Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

17 hours ago, Maxon4ik said:

Возможно в 2018 году вы хорошо заработали на аирдропах. Сейчас редко встретишь прибыльные и практически на них не заработаешь, так как токены которые раздают при старте стоят копейки.

Есть и крутые проекты от надёжных бирж. Например стартовая цена у Yoda была 16000 сатош, это вообще крутой размах. Только вот быстро упала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andreytitov2601 said:

Ну да, верно. Но все же, все зависит от случая и от самого дропа - пула 

обычно они очень даже большие, чтобы многим досталось )

Так-то оно так. только вот этот пул ведь рассчитывается на всех пользователей. То есть чем больше будет юзеров тем логичнее они получат каждый по меньше монет. А это еще значит что цена тоже будет маленькая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2020 at 19:55, Untubuty said:

Сейчас уже так не заработать на крипте как вы,потому что вы пришли без знаний,без ничего,и заработали,потому что начался хайп,либо дожидаться очередного хайпа,либо просто покупать сейчас,вот что остается нынешнему новичку. 

По сути и раньше без знаний нельзя было заработать. Для того же холдинга знаний много не надо, к тому же сейчас хороший момент для закупки btc.

  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kabanidze said:

Однако заработать все таки можно, просто нужно выбирать те проекты, которые уже торгуются, у них самый маленький шанс заскамиться.

Ага соглашуссь с вами просто надо во всех подряд участвовать если ты не можешь анализировать. Либо надо выбирать те проекты которые по некоторым критериям подходить как живой. Если вы с первого начали то ко второму будете накапливать опыт так что самый оптимальный вариант для первого капитала это дропы)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь реально заработать, мой друг впервые ворвался в эту игру, закупил какой-то ноунейм токен, по итогу через час продал его с плюсом в 60 рублей - пример заработка.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Я в свое время, когда начинал пробовал все с крипто кранов, потом постепенно расширял знания и искал источник, начал участвовать в дропах и читать статьи, со временем перешел на торговлю. Так, что вполне реально изначально зарабатывать.

Ну это на самом деле очень длинная дистанция, по сути как мыслят  новички, они хотят найти в криптовалюте кнопку бабло, чтобы зарабатывать сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2020 at 00:48, Typpak said:

На Yobit можно оставить эти токены, трлкьо максимум на неделю, позже стенку ломают и все продают, по итогу цена в 1 сатоши и непонятно, что дальше ждёт. 

А порой бывает, что стенку не ломают, а убирают за секунды и там даже ломать потом нечего, сразу путь на дно прямым курсом)))


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ynvoker said:

А порой бывает, что стенку не ломают, а убирают за секунды и там даже ломать потом нечего, сразу путь на дно прямым курсом)))

А такое кстати тоже происходит, помню на Алисе такое было, вообще нельзя было купить со стенки) По итогу минуса, у меня тоже, 2-3%.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Typpak said:

А такое кстати тоже происходит, помню на Алисе такое было, вообще нельзя было купить со стенки) По итогу минуса, у меня тоже, 2-3%.

С этой валюты я вообще хорошо посмеялся. Смотрел на этих людей, которые уже ждали дохода, а в итоге все остались в минусе и сидели молчали)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 20:47, Jekson24 said:

Я в свое время, когда начинал пробовал все с крипто кранов, потом постепенно расширял знания и искал источник, начал участвовать в дропах и читать статьи, со временем перешел на торговлю. Так, что вполне реально изначально зарабатывать.

Я когда начинал с кранов,про дропы ещё и речи не было,был кран,реферала и дайс,ну и конечно же трейдинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 16:54, Telilit said:

Тогда тоже нормальных аирдропов не было,нормальные были только в 2017м году,на моей памяти больше не было прибыльных лет на дропах,т.к. толпу в них загнали и все начали их собирать.

Согласен, в 2018 их уже можно было на пальцах посчитать. Просто сам в 2018 пришел в крипту и уже тогда были только воспоминания о крутых аирдропах и о тысячах долларов которые поднимали на изи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Согласен, в 2018 их уже можно было на пальцах посчитать. Просто сам в 2018 пришел в крипту и уже тогда были только воспоминания о крутых аирдропах и о тысячах долларов которые поднимали на изи.

