Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 309 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Люблю эту монету в первую очередь за логотип, это была одна из первых монет которой я начал торговать, очень древняя и очень дешёвые транзакции, странно почему у неё такая низкая капитализация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge одна из самых поразительных и милых монеток на рынке :3 Очень удобна тем, что комиссия при небольшом переводе не превышает 20 центов. Очень выгодно так перегонять баланс между биржами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказать, что монета плохая, но вроде нормальная. Транзакции дешевые и быстрые. У самого в запасе около 2000, пока что не тороплюсь продавать, рассчитываю на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне у монеты нет будующего, но сам факт названия монеты в честь мема очень забавно. Пользовался ей один раз когда надо было перекинуть монеты с биржу на биржу, т.к. комиссия мизерная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличные монеты эти собаки, давно существуют, до сих пор живы, и уже много раз давали зарабатывать неплохие иксы на пампах, всегда держу немного на кошельке, а то вдруг прыгнет

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент майнинг догекоинов ощутимо снизился, и вероятно её авторы всё же будут стараться удеживать её оборот вокруг цифры 109-110 млрд. койнов. Благодаря этому они сумеют обеспечить стабильный рост уровня капитализации данной крипты или, другими словами, ее стоимость по отношению к фиату лидирующих мировых экономик.

Учитывая вышесказанное, предположу что в ближайшие несколько лет стоимость собачек будет продолжать уверенно расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальная монета для начинания. Ее очень много и она везде доступна как для сбора так и торгуется почти на всех биржах и все с основными криптовалютными парами

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Доги просто взяли возрастом - это очень старый альткоин, один из первых, можно сказать. Но его общее количество не дает курсу нормального уровня достичь

А зачем ему курс прям какой-то? Если эмиссия будет постоянной и стабильной, то просто потом она будет составлять незначительный процент от общей массы коинов, что поможет держать курс на стабильном уровне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю догекоин уже лет 4. Покупал, торговал ею. Очень нравится она мне что легко выводится с любой биржи за очень маленькую комиссию . 

Кстати в этом году, когда Илон  Маск затопил пост об догекоине на Tik tok, он сильно вырос. 

Каждый месяц докупаю догекоин в свой криптопортфель на долгострок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vanHeLL182 said:

У этой монеты конечно есть достоинства. Пользователи форума уже выше обсудили их.

Я же поговорю о недостатке. Эта очень нишевая альта. При любых просадках биткоина она летит в геену огненную марианской впадины. Об инвестировании в неё не может быть и речи.

Можно использовать только для перекидывания между биржами и всё

Так можно вообще про любую монету сказать, биток авангард всего блокчейна, если он летит вниз, то все летит вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обожаю эту криптовалюту, так как ее можно с легкостью переводить балансы с биржи на биржу или обменникам, иза того то что очень маленькие комиссии. Если мне память не подводит то для doge есть специальный кошелек для хранения только этой криптовалюты. Я думаю монетка была сделана чисто для того чтобы развеять рынок и можно так сказать по фану. Но на данный момент данная криптовалюта является одним из любимых монеток среди трейлеров и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Доги просто взяли возрастом - это очень старый альткоин, один из первых, можно сказать. Но его общее количество не дает курсу нормального уровня достичь

Но если бы сожгли монеты и т.д, может что то и изменилось бы, но им это не нужно, в серьёз никогда этим проектом никто не занимался, даже цена в 1 рубль для догов будет можно сказать успех, по типу биток за 20к во второй раз.

Edited by Jambul510
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая как по не криптовалюта для инвестирования в 2020 году. Мне кажется в этом году это самая перспективная монетка именно для инвестирования, поэтому сейчас самое время инвестировать именно в эту самую монетку именно в этом году, так как мне кажется что уже на следующий год, эта монетка будет дороже по курсу Ethereum, но мне кажется что это будет очень, очень, очень не надолго!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая монета для трейдинга. я немного закупился вчера, на долгосрок может в 1,5 раза стрельнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, classic510 said:

Супер классная монетка, отлично арбитражится и приносит крутую прибыль. Вообще однозначное преимущество DOGE это дешёвые и быстрые транзакции, из-за этого она является по настоящему хорошим активом.

Я просто так купил 10 тысяч доджиков и храню их в своем кошельке. Пусть будут. Я их для транзакций не использую. Но считаю, что каждый владелец криптовалюты должен иметь у себя хотя бы немного догов. Для коллекции как дань уважения одной из первых криптовалют. Тем более и стоит она очень дёшево.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смешно осознавать то, что монету создали по приколу, но хоть она и была шуткой, но в курсах криптовалют я ее всегда вижу, даже просто в боте телеграм. Хоть монета и стоит жалкие копейки, но от нее есть польза, так же приятно смотреть на экспертов, которые прогнозировали ей цену в 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая монета, можно сохранить на будущее и приумножить, давно на рынке, даверие заслужила

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, DiKe said:

Кто не слышал про эту монету, видимо недавно в криптомире) 

Раньше когда комиссия за перевод могла быть и 150$ это было очень актуально. Сейчас конечно попроще, но все равно монета в ходу. 

