Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1016 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, Jekson24 said:

Люди за это время научены уже, не так жадно выкупают догкоин. К тому же на то время много хомяков побрили они вряд ли теперь полезут в догкоин.

Полезут, на новой волне хайпа, будут снова лезть даже те кто побрился на догах 🙂 Потому что волне хайпа большинство людей не могут противостоят, они увидят что доги снова по 70 центов, и буду их покупать, веря очень странным прогнозам в твиттере про доги по 5 баксов))

Сейчас просто и хайпа особо нет, и на дне неинтересно откупать доги)) Вот на 50+ центах покупки попрут...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Да да он, мне тоже максимум 10 догов давали, но я также в автоматы играю по этому не могу собрать 100 на минималку, может просто посидеть пособирать,  в принципе если не жадность то и в автоматах можно накрутить

Там вывод еще работает? То вроде вы первые дни работал, но потом вроде к 200 догам подняли и начались какие то проблемы. Я чисто по приколу эту рулетку кручу, может и получится вывести

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Раньше собаки эти и были хороши, что можно было с большой вероятность получить х2 за небольшой период, если успеть купить на дне, и подождать когда они вернутся к своей привычной цене. Сейчас такого, конечно, не сделаешь.

Раньше просто невозможно было не успеть купить на дне ) Монета практически постоянно там находилась , активно торгуясь с перепадом цены в 1-2 сатоши . И резко стреляя 2-3 раза в год , после чего в течении месяца откатываясь на исходную позицию . В DOGE было очень сложно совершить ошибку и потерять свои средства . Наверное поэтому монета и была достаточно популярна среди большинства начинающих и не только трейдеров . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, crtal222 said:

Ну потому что дог стоит около 0,24 долларов, а комиссия в бинанс чейн почти такая же... Я сравнил именно блокчейны, и имел в виду то что у доги с комсой не так все и плохо

Комиссия в сети догов измеряется догами, а в сети бинанса bnb. А то, что в какой то момент времени из за курсов они на пересчет к баксу примерно одинаковы, то это ни о чем не говорит. По догам -- так у них всегда с комсой все было хорошо, имеется ввиду в рамках своего блокчейна. Это сейчас из за их роста по отношению к баксу кажется много. А то, что вне блокчейна площадки устанавливают комиссии, так они и при сниженной внутри блокчейна могут их не изменить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

вот в этом и проблема, значимость Догов можно было бы поднять , если придумать им новую нишу для применения ( условно принимать в качестве оплаты в том же Волмарте) но это постпательный и не сильно большой рост. такое Маску не нужно. ему нужно много и сразу. а потом плевать.

Да не думаю что оно бы так взорвало цену на дог если волмарте начали бы его применять в качестве оплаты, скорее пиканул и вернулся бы на своё место, тут только ПОС поможет а не что то другое

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, kok90 said:

Да, вопросов много, и сейчас тяжелее всех тем  кто на хайпе запрыгнул в догах по 60-70 центах. Я говорил, что на таких уровнях доги лучше продавать, но народ свято верил в бакс по догам))

Теперь же будут по догам максимально тянуть, чтобы многие сливали, а потом на хайпе откупали))

Да, на такую вот цену, не надо было им его покупать. Я сама ещё раньше хотела, их купить. Но по такой цене брать, это мне кажется сильно много. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

да, видел тот твитт Маска ) и даже в чате биржи пользователи нашли, у кого он позаимствовал эту картинку ) а то что пользователи воспримут любой инфовброс как сигнал к пампу было вполне предсказуемо, больше всего мне понравилось объяснение одного криптана, якобы на собачьих бегах собаки гонятся за зайцем ) значит доги тоже побегут курсом вверх, так что Маску можно особо и не заморачиваться с выбором картинок, у криптанов такая буйная фантазия, что они с легкостью найдут объяснение всему, глядя на происходящее через призму своих интересов.

