dmitry290 - CryptoTalk.Org Jump to content

dmitry290

Members
  • Content Count

    197
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

144 Excellent

About dmitry290

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже более 300 компаний над этим работает. Задача снимать всю информацию из мозга ( оцифровать человека ) В будущем у нас у всех будет своя копия в виртуальном мире и по всей видимости с криптовалютой ))) После смерти мы все будем на флешках !
  2. Именно эти знания не нужны они скорей для разработчиков, а не для трейдеров. Главное научится анализировать рынок и начинать практиковать.
  3. С подобного трафика просмотры на ютубе скорей всего не засчитают. Если только накрутка счетчиков, а liveinternet скорей всего напишет забанен на сутки за накрутку )
  4. Есть такие как ты ) У некоторых сейчас по 100.000.000 в битках лежит. Только ты мог контракт получить а не битки )
  5. Биткоин не самое лучшее вложение во время короны. Сейчас много куда еще можно вложить деньги. Я не думаю что он взлетит если только не на долго.
  6. Очередной Арабский шейх решит выйти из битка и будет опять веселуха. А с этим ковидом все возможно. Как уже писал акции сильно упали так вот могут в них деньги из битка перевести.
  7. Скачет она весело можно попробовать зайти сейчас. Мне вот все ровно что там за ней стоит итд. ) Я смотрю как монета себя ведет за год и решаю закупать или нет.
  8. Однозначно под майнинг серверный БП брать нужно. Из дешевых например такой вот SG-2000W Mining.
  9. У порнхаба есть партнерка hubtraffic. Ты сливаешь трафик к ним на видосы и получаешь оплату за просмотры. Цена примерно 2$ за 1000 просмотров за HQ GEO (us,eu) Потом у них сетка из тубов. Оплата на paypal, paxum и ваером.
  10. Если ты в чатах получишь так сказать авторитет то поверь за тобой пойдет народ. Люди сидят по пол года и пишут адекватные темы а потом делают влив того чего им нужно.
  11. Обогнать биток сможет только новая технология ! YFI ну может со старта и обогнала, На дистанции сольет битку 100% ))
  12. А ты не думал что разговоры про технологии итд это просто ахинея ? Где вертится много денег тебе много чего напридумывать могут. На альтах можно быстро заработать и это факт.
  13. Ну так вообще то со многими монетами происходит. Как начинают во всех социалках и форумах спамить так сразу и цена вверх ползет.
  14. А какой смысл в зарплате криптой ? Основная масса людей от зарплаты до зарплаты живет им эта крипта не нужна.
×
×
  • Create New...