Видео карты з Китая - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Swifter

Видео карты з Китая

Recommended Posts

Здраствуйте,кто покупал заказывал карты  с alibaba?
Может есть проверенные поставщики.Я хочу заказать в Украину.
может кто поделиться своим опытом.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри обзорщиков компьютерного железа на ютубе  , там полно роликов про железо из Китая  и alibaba не лучшая площадка в плане защиты покупателя , лучше брать на алике или ебей, 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически все (если не ВСЕ) карты из китая б/у, но их вполне можно брать, у знакомого работает уже пару лет карта с Алика без нариканий. Но как говорится раз на раз не приходится. Да и сейчас доставка по моему дольше стала из-за ситуации в мире

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том-же Алиэкспрессе нужно просто выбирать продавцов с хорошим рейтингом. В конце-концов в случае возникновения противоречий можно открыть спор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так же отзывы обязательно читать надо, хотя их много подставных, но я думаю реальные отзывы отличить можно, где по человечески расписано, если были какие то проблемы либо наоборот все хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2020 at 17:49, KENT03 said:

Посмотри обзорщиков компьютерного железа на ютубе  , там полно роликов про железо из Китая  и alibaba не лучшая площадка в плане защиты покупателя , лучше брать на алике или ебей, 

Есть такой как Ностальжи ,который потрефералке советует покупать видюхи.

После того как его со снеговоиком преславутым разоблачили и поимели вообще нет доверия к советам таких блогеров.

Да и на алике если брать rx,то они после майнинга многие и получавшие,тут как лотерея, будет работать месяц,два или несколько лет не поймёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 23:35, Mary_Pot said:

Есть такой как Ностальжи ,который потрефералке советует покупать видюхи.

После того как его со снеговоиком преславутым разоблачили и поимели вообще нет доверия к советам таких блогеров.

Да и на алике если брать rx,то они после майнинга многие и получавшие,тут как лотерея, будет работать месяц,два или несколько лет не поймёшь

Ностальжи пк это вообще продажная шкура он в пк плохо разбирается и толкает в своим зрителям всякую дичь ради заработка, Лучше посмотреть канал меди мурк, вот он рекламирует сайт или группу в вк где продают проверенные после майнинга правда дешевые карты, обслуженные чистые и заменой термопасты. Вот там можно покупать. карта 1080 от гигабут он там купил за 18к всего. Для сборки очередной.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут гарантию никто не даст. Примерно 50 на 50 везения. Оцените риски в случае прибытия нерабочих карт и стоимости отправки обратно для замены. Однажды столкнулся, когда пришлось 36 RX-480 отправлять обратно - 2017 год был. Самое неприятное было, что не себе заказывал. В общем риски есть. Хотя если речь идет о 2 - 6 карточках, то можно и рискнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот здесь можно купить видеокарты, сейчас правда ассортимент упал, но должны еще появиться, да они после майнинга но как говорит автор обслуженные и 100 процентов рабочие. https://vk.com/market-137688506?section=album_19

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Posidelkin said:

Если покупать б/у карту на алике, то получается не совсем целесообразно это делать. Гораздо лучше купить такую карту на Авито или Юле. С предварительной проверкой работоспособности.

Тоже согласен с вами, это будет и быстрей и надежней. Конечно можно если что фернуть деньги с алиэксперсс через спор, если что то будет не так с картой, но это еще нужно будет доказать да и время много потеряете. А про алибабу вообще молчу, не уверен что там возврат получится сделать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alibaba вроде бы площадка для оптовых закупок, а по видеокартам там вряд ли хороший товар будет, хотя я не смотрел досконально, только по отзывам других людей рассуждаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rezort said:

Alibaba вроде бы площадка для оптовых закупок, а по видеокартам там вряд ли хороший товар будет, хотя я не смотрел досконально, только по отзывам других людей рассуждаю.

Если оптом брать карты для майнинга, то думаю как для старта - пойдёт. Всё-таки на Alibaba не такие прям низкие цены и будет неприятно, если взять там карту, а она с "аномалиями". Майнинг - дело серьёзное, лучше поискать где-то ещё атрибутику для него. А вообще, на Алибаба можно и поштучно покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много видео есть на YouTube , где описывают покупку якобы новых, современных карт. Но бывает, что просто старые карты как-то прошивают в Биос и подсовывают устаревшие модели...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, heavymetal31373 said:

Смысл от майнинга вообще. Если можно холдить

Смысл большой,я ходил как то монету одну.

Потом замучился искать где продать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупал в Китае напрямую с рынка китайские карточки 1060 6 , это конечно была жесть , охлаждение на них было настолько ущербное , что они в тесте грелись до 95 градусов , да и производительность была на 10%~ ниже , нежели у известных производителей , так что не советую брать именно от китайцев китайские карты , но в России продал по той же цене , что и купил в Китае , так что ничего не потерял 🙂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый покупал некоторые комплектующие, в том числе и видеокарту, вроде пока что нормально все, без проблем и артифактов, но что насчет этой фирмы и доставки в твою страну - это вот мне не известно, надеюсь у тебя там нормально все будет, как и у моего друга)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брать с китая как кота в мешке. 50\50 что будет восстановленная. 50\50 что будет после майнинга. Гарантию ты как выбивать будешь если, что? Лучше купить в магазине с проверенной гарантией. Накрылась, отнёс и нет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что там торгуют новым оборудованием и это ещё пол беды. Есть несколько знакомых которые покупали одно, а получили совсем другое... Карта определяется как условная 1060, а на деле там 800 серия или типо того, просто перепрошита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, heavymetal31373 said:

Смысл от майнинга вообще. Если можно холдить

что намайнил слил сразу в фиат или биток, а если в холд улезешь можешь как в минус 99% уйти, так и иксануть. Но иксы были в 17м, а сейчас так, мелочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, heavymetal31373 said:

Смысл от майнинга вообще. Если можно холдить

Нужно знать какие монеты холдить !Когда и по какой цене покупать ,чтобы потом их холдить ! Ну и есть вариант стать вечным холдером и холдить,холдить...🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не сталкивался с картами из китая, во первых твое железо должно как минимум отработать 8 месяцов что бы окупить себя, а после еще и на этом заработать, а карты с али или баба это шлак. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

это реально лотерея..ну хорошо если покупал у себя под боком в магазине и карта накрылась..пошел и поменял по гарантии-максимум потерял неделю..а вот если карта с китая-это 2-3 недели на возврат ее,еще мин 2 недели на решение китайцев о замене и обратно пересылка тебе..потеря по срокам будет 2 месяца в среднем-тоесть 2 месяца простоя без майнинга-спрашивается-инахрена такие танцы с бубном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу скажу идея 50/50, надо заказать карточки с разных магазинов, разных продавцов, а потом уже выбрать кто лучше! Я так делал, еще читаем отзывы + есть всякие летишопсы которые проверяют честность продовца(на сколько они не подкручены я не знаю). По крайне мере у пару продавцов я заказывал могу скинуть в лс свяжись со мной 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут всё зависит от везения, с большой вероятностью вам придет б/у карта. Возможно она будет работать как надо, но может проработать всего месяц, после чего вам придется спорить с продавцом и пытаться вернуть деньги, что очень муторно и, вообще, вряд ли вам вернут деньги. Даже если продавец согласиться обменять карту на другую, представьте, сколько времени займет доставка вашей карты ему и его карты вам. За это время карта может и вовсе потерять свою актуальность в связи быстрым ростом сложности майнинга. Поэтому покупать карты в Китае - это очень большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...