на таких хаях биток покупать действительно довольно рискованно, так как после быстрого роста точно будет откат назад, хотя кто его знает до каких исторических максимумов он дойдет на этот раз, а по догам, скорее всего, большого пампа и не будет, пока биткоин забирает на себя львиную долю внимания и инвестиций ) вот когда начнется коррекция, тогда и время для чего то интересного будет более подходящее. 

Я сегодня на 700$ ещё купил битка, так как верю в то что он достигнет 100к и выше, правда сейчас от цены покупки упал на 3000$, но это ничего страшного,  в рост я верю,  доги потом могут что-то показать. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Да конечно это так просто в народность я вложил именно то что монет сейчас у народа на руках именно много и всё по тому что Маск поигрался с ней и как всегда только с выгодой для себя и превратил как раз Doge в игрушку для спекулянтов.

Монет у народа на руках всегда было много , особенно учитывая немалую эмиссию DOGE ) В данном случае народность базировалась немножко на другом . На том , что по сути , люди сами как могли развивали ставшую бесхозной монету , брошенную в свое время разработчиками на произвол судьбы . 

А Маск , это просто ушлый дядька пришедший со стороны , объявивший себя dogefather , и заработавший на человеческой доверчивости .....

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Ну как сложно . Перенесите данную ситуацию в жизнь и Вы поймете всю неприглядность действий Виталика . К примеру если бы Вам оставили на хранение какие то ценности , Вы бы стали жертвовать чужое , при том конкретно просаживая курс в половину ? Думаю вряд ли . Тем более Виталик сам сидит на мешке с деньгами . Если бы он пожертвовал ЕТН , рынок бы этого почти не заметил , максимум , курс бы на неделю качнулся в -5% , думаю не более ... 

Ну а то что выпустили целый триллион SHIBA , это думаю не настолько страшно . Тем более если учесть , что сейчас это новая фишка запуска проектов . Многие запускают немерено и потом жгут , тем самым искусственно поднимая цену за счет уменьшения тиража .

А по Фонду DOGE , я думаю ничего странного нет . Они и ранее были лентяями . Думаю что и в этот раз собрались в основном для того , чтобы погреться у костра .... Ну и может быть в какой то мере "централизовать" возможные работы по монете . Все таки согласитесь , если бы Маск с Бутериным что то мутили с монетой сами , было бы гораздо подозрительней . А так , если и замутят аферу , то под крышей Фонда , призванного развивать и защищать DOGE от бесчестных рук криптоаферистов ) Это же в разы доверия больше к любой работе будет . 

минуточку, насколько я знаю ему Шибы не оставили на хранение , ему их подарили. тоесть он имел право распоряжаться ими как угодно. мог точно так же продать, но положить деньги себе в карман . ведь никаких обязательств у него небыло. то что они пошли на благотвирительность это же хорошо. 

ну а шибовцы пусть сами думают когда выпускают триллион монет. и то что так делают и другие, не означает что это хоршо. лично я это как раз и называю дешевым приемчиком ))) искуственная попытка поднять цену. 

тоесть считаете чо в фонде все таки что то делают ? ну в теории так может быть. если цель в итоге это переход на ПОС, то без Виталика сами они врядли осилят, а он реально лентяй , тем более что своих дел полно ) 

32 minutes ago, MaksatMe said:

Да не думаю что оно бы так взорвало цену на дог если волмарте начали бы его применять в качестве оплаты, скорее пиканул и вернулся бы на своё место, тут только ПОС поможет а не что то другое

применение в каких-то серьезных проектах , где есть серьезные обороты, точно добавит спрос на монету. вот Литок тогда процентов 25 сразу сделал. а они по капитализации близки , так что и тут подобное было бы.   

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wiseman said:

Да терять всегда есть что , шибу конечно пытаются как то пиарить и она как бы пиарится , видно что люди в неё верят , только лишь по той причине что каждый день клепают её клонов и они сразу улетают в космос ))

Вот кстати, сегодня всех клонов шибы на камни бросил Бутерин. Разрабы после успешного пиара Бутериным шиб, стали слать ему всех клонов всяких там бебишиб и т.д. И Виталика это так достало, что сегодня он все то что ему слали на сжигание (а по сути ради хайпа), просто продал))))))) И обвалил курсы этих клонов на 50 - 70 процентов.

