Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы? - Page 156 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Что лучше, инвестиция в криптовалюты или в активы?

Recommended Posts

9 hours ago, Umoran said:

Приумножить вложенную сумму в 2 или более раз, можно только работая с криптовалютой, но никак не с помощью активов. Над активами надо постоянно работать и развивать их, а тем же биткоином можно закупиться, и получить большой профит уже через год.

Не только работа с криптовалютой может принести вам вложенные суммы в два раза, рост активов компаний может дать вам двойной доход за определенный срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 07:10, Egor Slavskii said:

Раньше в принципе как и сейчас остаются популярными инвестиции в недвижимость, но тем не менее многие понимают что за криптовалютами будущее, и те кто сейчас успевают покупать тот же bitcoin по текущей цене,они будут миллионерами буквально через два-три года, потому что цена будет только расти.И поэтому самым выгодным капиталовложениям я считаю только инвестиции в криптовалюты.

В России из-за постоянных кризисов думаю цена на недвижимость не растет. Сейчас для инвестиции есть только два известных варианта, крипта и акции


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ververich said:

Я за инвестицию в актив!! Но Я собираюсь заработать на актив благодаря криптовалюте. 

Актив реальный, его можно "пощупать, потрогать" ))) вернее, есть документы на право собственности.

С криптой все обстоит по другому. 

 

Да, к тому же неизвестно, как повернется завтра закон, ее всегда будет возможность отобрать у государства, к тому же, потерять ее намного легче, чем официально оформленный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю инвестирование будет куда прибыльней, чем заработать на активе. Лично я совершил ошибку, когда начал зарабатывать на активе, что вскором времени перешёл на инвестирование и практичски через недельки 3 уже имел свой баланс в размере 2000$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный моменты инвестиции в крипту я не рассматриваю, так как уж слишком далеко улетели многие валюты. Выгодней будет вложиться в активы

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, arsen_ra said:

Она будет актуальна еще 5-10 лет. Когда года 1-2 назад говорили, что создавать группу вконтакте уже не актуально, один предприниматель создавал новые и рубли много бабла. Доказывая что все еще можно на нем зарабатывать

Всё же меняется быстро и это уже не тот вк, который имеем сейчас. С такими перебежками иногда сложно контролировать ситуацию. В принципе, вы можете создавать и сейчас, но уже все совсем по другому. Люди в таких случаях находили другой, более прибыльный заработок. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Typpak said:

Всё же меняется быстро и это уже не тот вк, который имеем сейчас. С такими перебежками иногда сложно контролировать ситуацию. В принципе, вы можете создавать и сейчас, но уже все совсем по другому. Люди в таких случаях находили другой, более прибыльный заработок. 

Так а вроде сейчас весь народ, который хочет подняться на группах, создают их в телеграмме, я даже видел человека, который просто каждый месяц раскручивает новую группу, потом её продает и тем самым в месяц делает тысяч по 30-50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Karsar2 said:

Так а вроде сейчас весь народ, который хочет подняться на группах, создают их в телеграмме, я даже видел человека, который просто каждый месяц раскручивает новую группу, потом её продает и тем самым в месяц делает тысяч по 30-50.

Ценник на группы я тоже не помню, но канал с 10к можно продать спокойно за те же 8к. С не особой активной аудиторией. Просто Телеграм по моему мнению опять же взяли крупные паблики с других соц сетей. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, velon said:

Иногда актив не принесет такой суммы, которую можно получить с инвестиций, я считаю, что заниматься нужно обоими способами.

Ну в инвестициях можно будет и терять свои деньги, конечно всё будет зависеть от вас, во что будете инвестировать, в какие моменты и на какой срок, а так, актив вам будет стабильно приносить, хоть не так много, но стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно всё хорошо ,но криптовалюта лучше в этом плане по причине того что проценты здесь в десятки раз круче и риски при опыте куда меньше и ответственность также не меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же все таки считаю что даже создав актив, нельзя прийти к полному стабильному заработку, будет он очень сильно и часто изменяться, как и инвестиции.

