Пополнение баланса на бирже Yobit (Rur) - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
artemckaazarof

Пополнение баланса на бирже Yobit (Rur)

Recommended Posts

19 hours ago, Mari Ry said:

Я паеер конечно пополняется без проблем, но автор пишет о том, что не хочет терять на комиссиях при переводе с кошелька на кошелек. Хотя я бы лучше не рисковала если не понимаю условий, мне проще перевести на паеер.

Но автор рискует потерять сразу и всё, если забудет ввести цифровую подпись или что такое там ещё нужно. Кроме того уважаемому автору придётся всегда переводить минимум 3000 рублей. Иначе он снова всё потеряет. Платёжная система Payeer изначально лишена таких рисков. И комиссии там нет.

Screenshot_88.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ryhor said:

Но автор рискует потерять сразу и всё, если забудет ввести цифровую подпись или что такое там ещё нужно. Кроме того уважаемому автору придётся всегда переводить минимум 3000 рублей. Иначе он снова всё потеряет. Платёжная система Payeer изначально лишена таких рисков. И комиссии там нет.

Screenshot_88.png

Ахах)) Payeer не ключевой кошелёк для российских "зарабатывателей", чтобы там хранить деньги. В любом случае будет комиссия, когда ты будешь пополнять этот Payeer кошелёк с ЯД или QIWI. Payeer он лишь проводник среди кошельков 200 и более стран, так что тоже не вариант особо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 10:44, Mari Ry said:

Я паеер конечно пополняется без проблем, но автор пишет о том, что не хочет терять на комиссиях при переводе с кошелька на кошелек. Хотя я бы лучше не рисковала если не понимаю условий, мне проще перевести на паеер.

Не нужно забывать что payeer при пепеводе на карту возьмет очень большую комиссию. Лучше переводить на perfect money всего требует биржа 1%.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 05:50, Ynvoker said:

Хм, еще бы узнать почему они блокируют аккаунты, если на кошелек киви переводят меньше 3000 рублей, это самое бредовое, что я слышал на этой бирже. В чем смысл?

Скорее всего, дело именно в нагрузке на саму биржу YoBit. Пользователей много, а ресурсов, чтобы считывать все платежи на сумму меньше 3000 тысяч рублей нет. Сделали бы меньше и вовсе полетела бы вся платежная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabanidze said:

Комиссии будут такие же, как при простом пополнении счета, так что я думаю, что гораздо удобнее будет выбрать пополнение через биржу.

Нет, если пополнять напрямую с платёжной системы, то там комиссии большие, если же пополнять через обменник и через криптовалюту, то комиссии там действительно чуть ли не минимальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 13:07, Maxon4ik said:

Всегда с яндекс деньги пополнял очень удобная минималка 10 рублей и комиссия не такая большая. Может быть с киви или payerer выгоднее будет?

Ну пополнить с payeer комиссия 0% и минималки нет, а на qiwi кошельке минималка 3к рублей и комиссии тоже нет. Если у вас есть такая сумма то будет выгоднее с киви пополнить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maxon4ik said:

Не нужно забывать что payeer при пепеводе на карту возьмет очень большую комиссию. Лучше переводить на perfect money всего требует биржа 1%.

А вообще сейчас выгоднее выводить монетами через обменники. Я обычно через лайтов вывожу спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 09:07, pizzazabitcoin said:

Там один минус курс продажи именно. + еще нужно найти обменник с вкусным курсом!

Заходите на Best Change и там выбираете обменник из ТОП 5, у них у всех будут нормальные курс обмена. Поэтому не вижу здесь ничего сложного с поиском подобных обменников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пополнять нужно на сумму больше 5000 рублей,иначе ваши деньги улетят в никуда,а именно вы их просто подарите бирже и вам навряд ли их вернут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Elena38 said:

Заходите на Best Change и там выбираете обменник из ТОП 5, у них у всех будут нормальные курс обмена. Поэтому не вижу здесь ничего сложного с поиском подобных обменников.

Ну, иногда на этих топ-5 сумма для обмена настолько высокая, что приходится искать с таким плохим курсом, что уже и не хочется закидывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KloderY said:

Пополнять нужно на сумму больше 5000 рублей,иначе ваши деньги улетят в никуда,а именно вы их просто подарите бирже и вам навряд ли их вернут 

Это то понятно, предупреждают же перед депозитом. Я вообще в шоке, что такая большая минималка на депозит. Я обычно пополняю с Пеер кошелька, там всё более чем просто. И минималка маленькая, точно не понмю, но меньше даже 50 рублей, что не может не радовать. Я никогда не пробовал пополнять с киви, да и не хочу если честно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пополняю через Payeer, либо карту. Метод с пайеером хорошим своим минимальным депозитом, он составляет всего 10 рублей, то есть можно закинуть маленькую сумму. А с картой уже 3к минимальный ввод - подойдёт не всем.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, holyfura said:

Я пополняю через Payeer, либо карту. Метод с пайеером хорошим своим минимальным депозитом, он составляет всего 10 рублей, то есть можно закинуть маленькую сумму. А с картой уже 3к минимальный ввод - подойдёт не всем.

