okela's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

okela

Banned
  • Content Count

    7547
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by okela

  1. Ну это все как-бы в теории хорошо объясняется, а на практике в условиях криптовалютного рынка мы видим картину, которая совершенно не вписывается в данный шаблон: и Лайткойн не вырос в итоге, и Биткойн пока топчется на месте ...
  2. Вот это действительно может отодвинуть на неопределенный срок запуск проекта Либра и всех ему подобных. У Цукерберга похоже тут могут возникнуть неприятности ...
  3. А кто вам сказал что вместе с этим хардфорком будут раздавать какие-то новые монеты ? Хардфорк криптовалюты не обязательно сопровождается выпуском новой монеты.
  4. Поддерживаю полностью. Я когда делал капитальный ремонт в квартире и менял полностью проводку, то провода во всех розетках хорошо скручивал и пропаивал с флюсом.
  5. А с чего вы решили что я закупался Дожиком, да еще и на хаях по 30-35 сатох ? Я Дожик вообще не скирдую. 🙂 Что касается стабильности: то, что Дожик не падает в цене уже два года ниже 21 сатохи - это гуд, но речь-то шла о стабильности. Где тут стабильность ?
  6. Ну если розетка бесплатная и есть не самая хилая видеокарта, то вполне можно помайнить на ней. Вот расчет по майнингу на такой видяхе: https://whattomine.com/coins? Получается 80 центов в сутки.
  7. Что-то есть у меня сомнения в правдивости вашего рассказа про майнинг-ферму на кухне кафе. Там места и так не сильно много, а если еще ферму поставить ... 🙂 Я уже не говорю про условия работы фермы: там и так жара от печек, плюс влажность, мука, жир и т.д.
  8. Пиковые нагрузки на графическое ядро видяхи в тяжелых современных играх могут быть и повыше, чем усредненная нагрузка на него при майнинге.
  9. Проще всего запаковать необходимую информацию в архивный запароленный файл с надежным паролем. Тут главное - пароль записать и не потерять. 🙂
  10. То что легче - далеко не всегда лучше. Если делать для себя, то лучше потратить больше времени, но сделать как надо - правильно и надежно.
  11. Мне это больше напоминает обычный памп. Причем особых причин для пампа как-бы и не было, так как халвинг - это про уполовинивание дохода майнеров, а не про иксы.
  12. Разбираться тут пока особо не с чем, как мне кажется. А той информации, что общедоступна, вполне хватает чтобы понять что раздавать пока никаких токенов не могут.
  13. Сфотографировать сид-фразу и хранить ее на телефоне - крайне нежелательный способ. Хранить на облаке - вариант уже получше, но лучше тогда зашифровать.
  14. Ну у Биткойна например фактор халвинга обычно отрабатывал уже после самого халвинга и цена Биткойна отрастала в несколько раз и не падала так быстро.
  15. Вы же понимаете что никто не будет перечитывать тут три сотни страниц темы в поиске правдивой информации о состоянии проекта.
  16. Справедливости ради надо сказать что Джон Макафи рекламировал не только криптовалютные скам-проекты, было там много разных проектов. Да и соскамившиеся проекты он рекламировал до их скама. Кстати о Биткойне он тоже много говорил и писал.
  17. Это что за бред сивой кобылы ? 🙂 Ты на график стоимости Хриплого давно смотрел ? Похоже, что вообще никогда ... Присмотрись для начала.
  18. Деградация p-n-переходов в полупроводниковых элементах под влиянием температуры - это ваши фантазии. Эти p-n-переходы могут только разрушиться при температуре, превышающей допустимую.
  19. ДИФы отличаются от обычных автоматов токовой защиты тем, что в них еще есть дополнительное УЗО. Возможно что у вас утечки где-то есть, а может и сами ДИФы некачественные.
  20. На фоне нового экономического кризиса и падающей цены на нефть и нефтепродукты, верить в силу фубля и продолжать его скирдовать будут только самые отчаянные патриоты. 🙂
  21. В майнинге вообще нет такого понятия как порог вхождения. Каждый входит на ту сумму денег, которую может позволить со своего бюджета.
  22. Любую цифровую национальную валюту я-бы даже не сравнивал с натуральными криптовалютами: тут кардинальных отличий гораздо больше, чем сходства.
  23. Это действительно попадалово для всех абузеров, которые развернулись тут на широкую ногу. Думали баблишка тут полегкому нарубить, а оно вона как повернулось к ним попом ... 🙂
  24. Это не совсем так. Тут планируется не смена алгоритма майнинга, а полный переход на совершенно другой тип майнинга. Смена алгоритма относится к POW-майнингу.
  25. Если даже к вашему дому доходит не 220 Вольтей, а всего 190-200 - тоже ничего страшного. Блоки питания сейчас импульсные и они расчитаны на широкий диапазон питающего напряжения.
×
×
  • Create New...