Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 273 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

On 25.11.2020 at 04:57, gerasimtrofimovich said:

Блоегры любят специально давать ложные прогнозы, чтобы люди свои деньги сливали. Поэтому я давно вообще никого не слушаю, крому самого себя. Вот сейчас и в криптовалютах так же делаю, всё сам. Анализ, торговля - всё сам. 

Я не думаю, что блогеры специально дают ложные прогнозы. Они просто сами плохо анализируют и советуют другим, чтобы казаться профессионалом своего дела


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 20:01, winter749 said:

Я бы посоветовала новичкам завести на биржу минимальную сумму и потерять ее. Понимаю, что сейчас это странно прозвучало. Но я так тренировала себя - это поможет вам понять свое поведение, сможете ли вы принять обдуманное решение в стрессовой ситуации и сохранить полное спокойствие. Если пройдете этот экзамен и не будите пытаться отыграться - вы готовы для трейдинга.

Потерять осознанно свои деньги это глупо. Это ничему тебя не научит. Когда человек теряет он начинает анализировать, чтобы узнать что сделал не так и не совершать больше таких ошибок


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 22:58, Fartovii said:

Ммм. лично я когда начал свои путь к крипте , то тоже начал с аирдропами но минус в том что так много попался на аирдропах что уже телеграмму не верю , потому что фишка в том что якобы у них такой проект и такой токен , цена на токен будет конечно 10баксов -20 баксов , а в итоги получаешь копейки за все действий которые выполняешь , это конечно можно назвать способом заработка но не сказал бы что основным 

Они пишут, что получит 10-20 долларов, чтобы привлечь участников к айрдропу. Но получаешь копейки, потому что все его сливают


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала новичку будет очень тяжело начать зарабатывать, основной заработок это будет опыт с помощью которого, вы и увеличите свой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jinchik said:

Новичкам будет очень сложно заработать денег, но несмотря на это, я уверен если человек реально хочет заработать, то он это сделает.

Хотеть будет мало, нужно понимать что нужно сделать что бы мечта стала реальностью. Если же человек будет всей душой понимать что он делает и для чего безусловно у него все получится. Главное понять саму суть и отталкиваться от неё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Anytka Filatova said:

Можно, мне знакомый рассказывал. что он будучи новичком придя в крипту сразу же смог заработать причём легко)

Где и сколько он заработал, уточните, пожалуйста. Я будучи новичков попал в не удачное время раздач,  где фиксировал только копейки, которые иногда и вывести не мог

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 00:54, arsen_ra said:

Раньше в 2011 году можно было майнить с помощью процессора, но я не поверил в это. Поэтому не начал майнить

Думаю, что если это не от биржи, то дропы уходят в историю. Потому что 99% будет скам, а 1% не торгуется. Поэтому стремная вещь.

On 09.12.2020 at 00:31, arsen_ra said:

Невозможно не стремиться к заработку. Все хотят зарабатывать. Кроме знаний нужно торговать и набираться опыта, чтобы зарабатывать 

Разделяю вашу точку зрения. Это как учится на парикмахера не для того чтобы зарабатывать, а что бы просто овладеть ремеслом для себя. Конечно, без знаний никуда. Но цель то должна быть конкретной и материальной.

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говориться новичкам везет и хочется сказать , что и в моем случае было так же , я тоже начинал свой путь на восходящем рынке и поднял деньжат , но моя удача была не долгой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще ты молодец на мой взгляд, в первую очередь себе смог доказать. А новичкам сейчас да, открыты в целом все двери, главное делать на мой взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2017 год хороший год для старта,но больше всего наверно заработал тот,кто узнал про биткои когда он ещё и не стоил 10 тысяч долларов,а это 2015-2016 год,год самого расцвета крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mr178 said:

2017 год хороший год для старта,но больше всего наверно заработал тот,кто узнал про биткои когда он ещё и не стоил 10 тысяч долларов,а это 2015-2016 год,год самого расцвета крипты

Любой год для старта, если смотреть на это в долгосрочной перспективе,  то абсолютно любой человек, который вложит в криптоваплюту свои деньги, то через 5-10 лет по-любому окупит свои вложения, потому что рынок через 5 лет намного вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичок это не клеймо. Зарабатывать может каждый, главное понимать как и что делать. Нужно вникнуть в суть и следовать своей личной тактике. А то что новичок не может зарабатывать это самый обычный стереотип, иногда новичкам везёт и они могут сделать недельный профит трейдера за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TirJeen said:

Насколько я знаю, даже будучи новичком можно зарабатывать практически в любой сфере, главное, с самого начала - осведомиться в этой сфере. Ваш пример на то подтверждение. Любой желающий может заработать, главное стремление и знания.

