Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 66 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 06.12.2019 at 11:07, S3RGG3Y said:

Никогда осоьо не следил ща этим потектос , ибо думаю каждый понимает что перспективы у данной монеты отсутствуют , развитие стоит , а сильной команды разработчиков как таковой и нет .

Почему же ? Все пишут об обратном, исключительно все, Вы один почти такой здесь :) Посмотрите объем торгов, листинг у бирж популярных и поймите, что монета щас нормально торгуется и все в этом духе.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shuma1111 said:

как конкретно пересиживали?типо торговали в догах или просто их на повышение курса закупали?а то просто не понял немного,там курс то почти на месте  у собачек стоит

Всегда доги покупаю на просадках,потому что,когда биток падает доги растут,там и скидываю,доги хороший инструмент,главное уметь им пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shuma1111 said:

Когда биток падает то любая валюта вообще  поднимается как по мне а не только биткоин,так что там любую валюту закупать спокойно можно

У любой валюты к битку,лично я вообще не вижу дна,альты только и падают,а доги,посмотри на доги -это стейбл коин,ха

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casio said:

ну знать то знают, но всей информации как бы в голове и не удержать. Многим думаю такой справочник помог бы хорошо. 

Да он бы существовал очень мало по времени. Просто ты это не в голове держишь, а привыкаешь и уже автоматом видишь какие монеты можно нормально вывести. 
Кстати догам это никак не повредит, потому что иногда доги бывают там, где нет остальных дешевых монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, corrao25 said:

Ну это не токен а полноценная монета. У монеты есть собственный блокчейн у токена же его нет. Токен работает на блокчейне джругой монеты. Монета самой собой лучьше чем токен. Есть конечно аналоги. Но не так много аналогов как doge торгуются почти на всех биржах)

А) Забей, ты так разъяснил то, но я понимаю, просто сглупил, не то написал, но спасибо) Но с тем что доги торгуются можно сказать везде и в любых парах - правда, в этом тоже плюс.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Suzanne said:

Да, новогодние ралли уже вот-вот должны начаться, потому что все будут стараться заработать перед Новым годом, пойдёт движуха на всех рынках, в том числе и на догах

Будет конечно обидно что ничего толком не стрельнёт и собаки всё так же будут топтаться на уровне в 30 сатох.Будем утешать себя в том что и это хорошо,что ниже не пошли и на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, clipman77 said:

Будет конечно обидно что ничего толком не стрельнёт и собаки всё так же будут топтаться на уровне в 30 сатох.Будем утешать себя в том что и это хорошо,что ниже не пошли и на том спасибо.

То что она топчется на одном месте это скорее ее преимущество чем недостаток. Многие используют эту монету не столько для заработка сколько что бы пересидеть и не потерять свои активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nvz6354 said:

То что она топчется на одном месте это скорее ее преимущество чем недостаток. Многие используют эту монету не столько для заработка сколько что бы пересидеть и не потерять свои активы.

Передайте им что они выбрали неправильный актив для пересидки,для этого уже давно изобрели стейбл коины,котрые при любом раскладе на рынке равны одному доллару.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему комиссия за переводы в DOGE составляет всего одну монету. Кто знает? Умираю от любопытства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Передайте им что они выбрали неправильный актив для пересидки,для этого уже давно изобрели стейбл коины,котрые при любом раскладе на рынке равны одному доллару.

стейбел коины на каком основании ? я пришел в мире криптовалюта потому что я лично против доллар и евро и Фиат и вид эти стейбкл коины такие же по меня ... поэтому я даже не использую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sni7a said:

стейбел коины на каком основании ? я пришел в мире криптовалюта потому что я лично против доллар и евро и Фиат и вид эти стейбкл коины такие же по меня ... поэтому я даже не использую 

Ну так это и есть криптовалюта,обычный токен в сети эфира,который так же можно хранить и перегонять друг другу в кошеле эфира.Но дело ваше конечно,храните в догах и молитесь чтоб они не просели при очередном ралли у битка.

Edited by clipman77

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственная проблема догов -это их неограниченный выпуск , курс догов чаще привязан не на выпуск а на рост более крупных коинов, в основном от  битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, clipman77 said:

Ну так это и есть криптовалюта,обычный токен в сети эфира,который так же можно хранить и перегонять друг другу в кошеле эфира.Но дело ваше конечно,храните в догах и молитесь чтоб они не просели при очередном ралли у битка.