Цитировать

 

Бутерин продал запасы собачьих токенов, таких как Aidi Inu, SmallDoge, Jejudoge, BabyShiba, Kishu Inu и HuskyToken — тем самым обрушив их цены на 50-70%

Эти токены ему просто так прислали их создатели на его публичный кошелек. Виталик решил их не сжигать, а наказать всех распродажей.

 

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

применение в каких-то серьезных проектах , где есть серьезные обороты, точно добавит спрос на монету. вот Литок тогда процентов 25 сразу сделал. а они по капитализации близки , так что и тут подобное было бы.   

Ну ты сам понимаешь что там бы был памп на пару дней только, потом цена бы вернулась на своё прежнее место, ибо это информационный по факту повод, ну не могло быть такого что большая часть амеров начала бы его скупать чтобы расплачиваться в супермаркете то

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Про юридическую стоимость криптовалюты - это же было раньше и сейчас если факт воровства с вашей стороны в мою допустим в биткоинах будет - вас также накажут как за кражу обычных денег ибо еще 1 января этого года вышло законодательство о стоимости цифровых и криптоактивов и больше ничего собственно и не надо в суде, лишь это законодательство) 

Сомневаюсь что меня кто то и за что то накажет , даже если я и похищу Ваши криптоактивы . Во первых , указанный Вами закон в основном ориентирован на налогообложение криптовалютной сферы , во вторых , для того чтобы Вы смогли возбудить против меня уголовное дело , в первую очередь Ваши криптодоходы , а соответственно и криптоактивы должны быть официально зарегистрированы и Вы должны уплачивать с них налог , ну и в третьих , это все еще нужно доказать , что весьма сложно в нынешних реалиях , учитывая недостаточность технических средств . Так что Вам просто откажут в возбуждении уголовного дела . Как и парню из Вашего предыдущего примера . 

Ну и вишенкой на торте будет то , что Ваши криптовалютные сбережения находятся насколько я понимаю в основном на бирже YoBit . Там нет верификации , и с точки зрения закона , даже Вы не являетесь собственником своих собственных активов . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Полезут, на новой волне хайпа, будут снова лезть даже те кто побрился на догах 🙂 Потому что волне хайпа большинство людей не могут противостоят, они увидят что доги снова по 70 центов, и буду их покупать, веря очень странным прогнозам в твиттере про доги по 5 баксов))

Сейчас просто и хайпа особо нет, и на дне неинтересно откупать доги)) Вот на 50+ центах покупки попрут...

Нужно что-то такое сильное, что бы опять так хайп поднять, хотя много кто еще верит и пишет, что ждут догкоин по доллару. 

  • +1 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crtal222 said:

Там вывод еще работает? То вроде вы первые дни работал, но потом вроде к 200 догам подняли и начались какие то проблемы. Я чисто по приколу эту рулетку кручу, может и получится вывести

Ах мне тоже осталось мало до вывода не прекратили бы выплаты делать надеюсь что успею хоть что то вывести

И дог поднялся в цене по моему чуть чуть .А рулетка почти не крутит по 1 -2 Дога попадается 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekson24 said:

Нужно что-то такое сильное, что бы опять так хайп поднять, хотя много кто еще верит и пишет, что ждут догкоин по доллару. 

ну Маск в помощь_)но теперь я сомневаюсь что он сможет что то изменить,а так то я сам жду и надеюсь пока догкоин пойдет вверх 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

Нужно что-то такое сильное, что бы опять так хайп поднять, хотя много кто еще верит и пишет, что ждут догкоин по доллару. 