Я ещё в начале 19 года пару раздач успел словить хороших,понятно что большинство ничего не выплатили,но месяца 2 или три я получал около 300-500$.

А потом все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

Я ещё в начале 19 года пару раздач успел словить хороших,понятно что большинство ничего не выплатили,но месяца 2 или три я получал около 300-500$.

А потом все...

Ну в 19 я сколько не пытался,но больше чем 100$ так и не смог в месяц вытянуть.пожтому забил на дропы и участвую редко только в Баунти от биржи или дропов от кошельков,но там как правило прохождение kyc, которую я уже давно прошел по прошлым дропам

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mary_Pot said:

Я ещё в начале 19 года пару раздач успел словить хороших,понятно что большинство ничего не выплатили,но месяца 2 или три я получал около 300-500$.

А потом все...

Ну проскакивали конечно, это кому как повезет, кто и нормально выхватывал, а кто и не разу не попадал на нормальную раздачу ( мне в основном не везло). А вот в 2017, там куда не тыкни можно было в худхем случае пару десятков долларов урвать, а аирдропов этих было пруд пруди. Да и вообще люди на баунти и дропах себе квартиры купили в то время!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Ну проскакивали конечно, это кому как повезет, кто и нормально выхватывал, а кто и не разу не попадал на нормальную раздачу ( мне в основном не везло). А вот в 2017, там куда не тыкни можно было в худхем случае пару десятков долларов урвать, а аирдропов этих было пруд пруди. Да и вообще люди на баунти и дропах себе квартиры купили в то время!

Вполне могу поверить,знаю людей которые машину себе купили,про квартиры нет,но вот тачку смогли поднять и когда я решил попробовать то остался уже конец такого лёгкого заработка

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mary_Pot said:

Я ещё в начале 19 года пару раздач успел словить хороших,понятно что большинство ничего не выплатили,но месяца 2 или три я получал около 300-500$.

А потом все...

Это что за раздачи были такие на 300-500$, еще и три месяца, пруфы в студию :) В 2019 уже и дропов то не было что бы хоть что то получить. Единственное что помню, так это дукаскопи, там с бонусных наторговал баксов 30 штоли.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mary_Pot said:

Вполне могу поверить,знаю людей которые машину себе купили,про квартиры нет,но вот тачку смогли поднять и когда я решил попробовать то остался уже конец такого лёгкого заработка

Ну вот мы видимо стали в одно время заходить в эту темку)) Но как говориться когда уже что у всех на слуху то денег в этой теме уже хороших не заработать. Но все равно я рад, именно всякие раздачи познакомили меня с крипто миром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Ну вот мы видимо стали в одно время заходить в эту темку)) Но как говориться когда уже что у всех на слуху то денег в этой теме уже хороших не заработать. Но все равно я рад, именно всякие раздачи познакомили меня с крипто миром.

Это да,но я давно в крипте,но активно начал развиваться именно после дрлпов,до этого были краны и на нем же дайс,а так же немного трейдил,но всё это было больше как балавство,а потом понял что можно нормально работать и зарабатывать реальные деньги,то активизировался и начал серьезнее к этому относиться

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

Это да,но я давно в крипте,но активно начал развиваться именно после дрлпов,до этого были краны и на нем же дайс,а так же немного трейдил,но всё это было больше как балавство,а потом понял что можно нормально работать и зарабатывать реальные деньги,то активизировался и начал серьезнее к этому относиться

Ну на вашем и моем примере можно сделать время что раздачи в свое время сделали свое дело. Тоесть они были направлены на привлечение людей в эту сферу, они и справились с ней на все сто процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, FarmiLa said:

Это где ж такое можно найти, куда не зайдёшь везде скам, каким образом вообще можно найти такие раздачи я в шоке

