Интересный бот в Телеграмме - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Интересный бот в Телеграмме

Recommended Posts

2 hours ago, tSawyer said:

тоже самое могу вам сказать, вот такие вот боты которые якобы тебе майнят, без депозита не дают ничего вывести, даже на рефералов твоих не смотрят, хоть их у тебя 100.

Так самый прикол в том, что даже если и внести депозит, то нету абсолютно никаких гарантий, что тебе выведут деньги. 


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheForward said:

Так самый прикол в том, что даже если и внести депозит, то нету абсолютно никаких гарантий, что тебе выведут деньги. 

Тут не поспоришь,  стремно вносить даже 10 долларов в данный проект, потому что он ничего не выводит, конечно можно попробовать,  добавить в телегу труда не составит. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hellraisers said:

К сожалению для тех кто решает доверится судьбе и "удаче" пополняет дроп для вывода на чисто символическую сумму по итогу теряют всё. Время и деньги.

Ну дропы очень славятся такими действиями, просят перевести чисто за комиссию. А иногда вообще пишут, что вы счастливчик и переведите 0.5 эфира сюда и получите токегы. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, TheForward said:

Так самый прикол в том, что даже если и внести депозит, то нету абсолютно никаких гарантий, что тебе выведут деньги. 

согласен с этим, я лично могу принять участие в таком вот псевдо майнинге, но никогда не расчитываю на какой-то заработок или то что мне дадут вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

согласен с этим, я лично могу принять участие в таком вот псевдо майнинге, но никогда не расчитываю на какой-то заработок или то что мне дадут вывод.

Да принять вы конечно можете участие,  но то что проект даст вывести не факт, я принимал участие в подобных проектах и ничего не смог вывести, может это будет исключение,  но вряд ли.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да принять вы конечно можете участие,  но то что проект даст вывести не факт, я принимал участие в подобных проектах и ничего не смог вывести, может это будет исключение,  но вряд ли.

Я уверен, что в данном случае исключения не будет. Этот бот ориентирован на доверии людей, которые раз за разом попадаются на эту удочку.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 21:09, Marsianin220 said:

Сумма для крана большая если честно. Минималка в 100к тоже напрягает. больше чем три месяца собирать, что бы потом убедиться что проект скам, как то много

Ну это и не кран , кстати говоря , и 3000 сатош в сутки далеко не предел . Другое дело , что вся эта кухня может оказаться скамом .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Я уверен, что в данном случае исключения не будет. Этот бот ориентирован на доверии людей, которые раз за разом попадаются на эту удочку.

Все таки если сделать депозит для покупки мощности, то есть возможность вывести, но я не говорю чтобы все делали депозит, так как на 100% сказать не могу что и данный бот даст вывести.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheForward said:

Я уверен, что в данном случае исключения не будет. Этот бот ориентирован на доверии людей, которые раз за разом попадаются на эту удочку.

Все таки если сделать депозит для покупки мощности, то есть возможность вывести, но я не говорю чтобы все делали депозит, так как на 100% сказать не могу что и данный бот даст вывести.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Antip2019 said:

Все таки если сделать депозит для покупки мощности, то есть возможность вывести, но я не говорю чтобы все делали депозит, так как на 100% сказать не могу что и данный бот даст вывести.

Есть куда более порядочные проекты, куда можно занести деньги. Но сюда я бы свои средства никогда не отдал.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Garryncha said:

Ну это и не кран , кстати говоря , и 3000 сатош в сутки далеко не предел . Другое дело , что вся эта кухня может оказаться скамом .

Да я с вами согласен. И потратить время кучу надо что бы это проверить и ещё могут попросить депозит для разблокировки счёта. Часто такое встречаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 22:05, Marsianin220 said:

Да я с вами согласен. И потратить время кучу надо что бы это проверить и ещё могут попросить депозит для разблокировки счёта. Часто такое встречаю

Да я как бы особых иллюзий не питаю насчет этого бота , много времени он не отнимает . Раз в 5 часов зайти собрать бонус и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался точно таким же ботом, только вот когда дошло дело до вывода средств, то пошло поехало не в ту степь. Поставил на вывод, сказали в течении суток должно прийти, но вот прошло около двух месяцев, но выплата так и не пришла. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользовался подобным ботом, ВТС miner называется. Так вот когда насобирал минималку появилось задание - десять рефералов, Подтянул я этих рефералов, а не ту то было, бот выдал что двое или брльше с одого айпи, поэтому надо купить апгрейд. Вообщем не верю я им больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 09:51, TheForward said:

Пользовался похожими телеграм ботами, но ничего не вывел, поскольку там просили пополнить счёт для того, чтобы вывести. По мне - это полнейший бред.