Я думаю, догикоин сможет преодолеть и закрепиться выше этой отметки, если всё-таки Маск доведет свое предложение с апгрейтом блокчейна догикоина доконца - в плане уменьшения комиссий и повышения пропускной способности сети + там уже и поддержка возможности покупать Тесла за доги подтянется наверняка. 

  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, crtal222 said:

Это вы о том что он вчера слил много токенов и этим запорол им цену очень сильно.  Я считаю что он сделал все правильно. Но людей конечно жаль которые в их про инвестировали

Нет , в сообщении на которое Вы ссылаетесь описан другой момент , тот когда Бутерин пожертвовал часть отданной ему на хранение SHIBA в фонд борьбы с COVID , тем самым достаточно сильно просадив курс токена https://overclockers.ru/blog/Splash_Attack/show/51280/vitalik-buterin-obrushil-kursy-shiba-inu-akita-inu-doge-coin-i-drugih-shutochnyh-valjut-memov 

Но судя по дальнейшим сообщениям в интернете , получается что Бутерин практически пошел в "Крестовый поход" против большинства мемных криптовалют , так или иначе попавших в его распоряжение .

Ну а то , что Вы считаете , что он все правильно сделал , это потому что у Вас вложений в этом мусоре нет ) Те , кто вкладывался , тем правильность такого решения Виталика вряд ли понравилась . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Так проект изначально задумали как рофл. Поэтому, чему тут удивляться, что аффилированный фонд особо ничего не делал. Касательно погреться - правильно думаете, ибо на фоне огромного роста, не грех позолотить ручки, пока есть чем.

Собственно и делать ничего не нужно было. Без какого либо особого маркетинга монета вполне использовалась теми же арбитражниками, и обычными пользователями для перегонки средств. Сам с удовольствием пользовался сабакенами.

А то, что Маск превратил ее в хайпожерку, мне кажется обернется в будущем не особо хорошими последствиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vhontsov22 said:

Я думаю, догикоин сможет преодолеть и закрепиться выше этой отметки, если всё-таки Маск доведет свое предложение с апгрейтом блокчейна догикоина доконца - в плане уменьшения комиссий и повышения пропускной способности сети + там уже и поддержка возможности покупать Тесла за доги подтянется наверняка. 

Маск сегодня картинку скинул в твиттере где-то биткоин по 69 к и эфириум по 4200 к, но это уже не отыграло, биткоин наоборот упал. 

  • +3 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

минуточку, насколько я знаю ему Шибы не оставили на хранение , ему их подарили. тоесть он имел право распоряжаться ими как угодно. мог точно так же продать, но положить деньги себе в карман . ведь никаких обязательств у него небыло. то что они пошли на благотвирительность это же хорошо. 

ну а шибовцы пусть сами думают когда выпускают триллион монет. и то что так делают и другие, не означает что это хоршо. лично я это как раз и называю дешевым приемчиком ))) искуственная попытка поднять цену. 

тоесть считаете чо в фонде все таки что то делают ? ну в теории так может быть. если цель в итоге это переход на ПОС, то без Виталика сами они врядли осилят, а он реально лентяй , тем более что своих дел полно )    

Вот краткая информация по поводу SHIB : https://www.rbc.ru/crypto/news/60a7915f9a79478469074cc5 . Мне кажется , что вариант распределения токенов между несколькими адресами не относящими к разработчикам проекта с одной страны своеобразная попытка отстраниться от возможных подозрений в том , что они чуть подняв ценник , сольют свои запасы , тем самым моментально сделав проект скамовым . Ну и с другой стороны , делая основными " держателями " биржу Uniswap и Бутерина  разработчики как бы придают проекту некоторую значимость в глазах криптосообщества . Шаг с ожной стороны вроде как так себе , но с другой , пока у них все складывается . И биржа запущена и дополнительные токены выпущены и NFT проект по моему тоже прошел . То есть , пока люди работают и делают обещанное вполне реальным . 