Это было ещё в начале года,сейчас можно только от проверенных кошельков проходить верификацию и получать 20-25 баксов,так же Баунти есть от бирж,но сейчас это всё редко и если платят,то не больше 50$(и это я взял самый возможный максимум)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно.Ведь каждый начинал новичком и сейчас многие зарабатывают.Самое главное практика и все будет.Я вот начал торговать совсем недавно а на дропах уже прилично заработал за 2 года. Так что новичок может заработать на крипте главное желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, FarmiLa said:

Это где ж такое можно найти, куда не зайдёшь везде скам, каким образом вообще можно найти такие раздачи я в шоке

Времена к сожелению эти шикарные прошли, да и любителей проходить аирдропы стало в разы больше , соответственно и награды в разы меньше даже если и попадется достойный аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Mary_Pot said:

Вполне могу поверить,знаю людей которые машину себе купили,про квартиры нет,но вот тачку смогли поднять и когда я решил попробовать то остался уже конец такого лёгкого заработка

Опять же, как я понимаю, люди приглашали тучи рефералов на этих аирдропах и таким образом зарабатывали? На аире йоды тоже очень много за реферала платили, хоть и очень много отлетало.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

Времена к сожелению эти шикарные прошли, да и любителей проходить аирдропы стало в разы больше , соответственно и награды в разы меньше даже если и попадется достойный аирдроп.

Конечно из-за большого наплыва людей на аирдропы заработок сократился. Кто был первый в этой теме и еще с рефералами точно не плохо заработал.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zzzzzz said:

Это что за раздачи были такие на 300-500$, еще и три месяца, пруфы в студию :) В 2019 уже и дропов то не было что бы хоть что то получить. Единственное что помню, так это дукаскопи, там с бонусных наторговал баксов 30 штоли.

Самому интересно стало. Где это я пропустил 300 мимо кассы. Тут от бирж топовых не более 10 дают, а люди умудряются найти какие-то дропы на 200 долларов еще и говорят что делать ничего не нужно было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах форума.   Рады сообщить - наша команда запускает проект по обмену криптовалюты на фиатные валюты разных банком и стран. Кто мы? - Мы команда, проверенных и надёжных сотрудников обменного пункта novobitex.com, мы накопили огромный опыт в финансовой индустрии. Работаем практически по всему миру. Наша команда выполнит ваши заявки на онлайн обмен валюты, без задержек. Регистрируйтесь и получайте привилегии в виде скидок и бонусов.   С нами удобно: Не выходя из дома, Не выходя из офиса, Отправляйте и получайте валюту. Вы можете использовать: Карты любого банка, Принимайте и отправляйте криптовалюты и фиатные валюты, Предоставляем мультивалютные услуги. Возраст не важен: Понятные обмены каждому, Доступные переводы близким, Возможно потребуется верификация по некоторым направлениям. С нами выгодно: Минимальные комиссии, Выполнение или возврат депозита 100%, Отличные курсы для обмена. Наличные: Переводите наличные в криптовалюту, Получайте наличные от продажи криптовалют, Выбирайте валюту и делайте заявку. Переводы в банк: Пополнение счёта в банке через нас, Перевод на счёт нужной вам компании через нас, Получение от вашей фирмы на наш счёт и конвертация в крипту.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Готовимся к получению 8-ми топовых Дропов!       • EigenLayer — крупнейший проект рестейкинга ETH• Base — L2-сеть от крупнейшей биржи США Coinbase• Scroll — любимая L2-сеть Виталика Бутерина• Linea — сеть от разработчиков Metamask• Puffer — один из крупнейших протоколов ликвидного стейкинга• Zircuit — L2-сеть с элементами ИИ• Elixir — модульная сеть для предоставления ликвидности• Zora — крупнейший кроссчейн NFT-протоколВсе эти проекты могут выпустить свои токены уже в этом году и раздать их сотням тысяч ранних пользователей.    Как на этом заработать?Получение любого Дропа работает по такой схеме:• Находите проект, который планирует раздать токены в будущем• Придумываете стратегию и совершаете транзакции• Ждете анонса Дропа и получаете бесплатные токены на десятки тысяч долларов
    • 27.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
×
×
  • Create New...