Edited by teq24

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюти можно заработать в разы больше,так же и потерять.Правельней наверно будет по дробить свои инвестиции, на крипту и на акции ,золото и тд.Крипта уж очень опастна иногда бывает.Тоже надо ждать хорошие моменты в принципе как и во всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, perchik23 said:

Я тоже думал создать свой телеграм канал , но там нужны вложения в рекламу. Всё таки буду инвестировать в криптовалюту , мне кажется это лучший вариант

А почему не попробовать, можно же брать взаимопиар с других развивающихся каналов в тг и это будет бесплатно. Еще же можно монетизировать ваш паблик, продавая там рекламу, но паблик надо развивать каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 13:00, Tortilo said:

Ну смотря какие у вас квартиры в наличие есть, я где-то видел, что съем квартиры на месяц недалеко от центра москвы обходится в 50-70 тысяч рублей, на эти деньги можно даже жить, скромно, но можно, а если у вас несколько таких квартир, так можно даже не работать..

Бедные люди не смогут позволить себе купить квартиру в центре города, где все дороговато. Приходится покупать подальше и получать меньше


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд инвестиции в крипту более выгодны и доходы на долгосрок, ведь даже если биток будет падать он все равно будет потом расти поэтому если не будете поддаваться панике и ждать роста и тогда можно зарабатывать иксы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае я скажу тебе так, купи квартиру (актив), а потом начни с этого зарабатывать и начинай инвестировать в криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 18:36, Gerneo said:

Steam меня очень привлекает, потому что там, говорят, прибыль больше. Да и вообще, торговать скинами наверно приятнее, чем просто цифрами на бирже.

Лучше покупать только криптовалюту. Его можно инвестировать под проценты. А в стиме ты занимаешься только спекуляцией и не получаешь проценты каждый месяц


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viggodm said:

Спасибо за статью!
Иногда полезно услышать такие мысли, а не что-то по типу "покупай у меня сигналы, 100% рабочие".

Тут вы наврятли такое найдете потому что тут за такое могут забанить и то люди в такое уже не верят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что для трейдера, который не является профессионалом фондового рынка, вложения в крипту могут оказаться намного более эффективными, чем вложения в фондовый рынок. Крипторынок значительно более демократичный и даёт шансы заработать и новичкам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае, каждый скажет, что пассивный доход лучше, а ваш пример выглядит как раз таким. Но активы строятся даже дольше, чем тот же инвест в крипту, да и порог вхождения больше, так что логичным было бы начинать сначала с той же крипты, а уже, хоть и единичный, но доход распределять в активы или снова в крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте вы сможете заработать гораздо больше чем на инвестициях в любые другие сферы. Но самый главный минус криптовалюты это большие риски. В криптовалюте Вы можете Как заработать огромные деньги так и потерять всё подчистую

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 09:42, CryptoHumster said:

Да, к тому же неизвестно, как повернется завтра закон, ее всегда будет возможность отобрать у государства, к тому же, потерять ее намного легче, чем официально оформленный актив.

Да, принятые законы немного пугают. Я планирую в этом году заработать с помощью крипты хотя бы на пол-квартиры))) надо думать , как выводить буду, подставлять своих родных не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, venik918 said:

Активы приносят удовольствие, ведь можно наперед предугадать курс той или иной акции от планов развития компании.

Я тоже думаю, что активы это более интересные инвестиции, но и криптовалюта не менее интересна, но это обе сложные сферы инвестиций, поэтому надо для начала изучить рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размышляете вы конечно красиво, но думали ли вы о том, что у большинства молодежи нет денег, чтобы каким-то образом обрести себе Актив. Я конечно понимаю, что тут можно говорить совсем про разные вещи, но все вовсе не так сладко как вы думаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, инвестиции в активы гораздо надёжнее. Та же самая перепродажа различных товаров напрямую зависит от спроса людей. Достаточно найти актуальный продукт и надёжного поставщика, в основном всё зависит от вас. А вот в крипте от вас мало чего зависит, и чтобы на ней заработать, нужно провести немало времени за анализом её рынка. И всё равно, остаётся большой шанс прогореть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...