По работе фонда с DOGE , я пока ничего конкретного не думаю . Согласитесь , это достаточно сложно сделать не имея какой либо свежей информации . Так , просто различные предположения возможного развития событий с разными сценариями и не более того ) 

Ну а без Виталика Фонд вполне может справиться при наличии разработчиков . От Виталика ведь только код нужен и общая концепция . Остальное доработают . Думаю что если кого то нанимать будут , то понимающих , а не студентов первого курса . 

 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 22:17, Joe.qp said:

Сколько людей столько и мнений. И стратегий трейдинга соответственно.)

Если покупать альты на подъёме  битка, то в сатошах они будут стоять заметно дешевле, а во время коррекции или роста альты закрыть сделки и зафиксировать большее количество сатошек. Как говорится, кому как удобнее, тот так и работает 😉

Это точно что у каждого трейдера имеется своя стратегия торговли. Я например в последнее время обратил внимание на монету DOGE. Она в последнее время стала более привлекательной для трейдинга. Думаю попробовать поторговать ею в битковой паре. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Doni2029 said:

Это точно что у каждого трейдера имеется своя стратегия торговли. Я например в последнее время обратил внимание на монету DOGE. Она в последнее время стала более привлекательной для трейдинга. Думаю попробовать поторговать ею в битковой паре. 

ну ав позно на нее внимание обротили так как ее закупать нужно было когда она стояла 0.01-0.05 а не сейчас, уже такого плюса они не дадут увы

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Так проект изначально задумали как рофл. Поэтому, чему тут удивляться, что аффилированный фонд особо ничего не делал. Касательно погреться - правильно думаете, ибо на фоне огромного роста, не грех позолотить ручки, пока есть чем.

Да , DOGE в свое время создавался как обыкновенная шутка . Но в то же время , даже покинутый своими разработчиками , он выжил и вполне успешно находился на рынке . И самое главное , он позволял вполне неплохо зарабатывать . Четыре года назад я начал со 100 DOGE подаренных мне дочкой . В конце прошлого года у меня на балансе было 503 000 монет . Да , я продал их неудачно , всего на 2 сатоши дороже от цены приобретения . Но если сравнить 100 и 500 000 , все таки видно , что я заработал . Тем более , что все происходило без каких либо внешних вливаний со стороны . Так что данная шутка вполне неплохо приносила прибыль .

Ну а то , что в Фонде бездельники ( по крайней мере в прошлой его версии) я спорить на буду . Они действительно и раньше , да и сейчас пока никак себя не проявляют 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

да, видел тот твитт Маска ) и даже в чате биржи пользователи нашли, у кого он позаимствовал эту картинку ) а то что пользователи воспримут любой инфовброс как сигнал к пампу было вполне предсказуемо, больше всего мне понравилось объяснение одного криптана, якобы на собачьих бегах собаки гонятся за зайцем ) значит доги тоже побегут курсом вверх, так что Маску можно особо и не заморачиваться с выбором картинок, у криптанов такая буйная фантазия, что они с легкостью найдут объяснение всему, глядя на происходящее через призму своих интересов.

 

Объяснение знатное) Какая бурная может быть фантазия и мышление если это сулит выгодой все знают)) Быть может даже по себе порой 😄 Чего уж тут не быть искренним. Еще под твитами в уклон догов и не только, можно найти твиты от копий догов или около того которые получили галочку и такие твиты ответы у пользователей могут вызывать дополнительный интерес. А что это за проект то там такой пишет)) В профиле того проекта было мол продвигаем идеи догов, любите их - любите нас) Так что Маск может даже не подозревает что он из своего твиттера и комментов по сути сделал отдельную рекламную бесплатную площадку)) 

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, neo1985 said:

ну ав позно на нее внимание обротили так как ее закупать нужно было когда она стояла 0.01-0.05 а не сейчас, уже такого плюса они не дадут увы

откуда такое мнение? сейчас все чаще встречаю инфу, что многие ждут собак по 5 баксов, я не сильно в такой рост верю, но ведь все возможно... Коко вон тоже голосование проводит, будет ли дог по 5 баксов в ближайшем будущем

Edited by Spol
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...