Эта монетка находится как минимум в топ 20 вроде бы из всех криптовалют, а вообще она довольно популярная сейчас и о ней точно слышал каждый трейдер. А изначально эта монетка создавалась просто по приколу как "мемная" монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета, не понятно почему держится на плаву. Объяснить можно популярностью и очень дёшовыми транзакциями. Но не известно сколько всего будет монет добыча пока бесконечна, что не придает  монете стоимости.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже нравится эта монета. Главное ее преимущество перед другими монетами - это маленькая комиссия при выводе с биржи. Да и стабильно дает доход при долгосрочных вложениях.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, nikolajfireeeev said:

Вообщем, сам я этой монетой не пользовался, так как не думаю, что у неё может быть светлое будущее, но все же очень забавно, что монету назвали в честь мема. До этого такого не наблюдал.

я думаю она уже закрепилась как одна из монет с надежным курсом, да и много где ее используют, аирдропы на нее были очень жирные

Share this post


Link to post
Share on other sites

DOGE вполне хороши для оплаты комиссий в переводах между биржами. Порой разница достигает в пару-тройку долларов.
Потому всегда имею на балансе данные монеты, так как их наличие не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 12:03, epidemia said:

dogelogo.jpg

Dogecoin (DOGE) - криптовалюта, основанная на Litecoin. Названа в честь известного интернет-мема Doge. Датой появления считается 8 декабря 2013 года.

Дог - интернет-мем, возникший в 2010 году после того, как японский учитель детского сада опубликовал фотографии своей спасательной собаки Шиба Ину, Кабосе. Одна из фотографий стала феноменом интернета, и вскоре интернет превратил ее в мема, добавив титры, такие как «много вау» и «так счастливы» к фотографиям собак Shiba Inu. Мем живет в Dogecoin, где пользователи часто обмениваются информацией о монете, используя похожи субтитры.

5.jpg

Dogecoin был создан программистами с Портленда Билли Маркусом и Джексоном Палмером 6 декабря 2013.
За основу Догов взята валюта Litecoin. Авторы хотели сделать DOGE доступным всем, в противовес Bitcoinу.
Сеть Dogecoin изначально предназначалась для максимальной эмиссии в 100 000 000 000 Dogecoins, но затем это ограничение отменили.

6 мая 2014 пользователи DogeCoin собрали средства на очередную громкую PR акцию. На этот раз поклонники "собачек" стали спонсорами болида на гонках Nascar. Всего за $ 55,000 логотип DOGE течение нескольких часов красовался на национальном ТВ во время трансляции гонок.

2-1.jpg

После того, как Джексон Палмер ушел из компании в 2015 году, долго ходили слухи о смерти DOGE, однако благодаря мощному сообществу и децентрализации Доги существуют и по сей день.

Сегодня DOGEcoin - это криптовалюта с многочисленными комьюнити, которое неоднократно принимает участие в сборе средств на благотворительность и поддержку спортивных команд из бедных малоразвитых стран.

Время генерации блока: 60 секунд
Время созревания: 240 блоков
Транзакций для подтверждения перевода: 6
Порт кошелька: 22555

Вебсайт - https://dogecoin.com/
Просмотр транзакций - http://dogechain.info/chain/Dogecoin

Собачка это образец того,что монета созданная ради фана, обросла огромным комьюнити, выжила в трудные времена падения криптовалютного рынка и продолжает жить и пользоваться спросом. К тому же у нее отличный фон - изначально использовалась для сбора средств на благотворительные цели, а это не сиюминутный хайп,что добавляет уважухи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SteveHyis said:

Смешно осознавать то, что монету создали по приколу, но хоть она и была шуткой, но в курсах криптовалют я ее всегда вижу, даже просто в боте телеграм. Хоть монета и стоит жалкие копейки, но от нее есть польза, так же приятно смотреть на экспертов, которые прогнозировали ей цену в 1 доллар.

Прикол вышел из под контроля😂 а вдруг через лет через 10 она заменит доллар? Разрабы просто ох..ют😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 18:49, epidemia said:

Ну это да...

А знаете какая была первоначальная задача монеты? Благотворительность)) 

Вот именно из-за этого, даже сейчас множество мелких подарочных оплат делают именно Догиком..не Битком или Эфиром. Всегда нужно хранить немного этой чудестной монетки))

"Веселая монета" для благородных целей! Низкая стоимость также удобна для переводов небольших сумм, инвестиций в HYIP, подарков и благотворительности, как уже было отмечено выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...