Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 179 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

В принципе ознакомиться то можно и с тем и с тем видом инвестиций, но нужно понимать,  что инвест в криптовалюту это всегда риски, но большая доходность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Minermen11 said:

Если хотите попробовать себя в рисковом, но большем заработке, то можно и попробовать залезть в криптовалюту, а если стабильный, то явно нужно выбирать активы.

Смотря опять же на чем зарабатывать в криптовалюте, допустим, можно выбрать тот же стейкинг стейблкоинов или другие стейкинги, то там мало рискованный заработок будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2021 at 19:07, DiemonPokiemon said:

Ну блин криптовалюты как оп мне понадёжнее да и более понятные поэтому советую их так как активами вообще не занимаюсь

Ну это все потому что вы не занимаетесь активами. На самом деле обе эти сферы достойны и сейчас в активной стадии конкуренции между собой. В дальнейшем настанет полное разделение на два огромных лагеря, которые монополизируют инвестиционную среду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше в криптовалюты, в биткоин инвестировать очень выгодно, как показала практика, так что стоит присмотреться и инвестировать как только будет время подходящее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению, лучше всего инвестировать в криптовалюты. Бывает что курсы резко падают, затем постепенно возрастают, можно получить не плохой доход, если купить на падении и продать через время подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Aydyn said:

Я бы предпочел инвестиций в криптовалюту, а если более подробнее то треидинг. Скупил бы несколько монет и ждал бы время когда они вырастут.

Привет!

То что вы описали как трейдинг это на самом деле холдинг. Трейдинг подразумевает собой активную торговлю с краткосрочными позициями. А холдинг это покупка на низах и продажа на пиках. 
Я тоже больше предпочитаю работать с криптовалютами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KINGRING said:

Привет!

То что вы описали как трейдинг это на самом деле холдинг. Трейдинг подразумевает собой активную торговлю с краткосрочными позициями. А холдинг это покупка на низах и продажа на пиках. 
Я тоже больше предпочитаю работать с криптовалютами.

Согласен. Но на акциях люди тоже зарабатывают, там в больщей степени большие инвесторы. Например акции Сбербанка растут каждый год, и если есть лишние средства, то можно и вложиться. 

  • Useful or interesting 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, XatTFu said:

Согласен. Но на акциях люди тоже зарабатывают, там в больщей степени большие инвесторы. Например акции Сбербанка растут каждый год, и если есть лишние средства, то можно и вложиться. 

Акций менее прибыльные на краткосрочных позиция. А альткоины могут давать бешенные проценты за неделю или даже за день. Этим криптовалюты  намного интереснее чем акций прибыль от которых нужно ждать год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта очень интересна тем, что если в нее инвестировать на долгий срок, то можно грубо говоря забыть про нее и не заниматься ей ,а она будет приносить доход, а вот с активами нужно постоянно заниматься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если так подумать, для кого-то лучше активы,для кого-то криптовалюта,зависит от того,в чем ты лучше разбираешься, я вот например на данный момент лучше разбираюсь в криптовалюте и инвестировать в активы было бы глупо с моей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KINGRING said:

Акций менее прибыльные на краткосрочных позиция. А альткоины могут давать бешенные проценты за неделю или даже за день. Этим криптовалюты  намного интереснее чем акций прибыль от которых нужно ждать год.

Согласен. Криптовалютный рынок этим и привлекает основную массу пользователей, да и сам курс Биткоина говорит о многом. Если бы я знал, я бы например 10 лет назад лучше купил бы акции Google или Apple. 


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю скорее всего инвестировать в криптовалюту будет прибыльнее так как сама криптовалюта с каждым днём растёт и становится популярной тем приглашая много людей и увеличивая популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я выбрал инвестиции в криптовалюты, ведь бюджет для вложения в активы нужен побольше и пока что заработаю на криптовалютах, а потом уже уйду в активы и ценные бумаги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Bucket said:

Прибыль на активах значительно меньше, чем на инвестициях на криптовалюте. но про риск можно сказаь наоборот, активы требуют меньше риска, чем та же криптовалюта.

Если брать трейдера( инвестора ) не новичка , то что , там , что там риски у этих ребят будут примерно одинаковые ,  а заработок будет больше у того кто занимается криптовалютой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, с моим сегодняшним финансовым состоянием, выбрала бы криптовалюты, они принесут мне гораздо больше прибыли за один о тот же промежуток времени.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

полностью согласен с мнением автора данного темы! нужно приобретать активов чем пассивов и расходы должны быть меньше чем доходы. таким образом мы можем инвестировать свободные деньги и получать допольнительный процент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше инвестировать в активы с нее доходность можно получить каждый месяц чем от криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bushido Zho said:

Конечно же активы, там вы стабильно будете получать доход, а криптовалюта это рандомная штука

Ну активы точно так-же имеют риски, например случится пандемия или что нибудь на подобие  и вы потерпите убытки, а ведь вы даже и не могли представить что такая ситуация может возникнет и повлечет такие последствия.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любые инвестиции считаются хорошими, главное разбираться и вовремя выводить деньги, чтобы потом не пролететь. В будущем я хотел бы стать инвестором и получать деньги на пассиве 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 02:19, Mr178 said:

Сейчас очень много обмана появилось вокруг этого и дурят на этом очень сильно ,в телеграмме в принципе довольно много разводов появилось за последнее время 

Вообще сейчас в телеграме завелось много мошенников. Кидают на деньги разными способами. Хотят бесплатно получить каналы. Чтобы не попасть на их уловки, нужно знать как они кидают. В одном канале рассказывают как кидают людей нагло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не пробовал себя еще толком не там и не там , но смотря на то какие деньги рубят в криптовалютах , думаю лучше инвестировать именно в крипту 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 18:09, Antidat said:

Как по мне это одно и тоже, просто названия разные в вложениях и всё. Поэтому вам проще самостоятельно рассчитать в зависимости от вашего бюджета.

От части вы правы, ведь некоторые монеты это активы и по сути вы вкладываетесь в них. Они похожи, но все же с криптой проще заработать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 18:16, Barvihapolice17 said:

Любые инвестиции считаются хорошими, главное разбираться и вовремя выводить деньги, чтобы потом не пролететь. В будущем я хотел бы стать инвестором и получать деньги на пассиве 

Нельзя утверждать, что все инвестиции одинаково хороши. Есть откровенно неудачные вклады, ведь если зарабатывать на любом вкладе, то откуда бы брались деньги 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zharkyn said:

Криптовалюты очень зависит от спроса. Будет очень рискованным шагом, если вы будете инвестировать в нее. Активы выглядят более безопаснее на фоне криптовалют.

Активы не на столько безопаснее крипты как вы думаете. На крипте есть шанс не плохо поднять в наши дни, но если разобраться в активах, то и там проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Germiona123 said:

На крипте есть шанс не плохо поднять в наши дни, но если разобраться в активах, то и там проблем не будет

Если брать опытного трейдера(инвестора) в обоих этих сферах , то у трейдера из сферы крипты доход будет больше чем у такого же по опыту и банку из акций .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...