А что можно делать на бирже с маленьким депом? По сути нормально ты поторговать не сможешь, ведь там минималки на ордера есть, и прибыли ты так же не сможешь не какой ощутить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KloderY said:

Пополнять нужно на сумму больше 5000 рублей,иначе ваши деньги улетят в никуда,а именно вы их просто подарите бирже и вам навряд ли их вернут 

а почему  вы так  уверенны  что  нужно именно на 5000 рублей  пополнять ? там же написано  что минималка 3000 на киви , ну  можно что  бы перестраховаться  пополнять на 3200 .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Anthomy K said:

Скорее всего, дело именно в нагрузке на саму биржу YoBit. Пользователей много, а ресурсов, чтобы считывать все платежи на сумму меньше 3000 тысяч рублей нет. Сделали бы меньше и вовсе полетела бы вся платежная система.

В таком случае были бы и на остальные кошельки такие лимиты, да и если их так гребут баблом, то они бы лучше купили хосты по-мощнее, че т на остальных сайтах такой шняги не наблюдаю. 


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kamila said:

Думаю что у биржи были причины делать такие правила так как они сами хотят зарабатывать больше, видимо у них возможности сделать депозиты меньше 3000 нету, вот и всё. 

Почему же тогда с того же яндекс. кошелька и паера есть минимальная сумма депозита в 10 рублей(на обоих способах вроде такое)? Да и на остальных сайтах бредовой минималки в 3к нет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 13:44, wavepeep said:

Даже так, ну это бредово вообще, ну такие правила у них конечно)
Теперь я буду осторожнее когда буду депозитить, а то вдруг сделаю деп на меньшую сумму а потом у меня аккаунт на бирже отлетит)

Ну, на самом-то деле данный опыт так же показывает вам, что при любой сделки нужно смотреть на её условия, кто посмотрит - тот не ошибётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ganoza said:

Я до сих пор не понимаю, как так устроенно то у них, и задаюсь одним вопросом, почему нельзя просто взять и поставить минимум в те же 5к или 3к, что бы люди случайно не отправляли меньше указанной суммы 

так  у них указаны все минималки  для  каждого  способа  пополнения , красным шрифтом  подписали ,что  бы каждый   прочитал  и случайно  не пополнил ниже  минималки , просто  кому то  удобнее  5к закидывать что бы даже не  обращать  внимание на минималки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rim000 said:

Это то понятно, предупреждают же перед депозитом. Я вообще в шоке, что такая большая минималка на депозит. Я обычно пополняю с Пеер кошелька, там всё более чем просто. И минималка маленькая, точно не понмю, но меньше даже 50 рублей, что не может не радовать. Я никогда не пробовал пополнять с киви, да и не хочу если честно) 

Все что связано с киви это опасно 😄 дополнительные проверки до сердечного приступа довести могут пока ждать будешь. Ну а так конечно минимальная сумма пополнения реально завышена

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, luchshiy_1996 said:

Ну, иногда на этих топ-5 сумма для обмена настолько высокая, что приходится искать с таким плохим курсом, что уже и не хочется закидывать

Вы там можете выбрать обменник, где поменьше пополнение, есть обменники и с 190 RUB и с 250 RUB, сама видела. Так же можете найти друга, которому так же нужно пополнить баланс и вы вместе сложите свой баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elena38 said:

Вы там можете выбрать обменник, где поменьше пополнение, есть обменники и с 190 RUB и с 250 RUB, сама видела. Так же можете найти друга, которому так же нужно пополнить баланс и вы вместе сложите свой баланс.

Порой так обменники, принимающие и 190 руб, и 250 руб, имеют плохуй, даже сказал бы отвратительную котировку и находятся практически на самом дне. Порой удивляюсь, как такие обменники вообще не набирают ни одного отрицательного отзыва, судя по статистике на bestchange

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем врете д обмен берет от 42 рубля, практически всегда им вывожу, если сума около 1000 тогда уже на первые иду в списке. Направлений масса можно смотреть что выгодней выводить, например с йобита выводить выгодно в тетчере на любую карту через обменники. Также и заводить можно все что есть на бирже и в обменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Boria4646 said:

Ахах)) Payeer не ключевой кошелёк для российских "зарабатывателей", чтобы там хранить деньги. В любом случае будет комиссия, когда ты будешь пополнять этот Payeer кошелёк с ЯД или QIWI. Payeer он лишь проводник среди кошельков 200 и более стран, так что тоже не вариант особо

Нет, это именно вариант. Не нужно вообще использовать кошельки ЯД и QIWI. Зачем они вам? Если к ним привязаны какие-то банковские карты, то на них можно только выводить фиат. Всё равно у вас заработок идёт в сети. Привязывайте ко всему Payeer.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Ryhor said:

Нет, это именно вариант. Не нужно вообще использовать кошельки ЯД и QIWI. Зачем они вам? Если к ним привязаны какие-то банковские карты, то на них можно только выводить фиат. Всё равно у вас заработок идёт в сети. Привязывайте ко всему Payeer.

Дак у меня мультивалютная карта и идентифицированный статус. Гораздо удобнее на обменниках искать более выгодные валюты, в которые можно крипту перевести и сразу вывести на ЯД карту и там сконвертировать с минимальными затратами и оплачивать дохренилион сервисов по надобности (там рили возможностей много). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Elena38 said:

Вы там можете выбрать обменник, где поменьше пополнение, есть обменники и с 190 RUB и с 250 RUB, сама видела. Так же можете найти друга, которому так же нужно пополнить баланс и вы вместе сложите свой баланс.

Понимаете, найти то обменник с такой суммой можно, но ведь там курс будет вообще ужасный. Переплачивать в 1.5 раза - не очень хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...