней, пришла партия, из них половина парашных, которые можно повесить на стену и смотреть на них, вторая половина была достойная, заказывать можно, НО на свой страх и риск)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня очень обширный опыт общения с карточками из поднебесной. Заказывал партиями по 6-8 штук на алибабе. В основном приходили рабочие, но некоторые выходили из строя через 4-5 месяцев работы. Так было в 2017 году. В то время на дохнущие карты было относительно пофигу, т.к. они отбывались за пару месяцев. Сейчас же я бы не рискнул заказывать китайские поделки, т.к. сроки окупаемости совсем другие. Лучше уж взять БУ на Авито или профильных форумах. С обязательной проверкой и гарантией в несколько дней. Так будет надёжнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно неплохо купить оптом с Китая по низкой цене пак видеокарт. AliExpress в общем подойдёт, там не так часто обманывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

б.у. видеокарты из китая, как правило, восстановленные. При этом китайцы еще и забывают прошить биос на сток. А новые будет дешевле и тут найти

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Брал карту из Китая.Проработала больше года -полетел один из вентиляторов,К моему удивлению оказались несъемные-пришлось выкусывать кусачками и садить новый на термоклей(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю видеокарты из китая все бывшего использования. В принципе брать можно, но если с ней что-то случится, то тебе никто по гарнтии не поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 15:43, ferguscrouli said:

У меня очень обширный опыт общения с карточками из поднебесной. Заказывал партиями по 6-8 штук на алибабе. В основном приходили рабочие, но некоторые выходили из строя через 4-5 месяцев работы. Так было в 2017 году. В то время на дохнущие карты было относительно пофигу, т.к. они отбывались за пару месяцев. Сейчас же я бы не рискнул заказывать китайские поделки, т.к. сроки окупаемости совсем другие. Лучше уж взять БУ на Авито или профильных форумах. С обязательной проверкой и гарантией в несколько дней. Так будет надёжнее.

Тоже заказывал в 17-18 годах с Алика партиями по 8-10 штук в "золотое время" майнига ))). В основном колорфулы на 1063/1066 чипе. Все отработали 3 года. До сих пор 3 штуки есть. кулера да, летят через 3-4 месяца, но это у всех так. Еще гиги брал оттуда, тоже никаких проблем.

 

Короче, нет у меня к китайским картам претензий. Есть претензии к чипам - они слабые. Если бы на алике были чипы помощнее, цены бы не было. Но там в основном самая мелкая карта из линейки торгуется ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайские карты no name это полный отстой. Эти карты в обычных режимах не могу нормально работать, а в майнинге будут постоянные глюки с дровами и перегревом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый брал видеокарту с алика для игр в прошлом году, пользуется ей до сих пор, вроде доволен. Продавца нашел по отзывам какого-то блогера с ютуба. А так на авито много предложений, ждать не надо и можно договориться о проверке, цены не сильно отличаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2020 at 22:32, okela said:

На том-же Алиэкспрессе нужно просто выбирать продавцов с хорошим рейтингом.

Отличный совет. Ещё необходимо заглядывать в рублику "Вопрос-Ответ". Там вряд-ли подделаешь ответы. Смотрел ролики на ютубе, как китайцы обманывают покупателей. В описании одно, а присылают другое. Конечно, открыв спор вы вернёте свои деньги, или часть денег, но потраченное время вам никто не вернёт. Сам никогда не покупаю видеокарты на Али и другим не советую.  Всегда покупаю у себя в городе в проверенных магазинах. С гарантией никогда проблем не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kostyats said:

Отличный совет. Ещё необходимо заглядывать в рублику "Вопрос-Ответ". Там вряд-ли подделаешь ответы. Смотрел ролики на ютубе, как китайцы обманывают покупателей. В описании одно, а присылают другое. Конечно, открыв спор вы вернёте свои деньги, или часть денег, но потраченное время вам никто не вернёт. Сам никогда не покупаю видеокарты на Али и другим не советую.  Всегда покупаю у себя в городе в проверенных магазинах. С гарантией никогда проблем не было. 

Если речь идет о видеокартах для майнинга, то думаю лучше будет все-же взять сегодня чуть дороже их рядом в магазине с гарантией, чем чуть дешевле неизвестно что и дольше из Китая.

Edited by okela
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не рискнул покупать видео карты из Китая ведь они могут прийти после майнинга и не проживут долго или продавец может отправить вам кирпич и вы уже нечего не сделаете лучше купить карты на гарантии

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Несмотря на падение хешрейта, продажи биткойн-майнеров не коррелируют с падением цены BTC с $71 100 до $66 000.   Хешрейт Биткойна сломался после 18-месячного восходящего тренда, что указывает на начало потенциальной капитуляции биткойн-майнеров. После 18-месячного восходящего тренда хэшрейт Биткойна упал примерно до 600 эксахэшей в секунду (ЭХ/с).  По мнению Ки Ён Джу, основателя и генерального директора CryptoQuant, нарушение восходящего тренда может сигнализировать о том, что некоторые компании, занимающиеся майнингом биткойнов , продают свои BTC. Он написал в сообщении X от 13 июня : Истинный хешрейт сети Биткойн. Источник: Ки Ён Джу   Действительно ли майнеры продают активы, что обвалило биткойн до 66 000 долларов? Несмотря на падение хешрейта Биткойна, майнинговые компании не продавали значительные объёмы Биткойна. По данным CryptoQuant, потоки активов биткойн-майнеров на криптовалютные биржи упали с месячного пика в 15 470 BTC 21 мая до всего лишь 7 239 BTC 13 июня . Биткойн: Майнеры для обмена потока (общий).  Однако падение цен на Биткойн, похоже, не вызвано капитуляцией майнеров. Цена BTC упала с более чем 71 100 долларов США 5 июня до текущих 66 800 долларов США, в то время как ежедневные потоки майнеров на биржи продолжали неуклонно снижаться. Капитуляция биткойн-майнеров или закрытие старых ASIC-майнеров?   Снижение истинного хешрейта Биткойна также можно объяснить тем, что майнинговые компании отключили оборудование для майнинга на чипах ASIC старого поколения, которое стало убыточным после четвертого халвинга Биткойна. Между тем, по данным Blockchain.com, 12 июня общий хешрейт Биткойна упал до 586 377 TH/s. Общий хешрейт биткойнов. Источник: блокчейн.com. Временное падение было предсказано в отчете CoinShares от 19 апреля, который ожидает, что скорость хэширования вырастет в 2025 году. Согласно отчету: Временное снижение объясняется увеличением затрат на майнинг биткойнов из-за сокращения вдвое, а также ростом затрат на электроэнергию.    Однако рентабельность майнинга во многом зависит от стоимости электроэнергии, которую платят компании. Согласно сообщению Hashrate Index от 2 мая, S19 XP и M50S++, две старые модели ASIC, работают в убыток, а затраты на электроэнергию превышают 0,0 доллара за киловатт-час.
    • Доброго времени суток! Наш сервис MisterBit активно развивается и уже добавлен в несколько мониторингов:   КурсЭксперт Exnode E-mon Glazok Pro-obmen Bitcoinmarket Доверие пользователей к нам растёт с каждым днем!!! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • New payout from the 535 DOGECOIN project on FaucetPay  
×
×
  • Create New...