Совершенно верно что бред. Блин и кто то наверное ведётся и переводит им депозит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Marsianin220 said:

Совершенно верно что бред. Блин и кто то наверное ведётся и переводит им депозит.

Если бы люди на это не велись, то данные боты уже бы давно прекратили свое существование за ненадобностью. Но поскольку, охват аудитории в криптоиндустрии на данный момент минимален, а поток новых людей постоянно пополняется, то такие боты будут ещё долго работать.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из ветки, я так понимаю, что это развод, потому что действительно в наше время никто не будет столько платить за ничего не делание, я считаю, что на всех этих кранах, ботах и облачных майнингах нормальных денег без рисков не заработать, нужно искать что-то другое 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо будет поработать с ботом заодно и проверю платит он или нет.вот только минималка уж слишком высокая.не знаю хватит ли у меня терпения на брать ее.хотя судя по отзывам бот платит очень щедро.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nykas said:

Исходя из ветки, я так понимаю, что это развод, потому что действительно в наше время никто не будет столько платить за ничего не делание, я считаю, что на всех этих кранах, ботах и облачных майнингах нормальных денег без рисков не заработать, нужно искать что-то другое 

Развод это или нет, можно будет сказать только после набора минимальной суммы для вывода и при внесении депозита, если таковой понадобится. Но проверять на себе так ли это, как-то не особо хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Развод это или нет, можно будет сказать только после набора минимальной суммы для вывода и при внесении депозита, если таковой понадобится. Но проверять на себе так ли это, как-то не особо хочется.

Без депозита судя по всему никак . После внесения кошелька сообщает : You must have at least one deposit so you can continue to withdraw Bitcoin !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheForward said:

Если бы люди на это не велись, то данные боты уже бы давно прекратили свое существование за ненадобностью. Но поскольку, охват аудитории в криптоиндустрии на данный момент минимален, а поток новых людей постоянно пополняется, то такие боты будут ещё долго работать.

тот кто умеет создавать подобных ботов, тот их будет создавать в надежде на то что какой нибудь лопух закинет туда свои средства, а как автор сам то вывел? хотя можно и не отвечать знаю что нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, tSawyer said:

тот кто умеет создавать подобных ботов, тот их будет создавать в надежде на то что какой нибудь лопух закинет туда свои средства, а как автор сам то вывел? хотя можно и не отвечать знаю что нет.

Судя по тому, что подобных ботов существует огромное количество в телеграмме, создавать их особого труда не состававляет. Да и спрос на них судя по всему существует не маленький, так как люди ведутся на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vereshagin said:

Судя по тому, что подобных ботов существует огромное количество в телеграмме, создавать их особого труда не состававляет. Да и спрос на них судя по всему существует не маленький, так как люди ведутся на это.

можно создавать ботов которые будут платить, а можно ведь и таких которые не выплатят не цента несмотря на то что вы туда сделаете депозит, боты разные бывают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

можно создавать ботов которые будут платить, а можно ведь и таких которые не выплатят не цента несмотря на то что вы туда сделаете депозит, боты разные бывают)

Платят не боты, они всего лишь являются инструментом в чужих руках, а платят создатели или администраторы проекта. Поэтому здесь все зависит от человеческой порядочности, а не от бота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Garryncha said:

Без депозита судя по всему никак . После внесения кошелька сообщает : You must have at least one deposit so you can continue to withdraw Bitcoin !!!

Вот и стало всё ясно про данный бот. После внесения депозита потребуют ещё чего-нибудь, типа 10 рефералов, потом ещё и так до бесконечности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...