я если честно не очень хорошо отношусь к эфира !! меня более нравистя биткоин и лайткоин !! а на счет новые монетки меня более нравится зеллика .. а так на счет эфира у них все плохо последняя время 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги прекрасная монета а еще на ней можно хорошо заработать так как она стреляет тоже очень хорошо.Плюс этой монеты что можно совершать почти бесплатно транзакции так как процент за перевод в этой монете мизерный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

То что она топчется на одном месте это скорее ее преимущество чем недостаток. Многие используют эту монету не столько для заработка сколько что бы пересидеть и не потерять свои активы.

Действительно, многие ее используют для этих целей. Но я не понимаю смысл этого, когда на рынке есть уже достаточное количество различных стейблкоинов, которые куда лучше подходят для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

Единственная проблема догов -это их неограниченный выпуск , курс догов чаще привязан не на выпуск а на рост более крупных коинов, в основном от  битка

И этот неограниченный выпуск рано или поздно приведет к переизбытку догов до такой степе что его не возможно будет пропампить. А те кто любит сидеть в догах и ждать очередной памп, останется ни с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, CTAKAH said:

И этот неограниченный выпуск рано или поздно приведет к переизбытку догов до такой степе что его не возможно будет пропампить. А те кто любит сидеть в догах и ждать очередной памп, останется ни с чем.

Я думаю, еще как минимум 1 скачок вверх мы пронаблюдаем. Сам собакенов не держу, но чем ниже цена - тем лучше, как по мне, главное, что бы стабильной была +- - тогда вообще Щикарно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Suzanne said:

Думаю, скачок ещё будет и не один. А что касается количества монет, то, может быть , его впоследствии сократят

Ну, для того что бы монеток стало меньше - их нужно сжигать, что не новость, но в случае собакенов - ох много "печей" растопить придется, да и вряд ли многие согласятся отдать так много монеток. С миру по нитке в данном случае не прокатит, мне кажется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Illibes said:

Я думаю, еще как минимум 1 скачок вверх мы пронаблюдаем. Сам собакенов не держу, но чем ниже цена - тем лучше, как по мне, главное, что бы стабильной была +- - тогда вообще Щикарно)

Будем на это надеяться и возможно тоже поучаствуем в этом пампе, а покупать сейчас доги я бы тоже не стал. Вот как цена опустится до 20 сатош, тогда можно и присмотреться к ним.

Edited by CTAKAH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTAKAH said:

Будем на это надеяться и возможно тоже поучаствуем в этом пампе, а покупать сейчас доги я бы тоже не стал. Вот как цена опустится до 20 сатош, тогда можно и присмотреться к ним.

Тут не спорю. Догесы, как и многие другие имеют основную привязку к Битку, и по сути, в нем они не так что бы сильно просели, просто на фоне падения Битка - многим кажется, что цена на собак меньше - так-то да, но только в баксах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tager70 said:

Почему комиссия за переводы в DOGE составляет всего одну монету. Кто знает? Умираю от любопытства.

Так построен алгоритм монеты-простое объяснение.Хотя и не один-если больше отправляешь -то бывает и два и три.

 

48 minutes ago, Illibes said:

Тут не спорю. Догесы, как и многие другие имеют основную привязку к Битку, и по сути, в нем они не так что бы сильно просели, просто на фоне падения Битка - многим кажется, что цена на собак меньше - так-то да, но только в баксах)

Доги они всегда к битку привязаны-биток выше-цена собак ниже-а в баксах всегда такая же цена-верно заметили-в этом то и плюс.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, v0rtex said:

А) Забей, ты так разъяснил то, но я понимаю, просто сглупил, не то написал, но спасибо) Но с тем что доги торгуются можно сказать везде и в любых парах - правда, в этом тоже плюс.

Вот за это  я и люблю доги,что много где тргуются. И поэтому у меня на них есть надежда ,что дадут нормальный профит. Много бирж где есть дог  маркет,где множество монет торгуется к паре к догу. Я лчино считаю что у этой монеты есть будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MOST_M said:

Догекоин-классная криптовалюта.Она широко используется во всем мире.Она очень дешева.Это очень перспективная криптовалюта.

Да, изначально задуманная как мем монетка явно переросла первоначальные планы ее создателя, обзавилась своим комьюнити и не хочет уходить из крипты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому-то может не нравится Доги? Дает неплохо заработать своим курсом,а еще и почти бесплатные транзакции, комиссия минимальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Да он бы существовал очень мало по времени. Просто ты это не в голове держишь, а привыкаешь и уже автоматом видишь какие монеты можно нормально вывести. 
Кстати догам это никак не повредит, потому что иногда доги бывают там, где нет остальных дешевых монет.

ну и догам была бы польза от этого. Все бы видели что где и почем они торгуются .... создать такое не трудно, денег просто нет на финансирование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...