Увы, пока не поймешь, как всё это работает, не совершишь несколько ошибок, не сделаешь анализ - вряд ли станешь успешным трейдером

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mitdol32 said:

Любой год для старта, если смотреть на это в долгосрочной перспективе,  то абсолютно любой человек, который вложит в криптоваплюту свои деньги, то через 5-10 лет по-любому окупит свои вложения, потому что рынок через 5 лет намного вырастет.

Ага, а через 5-10 лет инфляция так шибанет, что и те деньги, что были вложены в криптовалюту изначально уйдут в минуса. Правильно сказал автор, не надо надеяться на кого-то или на что то и мечтать, надо идти работать и добиваться всего и сейчас. И неважно, новичок ты или нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты молодец, что так рано узнал о крипте, но фигово, что так поздно понял, что её стоит заниматься. Мог бы намного больше получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутой пост ты запилил, думаю для новичков данный пост будет очень поучительным, как бы сдаваться не стоит особенно в криптовалюте. Также слышал, что человек совершал самоубийство из-за пару миллионов в крипте, которые он потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, новички приходят для того чтобы заработать, главное в начале не отчаиваться и набираться опыта для первых заработков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 01:16, KARL1L1 said:

Ну опытный человек выберет какие-то баунти, которые не заскамят, а новичок может попасться и на скам баунти, в этом то и есть опыт человека, который зарабатывает на баунти.

Я ни разу не участвовал в баунти программах, но могу сказать, что лучше участвовать в тех баунти, которые платили в прошлом. 


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sh1ron said:

новичок может пойти в стейкинг (вкладывать крипту под процент) . это не принесет очень больших денег. но определенную суммы вы точно заработаете

Ну стекинг в десятки раз выгоднее банковских вкладов, а если учитывать, что есть ликвидность в стейблах на бинансе, то риски абсолютно те же, что и в банках, то есть минимальные, так что даже новичок может сильно больше заработать, чем работая с банком

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 18:10, romahka777 said:

Новички более легче расстаются с финансами, монетами и они понимают ярче , что рискуют и могут остаться без ничего. Да, этого никто не хочет, но все не просчитаешь. заработать можно на всем однозначно, главное усилие и систематическое выполнение данного рода деятельности. например можно на кранах заработать, просмотр видео, реклам и прочее. Общение на форумах. 

Сомневаюсь что новички осознают насколько рискованно инвестировать в криптовалюты. Они думаю только о заработке больших денег

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:47, boberov1997 said:

Порой новичкам может везет так сильно, что могут попросту сделать ежемесячную прибыль которую делают успешные трейдеры. Главное полагаться на свою удачу и чуйку. Так же находится в состоянии когда понимаешь что делаешь и к чему это приведет.

Новичкам везет, но они при покупке играют в лоторею. Покупают все в надежде, что она выстрелит. Такие люди рано или поздно все потеряют


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но осторожно. Не использовать крупные суммы, постоянно находить необходимую информацию. "Мастер - вечный ученик", сюда также относится.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем новичок много заработать не сможет, но копеечку на баунти и аирдропах заработать можно. А лучше изучайте криптовалюту, чтобы зарабатывать больше.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, arsen_ra said:

Я не думаю, что блогеры специально дают ложные прогнозы. Они просто сами плохо анализируют и советуют другим, чтобы казаться профессионалом своего дела

Если брать к примеру Ютуб, там большинство друг у друга информацию берут, их задача набрать как можно больше просмотров за что и начисляется им по партнерки ютуба, а то что информация бывает не правильной, списывают на рынок.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно зарабатывать на криптовалютах и даже очень неплохо, но при этом не надо забывать, что в этой сфере очень много мошенников и перечислив им свою криптовалюту вряд ли назад удастся вернуть свои монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...